Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК Адмирал Нахимов (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_admiral_nahimov-7380938.html)

Kotof 17.12.2015 23:19

[quote=Пион 11;40908618] я тоже подумываю о покупке кв-ры в Нахимове [/quote]
Да Вы не думайте, покупайте скорее, а то квартиры скоро закончатся, по такой вкусной цене :))))))

Kotof 17.12.2015 23:23

[quote=Nikolai161r;40906669] ДольщикЯ> Ничего странного нет, дду в юстиции просто еще не сдавали, по моей просьбе, как приеду в Краснодарский край, так и сдадим после нового года. [/quote]
Вот тут мне теперь все ясно, кто из нас риэлтор или менеджер отдела продаж :)
Ни одного зарегистрированного ДДУ нет по вашему дому, видимо Вы за всех попросили :)

Пион 11 18.12.2015 12:01

[quote=ДольщикЯ;40914057] Цитата: Сообщение от Пион 11 я тоже подумываю о покупке кв-ры в Нахимове Да Вы не думайте, покупайте скорее, а то квартиры скоро закончатся, по такой вкусной цене :)))))) [/quote]благодарю за совет, но в таком деле не стоит спешить...надо все хорошо обдумать, взвесить все "за" и "против"

Lfhdby 18.12.2015 22:08

Товарищи Нахимовцы....Долго я читал все что вы в этом форуме пишите и в нашем (Парусной Регаты) и вот не удержался....

Lfhdby 18.12.2015 22:09

Вчера только общался с представителями Парусной Регаты по поводу вашего Нахимова. С их слов цитирую: -Адмирал Нахимов - это 100% плагиат, у нас с ЮПИ (южный проектный институт, который проектировал Регату) был заключен договор, в котором был пунктик о запрете на передачу или продажу проекта другим застройщикам). Они чуток видоизменили проект дома и продали его РСК (российской строительной корпорации), а те в наглую решили строить Нахимова прямо возле Регаты. Сейчас подготовлен судебный иск о нарушении авторских прав, и ещё ряд исков. Так что мы так просто на это смотреть не собираемся.

Lfhdby 18.12.2015 22:14

Минимум будут добиваться изменения проекта, планировок и т.д. так что не факт еще что до строятся, если вообще стройку получится начать.

Planzar 18.12.2015 23:11

52-Дарвин > Это если они суд выиграют.

Google0019 18.12.2015 23:12

[quote=Дарвин;40922366] Минимум будут добиваться изменения проекта, планировок и т.д. так что не факт еще что до строятся, если вообще стройку получится начать. [/quote]
Вы бы лучше садик или школу добивались строить, а не изменять проект соседям. Ну а вообще конечно плагиат это скукатища.

LightHouse 19.12.2015 17:46

Историческая справка:«Адмирал Нахимов» — советский пассажирский пароход. В течение 29 лет совершал круизные рейсы по Крымско-Кавказской линии.

31 августа 1986 года в 23 часа 20 минут потерпел крушение в 15 км от Новороссийска и 4 км от берега. Погибло 423 из 1234 человек[1].

antonio77 20.12.2015 13:59

И при чем тут пароход? Я думаю, что жк называли не в честь утонувшего корабля, а в честь выдающегося русского военачальника

kornchild 20.12.2015 14:17

56-antonio77 >первое, что на ум приходит - это затонувших пароход и трагедия нескольких сотен людей. А потом уже полководец. Видимо, такие ассоциации не только у меня.

antonio77 20.12.2015 15:42

Ну не знаю, первый раз когда увидел проект, даже не вспомнил, о затонувшем корабле, хотя промах маркетологов, за две страницы сообщений "прочувствовал"

Google0019 20.12.2015 15:47

[quote=21093;40932906] 56-antonio77 >первое, что на ум приходит - это затонувших пароход и трагедия нескольких сотен людей. А потом уже полководец. Видимо, такие ассоциации не только у меня. [/quote]
Таки да, не оч. удачное название для жк, маркетолога в бан.

ALEX1978 21.12.2015 10:59

[quote=Дарвин;40922341] Вчера только общался с представителями Парусной Регаты по поводу вашего Нахимова. С их слов цитирую: -Адмирал Нахимов - это 100% плагиат, у нас с ЮПИ (южный проектный институт, который проектировал Регату) был заключен договор, в котором был пунктик о запрете на передачу или продажу проекта другим застройщикам). Они чуток видоизменили проект дома и продали его РСК (российской строительной корпорации), а те в наглую решили строить Нахимова прямо возле Регаты. Сейчас подготовлен судебный иск о нарушении авторских прав, и ещё ряд исков. Так что мы так просто на это смотреть не собираемся. [/quote]
Боже какая чушь! видимо придурки не перевелись на Кубани... Вы думаете это черный PR для Нахимова!? Я лично (своими ножками) с применением служебного положения прошел (проговорил) где с директором, где с замом, где с коммерческим строителей-застройщиков на этом интересном пятачке от автолюбителей справа (если двигаться к реке), и наверно владею самой большой базой знаний по данным застройщикам... РАС, РСК, АСК и прочие. И про дорогу от Экватора, и про проекты и про то что будет строиться еще... Так что не вводите людей в блуд, ибо вам же и акунется...

Kotof 21.12.2015 11:55

[quote=ALEX1978;40938595] Цитата: Сообщение от Дарвин Вчера только общался с представителями Парусной Регаты по поводу вашего Нахимова. С их слов цитирую: -Адмирал Нахимов - это 100% плагиат, у нас с ЮПИ (южный проектный институт, который проектировал Регату) был заключен договор, в котором был пунктик о запрете на передачу или продажу проекта другим застройщикам). Они чуток видоизменили проект дома и продали его РСК (российской строительной корпорации), а те в наглую решили строить Нахимова прямо возле Регаты. Сейчас подготовлен судебный иск о нарушении авторских прав, и ещё ряд исков. Так что мы так просто на это смотреть не собираемся. Боже какая чушь! видимо придурки не перевелись на Кубани... Вы думаете это черный PR для Нахимова!? Я лично (своими ножками) с применением служебного положения прошел (проговорил) где с директором, где с замом, где с коммерческим строителей-застройщиков на этом интересном пятачке от автолюбителей справа (если двигаться к реке), и наверно владею самой большой базой знаний по данным застройщикам... РАС, РСК, АСК и прочие. И про дорогу от Экватора, и про проекты и про то что будет строиться еще... Так что не вводите людей в блуд, ибо вам же и акунется... [/quote]

Вы вообще про что?

antonio77 21.12.2015 12:23

[quote=ALEX1978;40938595] Цитата: Сообщение от Дарвин Вчера только общался с представителями Парусной Регаты по поводу вашего Нахимова. С их слов цитирую: -Адмирал Нахимов - это 100% плагиат, у нас с ЮПИ (южный проектный институт, который проектировал Регату) был заключен договор, в котором был пунктик о запрете на передачу или продажу проекта другим застройщикам). Они чуток видоизменили проект дома и продали его РСК (российской строительной корпорации), а те в наглую решили строить Нахимова прямо возле Регаты. Сейчас подготовлен судебный иск о нарушении авторских прав, и ещё ряд исков. Так что мы так просто на это смотреть не собираемся. Боже какая чушь! видимо придурки не перевелись на Кубани... Вы думаете это черный PR для Нахимова!? Я лично (своими ножками) с применением служебного положения прошел (проговорил) где с директором, где с замом, где с коммерческим строителей-застройщиков на этом интересном пятачке от автолюбителей справа (если двигаться к реке), и наверно владею самой большой базой знаний по данным застройщикам... РАС, РСК, АСК и прочие. И про дорогу от Экватора, и про проекты и про то что будет строиться еще... Так что не вводите людей в блуд, ибо вам же и акунется... [/quote]Ну так просветите людей и о застройщиках и о проектах и об автодороге знающий Вы наш, я например живу в другом городе и у меня нет возможности пройтись как вы говорите ножками да еще с применением служебного положения.

Lfhdby 21.12.2015 13:28

Ни какой это не черный пиар, никакого я в заблуждения не ввожу, я написал то что представители РАС говорили. Мне лично нас рать на вашего Нахимова. Я это написал для того что б люди в курсе были, что были такие слова и что готовят судебный иск. В конце концов время покажет что будет. Поживем увидим.

LightHouse 21.12.2015 17:00

ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ РЯДОМ С ЛЭП?
Впервые опасное воздействие электромагнитных полей ЛЭП на человеческий организм было обнаружено в 60-х годах прошлого столетия. После тщательных исследований состояния здоровья людей, близко контактирующих с линиями электропередач в условиях производства, учеными были обнаружены настораживающие факты. Практически все обследованные лица жаловались на повышенную утомляемость, раздражительность, нарушения памяти и сна.
Ко всем вышеперечисленным симптомам, возникающим у человека после частого общения с электромагнитными волнами промышленной частоты, можно смело добавить депрессию, мигрень, дезориентацию в пространстве, мышечную слабость, проблемы с сердечнососудистой системой, гипотонию, нарушения зрения, атрофию цветового восприятия, снижение иммунитета, потенции, изменение состава крови и т.д.
и т.п. Список можно продолжить еще целым рядом физиологических расстройств и всевозможных заболеваний.
Очень часто у людей, живущих поблизости ЛЭП, наблюдаются онкологические заболевания, серьезные нарушения репродуктивной функции, а также так называемый синдром электромагнитной сверхчувствительности.

Crescendo 21.12.2015 17:11

64-LightHouse > [url]http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_kaskad_v_krasnodare-4611900-post40705092.html#post40705092[/url]

Valerag71 22.12.2015 17:22

Скажу так, я себе хочу ещё прикупить или в четвёртом литере или в иван да марте, и сомневался не близко ли лэп от дома, а люди ещё ближе хотят купить.
одумайтесь, заем вам это, здоровье потом не купишь, а у многих дети, они та почему должны страдать если у родителей мозгов нет?
не бывает низкой цены без каких то косяков, в гмр не может нормальный дом стоить меньше 40тр за квадрат, если это монолит.

Valerag71 22.12.2015 17:26

честно говоря я огорчён что там будут строить, а вот проезда через наш жк точно не будет, у нас закрытая территория и сквозного проезда нет!

Pun 22.12.2015 17:26

Было бы хорошо, если бы кто-нибудь фотки запостил сюда, а то вроде пишут люди, но ничего толкогово нет

Valerag71 22.12.2015 17:30

какие фотки?
там голое поле продают:-)

ALEX1978 22.12.2015 18:23

[quote=Вадим Александрович;40941901] 64-LightHouse > [url]http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_kas...l#post40705092[/url] [/quote]
Хорошая статья, у них отступ к дому 65 метров. Вопрос как помереть опасное напряжение? вызвать СЭС, по факту понятно, а как сейчас понять... К вопросу о планируемой дороге - она в проекте есть (!), но тотже АСК будет тянуть ее толко до конца своего комплекса, дальше город должен сам... но так развернута площадка РАС и Нахимова, т.е. Рас продолжит к себе, и соответственно Нахимов остаток 200 метром дотянет к себе. Дальше по дороге участок в 1,4 га не продан по-этому вопрос закольцевать на кружевную (в ген плане нет) или все-таки бросят как есть (бетонка) - ХЗ. К вопросу закрытой территории Парусной регаты - брехня - два застройщика договорятся как пить дать, поэтому тролли из ветки Регаты просто врут... ибо в проезде через "экватор" заинтересованы все кто на этом пятачке строит. Как то так

ALEX1978 22.12.2015 18:36

Логика очень проста, как добираться... За Нахимовым еще одна стройплощадка РАС (не регата, другой жк).

ALEX1978 22.12.2015 18:54

У нахимова по факту забора нет, но коммерческий директор сказал, что планируют в феврале начинать, менеджеры всяко-разно говорят начиная с того что в зиму плохо начинать заканчивая что типа низкий сезон для продаж - так что ХЗ. Было выше мнение про стоимость кв.метра от 40 и выше - ну бред... Средняя себестоимость строительства монолит-кирпич (блок) примерно = 23-26 тр дальше застройщик себе обычно оставляет от 10 до 20% прибыли... Но самое важное что на стоимость влияет ввод в эксплуатацию - по факту каждая подпись администрирующих, надзирающих и прочих лиц. И вот тут начинается накрутка по факту это от 3 до 10 (примерно) тыс руб на квадрат, все зависит от того какие связи и возможности есть, ну и конечно Администрация всегда (!) решает свои вопросы надавливая на застройщика - дополнительные детские, спортивные площадки, рекреационные зоны, пешеходные дорожки, а в нашем случае наверно будет дорога - но это только мысли вслух, так как фиг его знает как оно там повернется. Любая стройка это вроде как пирамида... Посмотрите на ВПИК, серьезная компания 20 лет на рынке, но вот блин нифига не строит - а дененжки собирает... поэтому старая (вроде как проверенная) или новая (неизвестная) не угадаешь, если только руку на пульсе держишь, и то...

Valerag71 23.12.2015 05:13

70-ALEX1978 > что за бред про проезд сквозь регату?
У нас закрытая территория со шлагбаумов, с какого перепуга через закрытую территорию будут ездить другие?
И причём тут застройщик?
Тут сами дольщики будут против этого.

LightHouse 24.12.2015 10:34

Ну конечно, себестоимость 24 этажного монолитного дома с 4 лифтами 32 -33 тр за 1м2, а его за 34 000р продают и еще 5% агентству дают от этой суммы. И как только застройщик заработать собирается? Непонятно.

Nax 24.12.2015 11:49

разрешение есть у Вас на третий литер ? Нахимов, будут строить, и построят ! Так, что не тратьте свое красноречие, аппилируя поверхностными знаниями. Соблюдайте пожалуйста деловую этику.

Valerag71 24.12.2015 17:55

Этика?
Пожалуйста, нахимов то же кидалово что и королева, так для вас доступней?

aleksso1 25.12.2015 14:37

[quote=Nikolai161r;40906669] ДольщикЯ> Ничего странного нет, дду в юстиции просто еще не сдавали, по моей просьбе, как приеду в Краснодарский край, так и сдадим после нового года. [/quote] Вот это номер! Отдал деньги, а у самого никаких документов на руках! Кому перевёл свои кровные, за что... ))) Да ни один застройщик по 214 ФЗ не имеет права деньги от клиента получать, пока ДДУ не зарегистрирован и не отдан клиенту на руки. Парень, ты лоханулся! ))

aleksso1 25.12.2015 14:39

Я бы на месте застройщика даже не стал сдавать договор на регистрацию. Денежки-то получены! Можно ещё раз продать эту квартирку, другому простаку... )))

Kotof 25.12.2015 15:42

[quote=aleksso1;40980332] Цитата: Сообщение от Nikolai161r ДольщикЯ> Ничего странного нет, дду в юстиции просто еще не сдавали, по моей просьбе, как приеду в Краснодарский край, так и сдадим после нового года. Вот это номер! Отдал деньги, а у самого никаких документов на руках! Кому перевёл свои кровные, за что... ))) Да ни один застройщик по 214 ФЗ не имеет права деньги от клиента получать, пока ДДУ не зарегистрирован и не отдан клиенту на руки. Парень, ты лоханулся! )) [/quote]
Nikolai161r Видимо тебе ответить то и нечего теперь :))))
Или ты пытаешься деньги обратно вымолить?
Под столом :)))))

Kotof 25.12.2015 15:44

Где хоть один договор?
[URL=http://radikal.ru/big/9f0dc0ec66f54968a9ee65b63443676f][IMG]http://s019.radikal.ru/i609/1512/14/0363300d0f31.png[/IMG][/URL]

Valerag71 25.12.2015 18:47

78-aleksso1 > :-) это пять:-)

Valerag71 25.12.2015 18:49

81-ДольщикЯ > да там и так всё понятно, я же говорил, та же снежная королева, собирают деньги что бы достроить её:-)

antonio77 26.12.2015 18:10

[img]https://fotki.yandex.ru/next/users/anton-pochepcov/album/517891/view/1307301[/img]

antonio77 26.12.2015 18:13

[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/anton-pochepcov/album/517891/view/1307301][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/6445/41584866.0/0_13f2a5_c1517c6d_orig.jpg[/img][/url]
DSC06375.JPG
Я вообще не пойму где они строить его будут, синий забор территоря Парусной регаты, фото от 23 декабря

Kotof 26.12.2015 19:40

[quote=antonio77;40988977] Я вообще не пойму где они строить его будут, синий забор территоря Парусной регаты, фото от 23 декабря [/quote] ну вот между забором и ЛЭП и воткнут :)

Valerag71 26.12.2015 20:18

Под лэп и будут, потом онкология у людей.
Давайте хомячки, покупайте:-)


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.