К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Большая Российская» ул. Российская, 257/7. - ООО «АрмадаГрад» (ООО "Капитель")

Гость
0 - 12.08.2015 - 09:10
Всем доброго времени суток! Армада несколько месяцев назад представила интересный проект на улице Российской, возле ТЦ Лента. Впервые Армада выступает в роли застройщика. Цены приемлемые - 36500 м/кв, за двушку с витражным остеклением, с ремонтом под ключ. На данном этапе роют котлован. На мой взгляд существует два минуса: 1. Не развитая инфраструктура. Переполненные школы, поликлиники, за Лентой расположен "Шанхай"; 2. Есть большая не уверенность в застройщике! Как они будут вести строительство? Большой вопрос! Поделитесь своим мнением, кто что думает?


Гость
161 - 16.03.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Vist999111 Посмотреть сообщение
Безусловно мы все надеемся и верим, что все будет хорошо, и сдадут и качественновсе сделают. Проект отличный и очень вкусный. И расположение отличное, не завидуйте))) doubting просто я смотрю объективно и по факту. Не защищаю и не поливаю просто так грязью. А Вы уж очень расхваливаете Армаду и приводите несуществующие доводы и факты, начиная с самого начала этой ветки. И ребенок заметит вашу заинтересованность расхвалить застройщика. Я лишь хочу чтобы дольщикам открывалась та картина, которая есть на самом деле. Не больше не меньше!
Я не скрываю своей заинтересованности в том, чтобы застройщик распродал ВСЕ квартиры, и построил наш дом качественно и в срок. Мне не понятна Ваша и других, льющих грязь на Армаду (Капитель), заинтересованность? Даже интересно сколько в вашей "компании" риелторов, представителей других застройщиков, активно застраивающих этот район, обманутых дольщиков других компаний и просто обиженных на Армаду и на жизнь. По поводу несуществующих доводов. Прежде чем что-то здесь писать я узнаю по каждому факту в офисе продаж или у других лиц, имеющих непосредственное отношение к строительной отрасли. Так что приведите пример несуществующих доводов. И я Вам отвечу конкретно и по факту. Это не я присутствую на всех ветках форума, касающихся объектов Армады, и ежедневно целенаправленно пытаюсь ее обелить. Я занята своим ЖК. Это другие так активно поливают грязью нашего застройщика, что вывод напрашивается сам собой. Я не пишу о том, что с момента заливки фундамента нужен башенный кран (это как охота на уток с гаубицей), или что в монолитных домах рушаться перекрытия. И не призываю в открытую покупать квартиры. Я говорю о том, что каждый решает сам, рисковать своими деньгами или нет. Кто Вас заставляет покупать квартиру в нашем комплексе? Есть уже готовые в ЖК Большой, Центральный и др. Покупайте там без рисков, если есть деньги
Гость
162 - 16.03.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Михаил1985 Посмотреть сообщение
Сегодня. Время 16.54 на стройке ровно 2 человека
И что? Я проезжала мимо стройки в 16.15 - там вообще никого не было.
Гость
163 - 16.03.2016 - 23:00
А за фото спасибо. Я не смогла такое разместить. Видно,что третий этаж почти залили. Нет только наружной стены.
Гость
164 - 16.03.2016 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Vist999111 Посмотреть сообщение
Я лишь хочу чтобы дольщикам открывалась та картина, которая есть на самом деле. Не больше не меньше!
Я тоже этого хочу. Проблема в том, что ни я ни Вы, ни кто-еще общающийся на этой ветке форума не знает истинных причин задержек по срокам сдачи объектов Армады, ухода ее со строительства Большой Таманской, рокировки в руководстве, переименования. Не знаем мы и о наличии или отсутствии крупного инвестора на Большой Российской. В нашей стране все не прозрачно. И 214 ФЗ - не гарантия успешного окончания строительства. Вы думаете я не волнуюсь за дом, за сроки его сдачи при таких низких темпах строительства? Просто сейчас на форуме сложилась такая ситуация, что в результате такого конфронтационного общения дольщики уходят с форума и создают закрытые группы. Дольщики ЖК Премьер создали группу вКонтакте. Мы общаемся по WhatsApp. А здесь продолжают лить грязь на застройщика, далеко не всегда обоснованно. Почему модераторов форума это не волнует?
Гость
165 - 17.03.2016 - 08:02
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
[quтрудовоt999111;41655228] Цитата: Не надо вносить муть в тему, давайте ясную информацию. И хватит защищать Армаду, по делу и не по делу, я понимаю что вам за это платят. А зачем краны, полногаборитные, может чтобы стройка велась без задержек. Посмотрите как работают сейчас Застройщики, они по два крана на дом ставят. И ничего, не отсылают стоимость аренды, чтобы пожаловаться на цены. Я в Ленту езжу два раза в неделю, живу в двух кварталах, не надо сказак про два крана. Я спрашивал, когда придет техника, еще с прошлого года. Да этапу строительства он соответсвует. Но этап строительства можно растягивать! Для этого дольщикам надо в офисе заказать план строительства объекта, чтобы потом можно было повлиять в суде или компенсировать выплатами.
Муть в тему вношу не я. Мне абсолютно все равно, как работают другие застройщики. Мне главное, вовремя получить ключи от моей квартиры. И если этого не произойдет - есть законный рычаг воздействия на застройщика - 214 ФЗ. Более того, сейчас все сделки по ДДУ страхуются. Наш объект уже аккредитован всеми крупными банками: ВТБ24 и его дочерним Банком Москвы, Сбербанком и др. более мелкими. Это тоже говорит о надежности застройщика. По поводу крана. Застройщик никого на стоимость аренды не отсылал. Еще раз повторю, что я не сотрудница Армады. Мне эта ситуация до боли напоминает ту, которая сложилась вокруг ЖК Премьер. Там тоже обвиняли kuban333 в том, что он сотрудник Армады. По факту, он сейчас живет в своей квартире в центре города, а его оппоненты по форуму перебрались на нашу ветку. Добро пожаловать! Муть в тему вносите Вы и Вам подобные. Зачем дольщикам "в офисе заказывать план строительства объекта"? В ДДУ прописаны сроки сдачи. Или я должна при задержке с установкой крана в спешном порядке подавать в суд? Мне вообще не понятна такая заинтересованность делами Армады лиц, не имеющих отношения к нашему дому. Может она связана с тем, что Вы живете в 2 кварталах на Петра Метальникова, и переживаете, что с появлением этого объекта квартиры в Вашем доме не распрдадутся, или являетесь риелтором, или имеете отношение к одному из застройщиков этих домов? Я пишу о себе открыто. А Ваши мотивы не понятны.
Гость
166 - 17.03.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fafnir Цитата: Сообщение от Аутшулер 120-doubting > Все ваши попытки приукрасить Армаду разбиваются о три факта, которые говорят о том, что Армада это очень плохо: 1. За всю историю существования компании у нее не ни одного сданного дома!! 2. Там где Армада выступает в виде типа инвестора проходят митинги и множество обманутых дольщиков. 3. Постоянное бегство Армады с обьектов, говорит уже о многом. Это неправда!!!!! Не слушайте Аутшулера - его слова не основаны ни на чем! У Армады два сданных дома: Дом на Воскресенской район ТРЦ «Красная площадь» и ЖК Премьер Таманская Дольщики ЖК Премьер устраивали голодовки? Сравните то что писали на ветках ЖК Армада и ЖК Премьер после сдачи домов. Хоть одно замечание по поводу качества дома было высказано дольщиками ЖК Премьер? О многом говорит то, что некоторые пишут на ветке форума, касающейся ЖК Премьер, об обрушении перекрытий на парковке в доме построенном по монолитной технологии. Где там плиты перекрытия вообще? Так что больше доверяйте мнению таких критиков деятельности строительной компании, к которой они не имеют никакого отношения
Да, вы абсолютно правы дольщики Жк Премьер в большинстве своем довольны и рады сейчас так как получили отличные квартиры в центре Краснодара. Да с задержкой, но многим удалось дороворится с Армадой не платить за "дополнительные" квадратные метры взамен на подписание доп соглашения о переносе сроков - меня это устроила т к в условиях текущего ремонта, я бы не смогла отдать Армаде 150 000 р за мои доп 3,5 кв м. Из косяков у меня был сломан подоконник - его заменили. Я так же знаю что и в других квартирах устраняли какую то мелочевку по заявлениям дольщиков. Про "плиты перекрытия" вообще курам на смех. Ни голодовок, ни недовольных, дом сдан - что еще надо для характеристики Армады.
Гость
167 - 21.03.2016 - 10:45
Здравствуйте, а вы подписывали дополнительное соглашение в связи со сменой наименования зайстройщика?и какие документы вообще должны быть на руках? спасибо!
Гость
168 - 22.03.2016 - 08:12
Здравствуйте, нет еще не подписывали. Мне еще не приходило по почте уведомление. Сейчас на руках ДДУ и страховка. Может кто-то уже подписал? Я так понимаю, что они сейчас заняты дольщиками ЖК Премьер.
Гость
169 - 22.03.2016 - 15:24
Подписывали. Отдали доверенность для составления дополнения в ДДУ. Прозвоните по тел 898900055 уточните. Я так понял там всех ждут, но оповещают по мере подготовке документов.
Гость
170 - 22.03.2016 - 15:25
+79891200055 прошу прощения
Гость
171 - 22.03.2016 - 18:28
Только со стройки. Работа кипит, заглядение. Залили третий этаж первого литера, ведутся работы с фундаментом следующих литеров.Глз не нарадуется☺
Гость
172 - 22.03.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Михаил1985 Посмотреть сообщение
Сегодня. Время 16.54 на стройке ровно 2 человека
Михаил подскажите как залить сюда фотографии. Я мог вы вести фотоотчет по возможности.
Гость
173 - 22.03.2016 - 18:43
194-Vist999111 > Тренируемся вставлять фотографии!
Гость
174 - 22.03.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Михаил1985 Посмотреть сообщение
194-Vist999111 > Тренируемся вставлять фотографии!
Благодарочка.
Гость
175 - 26.03.2016 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Vist999111 Посмотреть сообщение
Подписывали. Отдали доверенность для составления дополнения в ДДУ. Прозвоните по тел 898900055 уточните. Я так понял там всех ждут, но оповещают по мере подготовке документов.
Мне в офисе сказали, что юристы когда высылают уведомления, звонят сами и приглашают в офис для подписания документов.
Гость
176 - 26.03.2016 - 09:39
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vist999111 Подписывали. Отдали доверенность для составления дополнения в ДДУ. Прозвоните по тел 898900055 уточните. Я так понял там всех ждут, но оповещают по мере подготовке документов. Мне в офисе сказали, что юристы когда высылают уведомления, звонят сами и приглашают в офис для подписания документов.
я и говорю, помере готовности документов вызывают, подписывать дополнение к договору. Уведомление мы уже получили и документы подписали, ждем пока их заверят и внесут изменения. Я просто дал номер офиса если у когото появится желание уточнить что и как.
Гость
177 - 28.03.2016 - 15:23
Гость
178 - 28.03.2016 - 15:24
Гость
179 - 28.03.2016 - 15:25
Гость
180 - 28.03.2016 - 15:26
Гость
181 - 28.03.2016 - 15:27
Сегодня в обед, снимал. Работа идёт.
Гость
182 - 31.03.2016 - 11:43
Я тоже сегодня проезжая мимо видел, что стройка развернулась и идет полным ходом. Похоже со сменой наименования и вступления в должность нового генерального директора грядут значительные перемены в строительстве ЖК Большая Российская в хорошем смысле.
Гость
183 - 01.04.2016 - 10:48
Спасибо за фотографии, а то я из другого города) Судя по фото, наконец, и на нашей третьей секции работы начались?!
Гость
184 - 01.04.2016 - 13:10
Буду переодически скидывать фотоотчет). Да сейчас вовсю работают над фундаментом и третьей секцией
Гость
185 - 07.04.2016 - 17:01
Что нового?
Гость
186 - 09.04.2016 - 17:24
Гость
187 - 09.04.2016 - 17:25
Суббота. 17:24 вяжут пятый этаж.
Гость
188 - 12.04.2016 - 21:42
Гость
189 - 12.04.2016 - 21:43
3 секция
Гость
190 - 12.04.2016 - 21:44
Гость
191 - 12.04.2016 - 21:45
Гость
192 - 13.04.2016 - 20:34
Гость
193 - 18.04.2016 - 19:46
Гость
194 - 25.04.2016 - 09:08
Есть у кого новые фото со стройки?
Гость
195 - 03.05.2016 - 17:37
[img][/img]
Гость
196 - 03.05.2016 - 17:37
Гость
197 - 04.05.2016 - 22:11
Надо опять звонить после праздников. Опять все встало. Уже три недели на месте все стоит и строителей нет.
Гость
198 - 05.05.2016 - 07:15
Мне до праздников сказали, что нет бетона, и что нужно радоваться что в кризис вообще строят. Многие стройки заморожены. Поделитесь, пожалуйста, что Вам ответят.
Гость
199 - 05.05.2016 - 20:09
Я по приезду из командировки, к ним наведаюсь. Это не оправдание-кризис. Когда начинали проект, все было на лицо. И с подводными камнями они не столкнулись. Долар стабильный. Я бы посоветовал кто в живет в Краснодаре сделали запрос, графика строительства. И все же я уповаю на стройку "Большая таманская" Если я не ошибаюсь часть объектов пренадлежит им. А там как раз сдача первых двух литеров(апрель -май) которые, опять же если не ошибаюсь пренадлежат им. И работает ген подрятчик керн. Который трудится и на нашей стройке. По приезду постараюсь, разобраться в этом,если успею и напишу, что ответели.
Гость
200 - 06.05.2016 - 18:02
Вчера вечером в 17:00 на трехэтажной секции было 3 строителя, и работал кран над секцией 3а. Сегодня тоже несколько человек работали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены