Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК Авангард строительная компания СК Влияние (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_avangard_stroitel-naya_kompaniya_sk_vliyanie-8563327.html)

janna 24.12.2017 22:06

ЖК Авангард строительная компания СК Влияние
 
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, кто что знает про этого застройщика СК Влияние? Хочу купить у них квартиру в ЖК Авангард, вот раздумываю, может кто что подскажет, надёжная фирма?

zayka 12.01.2018 23:12

Мы купили у них квартиру в ЖК Школьный за маткапитал, но захотели планировку побольше и пришлось добавлять еще денег в рассрочку. Хотим детям эту квартиру оставить на будущее, когда подрастут, а время-то незаметно пролетит))) Привлекла конечно же цена, то что материнским капиталом можно бОльшую часть оплатить плюс рассрочка беспроцентная у них. Нам с двумя детками сейчас каждая копейка на счету. И адекватность их работников понравилась (пока искали квартиру такого насмотрелись и наслушались... ой-ёй). Раз в месяц ездим смотрим как дом строят, в этом году уже наш литер сдавать будут

vliyaniye 29.01.2018 07:55

3-zayka > Здравствуйте! Большое спасибо за такой развёрнутый приятный отзыв! В который раз убеждаемся, что наши покупатели самые лучшие :) Кстати, по ЖК Школьный в ближайшие 2-3 дня выложим новый фотоотчёт. Если Вы ещё не подписаны на нас в социальных сетях, то вот ссылки:
[url]https://vk.com/shkolnyydom[/url]
[url]https://ok.ru/shkolnyydom[/url]
[url]https://www.instagram.com/shkolnyydom[/url]

vliyaniye 29.01.2018 08:09

4-Тихий Дон > Доброе утро! Очень жаль, что Вы голословно обвиняете нашу компанию. Если бы Вы хоть раз побывали на нашей стройке или в офисе, своими глазами увидели бы документы и качество домов, пообщались бы с менеджерами или строителями, то знали бы, что к "строительным пирамидам" мы никакого отношения не имеем. Что вся земля у нас в собственности, а не аренде, как это бывает при "строительных пирамидах". Что все работы по стройке мы контролируем сами, а не доверяемся ненадёжным подрядчикам. Ещё один принцип "строительных пирамид" – продажа квартир ниже себестоимости (потом у таких компаний не хватает средств на достройку дома). У нас же цена адекватная рынку, мы очень активно строим, о чём выкладываем подробные отчёты в социальных сетях и в любой момент для всех желающих проводим индивидуальные экскурсии по стройплощадке. Поэтому, пожалуйста, не надо огульно обвинять там, где Вы не проверили лично ни одного факта. Хорошего Вам дня! :)

vliyaniye 29.01.2018 08:13

0-Жанна Ивановна > Здравствуйте! Пожалуйста, приезжайте к нам в офис. Мы расскажем все подробности о ЖК Авангард, поможем выбрать планировку и оформить документы, сделаем расчёт платежей.

Офис работает с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Российская, д. 354, офис 409. С радостью ответим на любые вопросы по телефону 8-938-521-77-70


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.