К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жк Грин Лайф Петра Метальникова 28 - АльфаСтройИнвест

Гость
0 - 29.08.2015 - 14:19
АУ!!!! соседи отзовитесь!!!!


Гость
281 - 30.04.2016 - 14:14
Gudzon, пожалуйста
Гость
284 - 30.04.2016 - 19:11
короче...
ht tps :/ /vk. com/gk _green _life
Пробелы удалите...все новые фоты в группе
Гость
285 - 02.05.2016 - 12:28
Не поленитесь, перейдите по ссылке и подпишите петицию нашей администрации о создании в нашем районе ПАРКА!!!
https://www.change.org/p/глава-админ...edium=copylink
Гость
286 - 14.05.2016 - 22:44
Гость
287 - 27.05.2016 - 21:21
ГК "АльфаСтройИнвест"
Внимание жильцов жк Грин лайф.☝
31 мая с 10.00 вы можете получить ключи!
Гость
291 - 06.07.2016 - 14:39
Привет, соседи! Я сегодня написала предложение через интернет на сайте ГИБДД о необходимости пешеходного перехода и светофора а также ограничения скорости знаком 40 км/ч на пересечении улиц П. Метальникова и Е. Жигуленко. Сами понимете что там нужен переход пешеходный - у многих дети, да и взрослым тоже не безопасно там переходить дорогу- машины носятся куда более 60 км/час. В общем присоединяйтесь, вот сюда я направила обращение, думаю ещё можно на сайт Кондратьева отправить аналогичное предложение
http://www.gibdd.ru/letter/
Вот что я написала
Уважаемые сотрудники ГИБДД ГУ МВД России по г. Краснодару, прошу рассмотреть вас вопрос об установке знака пешеходного перехода, светофора и нанести разметку пешеходного перехода на пересечении улиц П. Метальникова и Е. Жигуленко, а также ограничить скорость движения автомобилей знаком 40 км/ч (хотя бы с 7 до 19 часов). Пешеходный переход там крайне необходим, т.к в близи очень плотная застройка из многоквартирных домов, а также по адресу П. Метальникова 7 открылась гимназия, куда уже в этом году пойдут дети в 1 класс. Жильцам домов П. Метальникова 28,П. Метальникова 26, жильцам домов по улице Е. Жигуленко очень далеко идти до ближайшего пешеходного перехода, который находится на перекрестке улиц П. Метальникова и Российской.
Очень надеюсь, что вы примете положительное решение относительно установки светофора и ограничения скоростного режима знаком 40 км/час на перекрестке Е. Жигуленко и П. Метальникова
Гость
292 - 06.07.2016 - 14:41


и вот такую картинку приложила
Гость
293 - 11.07.2016 - 20:32
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, рассматриваем покупку квартиры в Вашем ЖК, дом сдан - на сколько хорошее качество постройки?
Key
294 - 12.07.2016 - 12:06
292-Бриллиантик >ГИБДД ничего этого не делает. Этим занимается городская администрация. С ГИБДД администрация только согласовывает условия нанесения разметки и установки знаков. Это не перекресток, поскольку там разделительная полоса с железными ограждениями по краям полосы. По хорошему - долбать администрацию нужно на строительство надземного перехода. Но, как показывает практика, пешеходам глубоко наплевать и на светофоры, и на всякого рода переходы. Один хрен попрутся перелазить через отбойники разделительной полосы. Да и вряд ли у администрации есть на это деньги в бюджете.
Гость
295 - 12.07.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Key Посмотреть сообщение
292-Бриллиантик >ГИБДД ничего этого не делает. Этим занимается городская администрация. С ГИБДД администрация только согласовывает условия нанесения разметки и установки знаков. Это не перекресток, поскольку там разделительная полоса с железными ограждениями по краям полосы. По хорошему - долбать администрацию нужно на строительство надземного перехода. Но, как показывает практика, пешеходам глубоко наплевать и на светофоры, и на всякого рода переходы. Один хрен попрутся перелазить через отбойники разделительной полосы. Да и вряд ли у администрации есть на это деньги в бюджете.
Если ничего не предпринимать, то дети этих несчастных 10 домов на противоположной стороне будут очень опасно переходить дорогу в школу, к друзьям через дорогу и т.д., и очень часто каждый родитель думает что с его ребенком это не случится- а вы просто понаблюдайте как там носятся авто и я сегодня там ехала- 2 человека лезли через этот разделитель железный. Я написала письмо В. Кондратьеву, написала в ГИБДД и сегодня оставила этот вопрос 14 июля Евланову- он будет отвечать на вопросы горожан в прямом эфире
Гость
296 - 12.07.2016 - 14:33
Я к тому, что Вы напишите тогда в администрацию тоже- как говорится "один в поле не воин" - уж светофор они обязаны поставить и ограничить движение знаком 40- там гимназия находится, и денег это не так много стоит. Пусть застройщиков обяжут в крайнем случае или попросят- я думаю у них много не убудет, зато в целом микрорайон будет более привлекательным для покупки жилья
Гость
299 - 18.10.2016 - 12:16
Добрый день всем! А есть те,кто покупал квартиру уже в сданном доме? А то мне сказали,что сейчас у них квартиры зарегистрированы на своих сотрудников и хотелось бы узнать кто с этим уже сталкивался,насколько это законно и т.д.))Спасибо заранее за ответ)
Гость
303 - 28.10.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Nistel Посмотреть сообщение
Добрый день всем! А есть те,кто покупал квартиру уже в сданном доме? А то мне сказали,что сейчас у них квартиры зарегистрированы на своих сотрудников и хотелось бы узнать кто с этим уже сталкивался,насколько это законно и т.д.))Спасибо заранее за ответ)
"Это по переуступке, наверное? Если это так называется, то можно оформлять, это безопасно.
Гость
304 - 01.11.2016 - 20:29
Здравствуйте! Нет,как я понимаю не по переуступке, а покупаю просто как у частного лица!
Гость
307 - 12.11.2016 - 15:14
Вот и начались первые, по-настоящему неприятные, сюрпризы с нашим домом. Сказочки про огромную придомовую территорию оказались обычным рекламным ходом (а если назвать всё своими словами - наглым враньём). Сейчас по факту застройщик отрезал практически половину территории, ей уже присвоен новый кадастровый номер. Вот как выглядит теперь наша придомовая территория, вернее то, что от неё осталось.http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4342034....801948252&z=17
Гость
308 - 19.11.2016 - 09:45
А с чего на нашей придомовой территории должны были построить парковку? Фактически подарив её жильцам по закону..
Гость
309 - 19.11.2016 - 09:47
Т.к. из вотсапа поудаляли людей, а в группе вк хамло и советчики (которых не блокирует администрация по непонятным причинам) - создал альтернативную, адекватных соседей прошу вступать, блокирую хамов, ноунеймов и клоунов https://vk.com/jkgreenlife, уважайте друг друга.
Гость
310 - 20.11.2016 - 00:22
Под новый кадастровый номер выведена без малого половина всего участка, на котором строился наш дом - там две парковки построить можно. Больше похоже на обычные махинации с землёй недобросовестных застройщиков. Настораживает, что эта же строительная компания принимала участие в застройке "Шанхая". Так что у нас есть перспектива получить вместо парковки со спортивными площадками на крыше, как нам обещали, ещё одну многоэтажку перед носом. Кстати, а кому принадлежали бы тогда эти обещанные спортплощадки? Хозяевам парковочных мест?
Гость
311 - 20.11.2016 - 21:52
Я напишу вопрос в департамент по архитектуре и строительству в любом случае, раз теперь такие подозрения есть. Но думаю что вопрос поднят преждевременно, до апреля разрешение на строительство парковки действует.
Гость
312 - 21.11.2016 - 01:33
В любом случае лучше заранее подстраховаться, в этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть.
Гость
313 - 26.11.2016 - 19:13
Некая группа лиц, активно агитирует за определённую УК голосовать, логично что у них есть интерес какой-то, только как без сравнения тарифов можно принимать решение, это публичные для собственников данные, делаются запросы - публикуется тарифная сетка тут или на листе распечатать - на собрании обсудить, ГУК Краснодар (муниципальная УК) для начала нужно рассматривать как замену действующей, если вообще причины на то есть..

Отредактировано olbanec; 26.11.2016 в 19:14. Причина: добавил текст
Гость
314 - 30.11.2016 - 15:41
Принесли квитанции вчера, а кто-то жаловался что квитанций по три месяца нет..
Гость
317 - 15.12.2016 - 03:01
А схема то по дроблению территории,которую пытается провернуть наш застройщик, оказывается хорошо отработана. Вот очень интересная статья на эту тему:"Раздробили — перепродали. Как Краснодар превращается в гетто".
http://www.yugopolis.ru/articles/raz...-v-getto-98957
Гость
319 - 19.01.2017 - 16:01
Добрый день скажите может кто знает какой номер дома который наклонился по ул. Петра метальникова? Хотим купить там дом могу найти инфо об этом. Не хотелось бы именно такой дом купить
Гость
320 - 23.01.2017 - 03:00
Это точно не про наш. Можете смело покупать)
Гость
322 - 17.03.2017 - 16:47
Алина,это не про наш дом))Можете не переживать))Это один из домов Инсити наклонился.
Гость
329 - 03.05.2017 - 14:57
ШОК цена!!!1-к 42,67 третий подъезд, 12 этаж!!! 1 600 000
моб. 89189820578

Торопитесь!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены