К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Курортный берег" Курортная, 3 - СК Пересвет-регион

Гость
0 - 23.03.2016 - 20:28
Есть на форуме дольщики данного ЖК?
Не нашла ветку по данному объекту здесь.




Отредактировано Деловая; 13.04.2016 в 11:13.
Гость
41 - 18.07.2016 - 15:46
Мы вообще немного на нервах так как если не сдадут в декабре, а в 2017 году то это просто ужасно. Это уже долгострой и наши нервы не выдержат.
Гость
42 - 18.07.2016 - 15:51
У нас знакомый так же ждал кв в другом жк, так вот когда они перенесли сроки, ему за это застеклили балкон, за счет строительной компании. но у нас балконы и так застеклены, по проекту.
Гость
43 - 18.07.2016 - 16:01
Люди-соседи, давайте может контактами обменяемся или телефонами, у кого какая есть информация по стройке, может юристы толковые. У меня кв 213. третий этаж.
Гость
44 - 18.07.2016 - 20:26
Я сосед сверху :). Кто откуда, я с Волгограда. Можно группу в whatsup организовать, скидывайте телефоны. Сколько всего застройщик квартир продаал?
Гость
45 - 19.07.2016 - 11:14
Этот дом должны были достроить и сдать в 2016г., но сроки перенесли, и я не удевлюсь что опять перенеут.
Гость
46 - 19.07.2016 - 16:33
Вчера вечером ходила туда. Вышел парень со стройки. Строитель. Я спросила, почему стоят. Он сказал, что строят, но медленно. Финансирование пока приостановлено. Говорит из-за судов. И вроде в августе начнется снова. Не знаю.
Гость
47 - 19.07.2016 - 18:18
Тоже самое и нам сказали сегодня, что финансирование окончено или какие проблемы с банком. К отделке даже не приступали. И намекнули что вообще то в графике у строителей окончание работ 1 полугодие 2017 года. Кому верить непонятно.
Гость
48 - 20.07.2016 - 08:32
Одним словом, нас, товарищи, ждет долгострой. И это уже видно. Будем верить и надеяться))))
Гость
49 - 20.07.2016 - 14:30
Боюсь что парень который вышел со стройки не владеет всей информацией, когда я покупал квартиру застройщик не скрывал что по срокам не укладываются, предложат подписать допку, через суд можно вернуть компенсацию. А про долгострой это вы рано подумали, от ваших пессимистических настроений у некоторых людей нервы могут испортиться. Лучше бы фотки кто нибудь скинул.
Гость
50 - 20.07.2016 - 17:12
Долгострой не долгострой, но строят уже 3 года. посмотрели в проектной декларации. Ну мы заехать в дом должны были аж в феврале 2016 года, потом перенесли на август убеждали заверяли, а теперь и август тютю. Через суд сомневаюсь что вернут, если у них проблемы с финансированием откуда нам деньги вернут. Мы и так на нервах сидим. Если дом в реальности будет сдаваться в 2017 году я думаю мы будем расторгать договор и возращать всю сумму. Как то сложно и квартиру снимать и ипотеку гасить. Как показала практика у них строители лучше владеюст ситуацией чем девушки из продаж
Гость
51 - 21.07.2016 - 08:29
Мы тоже снимаем и платим ипотеку, я думаю вернуть деньги будет невозможно, больше потеряешь, ведь проценты по ипотеке банк уже не вернет, да и юриста нужно толкового найти, а ему тоже платить надо будет. Так что вариант только ждать))))
Гость
52 - 21.07.2016 - 09:06
Как невозможно?? Они по закону обязаны вернуть. Проценты по ипотеке мы каждый год 13% возращаем по налоговому вычету. В суд идти бесполезно, да и некогда. Мы просто знаем нам соседи говорили что рядом ЖК так там люди забирали средства и в другой ЖК вкладывали. Просто очень не хочется годами ждать. Сегодня заедем на стройку может в офисе девочки что то скажут определенное.
Гость
53 - 21.07.2016 - 09:09
Дом реально строитя с 2016, за пол года почти всю коробку поставили, это очень быстро. То что в июле затишье это ни о чем не говорит. В проектной сдача 31 октября, так что нечего панику поднимать. Сейчас каждый застройщик на пару кварталов задерживает, там у них своя выгода по срокам маленьким.
Гость
54 - 21.07.2016 - 09:10
Feofan отпишись как съездеешь.
Гость
55 - 21.07.2016 - 09:12
Давайте группу создадим в whats up или viber, чтобы в курсе быть. Скидывайте телефоны я группу создам.
Гость
56 - 21.07.2016 - 09:23
я скинула вам, вы получили?
Гость
57 - 21.07.2016 - 20:13
Да получил. Народ группа в wathsup создана, пишите в лс номера телефонов, буду добавлять.
Гость
58 - 23.07.2016 - 15:48
Здравствуйте! Мы тоже купили 2х.комнатную квартиру в этом доме.Купили в декабре,сегодня ходили смотрели дом, вроде бы стройка идет залили 12 и 16 этажи.
Гость
59 - 24.07.2016 - 12:09
Rambel, добрый день, напишите мне в личку, я отвечу номером телефона Вам для добавления в группу. Не могу тут разобраться с телефона.
Спасибо.
Гость
60 - 24.07.2016 - 12:57
А по поводу парковки в подарок, эту акцию не успели ввести, как бухгалтера забили тревогу- мол, подарок облагается налогом 40% и тп, поэтому не начав её, отменили.
По срокам- да, тоже озвучили перенос на 15 декабря, дальше, мол, задерживать не можем. Стройка то и по воскресеньям идёт, а то и в будние дни стоит. Уже смутно верится в сдачу в этом году. А купили мы там 2 квартиры..
Гость
61 - 24.07.2016 - 18:28
LV написал.
Гость
62 - 25.07.2016 - 07:59
Напоминаю прогруппу в ватс ап, нас уже много, добавляйтесь.
Гость
64 - 25.07.2016 - 17:06
Всем привет, кв 227 5 этаж
Гость
65 - 25.07.2016 - 17:15
Я смотрю все с одного подъезда)))
я с 3-его этажа, 213 кв
Гость
66 - 25.07.2016 - 22:25
64-Spikker > Мы соседи)) У нас 224
Гость
67 - 27.07.2016 - 10:25
Ну вот и соседей раньше заселения нашли
Гость
68 - 28.07.2016 - 12:28
Соседи, кто нибудь уточнял у застройщика про перенес сроков. Жена была вчера там на стройке, ей сказали девочки из продаж что 100% сдача дома в декабре. На стройке тишина(((. У нас знакомый через три колена родственник начальника стройки то ли слухи то ли черт не пойму, но говорят что кредитование остановили, денег нет а счет банк заблокировал.
Гость
69 - 09.08.2016 - 18:54
Всем доброго вечера! Ни у кого нет новой информации по ходу строительства?
Гость
71 - 03.09.2016 - 19:21
Добрый вечер! Живу в ЖК напротив, стройка стоит прямо напротив моего окна. Как ни прискорбно, но с июля месяца ничего не изменилось.., совсем ничего. ни одного нового кирпича не появилось, ни одного этажа не залили. Навряд ли сдача в декабре будет. нас всех тоже очень беспокоит эта стройка, вид с окна испортили(( лучше бы достроили уже, облагородили бы территорию, чтобы приятно с окна смотреть было. но, увы((( уже очень много дней на стройке нет ни души, кроме охранников. очень жаль, что так...
Гость
72 - 04.09.2016 - 09:50
а как можно купить не глядя.из других городов по красивым картинками и лапше риелтеров.дом стоит в воде чтоб хоть как-то залить фундамент втихаря спустили воду.допустим построят всеми не правдами ой незавидую автобомжам которые будут тулить свои карыта под дворы.
Гость
73 - 04.09.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
а как можно купить не глядя.из других городов по красивым картинками и лапше риелтеров.дом стоит в воде чтоб хоть как-то залить фундамент втихаря спустили воду.допустим построят всеми не правдами ой незавидую автобомжам которые будут тулить свои карыта под дворы.
а вы разве не в курсе, что они обещают парковку, да ещё и подземную.... интересно, каким образом?! этот ЖК это просто развод 100%. бедные люди, кто вложился в этот "дом"(((
Гость
75 - 11.09.2016 - 15:11
Добрый день. У меня 220 квартира это 4 этаж. Хочу к вам в группу в вотцап, но не пойму куда написать свой номер, чтобы и меня добавили
Гость
77 - 14.09.2016 - 22:53
согласно изменениям в проектную декларацию от 23.08.2016, срок сдачи объекта участнику долевого строительства 30 декабря 2017!!!! года!!!! это просто [*****]!!! неужели вы будете и дальше тупо ждать?!
Гость
78 - 22.09.2016 - 15:30
Хотели с мужем купить квартиру в этом доме, вчера в отдел продаж пошли бронировать. Девушка сообщила, что сдача дома конец 2017 года. Теперь мы в замешательстве, думаем.
Гость
79 - 23.09.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Olesya8630 Посмотреть сообщение
Хотели с мужем купить квартиру в этом доме, вчера в отдел продаж пошли бронировать. Девушка сообщила, что сдача дома конец 2017 года. Теперь мы в замешательстве, думаем.
Боже упаси! Не вздумайте брать квартиру в этом "доме". стройка как раз напротив моего окна и строится этот дом с 2013!!! года! представляете? зайдите на сайт дома и посмотрите документы, сроки сдачи переносились уже очень много раз. это долгострой, идут регуляторно суды с застройщиком. вы просто выкинете деньги на ветер. останетесь и без денег и без квартиры. только представьте себе- строят этот дом с 2013 года! вас это не настораживает?! в отделе продаж врут и не краснеют- это их работа! котлован был затоплен и по сей день, даже когда нет дождей долго летом в изнуряющую жару я вижу с окна лужи у этого дома. строители постоянно засыпают эти лужи, а они появляются вновь. задумайтесь, хотите ли вы остаться ни с чем? есть ли у вас лишние деньги, которые можно выкинуть на ветер? решайте сами, конечно.
Гость
80 - 23.09.2016 - 21:46
Этот дом вообще надо стороной обходить и о покупке и речи не должно идти, если не хотите потерять деньги, время и нервы.
Гость
81 - 23.09.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от bum5 Посмотреть сообщение
Этот дом вообще надо стороной обходить и о покупке и речи не должно идти, если не хотите потерять деньги, время и нервы.
согласна с каждым вашим словом. вобще не понимаю, как люди, побывав в отделе продаж, который находится рядом с этим недоразумением, ещё о чем-то рассуждают и думают покупать или нет?. да одного взгляда на этот дом ясно, что нужно бежать подальше нафиг от этого отдела продаж, чтобы не совершить ужасную ошибку. они и в 2017 перенесут сроки сдачи) че мучаться то?))) перенесли бы сразу сдачу год этак на 2020, че заморачиваться постоянно с проектной декларацией?
Гость
82 - 24.09.2016 - 00:06
Уважаемая, blackout, исходя из Вашей активности, Вам видимо более заняться в жизни нечем, как сидеть в своём уютном 216-м доме напротив на 7 этаже, 1-го подъезда и смотреть в окно на стройку. Пока не поздно, можете продать свою квартиру и купить более уютное жильё у нас, да, подождав до конца 2017 года. Вонь, говорите? Ну нюхаем же вместе, мы же в ста метрах друг от друга жить будем. Что-то на ветке вашего дома я читаю иные проблемы, но никак не проблему запахов на Карасунах.
А если всё же вы имеете в этой жизни иные интересы, как торчать на форумах в желании приложить своё словцо, так займитесь лучше этим, полезнее будет. Тем много, так не лезьте в чужую, без вас разберёмся, дождёмся, вернём деньги или неустойки.... спите спокойно, не ваши деньги там "прогорят", если что.....
Гость
83 - 24.09.2016 - 00:50
И, простите, про запахи не вы писали, ошиблась, просто задолбали уже этой выдуманной темой со всех сторон. Но сути это не меняет. Я понимаю, были бы вы конкурентом или "экологом", каких тут тоже развелось надо-не надо, ну ладно, пойму, но как соседка, которая ну как минимум должна хотеть, чтобы дом достроился и не портил вид из окна... Зачем вставлять палки в колеса, пытаясь отпугнуть потенциальных покупателей? Это не на руку вам, как минимум.
Дом достроится. Да, срок затянут. Мы тоже от этого в ладоши не хлопаем, но он законный, парков тут на его месте не планируется, да и сноса тоже. И обладаем мы информацией куда большей, являясь дольщиками, а не смотря из окон соседнего дома. Оттягиванием срока вы нас не удивили. Так давайте не засорять форум лозунгами с призывами не покупать, снести его или ещё подобными вещами. Дабы не вносить лишнюю ненужную смуту и не засорять форум дольщиков или потенциальных покупателей. Разберёмся сами, без посторонней помощи. Спасибо.
Гость
84 - 24.09.2016 - 07:33
Цитата:
Сообщение от LV Посмотреть сообщение
И, простите, про запахи не вы писали, ошиблась, просто задолбали уже этой выдуманной темой со всех сторон. Но сути это не меняет. Я понимаю, были бы вы конкурентом или "экологом", каких тут тоже развелось надо-не надо, ну ладно, пойму, но как соседка, которая ну как минимум должна хотеть, чтобы дом достроился и не портил вид из окна... Зачем вставлять палки в колеса, пытаясь отпугнуть потенциальных покупателей? Это не на руку вам, как минимум. Дом достроится. Да, срок затянут. Мы тоже от этого в ладоши не хлопаем, но он законный, парков тут на его месте не планируется, да и сноса тоже. И обладаем мы информацией куда большей, являясь дольщиками, а не смотря из окон соседнего дома. Оттягиванием срока вы нас не удивили. Так давайте не засорять форум лозунгами с призывами не покупать, снести его или ещё подобными вещами. Дабы не вносить лишнюю ненужную смуту и не засорять форум дольщиков или потенциальных покупателей. Разберёмся сами, без посторонней помощи. Спасибо.
да ради Бога))) разбирайтесь сами с вашим чудо-домом))) действительно,,деньги же ваши и проблемы тоже)больше переживать не буду))) и вам спасибо))) а к этому ужасному виду из окна мы уже привыкли. хоть в 2017, хоть в 2020 сдадут. удачи вам в вашем нелегком деле)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены