К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
8001 - 09.03.2016 - 20:00
8003-valena > Думаю, что УК сама найдет как законно побеспокоиться о своем кармане. Хотела бы УК "наказывать" холопов через коллектив (это когда один оаб виноват, а наказывают всех), но договор у неё с КАЖДЫМ отдельно. Вот пусть и работает, а нет - у нас свободная страна, пусть идут в центр занятости, их там трудоустроят.
8002 - 09.03.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
разницу между расходом воды в целом по дому и суммой поквартирных показаний?
Отдельные счетчики на общедомовые нужды спасут бедняжку, если она горячую воду в подвал не льет. А если льет, то пусть у неё голова болит.
Позже расскажу рецепт приготовления горячей воды и тепла в наших домах.
8003 - 09.03.2016 - 20:11
Из моего личного опыта, ЖКХ - это аферисты и ворьё, которые сели на шею и шарят по карманам, крышуемые вплоть до самого верха.
ГП РФ было заикнулась о неконституционности поборов "на капитальный ремонт" и сразу притихла, видимо "волшебный пендаль" подействовал.
8004 - 09.03.2016 - 20:28
Цитата:
Учет и контроль — вот главная экономическая задача каждого Совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, каждого потребительного общества, каждого союза или комитета снабжения, каждого фабрично-заводского комитета или органа рабочего контроля вообще.
...
Учет и контроль, которые необходимы для перехода к социализму, могут быть только массовыми. Только добровольное и добросовестное, с революционным энтузиазмом производимое, сотрудничество массы рабочих и крестьян в учете и контроле за богатыми, за жуликами, за тунеядцами, за хулиганами может победить эти пережитки проклятого капиталистического общества, эти отбросы человечества, эти безнадежно гнилые и омертвевшие члены, эту заразу, чуму, язву, оставленную социализму по наследству от капитализма.
В.И.Ленин, "Как организовать соревнование."
Гость
8005 - 09.03.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Podvig Посмотреть сообщение
Думаю, что УК сама найдет как законно побеспокоиться о своем кармане.
Да я и не за карман УК переживаю, а за карманы тех жильцов, кто добросовестно подает сведения по счетчикам. Как по-вашему, куда девается разница ( в том числе и слитая в подвал) при расчете стоимости куб. метра горячей воды ? Стоимость горячей воды у нашей УК тоже довольно высокая ( у меня есть с чем сравнить).
8006 - 09.03.2016 - 21:11
8008-valena > Те жильцы, кто добросовестно подает сведения по счетчикам, могут потребовать у УК подробно обосновать куда она девает тепловую энергию общедомовых нужд. Все необоснованые потери за счет недобросовестной УК, не может "рулить" - нефиг браться.
Гость
8007 - 09.03.2016 - 23:00
8009-Podvig >Так нет такого понятия "тепловая энергия для общедомовых нужд" в нашем доме, у нас ведь нет поквартирных тепловых счетчиков, поэтому затраты по отоплению просто раскидывают по квадратным метрам. Но Вам , наверное, не интересно то, что не касается вашего дома. А вот по горячей воде у нас с вами должно быть все одинаково - горячей воды для ОДН быть не должно. А как проверить все ли там правильно, если вообще не разбираешься в этой системе? Вот и надо бы в совет дома выбирать людей пограмотнее, чтобы могли все это контролировать ( и к тому же представляли интересы жильцов).
8008 - 09.03.2016 - 23:43
8010-valena >Вы имеете право потребовать отчет по ЛЮБОМУ коммунальному ресурсу. Ну, или попросите прокуратуру потребовать. УК имеет право потребовать обеспечить ей доступ к приборам учета, но если ей лениво, то пусть сама и платит. Потом, когда "забывший" подаст показания, с него денег возьмут, но вам не вернут.
8009 - 09.03.2016 - 23:49
К стати, именно по такому же поводу Генпрокуратуре рот заткнули. Она говорила, что неконституционно использовать деньги, собранные для капремонта дома А, на капремонт дома Б. Также неконституционно делить на всех услуги полученые квартирой ХХ.
Гость
8010 - 10.03.2016 - 10:46
Сегодня прошла информация (от сантехника Ук), что все трубы по горячей воде застройщик будет менять, при этом на металлические.
Гость
8011 - 10.03.2016 - 10:52
http://roszkh.ru/
Пишите сюда о всех проблемах, не оставайтесь равнодушными...
Гость
8012 - 10.03.2016 - 12:26
Гость
8013 - 10.03.2016 - 12:27
Hallo, Podvig!
Вот навеяло на тему "ОПГ Армада" и коррупционного ИГ.
Ха, чуть не добавыил ИЛ на конце.
Почитал несколько ваш форум, люди пишут -
<Сегодня состоялось обширное заседание проектного института, Кубанькапстроя, Экосервиса и УК Восток!>
<И почему-то только в домах, которые подключены к сетям Эко-сервиса, отопление считается автономным. В домах с ИТП с другими поставщиками теплоносителя тариф на содержание значительно ниже.>
Нашелся-таки пахан. Ё. Собирает бабки. Смотри -
1. Экосервис, ООО. Владельцы - Рекун Олег Анатольевич и др.
2. ООО "Кубанькапстрой". Владелец с долей в уставном капитале 76% - ООО "ЭкоСервис".
3. ООО "ЖКХ "Восток". ФИО Руководителя: Рекун Светлана Анатольевна.
Поляна ясно видна? Наверно, проэкт - Армада то же самое.
Кста, на поминках ЗАО кубанькапстрой играет скрипка председателя комитета кредиторов Рекун О.А.
Гость
8014 - 10.03.2016 - 13:21

Гость
8015 - 10.03.2016 - 13:23
Особенно первое понравилось
Гость
8016 - 10.03.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от JKoPa Посмотреть сообщение
Hallo, Podvig! Вот навеяло на тему "ОПГ Армада" и коррупционного ИГ. Ха, чуть не добавыил ИЛ на конце. Почитал несколько ваш форум, люди пишут - &lt;Сегодня состоялось обширное заседание проектного института, Кубанькапстроя, Экосервиса и УК Восток!&gt; &lt;И почему-то только в домах, которые подключены к сетям Эко-сервиса, отопление считается автономным. В домах с ИТП с другими поставщиками теплоносителя тариф на содержание значительно ниже.&gt; Нашелся-таки пахан. Ё. Собирает бабки. Смотри - 1. Экосервис, ООО. Владельцы - Рекун Олег Анатольевич и др. 2. ООО "Кубанькапстрой". Владелец с долей в уставном капитале 76% - ООО "ЭкоСервис". 3. ООО "ЖКХ "Восток". ФИО Руководителя: Рекун Светлана Анатольевна. Поляна ясно видна? Наверно, проэкт - Армада то же самое. Кста, на поминках ЗАО кубанькапстрой играет скрипка председателя комитета кредиторов Рекун О.А.

Гость
8017 - 10.03.2016 - 14:59
ну и как нам уйти от этой шайки вымогателей???? Валена вы пытались переизбрать УК???
Гость
8018 - 10.03.2016 - 15:57
Владимир36, вот Вы писали:
"Сегодня прошла информация (от сантехника Ук), что все трубы по горячей воде застройщик будет менять, при этом на металлические"
И как это будет происходить? Дом сдан в эсплуатацию, и Капитальный Ремонт может происходить ТОЛЬКО с решения собрания собственников дома!! А замена стояков относится к капитальному ремонту!
И почти все уже зашили шахту с трубами. Кто будет оплачивать ремонт в квартире по расшивке шахты, перекладке плитки и заделке всего обратно? Застройщик?
Нет, понятно, что мы, простые смерды, должны давать беспрепятственный доступ к сантехническому оборудованию. Но Капремонт - это немного другое. Затрагивает имущественные интересы и проводится в том числе с предоставлением другого жилья на период проведения ремонта.
По 100 тысяч есть у людей лишние, чтобы самим снова сделать ремонтик немалый в санузле?
Гость
8019 - 10.03.2016 - 16:15
Рябушка, не перживайте..еще нет ясности в этом вопросе..
Гость
8020 - 10.03.2016 - 17:28
Рябушка, я считаю что это называется халатность ст. 293 УК РФ, поэтому смело пишите заявление в СК РФ.
И виновное лицо должно понести наказание. В рамках уголовного дела можете предъявить гражданский иск и взыскать убытки.
Гость
8021 - 10.03.2016 - 17:31
Позиция с хамутами...трубами...нашего застройщика вообще не понятна.
Сегодня была в ккс...спросила про парковку...сказали когда нибудь достроят....так что сочувствую тем кто её приобрёл.
Ирина
Гость
8022 - 10.03.2016 - 17:41
Гость
8023 - 10.03.2016 - 17:44
Гость
8024 - 10.03.2016 - 17:48
Гость
8025 - 10.03.2016 - 17:58
Гость
8026 - 10.03.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от татуся Посмотреть сообщение
ну и как нам уйти от этой шайки вымогателей???? Валена вы пытались переизбрать УК???
Нет, не пытались, во всяком случае я не в курсе. У нас и вообще не было в доме таких глобальных проблем, как у вас, да и это же проблемы от застройщика, а не от УК.
А теперь еще у нас начал получаться диалог с УК, начали исправлять кое-какие недочеты, может быть все еще наладится.
8027 - 10.03.2016 - 18:06
Hi JKoPa,
Ну, блин, только собрался написать о кукинге тепловой энергии, а ты тут почти всё вывалил... :)

1. У второго соучредителя Эко-Сервиса подозрительное отчество "ОЛЕГОВНА".
2. Эта ОЛЕГОВНА тоже дерибанит банкрота ЗАО Кубанькапсторой.
3. А вот ЗАО Кубанькапсторой сумел пристроиться на трубу, на золотую трубу.
4. Магистральную теплотрассу ТЭЦ-ПМР(Почтовый микрорайон) протяженностью 3,1 км у Артуганова сотоварищи, только не смейтесь, АРЕНДУЕТ!!! РЕКУН О.А.
5. Плодом такой АРЕНДЫ является купленная у ТЭЦ за 875 руб/Гкал тепловая энергия, которую РЕКУН О.А. продает, ну я же просил не смеяться, за 1465 руб/Гкал РЕКУН С.А. в УК ВОСТОК.
6.Поскольку РЕКУН С.А. неспособна переварить такую энергию (120-150 °С), то для последующего лоходоения предусмотрено "обслуживание ИТП" и теплопотери на нем.

PS: Думаю Руководитель РЭК С.Н.МИлованов очень выгодно обманулся, когда "магистральный" тариф приравнял к потребительскому в Приказе №56/2014т от 19/12/2014. Типа, тут всем хватит...
Гость
8029 - 10.03.2016 - 18:09
Насчет заявления в СК РФ я серьезно, этот момент изменит ситуацию. Все кому не безразлична судьба нашего дома рекомендую это сделать.
8030 - 10.03.2016 - 18:30
Сайт Эко-Сервиса
http://ekoservice.jfservice.ru/about/
Предложение по тарифам 2015г.
http://ekoservice.jfservice.ru/files...6_g._11598.pdf
Штраф ФАС по сделке аренды.
http://krasnodar.fas.gov.ru/rtf/7660
Цитата:
На рассмотрении дела установлено, что ООО «ЭкоСервис» имелась возможность для соблюдения требований пункта 5 части 1 статьи 30 Закона о защите конкуренции, а именно представления в антимонопольный орган уведомления, предусмотренного антимонопольным законодательством Российской Федерации о совершении сделки по получению в пользование (аренду) имущество (основные производственные средства) в размере 95犢焣 рублей 74 копейки (89,5 %), что составляет более 20 % балансовой стоимости основных производственных средств и нематериальных активов ЗАО «Кубанькапстрой».
Гость
8031 - 10.03.2016 - 19:00
Уважаемый Podvig, у вас очень хорошо получается оформлять заявления в правоохранительные органы. Вы можете подготовить заявление о совершении преступлений застройщиком?
Кроме того затронуть темы с проблемами дома, которые мы получили в следствии халатного отношения.
На доме небыло опресовки, проверки систем, нет ливневок, нет подьездной дороги, подрядчиком смонтирована система по горячему водоснабжению с существенными недостатками, не введены в эксплуатацию приборы учёта тепловой энергии, лифты работают не все (я думаю они не прошли проверку) в результате чего причинен значительный ущерб общему имуществу.
8032 - 10.03.2016 - 19:07
8034-Владимир36 > О мошенничестве ОПГ Армадаград мне еще не ответили, наверно в пути к участковому...
Цитата:
Dаше обращение от 25.02.2016 R23M7280200 зарегистрировано в УДР ГУ МВД России по Краснодарскому краю 02.03.2016 № 3/166100233721
8033 - 10.03.2016 - 19:09
Я, когда выкладывал заявление, надеялся, что кто-то тоже попытается защитить свои права. Тоже пока тишина.
Гость
8034 - 10.03.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Podvig Посмотреть сообщение
Я, когда выкладывал заявление, надеялся, что кто-то тоже попытается защитить свои права. Тоже пока тишина.
Мы отправили ваше письмо в сторону армады град ,забыла сказать спасибо.
8035 - 10.03.2016 - 20:36
По вопросу завления о мошенничестве - хороший человек Артуганов, Скорина, Кучаев есть. Осталось материалвы и статьи подобрать. :-)
Гость
8039 - 11.03.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от JKoPa Посмотреть сообщение
на поминках ЗАО кубанькапстрой играет скрипка председателя комитета кредиторов Рекун О.А.
Если верить сведениям на сайте УНДС г. Краснодара, 15.02.2016 г. должны были подводиться итоги конкурсного производства по банкротству ЗАО "Кубанькапстрой". И у кого же теперь Эко-сервис арендует золотоносные трубы? Да и дорогущий офис в центре города все еще под .опой у Капстроя. Молодцы ребята, ничего не скажешь. И при этом все остались в статусе порядочных и честных граждан. Плохо только жильцам "построенных" этой компашкой домов, потому что сэкономили на строительстве больше некуда, но это же такие мелочи...удивительно, но нецелевое использование средств ( фактически воровство)по нашим законам даже не считается мошенничеством, так, административное нарушение.
Гость
8040 - 11.03.2016 - 10:18
8042-valena > у экосервиса офис в моем доме в подвале. Снесарева 2.
ТОВАРИЩИ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШНО ПО ДОКУМЕНТАМ?
кадастровый инженер Ирина (её визитку дали в УК) раньше обещала все сделать а теперь трубку не берет.
И ещё - кто нибудь писал заявление, что не проживает в квартире, чтоб коммуналка меньше была? Если да - сколько выходит?
Мне за январь пришло 1860р, за февраль 2600р
Учитывая то, что я там не живу и не ремонтирую, вот думаю есть ли смысл написать?
Гость
8041 - 11.03.2016 - 10:34
Валена а в вашем доме тоже есть совет дома? старшие по подъездам? счетная комиссия и т.д.
Гость
8042 - 11.03.2016 - 10:56
А вы видели в протоколе собрания типа "собственников" Колосов предложил избрать старшим по 2 подьезду Исаков В.В. собственник 245 кв., а в итоге избрали Карасева Д. каким то образом и он тоже собственник квартиры 245!?!? Так кто там старший???
Гость
8043 - 11.03.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от татуся Посмотреть сообщение
Валена а в вашем доме тоже есть совет дома? старшие по подъездам? счетная комиссия и т.д.
Да,конечно, есть, схема выборов такая же как и у вас, я с этими людьми лично не знакома, их деятельности тоже не вижу и даже не понимаю смысла этих "старших", тем более , что если они и должны что-то делать, то должны делать бесплатно, ну и чего с них спрашивать?
Гость
8044 - 11.03.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
8042-valena > у экосервиса офис в моем доме в подвале. Снесарева 2.
Да я про офис Кубанькапстроя, мне интересно, как обанкротившийся ЗАО "Кубанькапстрой" сумел сохранить свои активы от продажи "с молотка", и откуда он взял средства на погашение кредиторской задолженности.Очень большое подозрение, что это как раз средства, которые должны были пойти на наши с вами дома.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены