К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Большая Российская» ул. Российская, 257/7. - ООО «АрмадаГрад» (ООО "Капитель")

Гость
0 - 12.08.2015 - 09:10
Всем доброго времени суток! Армада несколько месяцев назад представила интересный проект на улице Российской, возле ТЦ Лента. Впервые Армада выступает в роли застройщика. Цены приемлемые - 36500 м/кв, за двушку с витражным остеклением, с ремонтом под ключ. На данном этапе роют котлован. На мой взгляд существует два минуса: 1. Не развитая инфраструктура. Переполненные школы, поликлиники, за Лентой расположен "Шанхай"; 2. Есть большая не уверенность в застройщике! Как они будут вести строительство? Большой вопрос! Поделитесь своим мнением, кто что думает?


Гость
41 - 16.12.2015 - 11:21
53-doubting > Армаде сложно будет репутацию востановить
Гость
42 - 16.12.2015 - 18:48
Сдадут Армаду и Премьер видно будет. Если Большая Российская будет сдана в срок об этих задержках по срокам сдачи никто и не вспомнит
Гость
43 - 17.12.2015 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
51-doubting >не факт, все стройки в краснодаре,которые под контролем до сих пор не дотроены. Поэтому это очень плохой показатель(контроль властей)
Контроль властей бывает таким:
http://www.yuga-build.ru/novosti/v-k...troennogo-doma
http://xn--80aeahgfjecay5a6b.xn--p1a...telno-rastyot/
Но ЖК "Армада" должны сдать в 3 декаде декабря
Гость
45 - 17.12.2015 - 12:26
42-doubting > хоспади, причем тут игла наркомана и дома?))) таааакой бред, ну лишь бы написать чего-нибудь)))
Гость
46 - 17.12.2015 - 14:31
Жизнь в нашей стране все больше напоминает бред. Поэтому и строят дома на территории мед. учреждений, школ, кладбищ. Вам все равно кто у Вас во дворе ошивается, и что дети будут находить на детской площадке? Или все кто проходит стационарное лечение в инфекционной больнице ангелы с крылышками? И на время лечения забывают о наркотиках? Или им их в палату приносят? Эта тема для обсуждения не на этом форуме.
Гость
47 - 17.12.2015 - 16:56
59-doubting > т.е. Вы считаете, что там одни нарики, которые лезут через забор в чужой двор? это не наркодиспансер так то. а то ж Вы ни разу в своей жизни не подхватывали какую-нибудь инфекцию...
и кстати, откуда такая инфа, что дома построены на территории больницы
Гость
48 - 17.12.2015 - 16:58
59-doubting > походу просто Вам НСИ Юг дорогу перешел)))или чем-то не угодил, раз так прицепились к их домам
Гость
49 - 17.12.2015 - 17:38
Мне, честно говоря, абсолютно не нравится куда заходит разговор. Я думала, что на подобных форумах общаются дольщики и те, кто сомневается стоит ли покупать квартиру в том или ином ЖК. Обсуждать застройщиков, в том числе Армаду, смысла нет. Никто из нас до конца не владеет информацией. А те кто владеет здесь не появляется. Та информация об Армаде, которой мы с Вами делимся есть в сети. Только каждый воспринимает ее по-своему.
Гость
50 - 17.12.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от kotkot Посмотреть сообщение
59-doubting > походу просто Вам НСИ Юг дорогу перешел)))или чем-то не угодил, раз так прицепились к их домам
Вы ошибаетесь. Мне и расположение ЖК "Премьер" абсолютно не нравится, и 2 новые высотки в районе Промышленной в массиве частных домов и ряд других на территориях школ и подобных муниципальных учреждений. Просто НСИ привели в пример как надежного застройщика. Их уже столько было у нас в крае. Когда появился Девелопмент-юг, ДСК была одним из самых крупных застройщиков. Сейчас вряд ли кто вспомнит это название.
Гость
51 - 17.12.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от kotkot Посмотреть сообщение
59-doubting > т.е. Вы считаете, что там одни нарики, которые лезут через забор в чужой двор? это не наркодиспансер так то. а то ж Вы ни разу в своей жизни не подхватывали какую-нибудь инфекцию... и кстати, откуда такая инфа, что дома построены на территории больницы
Мы там в свое время учились. И ходили по этому двору своими ногами. И зачем кому-то через забор лезть? Если можно обойти. Просто где близлежащие лавочки? В этом районе - нигде. И вопрос не в том, что я подхватывала, а в том что это не самое приятное соседство.
Гость
52 - 18.12.2015 - 03:57
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
Мне, честно говоря, абсолютно не нравится куда заходит разговор. Я думала, что на подобных форумах общаются дольщики и те, кто сомневается стоит ли покупать квартиру в том или ином ЖК. Обсуждать застройщиков, в том числе Армаду, смысла нет. Никто из нас до конца не владеет информацией. А те кто владеет здесь не появляется. Та информация об Армаде, которой мы с Вами делимся есть в сети. Только каждый воспринимает ее по-своему.
В споре рождается истина;)
А вообще даже крохи информации, возможно, помогут будущим дольщикам если не определится с выбором, то хотя бы быть внимательнее.
Гость
53 - 18.12.2015 - 22:54
Никто не знает куда переехала Армада из своего офиса на Бабушкина 175? На их здании висело объявление о сдаче в аренду одного этажа, а теперь оба сдают.
Гость
54 - 18.12.2015 - 23:16
или в ЖК премьер сидят или на Таманской 180 возле большой таманской... точнее не скажу...
Гость
55 - 20.12.2015 - 01:02
Большую Таманскую же строит не Армада. Реально напрягает такая неразбериха. Но на стройке Большой Российской полно строителей. И дом растет на глазах.
Гость
56 - 21.12.2015 - 16:29
26 декабря 2015 года в г. Краснодаре состоится публичное мероприятие в форме шествия и митинга.

Время начала: с 10:00 часов, завершение 17:00 часов текущего дня.
Место сбора: около памятника 13 тысячам краснодарцам — жертвам фашистского террора в парке «Чистяковская роща» ул. Колхозная, 86
Место проведения: Центральная площадка и прилегающая к ней территория в границах парка «Чистяковская роща», ул. Колхозная, 86.
Целью данного публичного мероприятия является привлечение внимания органов власти и общественности к сложившейся ситуации с долевым строительством в Краснодарском крае, выполнения требований участников долевого строительства о проведении проверок целевого использования средств при строительстве многоквартирных домов и оказании содействия в завершении строительства.
Кроме того, музыкальные и танцевальные группы г. Сочи, которые желают принять участие в митинга и поделиться своим творчеством с жителями и гостями г. Краснодара, прошу вас связаться с организатором.
Для участия в митинге, звоните на номер 8-918-024-93-60, или пишите на e-mail: onz9@mail.ru
Гость
57 - 21.12.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
Большую Таманскую же строит не Армада. Реально напрягает такая неразбериха. Но на стройке Большой Российской полно строителей. И дом растет на глазах.
На БТаманской Армада была техническим заказчиком, недавно слилась из-за репутационных рисков...
не знаю как сейчас. но много квартир на большой Таманской были зарезервированы за Армадой..

а начинают они всегда шустро... вот только со сдачей у них проблемы.. причём на всех объектах..
Гость
58 - 22.12.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rt1509 ....Столько возмущений даже на этой ветке форума из-за того, что Армада строит ЖК "Премьер" рядом с закрытым кладбищем, а то что НСЮ построила 3 высотки на территории инфекционной больницы никого не волнует. И это не нарушает генплан города...... Если им выделен участок мед. учреждения, наверное и на сдачу дома связей и денег хватает
Прошу тему с армадой и её ЖК Премьер перенести с этой ветки на соответствующую - ЖК "Премьер". По поводу застроек территорий медучреждений/больниц/зеленных зон (парков)и других территорий, не подлежащих под строительство ЖК - это весьма печально, что никто на это из активных граждан не среагировал должным образом! Никто не дал "пинка" администрации города за эти деяния. "Точечная" застройка Краснодара - это упущение самих жителей Краснодара! Ни один Главный бюрократ реально здесь не поможет - так, пустит очередную волну и всё!
Гость
60 - 17.01.2016 - 20:37
В декабре я купил строящуюся студию на Большой Российской. Застройщик мутный, но ценник соблазнительный. Ипотеку взял в Россельхозбанке на 30 лет под 10,9% без поручителей (кроме безработной жены).
Земля у застройщика в собственности. Первую очередь 100% достроят - жалко будет такой зачётный участок за долги отдать. Если застройщик хочет кинуть, ему достаточно для создания видимости стройки 4 огорода купить и яму вырыть.
С учётом репутации этого застройщика, когда принимал решение сразу для себя закладывал, что срок сдачи будет до 6 месяцев дольше. И всё равно по сочетанию цена/надёжность лучше, чем пос. Российский или Западный обход.
Гость
61 - 18.01.2016 - 09:21
73-Gogogo82 >Ну на Западном обходе квартиры дороже стоят, чем у Вас но вьезде в шанхай, грязью и вечным движением вокруг Ленты. Плюс ваш застройщик один из самых ненадежных официальных застройщиков.
Гость
62 - 27.01.2016 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
73-Gogogo82 >Ну на Западном обходе квартиры дороже стоят, чем у Вас но вьезде в шанхай, грязью и вечным движением вокруг Ленты. Плюс ваш застройщик один из самых ненадежных официальных застройщиков.
А Вы давно были на Западном обходе? Я сейчас каждый день езжу в СКАЛ, за 2 недели ни одного строителя в высотных домах около объездной не видела. Можете съездить на Российскую и посмотреть темпы стройки. Я уже знаю, что Вы ответите: "А толку то, у них проблемы со сдачей домов". Вообще интересно, где посмотреть этот рейтинг застройщиков Краснодара, о котором столько разговоров? Мы когда покупали квартиру, разговаривали как раз с представителями застройщиков - не с одним. Ничего, кроме того, что у Армады проблемы со сдачей, нам не было сказано. Застройщик действительно мутный, но у НСИ, когда они сдавали дома на Кожевенной тоже были задержки по срокам. Тогда очень много людей уволили из этой компании. А в элитном районе на Кубано-Набережной все дома сдаются в срок?
Гость
63 - 27.01.2016 - 08:11
75-doubting >У Армады проблемы не со сдачей, а полное отсутствие сдачи. За всю историю компании, она не сдала не одного дома.
Плюс эти мутки с разными фирмами, судебными делами и митингами против нее, поэтому лучше с ней связываться, тем более место стрмтельства попа
Гость
64 - 27.01.2016 - 08:26
И вообще, въезд в шанхай, за этим ЖК по Российской. В основном все въезды в него на Московской, а не на Российской. Где там грязь? Перед Лентой асфальтированная парковка, двор дома и придомовая территория будут облагорожены. Мне все равно что там за домом - у нас окна во двор. Зато один из лучших гипермаркетов под боком. Вечное движение вокруг Ленты не на тех скоростях, которые у нас даже на центральных улицах в городе. Хотите жить в тихом, чистом районе - приезжайте к нам в Дивный. Только будьте готовы к тому, что участок под застройку здесь дороже чем однушка или студия, на дороге в город колеса бьем регулярно, и на работу добираемся 1-2 часа. Зато сроки сдачи зависят только от финансовых возможностей хозяина, а не застройщика. Каждый выбирает то, что ему подходит
Гость
65 - 27.01.2016 - 09:02
77-doubting >прямо по над Большой Российской проходит вьезд в шанхай в с Российской, по раздолбанной в хлам дороге. Движение на ленте не скоростное, а постоянное, отсюда шум почти круглые сутки, смог и пыль. Ну и плюс мутность и супер ненадежность застройщика.
Гость
66 - 29.01.2016 - 11:39
Ребят вот читаю сейчас все ваши комменты, я дольщик ЖК "Большая Российская" и ЖК "Премьер", да, я тоже жду квартиру в ЖК "Премьер". Читала много отзывов о застройщиках и поверьте ООО АрмадаГрад не самый ужасный застройщик!!! По поводу ЖК"Армада" я читала и узнавала у надежных источников, что они там выступали в роли инвесторов, а не застройщиков, так чего вы их туда приписываете!!!! По поводу Большой Российской, вы пишите, что он находится в не удобном месте, да вы посмотрите, где сейчас строят дома другие застройщики?! Отличный район, пробки минимальны, маршрутки идут во все концы города, рядом огромный гипермаркет! И еще ЖК Премьер не могут сдать не потому, что у компании деньги кончились, а потому что такая ситуация сейчас в стране, что давят все компании, я думаю, нужно еще подождать, а не топить компанию хреновыми отзывами! Я уверенна, что дом в скором времени сдадут.
Гость
67 - 29.01.2016 - 12:06
79-Надежда88888 > Вам просто судить, а по факту все расходы на Примьрере сейчас лягли на плечи дольщиков Большой Российской, именно за их деньги сейчас косяки заглаживают у вас. Поэтому понятно, что ваш неудачный дом когда о сдатут, а вот Российскую не достоят
Гость
68 - 29.01.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Надежда88888 Посмотреть сообщение
B еще ЖК Премьер не могут сдать не потому, что у компании деньги кончились, а потому что такая ситуация сейчас в стране, что давят все компании, я думаю, нужно еще подождать, а не топить компанию хреновыми отзывами! Я уверенна, что дом в скором времени сдадут.
это пять !!! конешно сдадут, причём очень скоро.. к годовщине просрочки - к апрелю 2016.. этой мантре о скорой сдаче уже около года... не помогает почему-то.. это Путин виноват )))

надежда - вы активней для армады сотрудников ищите, причём не управленцев, а строителей.. вот тогда скорее сдадут..
Гость
69 - 29.01.2016 - 13:40
[quote=Надежда88888;41267863]Ребят вот читаю сейчас все ваши комменты, я дольщик ЖК "Большая Российская" и ЖК "Премьер"....
Насчет дольщика - х.з. А вот, что сотрудница армады - 100%!
Ген.директору армады нужна уже помощница за 50000р/30дней (1666 руб/сутки)? Вы не указали предпочтительный пол и возраст претендентов на эту должность!
А строить кто будет?
Гость
70 - 07.02.2016 - 19:53
Взял выписку из ЕГРП. На сегодня в 1 литере продано по ДДУ 40 студий, 42 1к, 64 2к, 6 3к и 1600 кв.м. нежилой. Если сопоставить с проектной декларацией, это 33% площадей. Для нынешнего этапа неплохой показатель.
Если считать, что котлован и фундамент 20% затрат, коробка 55%, инженерные сети 10%, отделка 15%, то строительная готовность 1 литера на сегодня около 25%. Вывод: наша стройка в норме.
Гость
71 - 07.02.2016 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
Насчет дольщика - х.з. А вот, что сотрудница армады - 100%! Ген.директору армады нужна уже помощница за 50000р/30дней (1666 руб/сутки)? Вы не указали предпочтительный пол и возраст претендентов на эту должность!
Это по-Вашему большая зарплата для помощника генерального в строительной компании? Сейчас во многих бюджетных учреждениях на подобных должностях получают больше.
Гость
72 - 07.02.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Gogogo82 Посмотреть сообщение
Если считать, что котлован и фундамент 20% затрат, коробка 55%, инженерные сети 10%, отделка 15%, то строительная готовность 1 литера на сегодня около 25%. Вывод: наша стройка в норме.
Это где написано, что отделка 15% затрат? На этом объекте многие квартиры идут с отделкой под ключ, а это никак не 15%. По крайней мере в частном доме - не менее 50%, но там ремонт для себя, а не для дольщиков. И в 1 литере 4 секции, так что до 25% еще далеко. Но стройка идет, и это не может не радовать дольщиков
Гость
73 - 12.02.2016 - 01:59
Здравствуйте всем обсуждающим тему. Нужен совет. Хотим вступить в долевое на "Большой Российской". Прочитала всю тему, все дебаты. Посмотрела ссылки на ролики. Сегодня у меня появилась информация, что Армада Град уже не имеет отношения к ЖК на Российской. Якобы появился новый инвестор и Армада продала этот ЖК. Кто владеет хоть какой то информацией? Буду признательна за любую информацию. Спасибо.
Гость
74 - 12.02.2016 - 09:01
84-iricha >Если продала, это что она строит тогда.? Прьмьер на Таманской? так они его уже год сдать не могут
Гость
75 - 12.02.2016 - 17:42
Добрый день всем! Мы тоже рассматриваем этот вариант. Предлагаю заинтересованным создать группу в WhatsApp, там удобнее будет общаться. Интересно, много ли на самом деле у них уже дольщиков? А то тоже как-то боязно..
Гость
76 - 14.02.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от irinamgd Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Мы тоже рассматриваем этот вариант. Предлагаю заинтересованным создать группу в WhatsApp, там удобнее будет общаться. Интересно, много ли на самом деле у них уже дольщиков? А то тоже как-то боязно..
WhatsApp-ами не пользуюсь. Мне и здесь хорошо. Брал выписку ЕГРП - на 03.02.16 зарегистрировано 123 ДДУ. Некоторые по 5 квартир за раз брали.
Гость
77 - 15.02.2016 - 10:33
Мы купили трешку и две парковки. Я ночей не спала, когда принимали решение. Советовались со многими, в т.ч. и с представителями других застройщиков. Сейчас, регулярно бывая в Ленте, наблюдаю за ходом стройки. Не знаю насчет информации о перепродаже объекта, но у нас пврковочные места оформлены в рассрочку, и квитанцию 25 января мне в офисе продаж выдали за печатью Армады. Когда мы покупали квартиру, две трехкомнатные были проданы и одна на стадии оформления ипотеки, т.е. зарезервирована.
Гость
78 - 15.02.2016 - 19:45
Господа, конечно это ИМХО, но на такой отважный поступок который совершил doubting я не решился, при попытке приобретения в декабре прошлого года квартиры в данном ЖК, на мои простые вопросы как будет осуществляться отопление и куда будет уходить канализация - в офисе продаж ответить не смогли. Единственное сказали, что котельная где-то на ул. Гаражной, так вот там нет котельной. Пособирав информацию про "Армаду", у меня сложилось устойчивое впечатление, что товарищи собрались на "рывок", всё будет продано и деньги будут выведены, а ЖК останется долгостроем. Ещё раз это имхо, но Мавроди тоже обещал золотые горы... Товарищам купившим квартиры в этом ЖК - огромной удачи и стальных нервов (это без сарказма).
Гость
79 - 16.02.2016 - 06:17
У меня папа занимается пуском и наладкой котельных и теплопунктов во многих ЖК. Этот вопрос стоял и у нас при покупке квартиры. На пер. Гаражном есть мощная котельная на территории бывшего завода, от которой уже отапливается ЖК на пер. Гаражном/ул. 1 Мая. Мы действительно консультировались с представителями застройщиков через отца. По поводу долгостроя. Мы не живем на улице, не снимаем квартиру. У нас отдельный этаж с хорошим ремонтом в большом частном доме. Просто мужу захотелось пожить отдельно. Поэтому задержки по срокам нас не приведут к каким-то ужасным материальных последствиям. Каждый решает для себя. Мне как раз нравится именно это место застройки. Жить в Шанхае я не хочу. Папе предлагали уже готовую квартиру с ценником не намного выше на ул. Петра Метальникова, но мне принципиально не нравится тот район. Вот как раз интенсивное движение, а не на парковки Ленты.
Гость
80 - 16.02.2016 - 06:21
В последнем предложения две очепятки. Тут на форуме есть цензоры. Не судите строго - опаздываю отправить ребенка в школу. А когда брать квартиру, если не в декабре прошлого года. Подождать соответствующего ценника на кв.м.?
Гость
81 - 16.02.2016 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Gogogo82 Посмотреть сообщение
Брал выписку ЕГРП - на 03.02.16 зарегистрировано 123 ДДУ. Некоторые по 5 квартир за раз брали.
А дают выписку из ЕГРП всем желающим? Или у нас и в налоговой лишь бы деньги платили - дают все что угодно? По 5 квартир берут на перепродажу. Каждый делает свои выводы о долгострое.
Гость
82 - 16.02.2016 - 07:27
Посмотрите какая интенсивная застройка полей на ул. Кирилла Россинского. Это были земли сельхозназначения. Еще совсем недавно там, где строят ЖК "Видный" сажали подсолнухи и пр. с/х культуры. Там есть коммуникации?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены