К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Красная Площадь", ул. Кореновская 57 - "Екатеринодар Инвест Строй"

Гость
0 - 22.06.2015 - 23:51
Поискал на форуме тему о ЖК "Красная Площадь", поис результатов не дал, вот и решил создать тему
Сегодня забронировали квартиру в первом подъезде Литер 1 в данном ЖК. Ну что, как говорится: "Ау, соседи!" Знаю что там уже продано порядка 180 квартир, есть на форуме счастливые обладатели? Давайте знакомиться!




Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 07:02.
Гость
121 - 02.02.2016 - 22:40
икакой вы менеджер где обитаете
Гость
122 - 03.02.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от barterini Посмотреть сообщение
Сразу обобщу все вопросы,которые волнуют не только меня-парковка возле КП,консьерж,по поводу затопления подвала,досрочная сдача ли возможна. Ну вроде все.ждемс)
1)Предусмотрена гостевая парковка по кф. 0.7 (на 10кв. 7 парковочных мест), не кто не запрещает использовать гостевую парковку красной площади. Мы живём в России как и везде будет "кто первый встал того и тапочки". Только в бизнес классе может быть закрытая территория. 2) консьержи. Предусмотренно в каждом подъезде место для консьержа, когда создастся управляющя компания, жильцы сами единым голосованием выберут, нужен им консьерж или нет. В ЖК комсомольском людям он понадобился. 3) Затопление подвала вам не грозит, в проекте предусмотренно водоотведение "удаление случайных стоков из помещений ВНС и ИТП", а так же "условно чистый поверхностный сток" площадь водосбора 1.72 га (вся площадь участка). Досрочная сдача возможна, это прописано в проектной документации, скорее всего литер 1 сдадут летом 17 года.
Гость
123 - 03.02.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
икакой вы менеджер где обитаете
про швы, я спрашивал у прораба, был такой ответ. Меня зовут Андрей, моё место "обитания" на данную минуту, отдел продаж со стороны кореновской,приятно познакомиться. Хотите пообщаться звоните 89615219030 или приходите.
Гость
124 - 03.02.2016 - 11:11
спасибо большое за ответ. и такой вопрос-с чего решили появится тут?
Гость
125 - 03.02.2016 - 12:04
Я делаю группу вк, где буду размещать разные фото, видео, информацию и т.д. там я буду 18 часов на связи с вами. Группа делается во первых для того чтобы вам отвечать на вопросы, во вторых возможные дополнительные клиенты.
Гость
126 - 03.02.2016 - 13:33
ссылку скинете?
Гость
127 - 03.02.2016 - 15:00
пока что не могу, я там все подготавливаю, во вторник следующий с другого логина скину группу, а то забанить могут. Сейчас пойду пофоткаю внутри квартиры на Красной площади.
Гость
128 - 03.02.2016 - 17:23
127-Meneger > спасибо Вам огромное! Все объяснили разъяснили))) ВК, конечно, хорошо, но если и сюда выкладывать будете фоточки, будем очень признательны!
Гость
129 - 04.02.2016 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Emancipe Посмотреть сообщение
127-Meneger > спасибо Вам огромное! Все объяснили разъяснили))) ВК, конечно, хорошо, но если и сюда выкладывать будете фоточки, будем очень признательны!
Не за что:) сюда тоже постораюсь выложить, только разобраться надо как фото прикреплять)
Гость
130 - 04.02.2016 - 15:54
фото со стройки, еще в группу http://vk.com/ek_invest скинул видео и остальные фотки(уже коммуникации стали прокладывать). Фотки в ленте новостной от 2 и 3 числа. Если есть запросы пофоткать определенные квартиры или этаж, пишите. Кстати сегодня наблюдаю очень много строителей на кирпичной кладке.
Гость
131 - 04.02.2016 - 19:10
а если фото с 14 этажа 4 подъезда?)
Гость
132 - 06.02.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от barterini Посмотреть сообщение
а если фото с 14 этажа 4 подъезда?)
Там сейчас опасно, я не на столько экстримал)) Попозже схожу на этот этаж, возможно к концу февраля)
Гость
133 - 09.02.2016 - 09:36
а что на счет второго литера? когда начнутся продажи и строительство?
Гость
134 - 09.02.2016 - 10:56
продажи идут строительство начинается Вы определитесь что Вы хотите-то
Гость
135 - 09.02.2016 - 10:57
цена очень интересна
Гость
136 - 09.02.2016 - 11:51
135-avtomat >подскажите сколько за кв метр во втором литере?
Гость
137 - 09.02.2016 - 15:01
135-avtomat > присоединяюсь! скажите цену)
Гость
138 - 09.02.2016 - 16:22
я уже определился и меня интересует мнение Menegera
Гость
139 - 09.02.2016 - 23:14
137-Emancipe >от35500
Гость
140 - 10.02.2016 - 10:20
Вчера (09.02.16) Андрей "Meneger" загрузил в группу на сайте VK новые фото и видео. Теперь можно посмотреть планировку 1 к.кв. и 2к.кв.
Гость
141 - 15.02.2016 - 15:55
125-Meneger > Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где-нибудь можно посмотреть план стройки согласно проектной документации?
Гость
142 - 21.02.2016 - 13:06
подрядчик предлагает хорошую квартиру 40м2 на среднем этаже по цене на штуку дешевле за метр с оформлением через офис застройщика .что думаете .брал кто нибудь так
Гость
143 - 21.02.2016 - 17:00
Всем привет! Вот здесь https://vk.com/id278279081?w=wall278279081_411 вы найдёте ответы на многие свои вопросы по ЖК Красная площадь.

Я сама живу в одном из военных домов. И мои окна как раз выходят на стройку. К тому же я являюсь агентом по продаже новостроек в Краснодаре. Мне ли не знать подводные камни каждого ЖК. Вот я и рассказала на своей странице о всех прелестях, которые вас ожидают.
Гость
144 - 21.02.2016 - 17:13
Кстати, очень сильно понимаю людей приезжих. Которые вообще мало что знают о городе, тем более о новостройках. Мы сами семьёй приехали в Краснодар из Иркутска несколько лет. И когда я вижу, как потенциальным клиентам "ездят по ушам" в отделах продаж, то прихожу в полнейшее негодование!

Мне, как частному агенту, намного дороже моя репутация, а не сумма вознаграждения, которую мне заплатит застройщик.

Люди, а вы, прежде, чем покупать, ну взгляните хотя бы на проектную декларацию. Зайдите на сайт, там все документы в свободном доступе. Задайте вопросы, в конце концов, жителям соседних домов. Они-то уж точно расскажут вам всю правду.
Гость
145 - 21.02.2016 - 19:43
да уж открыли глаза .теперь буду продавать здесь квартиру из за этого нового литера. и видимо придется отдать дешевле чем купил у застройщика.лучше куплю в кремлевских воротах .хоть не окна в окна.и двор топить не будет.спасибо Вам за объективность
Гость
146 - 21.02.2016 - 19:49
пс если не секрет какова сумма вознаграждения которую вам платит застройщик
Гость
147 - 22.02.2016 - 02:56
Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
пс если не секрет какова сумма вознаграждения которую вам платит застройщик
Именно Екатеринодар? Копейки! 1000 руб. с 1 кв.м. Хотя некоторые уверяют, что 5%.
Гость
148 - 22.02.2016 - 02:58
[quote=anna69;41475125] Цитата: Сообщение от viktor пс если не секрет какова сумма вознаграждения которую вам платит застройщик Именно Екатеринодар? Копейки! 1000 руб. с 1 кв.м. Хотя некоторые уверяют, что 5%.

Подрядчики больше платят. Но не на много.
Гость
149 - 22.02.2016 - 03:02
Цитата:
Сообщение от podradchik Посмотреть сообщение
да уж открыли глаза .теперь буду продавать здесь квартиру из за этого нового литера. и видимо придется отдать дешевле чем купил у застройщика.лучше куплю в кремлевских воротах .хоть не окна в окна.и двор топить не будет.спасибо Вам за объективность
В принципе, да, Кремлёвские ворота в этом плане лучше. Обращайтесь, когда надумаете покупать. Там у нас инвесторов больше. Соответственно цены ниже застр.
Гость
150 - 22.02.2016 - 09:24
точно . продам квартиру в красной площади и куплю в кремлевских воротах .там от дороги дальше.поспокойнее и потише будет.жалко что в цене теряю
Гость
151 - 22.02.2016 - 10:02
Со стороны смотрится забавно. Сначала один человек пишет как все плохо, и тут же у другого находится альтернатива! Кремлевскте ворота. Давайте теперь все продадим тут квартиры и купим в кремлевских воротах. Куда смотрят модераторы?! Подстава чистой воды.
Гость
152 - 22.02.2016 - 11:36
а надо было сразу говорить про второй литер
Гость
153 - 22.02.2016 - 18:46
Всем доброго времени суток!.. Меня зовут Ольга, я работаю менеджером в отделе продаж "ЕкатеринодарИнвест-Строй" уже более полутора лет. Прочитав обсуждения, которые я здесь нашла, решила тоже внести свою маленькую лепту.
Про то, что будет второй литер, мы менеджеры говорим всегда. На сайте, на схеме, а также на планировке, которую даем в руки каждому клиенту, - это тоже указано. Ответ очевиден. Каждый, кто покупает квартиру в первом литере, знает, что будет и второй...
Мы понимаем, что некоторым жителям военных домов не нравится, что рядом будут еще два литера. Но поверьте, далеко не всем. Многие из них уже приобрели у нас квартиры для своих детей, внуков, братьев и сестер... И я хорошо помню, как многие клиенты с нетерпением ждали начала нашей стройки...
На данный момент в нашем ЖК "Красная Площадь" продано около 75% квартир, строительство объекта ведется с опережением графика, и наш застройщик входит в пятерку лидирующих строительных компаний города Краснодара. Я думаю, что все это о многом говорит...
Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу. Только попрошу без хамства.
Гость
154 - 22.02.2016 - 23:19
Всё!!!! Срочно продаем наши квартиры от надежного застройщика и 2х шагах от красной площади и покупаем в полях неизвестно у кого!!!! Ха ха ха!!! Дорогая Анна вместе со своим подрядчиком: да! Теперь мы будем любоваться закатами и самолетами, парковаться на Ваших парковках и, не поверите, будем жить счастливо в наших 2х новеньких литерах!!! А Вы идите продавайте свои никчемные ворота, которые не продаются))))
Гость
155 - 22.02.2016 - 23:22
153-venera126 > ну может Вы мне скинете план застройки согласно проектной документации на почту @neangel_1983@mail.ru или скажете где посмотреть?
Гость
156 - 23.02.2016 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Тасик Посмотреть сообщение
Со стороны смотрится забавно. Сначала один человек пишет как все плохо, и тут же у другого находится альтернатива! Кремлевскте ворота. Давайте теперь все продадим тут квартиры и купим в кремлевских воротах. Куда смотрят модераторы?! Подстава чистой воды.
Вы считаете я ради подставы живу напротив это стройки? И по своим соцсетям выкладываю реальную информацию? А то, что я предложила свои услуги, это не запрещено законом по-моему. Вас бы в мою квартиру сейчас. Прошлое лето ка начали строить, так до сих пор круглосуточно шум, грохот, вонь от солярки! Ни хрена себе подстава!
Гость
157 - 23.02.2016 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Всё!!!! Срочно продаем наши квартиры от надежного застройщика и 2х шагах от красной площади и покупаем в полях неизвестно у кого!!!! Ха ха ха!!! Дорогая Анна вместе со своим подрядчиком: да! Теперь мы будем любоваться закатами и самолетами, парковаться на Ваших парковках и, не поверите, будем жить счастливо в наших 2х новеньких литерах!!! А Вы идите продавайте свои никчемные ворота, которые не продаются))))
Здравствуйте! Александр или Анастасия? Если бы вы зашли в мой профиль, то увидели, что меня зовут Анжелика. Вы вольны думать, как вам угодно про меня и про подрядчика, и что это подстава. У меня цель была другая. Я просто рассказала то, что есть на самом деле. Ваше право было воспринять это адекватно либо так, как сделали вы. Не поняла вашей язвительности. Это с каких пор, так скажем, не очень хорошая ситуация у одних людей стала вызывать радость у других? Я никому не нахамила и никого никуда не послала. Мои эмоции касались непосредственно самой стройки. А именно - соблюдения законных требований, которые в данном случае не соблюдены.
То, что строит этот ЖК надёжный застройщик - этого никто и не оспаривал. Строит он хорошо и вовремя. Кстати, ск Екатеринодаринвестстрой и компания, которая строит Кремлёвские ворота, не так давно были одной компанией. Как всегда, учредители разошлись и пошли каждый своей дорогой. И они тоже строят также хорошо. И у них тоже есть уже построенные ЖК в разных районах. И по надёжности они ничем не уступают Екатеринодару. Но для вас эта информация в принципе ненужная, вы же не продаёте недвижимость, как я поняла.
И не нужно никого посылать продавать Кремл. ворота. Для чего вы на них акцентируетесь? И по какой причине считаете их никчёмными? И продаются они хорошо. Зря вы так. Сколько людей - столько и мнений. Вы же это сами знаете. Там тоже есть свои покупатели. А я работаю со всеми застройщиками, а не только с ними.
Кстати, мой рассказ про минусы этого района предназначался только тем, кто не знает о них. Я же сначала прочитала всю ветку, это потом уже меня понесло. Люди покупали здесь квартиры в надежде избежать того, что они как раз здесь и приобретут. Вам бы такое понравилось? Если вы рады своим квартирам в этом ЖК, то это же отлично. Значит вас всё устраивает. Значит вы обдуманно подошли к своему выбору. Это может только радовать.
Допустила только одну оплошность, за что каюсь. Не посмотрела профиль того «подрядчика». Если честно, даже внимание не обратила на его ник. Что-то не до него мне было на тот момент. Ну так-то да, ситуация такая странненькая получилась :). Ну, он тоже хорош. Влез...
В общем, всем тепла и уюта в новых квартирах. Все неурядицы рано или поздно улягутся у всех. Извините, если как-то где-то резко высказалась.
Гость
158 - 23.02.2016 - 01:35
Цитата:
Сообщение от venera126 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!.. Меня зовут Ольга, я работаю менеджером в отделе продаж "ЕкатеринодарИнвест-Строй" уже более полутора лет. Прочитав обсуждения, которые я здесь нашла, решила тоже внести свою маленькую лепту. Про то, что будет второй литер, мы менеджеры говорим всегда. На сайте, на схеме, а также на планировке, которую даем в руки каждому клиенту, - это тоже указано. Ответ очевиден. Каждый, кто покупает квартиру в первом литере, знает, что будет и второй... Мы понимаем, что некоторым жителям военных домов не нравится, что рядом будут еще два литера. Но поверьте, далеко не всем. Многие из них уже приобрели у нас квартиры для своих детей, внуков, братьев и сестер... И я хорошо помню, как многие клиенты с нетерпением ждали начала нашей стройки... На данный момент в нашем ЖК "Красная Площадь" продано около 75% квартир, строительство объекта ведется с опережением графика, и наш застройщик входит в пятерку лидирующих строительных компаний города Краснодара. Я думаю, что все это о многом говорит... Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу. Только попрошу без хамства.
Оля, привет! Рада с тобой здесь пересечься. Желаю тебе только положительных эмоций в твоей нелёгкой работе.

Буду теперь знать, что ты здесь :)

В этой ветке сообщать больше ничего не буду. А то начнётся буря не дай бог. Да, собственно, и не собиралась даже сюда заходить. По какому-то запросу в яндексе перешла сюда. Почитала. Ну... и тут Остапа понесло :). В общем, всё, что наболело за год, вылилось в пост в СС.

Удачи!
Гость
159 - 23.02.2016 - 09:38
157-anna69 > я знаю каково это жить в стройке, сам 2 года рядом жил со строящимся домом. Но это ж ненавсегда! Так что терпения Вам и скорейшего окончания строительства) и нам конечно! Мне очень нравится пока еще Ваш район, школу какую прекрасную построили, все в шаговой доступности, жаль зелени маловато, но это дело поправимое... И я жду с нетерпением переезда! А места для парковок всем хватит, надеюсь, хотя, куда мы денемся)
Гость
160 - 23.02.2016 - 13:19
и то верно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены