К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Большая Российская» ул. Российская, 257/7. - ООО «АрмадаГрад» (ООО "Капитель")

Гость
0 - 12.08.2015 - 09:10
Всем доброго времени суток! Армада несколько месяцев назад представила интересный проект на улице Российской, возле ТЦ Лента. Впервые Армада выступает в роли застройщика. Цены приемлемые - 36500 м/кв, за двушку с витражным остеклением, с ремонтом под ключ. На данном этапе роют котлован. На мой взгляд существует два минуса: 1. Не развитая инфраструктура. Переполненные школы, поликлиники, за Лентой расположен "Шанхай"; 2. Есть большая не уверенность в застройщике! Как они будут вести строительство? Большой вопрос! Поделитесь своим мнением, кто что думает?


Гость
121 - 18.02.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Цитата: Мне, конечно, ни к чему кого-то уговаривать. Но сколько времени Вы готовы ждать? Если строители ушли с объекта, работы не ведутся; застройщик разводит руками, что денег нет и неизвестно, будут ли когда-нибудь; городские власти не обязаны финансировать строительство, могут только контролировать выполнение каких-то обещаний.... Чего и сколько ждать? Пока застройщик обанкротится ( а для этого есть все основания) и потом судом вводить дом в эксплуатацию в таком же состоянии как он есть ( если ушлые строители вообще все не разворуют за это время)? И скажите после этого, что эта ситуация была создана не специально, чтобы люди кинулись скорее забирать свои квартиры. Хочу напомнить, если кто-то сомневается, что именно этот холдинг (инвестор - Армада, ее учредитель - Стройстиль - он же ген.подрядчик) безобразно вел строительные работы и просто умыл руки , не доведя дом до полной готовности.
Меня не нужно уговаривать, нами решение принималось еще осенью. С ноября мы платим взносы по ипотеке. А для сомневающихся, Стройстиль - дочка Армады, лишь начинал работы на ЖК "Армада". И вел их действительно отвратительно, потом договор был заключен со сторонней организацией, которая и сорвала сроки сдачи. Армада осталась инвестором. Стройстиль ушёл и с ЖК "Армада" и с ЖК "Премьер". Какие основания есть для банкротства ? На данном этапе у них нет огромной кредиторской задолженности. Более того, на ЖК "Большая Российская найден новый крупный инвестор.
Гость
122 - 18.02.2016 - 15:45
И вообще, Армады скоро не будет.
Гость
123 - 18.02.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
И вообще, Армады скоро не будет.
а люди то останутся.. и будут строить так же..

время всех рассудит.. интересно будет услышать ваши впечатления годика через два..
Гость
124 - 18.02.2016 - 18:25
Через два рано. Сдача дома в 3 квартале 2017 г. Если к концу 2018 г. сдадут будет отлично
Гость
125 - 18.02.2016 - 18:26
Это же Армада
Гость
126 - 20.02.2016 - 21:53
Сегодня в 17:00 на двухэтажной секции еще работали строители. Вяжут арматуру, готовят третий этаж под заливку. Эта информация для дольщиков. Не на правах рекламы.
Гость
127 - 21.02.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
А дают выписку из ЕГРП всем желающим? Или у нас и в налоговой лишь бы деньги платили - дают все что угодно? По 5 квартир берут на перепродажу. Каждый делает свои выводы о долгострое.
Любой за 300 р получить может. Это общедоступная информация.
Гость
128 - 21.02.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
Сегодня в 17:00 на двухэтажной секции еще работали строители. Вяжут арматуру, готовят третий этаж под заливку. Эта информация для дольщиков. Не на правах рекламы.
Спасибо! Бываю там редко, но новости стройки тоже освещать буду.
Гость
129 - 26.02.2016 - 16:41
Не в качестве рекламы застройщика "Армада", но собственники квартир по адресу - мкр. Гидростроителей, ул. Знаменского 9, пишут заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении неё. Образец выложен ссылка - https://yadi.sk/i/OULLnx8gpWa9p Это говорит о многом.
133 - 14.03.2016 - 22:04
Обычная схема кидалова в России. Фирма меняет юр. адрес, потом присоединяется к другой форме, на которой нет никаких активов. В итоге после присоединения адрес фирмы где-нибудь в Воркуте. На счетах там давно ничего нет и не было.

кстати..
Армадаград - Капитель ИНН 2308188648
ООО "Армада град" ИНН 2310125645 Директор-учредитель Кучаев А.Ш.
ООО "Армада-град" ИНН 2308216158 Директор-учредитель Кучаев А.Ш.

и зачем их так много похожих ? наверно чтобы путаницы ни у кого не было )))
Гость
134 - 15.03.2016 - 02:46
Так же только заметил, они меняют ОГРН. Смена названия застройщика, смена генерального директора и ОГРН могут смело натолкнуть на машенничество и на попытку обмануть дольщиков!!!!
Гость
135 - 15.03.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Vist999111 Посмотреть сообщение
Ну что таварищи дольщики, можно бить тревогу. ООО Армада Град название поменяла, ген деректор поменялся местами с зам деректора.В офисе расказывают сказки якобы это новый инвестор. Кран, находящийся на стройке выше 4этажа не построит, точнее подобие крана. Я считаю пора оповестить администрацию, чтобы они держали на контроле и разговаривать с ООО КАПИТЕЛЬ уже только через юристов.
Кран этот убрали и будут ставить большой башенный кран. Я разговаривала по поводу смены названия в офисе продаж. При мне позвонили юристу, которая сказала, что сейчас готовят уведомления для дольщиков нашего ЖК и ЖК Премьер, которые в ближайшее время будут разосланы Почтой России. После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы.
Гость
136 - 15.03.2016 - 11:12
[quote=Rt1509;41638367] Обычная схема кидалова в России. Фирма меняет юр. адрес, потом присоединяется к другой форме, на которой нет никаких активов. В итоге после присоединения адрес фирмы где-нибудь в Воркуте.
Они что идиоты сливаться на начальных этапах строительства? Даже если продали больше 100 квартир, для ЖК такого размера - это мизер.
Гость
137 - 15.03.2016 - 11:28
156-doubting >Сваливать они вряд ли будут, просто будут тянуть эту стройку лет 5. Они одноподьездник еле-еле построили с задержкой в год, хотя в то время продажи были на высоте, а сейчас продаж нет, поэтому будет вялотекущая стройка с митингами и тд
138 - 15.03.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы.
чой то не понял.. если капитель правоприемник армады (инн не поменялся) - то никакие документы переподписывать не требуется.. какие-то странные телодвижения со стороны застройщика..
Гость
139 - 15.03.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Rt1509 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от doubting После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы. чой то не понял.. если капитель правоприемник армады (инн не поменялся) - то никакие документы переподписывать не требуется.. какие-то странные телодвижения со стороны застройщика..
Да ИНН и ОГРН не изменились.Подписывать соглашение, в котором разъяснено что ООО АрмадаГрад, тоже самое ОООКапитель. Это в двух словах.
Гость
140 - 15.03.2016 - 14:06
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vist999111 Ну что таварищи дольщики, можно бить тревогу. ООО Армада Град название поменяла, ген деректор поменялся местами с зам деректора.В офисе расказывают сказки якобы это новый инвестор. Кран, находящийся на стройке выше 4этажа не построит, точнее подобие крана. Я считаю пора оповестить администрацию, чтобы они держали на контроле и разговаривать с ООО КАПИТЕЛЬ уже только через юристов. Кран этот убрали и будут ставить большой башенный кран. Я разговаривала по поводу смены названия в офисе продаж. При мне позвонили юристу, которая сказала, что сейчас готовят уведомления для дольщиков нашего ЖК и ЖК Премьер, которые в ближайшее время будут разосланы Почтой России. После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы.
Врать по поводу крана не надо. Живу в шашовой доступности. Проходил за договором специально посмотрел. Кран тот же, если это можно назвать краном. Уже месяц пытаются выставить опалубки для заливки 3этажа 1 литела. Работа затягивпется специально. Чего ждут не понятно. Запросил график выполнения работ на объекте.
Гость
141 - 15.03.2016 - 16:40
Проходил возое стройк, меняют паспорт объекта, увидел трех рабочих, устанавливающих или поправляющих, всю туже опалубку для заливки. Были в депортаменте строительства, по поводу смены названия АрмадыГрад они вкурсе, в реестрах все совпадает, из графика пока не выходят. Рассказали, что беседовали с новым ген. деректором ООО Капитель, и тот заверил что все хорошо. Так что с приходом нового инвестора, ждем нормальных кранов и рабочих)))
Гость
142 - 15.03.2016 - 16:43
Мне почему то кажется, что с Большой таманской, Армада слилась, только визуально, и пока там не достроят, на ЖК Большая Российская будут тянуть резину, а по завершению своих обязательств на Большой Таманской, все силы и техника будут брошены сюда.
Гость
143 - 16.03.2016 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Rt1509 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от doubting После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы. чой то не понял.. если капитель правоприемник армады (инн не поменялся) - то никакие документы переподписывать не требуется.. какие-то странные телодвижения со стороны застройщика..
Дольщики Премьера едут в офис принимать квартиры. А НЕ переподписывать какие-то там документы.
Гость
144 - 16.03.2016 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Rt1509 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от doubting После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы. чой то не понял.. если капитель правоприемник армады (инн не поменялся) - то никакие документы переподписывать не требуется.. какие-то странные телодвижения со стороны застройщика..
Документы можно не переподписывать. Но юрист советует это сделать. Капитель действительно правопреемник Армады.
Гость
145 - 16.03.2016 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Vist999111 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от doubting Цитата: Сообщение от Vist999111 Врать по поводу крана не надо. Живу в шашовой доступности. Проходил за договором специально посмотрел. Кран тот же, если это можно назвать краном. Уже месяц пытаются выставить опалубки для заливки 3этажа 1 литела. Работа затягивпется специально. Чего ждут не понятно. Запросил график выполнения работ на объекте.
На стройке было 2 крана. Остался один. В одной секции почти полностью залили 3-й этаж. Не верите - смотрите
Гость
146 - 16.03.2016 - 08:27
file:///C:/Users/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C/Desktop/IMG_20160315_091347.jpg
Гость
147 - 16.03.2016 - 08:31
Не могу вставить фото. Кто умеет, подскажите, пожалуйста, как это сделать
Гость
148 - 16.03.2016 - 08:41
я не строитель, поэтому объясните мне, пожалуйста, для чего на заливку нижних этажей ставить большой кран. Вы знаете сколько стоит его аренда?
Гость
149 - 16.03.2016 - 08:42
http://monarch-m.ru/tseny.aspx
Гость
150 - 16.03.2016 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Vist999111 Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется, что с Большой таманской, Армада слилась, только визуально.
Мне тоже так кажется,но это как раз характеризует ее как надежного застройщика. Но на основании того, что кому-то что-то кажется я бы не стала принимать решение при покупке квартиры.
Гость
151 - 16.03.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
156-doubting >Сваливать они вряд ли будут, просто будут тянуть эту стройку лет 5. Они одноподьездник еле-еле построили с задержкой в год, хотя в то время продажи были на высоте, а сейчас продаж нет, поэтому будет вялотекущая стройка с митингами и тд
По факту задержка была не год, а 10 месяцев. С ноября там живут люди. Таких нарушений, которые были на ЖК Армада в этом доме нет. Прежде чем лить грязь на застройщика, не поленитесь, Поговорите с дольщиками. Подождать 10 месяцев, и вселиться в хорошую квартиру в центре города я готова. И на каком основании Вы говорите о том, что продаж нет? Я езжу в офис застройщика 1-2 раза в месяц. Практически всегда застаю там людей, которые либо уже заключают ДДУ, либо ждут одобрения ипотеки. В прошлом месяце при мне подписывали ДДУ на покупку трешки. Да в момент кризиса продажи падают по объективным причинам, но те у кого есть деньги инвестируют их и в недвижимость в том числе. А этот комплекс - один из лучших вариантов на рынке недвижимости по соотношению цена/качество проекта. Это Вам не "Шанхай", где с соседом напротив можно поздороваться за руку. А после дождя по Московской можно плыть в гондоле прямо от подъезда. Ну чем не Венеция с российским колоритом?
Гость
152 - 16.03.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
120-doubting > Все ваши попытки приукрасить Армаду разбиваются о три факта, которые говорят о том, что Армада это очень плохо: 1. За всю историю существования компании у нее не ни одного сданного дома!! 2. Там где Армада выступает в виде типа инвестора проходят митинги и множество обманутых дольщиков. 3. Постоянное бегство Армады с обьектов, говорит уже о многом.
Это неправда!!!!! Не слушайте Аутшулера - его слова не основаны ни на чем! У Армады два сданных дома: Дом на Воскресенской район ТРЦ «Красная площадь» и ЖК Премьер Таманская
Гость
153 - 16.03.2016 - 10:39
171-fafnir > Воскресенской дом не всчет, так как строили по 215 закону, толи в серую. Премьер еле еле сдали, с задержкой и косками
Гость
154 - 16.03.2016 - 10:45
170-doubting >а что хорошего в вашем ЖК, с одной стороны вечно воняющая и забитая парковка ленты впритык к окнам,с другой стороны шанхай, с третьей Российская забитая и вечно движущаяся, с четвертой убитая в хлам узкая догога-вьезд в шанхай.
Гость
155 - 16.03.2016 - 10:57
Я тоже не понимаю людей, наводящих смуту по поводу Большой Российской, тем более тех, кто не является дольщиками данного ЖК. Несомненно, время покажет.... А пока строительство ведется, хоть и не такими темпами, как хотелось бы. И я не вижу смысла создавать на форуме негативную атмосферу. А то невольно напрашивается вопрос о наличии умысла у особо эмоциональных форумчан.
Гость
156 - 16.03.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
171-fafnir > Воскресенской дом не всчет, так как строили по 215 закону, толи в серую. Премьер еле еле сдали, с задержкой и косками
С какими это "косками" интересно знать? Что вы там опять навыдумывали? Тогда и ваши высказывания здесь и на других ветках тоже "не всчет", так как вы НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ДОЛЬЩИКОМ НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ДОМОВ, И НЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО ТАМ
Гость
157 - 16.03.2016 - 16:39
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
я не строитель, поэтому объясните мне, пожалуйста, для чего на заливку нижних этажей ставить большой кран. Вы знаете сколько стоит его аренда?
За то я понял что вы работаете на Армаду. Не надо вносить муть в тему, давайте ясную информацию. И хватит защищать Армаду, по делу и не по делу, я понимаю что вам за это платят. А зачем краны, полногаборитные, может чтобы стройка велась без задержек. Посмотрите как работают сейчас Застройщики, они по два крана на дом ставят. И ничего, не отсылают стоимость аренды, чтобы пожаловаться на цены. Я в Ленту езжу два раза в неделю, живу в двух кварталах, не надо сказак про два крана. Я спрашивал, когда придет техника, еще с прошлого года. Да этапу строительства он соответсвует. Но этап строительства можно растягивать! Для этого дольщикам надо в офисе заказать план строительства объекта, чтобы потом можно было повлиять в суде или компенсировать выплатами.
Гость
158 - 16.03.2016 - 20:00
[quтрудовоt999111;41655228] Цитата: Сообщение от doubting я не строитель, поэтому объясните мне, пожалуйста, для чего на заливку нижних этажей ставить большой кран. Вы знаете сколько стоит его аренда? За то я понял что вы работаете на Армаду. Не надо вносить муть в тему, давайте ясную информацию. И хватит защищать Армаду, по делу и не по делу, я понимаю что вам за это платят. А зачем краны, полногаборитные, может чтобы стройка велась без задержек. Посмотрите как работают сейчас Застройщики, они по два крана на дом ставят. И ничего, не отсылают стоимость аренды, чтобы пожаловаться на цены. Я в Ленту езжу два раза в неделю, живу в двух кварталах, не надо сказак про два крана. Я спрашивал, когда придет техника, еще с прошлого года. Да этапу строительства он соответсвует. Но этап строительства можно растягивать! Для этого дольщикам надо в офисе заказать план строительства объекта, чтобы потом можно было повлиять в суде или компенсировать выплатами. [/quote]
Может Вы и зарплату мне мою в Армаде (Капители) назовете? Вам фото моей трудовой книжки прислать? Или фото ДДУ? Я в отличие от многих ... отвечаю за свои слова не пишу ничего не разобравшись в ситуации. А некоторым, по-моему, или заняться нечем или желчь излить некуда. На ветке ЖК Премьер больше не о чем говорить - перебрались сюда. Только я почти уверена, что мы (дольщики) получим ключи (может и с задержкой) в своем красивом и комфортном ЖК, а ваша шайка-лейка так и будет лить грязь на застройщиков на разных форумов.
Гость
159 - 16.03.2016 - 20:09
Сегодня. Время 16.54 на стройке ровно 2 человека
Гость
160 - 16.03.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
170-doubting >а что хорошего в вашем ЖК, с одной стороны вечно воняющая и забитая парковка ленты впритык к окнам,с другой стороны шанхай, с третьей Российская забитая и вечно движущаяся, с четвертой убитая в хлам узкая догога-вьезд в шанхай.
Парковка однозначно воняет сильнее чем вечно забитые дороги в городе. Российская забита не больше, не меньше, чем другие дороги Краснодара. По ней можно ехать в любое время суток в отличие от Селезнева, Восточно-Кругликовской и массы других, на которых заторы в любое время суток. Шанхай не на расстоянии вытянутой руки, так же как и Российская. А "убитая в хлам узкая дорога - въезд в Шанхай" заканчивается регулируемым перекрестком, что совместно с качеством ее покрытия не позволит машинам носиться под окнами.
Гость
161 - 16.03.2016 - 21:49
Назовите идеальный ЖК. Прям интересно какие у Вас вкусы. Я так понимаю Вам только дома Армады не нравятся
Гость
162 - 16.03.2016 - 21:57
Безусловно мы все надеемся и верим, что все будет хорошо, и сдадут и качественновсе сделают. Проект отличный и очень вкусный. И расположение отличное, не завидуйте)))
doubting просто я смотрю объективно и по факту. Не защищаю и не поливаю просто так грязью. А Вы уж очень расхваливаете Армаду и приводите несуществующие доводы и факты, начиная с самого начала этой ветки. И ребенок заметит вашу заинтересованность расхвалить застройщика. Я лишь хочу чтобы дольщикам открывалась та картина, которая есть на самом деле. Не больше не меньше!
Гость
163 - 16.03.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от fafnir Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аутшулер 120-doubting > Все ваши попытки приукрасить Армаду разбиваются о три факта, которые говорят о том, что Армада это очень плохо: 1. За всю историю существования компании у нее не ни одного сданного дома!! 2. Там где Армада выступает в виде типа инвестора проходят митинги и множество обманутых дольщиков. 3. Постоянное бегство Армады с обьектов, говорит уже о многом. Это неправда!!!!! Не слушайте Аутшулера - его слова не основаны ни на чем! У Армады два сданных дома: Дом на Воскресенской район ТРЦ «Красная площадь» и ЖК Премьер Таманская
Дольщики ЖК Премьер устраивали голодовки? Сравните то что писали на ветках ЖК Армада и ЖК Премьер после сдачи домов. Хоть одно замечание по поводу качества дома было высказано дольщиками ЖК Премьер? О многом говорит то, что некоторые пишут на ветке форума, касающейся ЖК Премьер, об обрушении перекрытий на парковке в доме построенном по монолитной технологии. Где там плиты перекрытия вообще? Так что больше доверяйте мнению таких критиков деятельности строительной компании, к которой они не имеют никакого отношения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены