К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Акварели" ул.Петра Метальникова, 3/1 - СК "Квартал"

Гость
0 - 11.11.2014 - 13:56
Люди! Кто купил квартиру в доме? Отзовитесь, давайте дружить!



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 06:56.
Гость
961 - 19.05.2016 - 18:14
Конечно же, " я путаю". У меня там дети живут!!! В Девелопментюговском ( этот застройщик строит только монолит). А Впик собирает коробки и Рядом зеленая блочка, она кстати, первая строилась ДСК бывшим,а после его банкротства долгостроем стояла 7 лет. Так вот мы сначала пережили стройку КСК, а потом втиснули Салют, нарушая все мыслимые расстояния от Универа культуры. Так вот оба эти дома строились КРУГЛОСУТОЧНО.
Гость
962 - 19.05.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от alina1947 Посмотреть сообщение
Конечно же, " я путаю". У меня там дети живут!!! В Девелопментюговском ( этот застройщик строит только монолит). А Впик собирает коробки и Рядом зеленая блочка, она кстати, первая строилась ДСК бывшим,а после его банкротства долгостроем стояла 7 лет. Так вот мы сначала пережили стройку КСК, а потом втиснули Салют, нарушая все мыслимые расстояния от Универа культуры. Так вот оба эти дома строились КРУГЛОСУТОЧНО.
оба дома но не все 10 литеров это раз, а второе если вам так интересен график на стройке сходите вечерком на восточнокругликовскую и посмотрите ,в 8 часов там уже пустота
Гость
963 - 19.05.2016 - 18:26
https://disk.yandex.ru/client/disk/%...BD%D1%82%D1%8B
Гость
964 - 19.05.2016 - 18:26
проверьте ссылку пожалуйста, работает ???
Гость
965 - 19.05.2016 - 18:35
sssvs. Тогда опять же вопрос: почему на стройке нет баннера с паспортом строящегося обьекта? Я понимаю, что вопросы не к вам. Просто сколько людей спрашивает об одном и том же, столько и ответов разных, типа выберете какой вам больше нравится. Я нисколько не сомневаюсь в вашем профессионализме. но вначале на 1 литере работали и в субботу, и в воскресенье, и на Пасху, и на День Парижской коммуны, и я уж не знаю, как там с графиком это соотносится. А сейчас, повторяюсь, претензии пока исключительно по нехватке информации, а отсюда все "страшилки и домыслы".
Гость
966 - 19.05.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от alina1947 Посмотреть сообщение
sssvs. Тогда опять же вопрос: почему на стройке нет баннера с паспортом строящегося обьекта? Я понимаю, что вопросы не к вам. Просто сколько людей спрашивает об одном и том же, столько и ответов разных, типа выберете какой вам больше нравится. Я нисколько не сомневаюсь в вашем профессионализме. но вначале на 1 литере работали и в субботу, и в воскресенье, и на Пасху, и на День Парижской коммуны, и я уж не знаю, как там с графиком это соотносится. А сейчас, повторяюсь, претензии пока исключительно по нехватке информации, а отсюда все "страшилки и домыслы".
а вы не бойтесь , и застройщик вам не обязан ничего говорить , в договоре не пункта о предоставлении полной информации ))) как все достроят вы будете первая кто получит свою кв )))
Гость
967 - 19.05.2016 - 19:27
967-sssvs > Вот это вы зря сказали. Если заняться вопросом, ЧТО должен говорить нам застройщик, то... Вот график работ, как минимум, он должен предоставить. )
Гость
968 - 19.05.2016 - 19:29
964-sssvs > Вы ссылку не ту дали. Ссылка на документ на Диске такая коротенькая. Она в отдельном окошке - поищите там у себя в аккаунте. В правой стороне экрана.
Гость
969 - 19.05.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
967-sssvs > Вот это вы зря сказали. Если заняться вопросом, ЧТО должен говорить нам застройщик, то... Вот график работ, как минимум, он должен предоставить. )
кто вам сказал что должен застройщик??? Покажите мне список того что должен застройщик
Гость
970 - 19.05.2016 - 20:00
https://yadi.sk/d/rYcM6_kBrqmtN
Гость
971 - 19.05.2016 - 20:29
sssvs Я наивно полагаю,что если застройщик дорожит своей репутацией, то как минимум то, что говорят его сотрудники, не должно быть сказкой. Мне,например, перед покупкой менеджер рассказывал, что вся территория перед 1 литером до Метальникова куплена Кварталом. И под стоянку у Акварелей земли,ну просто гектары. Ровно как и про "опережающие сроки" строительства, лифты и пр. Как-то не солидно для серьезной фирмы, я не права?
Гость
972 - 19.05.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от sssvs Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Anastasi_ya ахаха) т.е. козел не Ваш застройщик, а наш, который Счастье строит, и он виноват в задержке вашего дома? Вот это сюрприз! В первый раз встречаю такой толстокожий патриотизм))))) Вы вообще кто
Представитель застройщика
Гость
973 - 19.05.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от alina1947 Посмотреть сообщение
sssvs Я наивно полагаю,что если застройщик дорожит своей репутацией, то как минимум то, что говорят его сотрудники, не должно быть сказкой. Мне,например, перед покупкой менеджер рассказывал, что вся территория перед 1 литером до Метальникова куплена Кварталом. И под стоянку у Акварелей земли,ну просто гектары. Ровно как и про "опережающие сроки" строительства, лифты и пр. Как-то не солидно для серьезной фирмы, я не права?
я не пойму что вы хотите???? чего вы добиваетесь?? солидная фирма, дорожит репутацией , да застройщику глубоко пофиг на вас и на меня и на всех тут сидящих, уж вы ему репутацию сломать точно не сможете, это бизнес Алина,просто бизнес, дом сдадут и все про все забудут и так же квартал будет дальше строить и продавать жилье , а ваши потуги на форуме доказать кому то что то ни кем не будут оценены, Я давно читаю этот форум, и я заметил что паникер и подстрекатель и тот кому все не так тут только один человек -это ВЫ
Гость
974 - 19.05.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Anastasi_ya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sssvs Цитата: Сообщение от Anastasi_ya ахаха) т.е. козел не Ваш застройщик, а наш, который Счастье строит, и он виноват в задержке вашего дома? Вот это сюрприз! В первый раз встречаю такой толстокожий патриотизм))))) Вы вообще кто Представитель застройщика
какого застройщика?
Гость
975 - 19.05.2016 - 21:17
Не надо переводить тут наличности!Люди в праве переживать за свои деньги!Тут каждый имеет право на свое мнение!Для этого и с делания это сайт!Просто нужно ко всем относиться с уважением!По большому счету люди правы что бочку котят на застройщика !Он на нас деньги делает и наглым образом идет на обман !
Гость
976 - 19.05.2016 - 21:21
974-sssvs >
Цитата:
Сообщение от sssvs Посмотреть сообщение
бизнес Алина,просто бизнес,
Тут я соглашусь. Ни один продавец не скажет о своем товаре что-то плохое. Напротив, он максимально приукрашивает его. А уж как это назвать - реклама или ложь - это вопрос терминологии. Мы живем в такое время. Для меня важно, что наш дом строится - и быстрее, чем подобные дома подобного класса. Задержку считаю закономерной - тем более с учетом объяснений застройщика. (У нас на сайте Макс выложил его). В нашей семье паники нет никакой. Неприятно - но розовых очков у нас нет.
Гость
977 - 19.05.2016 - 21:54
Эмоциональным словесным баталиям, сдесь незачем иметь место!
Фотоотчет представленный сегодня, достаточно осветил фактическую картину!
Спортивный комлекс-это новость дня!
Гость
978 - 19.05.2016 - 22:18
Я итак очень понятно сформулировала, чего я хочу. Повторюсь: хочу знать почему переносится на полгода срок сдачи 1 литера.
С чего вы решили,что я хочу кому-то что-то доказывать? И уж тем более жду каких-то оценок. Но вы почему-то решили меня "оценить". Скажите, лично вас я к чему подстрекала? И где в моих сообщениях вы увидели панику? Какой, по вашему мнению, должна быть быть реакция на приглашение подписать ДС о переносе срока без указания причин? Бурное ликование или тупое молчание. Или это все-таки нормальное желание, человека разобраться в ситуации. И если вы уж читаете мои сообщения, то я ни разу ничего плохого не сказала ни о качестве строительства, ни темпах строительства; речь только о противоречивой информации. Ну да ладно, действительно бессмысленно это все. Если вашей целью было заткнуть меня, достигнуто, Я затыкаюсь.
Гость
979 - 19.05.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от OSTAP Посмотреть сообщение
Эмоциональным словесным баталиям, сдесь незачем иметь место! Фотоотчет представленный сегодня, достаточно осветил фактическую картину! Спортивный комлекс-это новость дня!
но спорт комплекс я считаю нааамного полезнее чем магнит семейный , хоть какая то инфраструктура начинает развиваться )))
Гость
980 - 19.05.2016 - 22:24
А причина переноса в том что подрядчик не правильно сделал комуникации , не по госту , и теперь исправляет это , это мне так менеджер сказал . Алина Вас ни кто не затыкает , я понимаю ваш интерес , что да почему , просто люди которым это интересно просто берут и едут в офис , и там все узнают от и до, потому что имеют на это право , а вы пытаетесь что то узнать на форуме в течении уже 2 недель , хотя от вас до офиса пол часа пешком не спеша или 100 р на такси прокатиться )))
Гость
981 - 19.05.2016 - 22:26
979-alina1947 > Здесь выложено Максом объяснение Квартала:http://жк-акварели-краснодар.рф/foru...tsiyu?start=30. Но я не думаю, что мы будем знать всю правду. Бизнес - это такое дело...
Гость
982 - 19.05.2016 - 23:54
Обращение "Квартала" к дольщикам.
Гость
983 - 19.05.2016 - 23:55
Гость
984 - 20.05.2016 - 06:49
Официальный текст, с ошибоками!
Но это мелочи, содержание важнее!
Гость
985 - 20.05.2016 - 08:53
В соответствии с определением, это не форс-мажорная ситуация.
Выписка из ДДУ: "Стороны признают форс-мажорными следующие обстоятельства:
• издание нормативно-правового акта, а также действие либо бездействие государственных или местных органов власти, влияющие на ход строительства Дома;
• мятеж, бунт, беспорядки, военные действия и иные общественные события;
• пожары, наводнения, другие стихийные и природные бедствия, погодные условия, препятствующие ведению строительных работ и непосредственно влияющие на ход строительства;
• любые аналогичные события и обстоятельства, выходящие за рамки контроля Сторон."
Гость
986 - 20.05.2016 - 14:17
Если честно вообще не понятно ,когда сдача первого литера ,теперь в офисе говорят ..что нашли проблему с коммуникациями и что сдача будет раньше чем ,через пол года возможно 2-3 месяца...Я прям не знаю как в это все верить..и кому ..остаеться только ждать и верить в лучшее..((
Гость
987 - 20.05.2016 - 14:18
Тоесть нашли обарудование
Гость
988 - 21.05.2016 - 09:48
Что-то все молчат? Кто-нибудь еще был в офисе?кому ,что еще говорят?
Гость
989 - 21.05.2016 - 15:45
Офис, это вторичное место где стгит появляться с целью получения информации о стройке!
В первую очередь необзодимо видеть фаетическое полодение дел:
Пример:
Сегодня в районе 15:00 на втором литере -кладка кирпича, во дворе грузовой транспорт со строй материалом, на 1-й блок-секции 2 Лититера крановщик совершал каеие-то манипуляции!
Сразу делают межкомнатные перегородки!
Гость
990 - 21.05.2016 - 21:12
Если есть на ветке подрядчики данного Жк то напишите в личку свои цены-интерес к однушке.
Гость
991 - 22.05.2016 - 21:09
Добрый день! Были в офисе СК Квартал. Юрист заявил, что в причине переноса срока сдачи виновны поставщики лифтов.Хотели попасть к ГД Корсантия,но "небожитель" или "был занят" или просто испугался принять. Приняла нас зам. директора, очень красиво и в красках рассказала, что завод который поставляет трубы для отопления че-то там не то отлил и в этом причина. Ребята вы хоть между собой договоритесь что людям несете. Юрист вообще очень неприятный тип. Он может в суде у них "красавчик", но с клиентами общаться надо подучиться и к логопеду не плохо было-бы походить. Не приятное и мерзкое ощущение после визита в Квартал.
Гость
992 - 22.05.2016 - 21:21
Забыл добавить,дополнительное соглашение не подписал и всем не советую.
Гость
993 - 24.05.2016 - 08:10
Соседи, никто не знает, что с цоколем? Помещения не продаются?
Гость
994 - 24.05.2016 - 09:03
Вопрос несколько не по адресу!
Насколько я понимаю, это прямая заинтересованность Застройщика!
Звоните в отдел продаж!
Гость
996 - 26.05.2016 - 16:20
КВАРТИРЫ ДЕШЕВЛЕ ЗАСТРОЙЩИКА В ЖК "АКВАРЕЛИ"
ЭКОНОМИЯ ДО 200 000 руб.!!!
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!
89888819777 Дмитрий
(актуальные цены вышлю What's App или почту)
Гость
997 - 26.05.2016 - 17:45
Сегодня: в полдень на всез трех блок-секциях Литера 2 полным ходом осуществлялась кладка кирпича, вместе с тем работали оба крана!
Гость
998 - 26.05.2016 - 17:52
997-OSTAP > :)
Гость
999 - 27.05.2016 - 16:56
Есть 2шка с 3 балконами в 1м литере! Средний этаж! Вкусная цена!
Гость
1000 - 29.05.2016 - 15:58
Соседи 1 го подъезда литер 2 16й этаж отзовитесь пора дружить
Гость
1001 - 29.05.2016 - 16:02
А со 2го подъезда вы дружить не против?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены