К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Марсель", ул.Войсковая, 20 (Новознаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 25.09.2014 - 11:30
Добрый день!
Может, кто-нибудь присматривает там ква, разбирался уже, что там с землей?
Застройщик "Краснодар строй центр».




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:17.
Гость
1 - 27.09.2014 - 13:40
Были у застройщика, документы еще на оформлении, сказали как будет все готово откроют отдел продаж.А сейчас только устное бронирование
Гость
2 - 17.10.2014 - 16:15
Все документы уже получены,приезжайте поскорее так как скоро первое удорожание 12 пятиэтажных домов по 214 ФЗ, ипотеа,мат.кап, Краснодар Строй Центр, Сергей 8928-205-71-52
3 - 23.10.2014 - 19:51
вечером ехала в гараж обратила внимание на заборчик я так понимаю эти дома в ряд вдоль трассы м-4 дом в проекции новознаменского .там частный сектор септики газ есть вода скважина.не знаю как будут решать вопрос с коммуникациями.
Гость
4 - 29.10.2014 - 13:00
чебурашкаааа- ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!!! дайте мне Вашу почту, я вышлю тех условия на канализацию!!! , почему Вы постоянно пишите ерунду про наши объекты ??? какой Ваш инерес ? Вам что ктото платит деньги за Ваши непонятные комменты ???
Гость
5 - 29.10.2014 - 13:26
4-zoomkar > А никому и платить не надо, достаточно спросить у любого собственника квартир в ЖК Первомайский, как ему живется в вами построенных домах. Обещанного газа нет ДО СИХ ПОР, люди бедные мучаются с электрообогревателями, горячей воды тоже нет, напряжение в сети ниже нормы, постоянно отключают свет!!!!!!!Кормите завтраками! Недавно узнали от электрика, что дома к тому же не подключены к трансформатору, который стоит между 3 и 4 литерами. Вообщем, веселуха. Мы уже 100 раз пожалели, что купили у
КСЦ квартиру!
Гость
6 - 29.10.2014 - 13:40
Плюс ко всему 4 мансардный этаж вместо заявленных 3-ех, дома сдали в июле, а документы на право собственности до сих пор не готовы. Так что вывод один: платить надо, чтоб про КСЦ хоть какое-то ДОБРОЕ слово сказали, а не плохое!!!!!!!!!
7 - 29.10.2014 - 19:01
не мне не кто не платит я на общественных началах бесплатно.у меня там гараж в 61-а рядом и любимое озерцо с жабами
езжу мимо заборчика с рекламой каждый день.
Гость
8 - 29.10.2014 - 21:54
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ - ТО ВАМ В МАРСЕЛЬ
лучшие коробки от застройщика.
и не надо давать ссылки народу на разрешения и ту подключения к коммуникациям которые у вас есть,потому тогда как вы сдаете дом по Первомайской 36 самого подключения не происходит (
Гость
9 - 30.10.2014 - 23:35
dunj@mail.ru скиньте пожалуйста разрешительные документы. Спасибо
Гость
10 - 02.11.2014 - 20:16
zoomkar и мне пришлите пож-ста
Гость
11 - 04.11.2014 - 00:31
lana777 ЖК Первомайский прекрасный жилой комплекс!!! Да нас подвела компания которая должна была до отопительного сезона закончить монтаж по газу! Ответственности с себя мы не снимаем,никуда не теряемся,всегда на связи с нашими уважаемыми дольщиками! еще раз приносим свои извинения за временные неудобства. И сегодня в праздничный день работа кипела по всем литерам,лично сегодня водил на стройку человек 5-6 на разные литера, наших дольщиков и все были довольны качеством выполняемых работ!Просим подождать еще немного,работы почти завершены! Надеемся , что мы все вместе справимся с временными трудностями , и наш любимый Первомайский будет нас радовать долгие годы , а мы вместе постараемся поддерживать его в надлежащем виде! Большая просьба по внимательнее относиться к местами общего пользования, не позволять вандалам и шпане ломать и мусорить!
Что касается ЖК Гарант и ЖК Марсель, то мы учтем весь наш опыт, и сделаем всё чтобы наши дольщики,друзья и партнеры были нами довольны ! Спасибо Вам, что выбираете нас,спасибо что рекомендуете друзьям! Нам очень дорого Ваше доверие !
Гость
12 - 05.11.2014 - 23:11
8-lana777 >Добрый вечер, хочу купить в Марселе, напишите в личку свой телефон, хочу узнать по подробнее что там с коммуникациями.
Гость
13 - 09.11.2014 - 23:25
Хотим приобрести квартиру в Марселе но сомниваемся, может кто знает минусы? Напишите пожалуйста, ждем.
Гость
14 - 11.11.2014 - 19:22
13-shemas >я тоже сомневался, но всё разузнал. Подруга живёт на Булатной. рядом с войсковой, у неё септик + вода со скважины. У соседей на войсковой тоже самое. если там есть центральные коммуникации то почему тогда все до сих пор не подключились?

По самой фирме приходил к ним в офис и в вагончик. Соврали мне 3 раза.
Первый раз соврали, что будет строиться переезд через ЖД....я себе это представил что через уральскую, будет стоять ряд машин и пропускать всех встречников чтобы повернуть налево в переезд....жесть, ради марселя тормозить весь поток? + там поезда постоянно ходят а места для пробки нету, то есть если переезд будет закрыт то народ будет стоять в пробке на уральской и всех тормозить....Это жесть просто врядли на такое могут пойти. А если въезжать с другой стороны, поворачивая на право( не пропуская встречку) то какой в этом смысл? если ты едешь со стороны M4 то проще уже заехать через въезд в знаменский.
2. Соврали про учередителей, что мол учередитель тот же самый, кто учередитель АСК. Я посмотрел учередительные документы и действительно фамилии почти одинаковые, но почти, отличается одна буква. Просто вышло такое вовпадение и они решили всем врать, что мы АСК.
3. Соврали про то что через 6 лет уберут ЖД Дорогу. Это вообще нонсенс, я чуть в осадок не выпал от того что мне менеджер говорил о такой перспективе... А нафига тогда строить переезд если дорогу убирать будут? короче сами себе же противоречили. + насколько я знаю ЖД пути убирают только из центра, и предприятиям которые попали под это дело, власти предложили как раз переместиться в восточную пром зону.

Короче говоря я не знаю про коммуникации, будут они там в реале, или нет, я не знаю достроят ли дома или нет. Но после таких приколов от ихних продажников, отказался у них покупать, потому что стоит ли покупать у тех кто соврал, хотя бы один раз, не говоря о трёх? я решил что нет, а вы сами смотрите :)
И ещё у них балкон считается с коэффициентом "1" и я это не сразу заметил....такой своеобразный мелкий шрифт который могут заметить уже после подписания договора и оплаты....
15 - 11.11.2014 - 19:30
жд обещают убать несколько десятков лет.так что без вариантов.а перезд с красльской есть у 177 гаражного кооператива со шлагбаумом и будкой .но в новознамеский не попасть там вторая ветка жд мешает.народ сколько лет круги в гаражи крутит и я в том числе и перейти уральскую проблематично плотный поток.
Гость
16 - 11.11.2014 - 19:32
14-cfg > Я взяла у этой фирмы в ЖК Гарант, недалеко от OZ. Я поняла про учредителей так- в АСК муж ( Атможян), а в КСЦ -его жена (Атможян). Поэтому они говорят про АСК -это наши дома.
Гость
17 - 12.11.2014 - 11:16
16-alissa >

Данные с официального сайта единого реестра юридических лиц. Фамилия АтОможян. Отличается одна буква. Толи данные на официальном сайте не правильные, то ли они ешё и фамилии свои скрывают реальные, паспорт то никто у них не будет просить при подписании договора?
Гость
18 - 12.11.2014 - 11:21
Но даже если там опечатка и учередители реально в родстве, то всё равно. Уж слишком голословные заявления, если чешете, про пеерезд, убирание путей или учредителей то несите документы подтверждающие это, а не просто так. Кто соврёт однажды может сделать это и в будущем.
Гость
19 - 12.11.2014 - 12:49
18-cfg >Я вас прекрасно понимаю, то что вы пишите про ложь. Но менеджер- это такая работа. где без неё никак, просто не продашь. а не продашь - так и заплатит тебе хозяин. То, что они говорят, правда на 50 процентов, к сожалению. Я слышала, что когда в АСК продавали ЖК "Премьера" говорили людям, что кирпичные гаражи, которых не меньше сотни - снесут, но это нереально, как и перенос железной дороги. Когда нам продавали ЖК "Гарант" говорили, тут будут школы и детские сады, дали план где они нарисованы, это хорошо , но не раньше чем лет через 15 ( это моё мнение). Я думаю, что так и в других фирмах. Выбирайте там, где вам подсказывает интуиция-хороший советчик! Сейчас я смотрела проектную декларацию , которая на сайте АСКа и КСЦ- там фамилия Атможян. А ещё, на "Гарант" размещена куча разрешительных документов, на разные коммуникации, а на Марсель только разрешение на строительство, может остальные ещё не получили...
Гость
20 - 12.11.2014 - 12:56
А договор подписывается не с учредителем, а с генеральным директором фирмы, причем мы подписывали с одним, а сейчас у них другой....но фирма же та же....ну как-то то так.
Гость
21 - 12.11.2014 - 16:06
20-alissa >с Парусной регатой та же фигня, приходил к ним в вагончик, говорили гаражи сносить будут ага капитальные узаконенные гаражи...причём при мне там народ второй этаж на гаражах строил, интересно зачем, если сносить будут.
Про гарант ничего не знаю, школа может и будет, почему нет? но одно дело говорить про школу, которая может будет, а может и нет, а другое дело говорить одно, заведо зная что на самом деле это ложь.
Гость
22 - 12.11.2014 - 16:24
Я про гаражи тоже не верю, там каждый гараж по 200-300 тыс. , тем более двухэтажный. Сейчас такая конкуренция на строительном рынке, поэтому приходится врать менеджерам. Но темпы строительства Гаранта мне очень нравятся, они начинали одновременно с Парусной Регатой. В итоге на сегодняшний день у Гаранта - 7 этажей готовых, у Регаты делают только второй, там технология строительства немного другая. И ещё -я считаю недостатком, недалеко ЛЭП. Цена у Гаранта самая низкая в Карасунском округе- дешевле не найдёшь, это не агитация, это реальность из которой мы исходили, когда покупали однушку летом, по такой цене только в пригороде можно было найти, а тут город и гидрострой навстречу идет...
Гость
24 - 29.01.2015 - 22:06
Спасибо большое за фото!
Гость
25 - 05.02.2015 - 17:37
Добрый вечер всем!Приобрели с мужем 1 комн.кв во втором литере. Соседи, кто ездил на стройку? как там идут дела?
Гость
26 - 16.02.2015 - 17:17
Врт ссылка на вежие фотографии на сайте застройщика http://krasnodar-sc.ru/obekty/zhiloj-kompleks-marsel
Гость
27 - 16.02.2015 - 20:46
Спасибо за фото! Вроде продвигаются!
Гость
31 - 19.03.2015 - 20:53
Как понять где какой литер? У меня например в 4-ом
Гость
32 - 22.03.2015 - 11:03
Я так понимаю, что пока только 1,2,3 литеры на фото
Гость
34 - 27.05.2015 - 17:35
Фото ЖК Марсель
в мае 2015
Гость
35 - 31.05.2015 - 21:58
Краснодар Строй Центр поздравляет Вас с наступающим праздником - Днем защиты детей и организовывает скидку 2.000 руб. с м2 на любой жилой комплекс! Приглашаем Вас 1, 2 и 3 июня по адресу: г.Краснодар, ул.Бородинская,14. *скидка возможна до 130.000 руб. с квартиры.(Без привлечение третьих лиц) Сергей 8918-087-93-26
Гость
36 - 31.05.2015 - 21:59
Напоминаем Вам что Вы также можете приобрести квартиру в ЖК Гарант, (со скидкой от 35 500рм) 37,4м= 1 327 700р!!!
наш официальный сайт http://krasnodar-sc.ru
Гость
37 - 03.06.2015 - 20:08
ЖК «Марсель» 2 июня 2015








38 - 24.07.2015 - 23:59
были сегодня на стройке...
вроде бы все неплохо...
но гложат сомнения- нет инфраструктуры как в Знаменском,где все рядом-и банкомат,и супермаркет,и маршруток побольше...
тут вроде до города рукой подать,но ощущение края света и тупика коммунизма осталось...
а квартирки неплохие,да...
Гость
39 - 25.07.2015 - 12:32
Туда можно доехать на автобусе?
Гость
40 - 25.07.2015 - 12:39
И сколько сейчас стоит 1 кв.м.?
Гость
41 - 25.07.2015 - 12:49
Минимальная цена за квадрат от 32тр официальный сайт http://krasnodar-sc.ru/
звоните если будут вопросы или есть желание попасть на стройку 8918 087 93 26
42 - 25.07.2015 - 13:03
39-Splash >59 туда ходит прям до самой стройки,
за минут 40 ,пока стояли рядом,насчитали 8 штук...
цену нам озвучили 32-33тр,и выше,зависит от срока сдачи и этажа...
Гость
43 - 25.07.2015 - 15:41
От подрядчика есть дешевле. Пишите
Гость
44 - 02.08.2015 - 12:23
Добрый день!
Мы с мужем приобрели квартиру в 5 литере. Строительство первых 4-х литеров идет с огромной скоростью, как грибы после дождика. Наконец таки и за пятый взялись, пока правда только залили подушку, но процесс пошел. У кого тоже в 5-6 литере приобретена квартира? Отзовитесь! :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены