Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   Жилой дом «Гарантия на Дежнёва» (http://forums.kuban.ru/f1149/zhiloj_dom_%C2%ABgarantiya_na_dezhn%D1%91va%C2%BB-9083528.html)

MnogoIgor 07.08.2020 14:09

Жилой дом «Гарантия на Дежнёва»
 
Сегодня застройщик предлагает не самые интересные цены.
Но далеко не самое плохое место расположение + трамвай совсем рядом.
Репутация хорошая.
Есть ли смысл?

den100 11.08.2020 19:30

Был там пару недель назад. Место прям гуд. обошел территорию, тоже для одного дома прям норм. Я в принципе живу на Камсе, мне комплекс зашел. Родители так и остались в старой части, я же планирую перебраться с семьей. взял там хату. Всегда есть выезд в любую сторону. А цена за этот район не высокая, мы просмотрели несколько вариантов, да и по сути вся вторичка. ну пздц переделывать ремонт , да еще и трубы и прочий гемор. посмотрим что в итоге будет из проекта, пока не нашел нареканий. Через месяц опять поеду на стройку.

чебурашкаааа 11.08.2020 22:31

Какой у вас слог ..Пушкин плачет.

frost_2009 12.08.2020 11:12

есть мнение, что там лужа вокруг этого дома вечная и грязь. поблизости маргинальный райончик с двухэтажками полуразвалившимися, темень вокруг. какие то рядом трущобы, до трамвая страшно наверное в темноте ходить будет. строить его наверное лет 10 будут. а так , в сравнении если с метальниковыми-яцковыми, то зачетно )

чебурашкаааа 12.08.2020 12:07

Район как район .надо облагораживать.чего вряд-ли .алею сделать со слониками как на Бородинской за ьройщик сделала.фонтан или парк по типу Галицкого.
А так кроме трамвая там ничего нет .остатки промки и частный сектор 50-х годов.
Студии по 1500.
Ну если очень нравиться на магастральной за углом можно готовую купить.мелко студии с ремонтом.
Ни для жизни ни для ренты или инвестиций плюшек не вижу.

KPACHODAP 13.08.2020 15:19

Убогий комплекс, убогое место строительства, цена завышена изначально. Только недалекий купит там себе квартиру для жизни или инвестирует по такой цене в эту клоаку.

Cuba_Libre 28.08.2020 17:25

Не самый плохой там район.
А если по Генплану построют всё то, что сейчас администрация в виде мультфильмов показывает (выезд с Л.Чайкиной на Тихорецкую, и оттуда либо в сторону центра на Володарского, либо в "новый город" с новыми больницами и промзонами) - вообще будет "красота")
Да и вместо двухэтажек (напротив МРЭО) - небоскрёбы - согласно тому же мультфильму)))
А сам ЖК - ну да, не айс...
Классическая современная общага)


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.