К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Маршал" ФМР - АльфаСтройКомплекс (АСК)

Гость
0 - 26.01.2017 - 16:33
Привет всем! Давайте обсудим этот жк! Не самые низкие цены, но мне кажется оно того стоит! А что думаете ВЫ?


Гость
161 - 02.02.2019 - 22:56
Про ватсап выше по теме женщина писала, что создала группу, писала , что добавляет она - мне лично это не интересно.
Цитата:
Сообщение от Александр_95 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Что-то пока не видно дольщиков в обсуждении сильно. Может добавите в группу в вотс ап кто-то, о чем писали выше, а то здесь то хрень одни несут, что не строит никто (хотя строят) и про какую-то ауру говорят, то наоборот расхваливают как сильно все выгодно?
162 - 03.02.2019 - 21:03
169-Вадим Александрович >Обрати внимание, сколько эмоций в п.п.166, 167. Ни о чем не говорит?
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Стройка стояла, но и не продавалось ничего, так как земля была заморожена после того, как первый застройщик кинул дольщиков - решались вопросы с кинутыми дольщиками.
Кто и что там морозил, вы можете документально подтвердить,господин Драконград? Или это фантазии? Старт продаж был объявлен компанией АСК на июль 2016 года. Об этом я общался на выставке недвижимости «Ярмарка Жилья» 2016, прошедшей с 18 по 20 марта в Краснодаре, с представителями АСК. Далее почти два года травы на месте бывшего РТИ. Кто тот тайный засторйщик, который кинул дольщиков? В 2016-м никто о других застройщиках на этой территории речи не вел!
Не надо тут мести пургу и гнать тюльку. Я живу в двух кварталах от стройки. Мне ватсапы и сообщества не нужны. Я все вижу своими глазами и несколько раз лично общался с продавцами из бытовки рядом с бывшей проходной РТИ. Чуть выше описал, как на сегодняшний день обстоят там дела.
Гость
163 - 04.02.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Не надо тут мести пургу и гнать тюльку.
Вы риэлтор что-ли?! Вот цитата и источник откуда.

"Запустить этот проект раньше АСК мешал наложенный на земельный участок арест. Ранее данная территория по улице Гаражной, 87 находилась в аренде у другого застройщика, который привлек средства дольщиков, а строительство дома так и не начал.

- Как новый правообладатель земельного участка компания АСК добровольно решила взять на себя обязательства перед обманутыми дольщиками, помочь городу в решении этой проблемы, поскольку мы уверены, что бизнес должен быть социально ответственным, - сказала Инна Шестаченко".


ИСТОЧНИК KP.RU
Гость
164 - 04.02.2019 - 12:14
И не надо мне говорить, что какой-то там КОнь Германский знает ситуацию лучше, чем ген директор АСК. То есть из окна видно далеко не все. А то что видно не всегда получается правильно истолковать.

Лучше вы пирведите доказательство своей точки зрения. Какие документы, интервью факты в пользу вашей точки зрения?! ТОлько не надо вот эту чушь про я видел и слышал
Гость
165 - 04.02.2019 - 12:19
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
а то каждому чернушнику повторять нет желания
вот вот! я в Краснодаре лишь столкнулся с таким диким черным пиаром. Всем покупателей хватит. Зачем все это нужно?! Все равно все раскупят.

Красивый дом с закрытой территорией в ФМР ... и умудряются чернуху писать :-)))) ну, ладно ... пишите. Зачем? Ждете когда деньги будут и еще по низкой цене купить?! Чтобы другие не выкупили?! Или ждете одобрения ипотеки ...

Смысла не вижу писать чернуху про отличный дом.

С Мечтой тоже самое. Сначала орали, что надо остановить стройку, вызвать проверяющую комиссию. Караул. Я говорю может заткнетесь и дадим достроить. Ладно. Достроили, теперь орут еще что-то. Я уже даже не читаю. Задолбали. Отличный дом, а провокаторы все чушь собирают.
Гость
166 - 04.02.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Не ты, а Вы - одно это много о Вас говорит.
вот [*****] на них. я благодарю Бога, что так получилось. Что есть чернушечники, благодаря которым удалось купить тут квартиру. Если бы не они, Марашал бы уже год назад был весь раскуплен!
Гость
167 - 04.02.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
общался с продавцами из бытовки рядом с бывшей проходной РТИ
ахахахаха вот это источник!!! все ваш слив засчитан.

Такую чушь серьезный человек не напишет.

А че вы с дворниками не пообщались?! А еще возьмите бинокль и более пристально смотрите из окна! Тогда это станет еще более надежным истоничком информации ))))
168 - 04.02.2019 - 14:52
163-Fess >Опять 25. Я не риелтор. Я тот, кто чуть не встрял с этим Маршалом.
Дольщики появляются тогда, когда официально объявляется старт продаж.
Кем и когда был объявлен старт продаж? Можно ссылку? Где строительная компания "Фельдмаршал" ну или как она на самом деле называлась, объявила старт продаж, собрала с дольщиков деньги за объект на месте РТИ (Гаражная - Монтажников) и благополучно слилась. Арест накладывается по определению суда. Где ссылка на судебное разбирательство с недобросовестным застройщиком? Каким судом конкретно был наложен арест и в рамках какого дела? Ссылка будет? Или только рассказы руководства АСК?
Когда АСК был объявлен старт продаж, никто даже не заикался, что участок под арестом.

Давайте так. Я готов согласиться со всеми вашими и Дракона доводами, если будут ссылки на судопроизводство и определение суда на арест участка.
Если нет, то вы балабол.
169 - 04.02.2019 - 15:00
167-Fess >Вот эта бытовка, ларек, коморка. Называйте как хотите.

И если там сидят люди с компетенцией дворника, что что тогда вообще они там делают. А с виду вполне порядочные и лица умные. А оказывается такая лажа.
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
А еще возьмите бинокль и более пристально смотрите из окна! Тогда это станет еще более надежным истоничком информации ))))
Вам из сугроба виднее. Вы у начальника отдела продаж АСК спросите, он вам всю правду как на духу выложит.)))))))
Гость
170 - 05.02.2019 - 13:11
Конь германский, думаю всем уже понятно, что вы чёрный риэлтор и обсираете данный ЖК с нескольких акков)
Гость
171 - 05.02.2019 - 13:18
Конь германский, тяжкая же у Вас жизнь, что на такой работе приходится батрачить...
Гость
172 - 05.02.2019 - 13:20
Или наоборот за такую чернуху хорошо платят и Вы в шоколаде? Только шоколад с запашком чего-то другого ;-)
173 - 05.02.2019 - 17:44
170-DRAKONOGRAD >Т.е. по делу сказать нечего? В 168 ясно и понятно изложены вопросы. И, как вы выражаетесь, "обсирать" никто и не думал. Тем не менее, кроме общих фраз, показывания языка и мантр типа "черный риелтор", ваше сознание не выдает?
Где конкретика? Там ведь русским по белому.
174 - 05.02.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
обсираете
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Только шоколад с запашком чего-то другого ;-)
Явно прослеживается тенденция. Вы копрофил?
175 - 05.02.2019 - 17:50
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
с нескольких акков)
За базар ответствуете? Аккаунты в студию.
Гость
176 - 05.02.2019 - 20:43
Я не получаю ЗП за комменты на этом ресурсе как Вы, поэтому у меня нет желания по 10 раз писать одно и то же - то что я писал уже многократно выше. Я не на стреле чтобы перед кем-то за базар отвечать, да и бисер перед кое-кем не мечу ) так что довольствуйтесь тем что есть.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
170-DRAKONOGRAD >Т.е. по делу сказать нечего? В 168 ясно и понятно изложены вопросы. И, как вы выражаетесь, "обсирать" никто и не думал. Тем не менее, кроме общих фраз, показывания языка и мантр типа "черный риелтор", ваше сознание не выдает? Где конкретика? Там ведь русским по белому.
178 - 06.02.2019 - 14:09
176-DRAKONOGRAD >Опять гонево. Из п.177 видно кто и за что "не получает" зарплату.
Юноша, вам доверили продвигать интересы компании на этом форуме. Ну так потрудитесь делать это добросовестно.
У тех, кто заинтересовался этим ЖК наверняка возникают такие же вопросы, как в п.168. И своими
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
нет желания по 10 раз писать одно и то же - то что я писал уже многократно выше.
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
и бисер перед кое-кем не мечу ) так что довольствуйтесь тем что есть.
вы только добавляете сомнений. А сомнения есть, если судить по темпам продаж. Квартир валом, в любых литерах. При средней стоимости в 2,5 млн за наиболее продаваемый сегмент, в не самом плохом районе города.
И чем это объясняется если не недоверием?
Все же потрудитесь ответить на вопросы в п.168. Пусть не для меня, для потенциальных клиентов АСК.
Особо позабавила ссылка на риелторские сайты.)))))))))))
Гость
179 - 07.02.2019 - 13:58
Господа, вам самим не смешно? Анонсировали давно еще, но без судебного решения никто достраивать не начал бы, сроки в дду очерчены, стройка идет, вся необходимая документация есть. Аналогично достраиваются по городу и некоторые другие объекты, те же таурасовские доделывает сск. Так как сдача только в 4 квартале 2020, то еще навалом квартир, посмотрите по застройщикам, у многих со сдачей в 2019 еще есть квартиры в продаже. Да, если центр не важен, то есть некоторые просто чудесные жк типа губернского илт кп близкий, но кому-то хочется именно в фестике жить
Гость
180 - 07.02.2019 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Александр_95 Посмотреть сообщение
посмотрите по застройщикам, у многих со сдачей в 2019 еще есть квартиры в продаже
У НСИ-Юг, Стахановская 1 квартир в продаже нет, сроки сдачи 2022 год.
Гость
181 - 07.02.2019 - 23:32
Цитата:
Сообщение от neox2006 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александр_95 посмотрите по застройщикам, у многих со сдачей в 2019 еще есть квартиры в продаже У НСИ-Юг, Стахановская 1 квартир в продаже нет, сроки сдачи 2022 год.
Ну так НСИ юг, то исключение скорее из правил) А в жк Светлоград, к примеру есть и на 2019.
P.S. В маршале взяла мать, сам я уговаривал ее на близкий, потому что сам живу в СМР. Основными критериями у нее были близость к центру, 2 полноценных санузла в квартире и чтобы была полноценная трешка. Маршал ее устроил в этом плане, а таунхаусы не по душе пришлись почему-то
Гость
182 - 08.02.2019 - 01:30
На вкус и цвет, но я бы точно ни за какие коврижки не поменял бы Маршал на Стахановскую - в поле у ЖД, Репина - с потопами в дождь или Современник - с мусоровозами под окнами, то же касается и ЖК на Гаражной 156 и ЖК на ул. Дальняя с видами в окна соседям и ЛЭБ. Вывод, что у Маршала наилучшее месторасположение и сам проект на данный момент среди строящихся ЖК. Не забывайте закрытая территория, бизнес класс и т.д. Про цену не скажу, каждый покупает как может. Мне обошлось норм. Это мое мнение, у каждого своё, так что спорить со мной не надо, не переубедите, да и я спорить не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от neox2006 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александр_95 посмотрите по застройщикам, у многих со сдачей в 2019 еще есть квартиры в продаже У НСИ-Юг, Стахановская 1 квартир в продаже нет, сроки сдачи 2022 год.
Гость
183 - 08.02.2019 - 01:33
Тоже брал матери, но взял двушку, сейчас сожалею, надо было тоже брать трешку - они там с двушками почти одинаковой квадратуры есть (
Цитата:
Сообщение от Александр_95 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от neox2006 Цитата: Сообщение от Александр_95 посмотрите по застройщикам, у многих со сдачей в 2019 еще есть квартиры в продаже У НСИ-Юг, Стахановская 1 квартир в продаже нет, сроки сдачи 2022 год. Ну так НСИ юг, то исключение скорее из правил) А в жк Светлоград, к примеру есть и на 2019. P.S. В маршале взяла мать, сам я уговаривал ее на близкий, потому что сам живу в СМР. Основными критериями у нее были близость к центру, 2 полноценных санузла в квартире и чтобы была полноценная трешка. Маршал ее устроил в этом плане, а таунхаусы не по душе пришлись почему-то
184 - 08.02.2019 - 12:12
К сказанному добавлю. Тургенев будет задыхаться от канцерогенной шашлычной вони Табриса.
А по сему, выбор невилик и все упирается в ........))))))))
Эти покупатели чем думают? Я не знаю!(с)
Гость
185 - 08.02.2019 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
К сказанному добавлю. Тургенев будет задыхаться от канцерогенной шашлычной вони Табриса. А по сему, выбор невилик и все упирается в ........)))))))) Эти покупатели чем думают? Я не знаю!(с)
Бедные жители Тургенева, вот взяли бы на Россинского, там вообще ничего нет, поля одни, прям идиллия)
Гость
186 - 10.02.2019 - 01:40
Подскажите, пожалуйста, по Вашим словам, если это конечно правда и вы не чернушник (чёрный риэлтор), Вам нужна квартира в данном районе. Вы проворонили Маршал и Арбат, а в каком ЖК теперь-то будете брать? Или будете ждать ЖК Южные столпы? ;-) Не реально, чет не слышал, что новая стройка планируется в данном районе...
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
К сказанному добавлю. Тургенев будет задыхаться от канцерогенной шашлычной вони Табриса. А по сему, выбор невилик и все упирается в ........)))))))) Эти покупатели чем думают? Я не знаю!(с)
Гость
187 - 10.02.2019 - 10:44
Сегодня поднялись с братом в старом доме на 15 этаж,
посмотрели на нашу стройку.... Пришли в ужас!!!! мы купили квартиру в пятом подъезде литер 1.
Так вот, в первом литере, 3,4 и 5 подъезд нет еще даже котлована!!! Строят только первый и второй подъезд.
Думаю будем требовать возврата денег и расторжения договора!
Гость
188 - 10.02.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Barseg Посмотреть сообщение
Сегодня поднялись с братом в старом доме на 15 этаж, посмотрели на нашу стройку.... Пришли в ужас!!!! мы купили квартиру в пятом подъезде литер 1. Так вот, в первом литере, 3,4 и 5 подъезд нет еще даже котлована!!! Строят только первый и второй подъезд. Думаю будем требовать возврата денег и расторжения договора!
Если бы каждый договор расторгался только потому что строительство идет неравномерно (одна часть уже вовсю гонится, а другая почти никак), то у нас можно было расторгнуть любое дду. У самого под окнами жк "На Красных партизан - 2" строилось так, что 2 литер опережал третий на несколько этажей, а сдача стоит как одновременная
Гость
189 - 10.02.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, по Вашим словам, если это конечно правда и вы не чернушник (чёрный риэлтор), Вам нужна квартира в данном районе. Вы проворонили Маршал и Арбат, а в каком ЖК теперь-то будете брать? Или будете ждать ЖК Южные столпы? ;-) Не реально, чет не слышал, что новая стройка планируется в данном районе... Цитата: Сообщение от Конь германский К сказанному добавлю. Тургенев будет задыхаться от канцерогенной шашлычной вони Табриса. А по сему, выбор невилик и все упирается в ........)))))))) Эти покупатели чем думают? Я не знаю!(с)
Ну может ему просто хочется не где-то у черта на куличках, а ближе к центру. А тогда жк "На Садовой" можно рекомендовать, там правда нет полноценных трешек, но рядом Северная, трамвай проходит, цена вполне адекватная по крайней мере несколько месяцев назад была
Гость
190 - 10.02.2019 - 14:18
Не там промзона и ЖД да ещё на эстакаде ) Если уж брать из начинающих и в центре то ЖК на Красной, там по 60000р. за метр и трешки хорошие есть. Строит московская компания, но чет они не торопятся. А так самая норм был ЖК Арбат, в самом начале там всего по 55000 р. за метр было, но что было, то прошло )
Цитата:
Сообщение от Александр_95 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Подскажите, пожалуйста, по Вашим словам, если это конечно правда и вы не чернушник (чёрный риэлтор), Вам нужна квартира в данном районе. Вы проворонили Маршал и Арбат, а в каком ЖК теперь-то будете брать? Или будете ждать ЖК Южные столпы? ;-) Не реально, чет не слышал, что новая стройка планируется в данном районе... Цитата: Сообщение от Конь германский К сказанному добавлю. Тургенев будет задыхаться от канцерогенной шашлычной вони Табриса. А по сему, выбор невилик и все упирается в ........)))))))) Эти покупатели чем думают? Я не знаю!(с) Ну может ему просто хочется не где-то у черта на куличках, а ближе к центру. А тогда жк "На Садовой" можно рекомендовать, там правда нет полноценных трешек, но рядом Северная, трамвай проходит, цена вполне адекватная по крайней мере несколько месяцев назад была
Гость
191 - 10.02.2019 - 14:23
А зачем было залазить на соседний дом, есть же фотки на сайте застройщика, где видно что и сколько построено ))) И надо читать проектную декларацию, перед тем как подписывать ДДУ) - в ней как раз указано, что первый литр должны построить на 20% к 3-му кварталу 2019г. Так что если стремиться к 20%, то до третьего квартала время есть) А договор можете расторгнуть, это Ваше право ;-) Легких путей Вы не ищите ;-)
Цитата:
Сообщение от Barseg Посмотреть сообщение
Сегодня поднялись с братом в старом доме на 15 этаж, посмотрели на нашу стройку.... Пришли в ужас!!!! мы купили квартиру в пятом подъезде литер 1. Так вот, в первом литере, 3,4 и 5 подъезд нет еще даже котлована!!! Строят только первый и второй подъезд. Думаю будем требовать возврата денег и расторжения договора!
Гость
192 - 10.02.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
А зачем было залазить на соседний дом, есть же фотки на сайте застройщика, где видно что и сколько построено ))) И надо читать проектную декларацию, перед тем как подписывать ДДУ) - в ней как раз указано, что первый литр должны построить на 20% к 3-му кварталу 2019г. Так что если стремиться к 20%, то до третьего квартала время есть) А договор можете расторгнуть, это Ваше право ;-) Легких путей Вы не ищите ;-) Цитата: Сообщение от Barseg Сегодня поднялись с братом в старом доме на 15 этаж, посмотрели на нашу стройку.... Пришли в ужас!!!! мы купили квартиру в пятом подъезде литер 1. Так вот, в первом литере, 3,4 и 5 подъезд нет еще даже котлована!!! Строят только первый и второй подъезд. Думаю будем требовать возврата денег и расторжения договора!
Чтобы типа произвести "сенсацию", хотя все это видно на видео. Сдача 4 квартал 2020, а уже сейчас типа бежит расторгать договор) Похоже на фейк. Темпы, конечно, не радуют особо, но даже если затянут на пару месяцев, то где гарантия, что в другом месте этого не будет
193 - 11.02.2019 - 08:51
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, по Вашим словам, если это конечно правда и вы не чернушник (чёрный риэлтор), Вам нужна квартира в данном районе. Вы проворонили Маршал и Арбат, а в каком ЖК теперь-то будете брать? Или будете ждать ЖК Южные столпы? ;-) Не реально, чет не слышал, что новая стройка планируется в данном районе...
Нее, ничего я не проворонил.))))) Я взял у Геннадия Тимофеевича. Все устраивает. От моего дома до дома, где куплена квартира, пешком минут 10-15.
Брал на старте продаж в прошлом году, на начале котлована. Мой этаж уже построили.
Я ж уже писал, что квартира уже куплена?
Даже если бы и было горячее желание взять в Маршале, и сегодня не поздно. Бери что хочешь. Любые квартиры и на самых покупаемых этажах есть.
Гость
194 - 11.02.2019 - 16:27
Все же работаете на НСИ-ЮГ ;-) Раз по имени и отчеству так к руководству ))) Шутка, а если и так то на Вашей совести. Подскажите, пожалуйста, а где взяли на Стахановской 1 или Гаражной 156?
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Подскажите, пожалуйста, по Вашим словам, если это конечно правда и вы не чернушник (чёрный риэлтор), Вам нужна квартира в данном районе. Вы проворонили Маршал и Арбат, а в каком ЖК теперь-то будете брать? Или будете ждать ЖК Южные столпы? ;-) Не реально, чет не слышал, что новая стройка планируется в данном районе... Нее, ничего я не проворонил.))))) Я взял у Геннадия Тимофеевича. Все устраивает. От моего дома до дома, где куплена квартира, пешком минут 10-15. Брал на старте продаж в прошлом году, на начале котлована. Мой этаж уже построили. Я ж уже писал, что квартира уже куплена? Даже если бы и было горячее желание взять в Маршале, и сегодня не поздно. Бери что хочешь. Любые квартиры и на самых покупаемых этажах есть.
195 - 11.02.2019 - 17:49
194-DRAKONOGRAD >Прошу обратить внимание, я не указал ни компанию, ни объект.) Это к слову о черном риелторе и работе на одного из застройщиков. Про черного дембеля слышал. Про черного риелтора не, не слышал.))
А с Геннадием Тимофеевичем познакомился, когда решил брать квартиру в его компании.
Я тут живу с рождения, а Краснодар - маленький город. Всегда найдутся общие знакомые.))

А вот смотря на вашу статистику, напрашивается вывод о вашем роде деятельности. Хотя вы все отрицаете.))
Ради бога! Работайте на здоровье. А моя деятельность ни коим образом не пересекается со строительной отраслью и все ваши предположения и догадки - мимо. Повторюсь, я обычный покупатель.
Гость
199 - 18.02.2019 - 11:18
Капец!!! почитал. Стало скучно. Не сайты в Краснодаре, а поле боя для риэлтеров.
Такую чушь пишут!!!

ахаха )))) почему половина квартир еще в продаже? Так до сдачи дома еще два - два с половиной года. А хочется вложить за год до конца стройки и срубить бабла. Иначе смысл?! Да и чем ближе к концу стройки тем риск ниже. Вот и все.
Гость
200 - 18.02.2019 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Каким судом конкретно был наложен арест и в рамках какого дела? Ссылка будет? Или только рассказы руководства АСК?
так почему я должен докзаывать, а не вы?! интересный вы такой ... вы то под ником скрываетесь, не помйи кто такой вообще. Звать тебя Конь Германский. Аж позорно читать, не то что называться таким ником.
[*****] с горы, блин.

Я тебе привожу цитату из интервью, человек в СМИ не может абы что скзаать, потом опровержение будет и и репутацию свою испортит.

А ты мне что? свое конскогерманское слово?! Ты должен опровергнуть другой статье из СМИ. Это называется принцип состязательности сторон. Ты пока не опроверг мое доказательство.

Сейчас бремя доказывания возложено на тебя. Я процесс получше тебя знаю.
Гость
201 - 18.02.2019 - 11:29
Мне стало интересно. Вот ссылка на дело. Но оно большое. Лень изучать.

http://kad.arbitr.ru/Card/2e6aa02a-5...9-df04d94b42b3
Гость
202 - 26.02.2019 - 02:21
Цена квадратного метра в той квартире, что я взял в Маршале выросла на 12000 р. с того момента как ее купил, а прошло ровно 10 месяцев. И квартиры с такой планировкой остались только на втором и третьем этаже. Хоть сейчас бери и продавай ) Да только для матери брали. После ввода 1 июля нового закона на долевку, думаю, что цены на недвижку ещё подрастут.
Гость
203 - 27.02.2019 - 13:46
Надо брать в жк Цветы на фестивальном,цена минимальная,застройщик надежный
Гость
205 - 27.02.2019 - 15:21
201-ZOOZ > Драконоград, палишься.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены