Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЮгГазСтройИнвест (http://forums.kuban.ru/f1149/yuggazstrojinvest-2970744.html)

hfleuf 22.08.2012 22:31

ЮгГазСтройИнвест
 
Присмотрел квартиру на Тепличной, 104. ООО "Юггазстройинвест", но информации крайне мало о застройщике... Отзывов вообще не нашел. Есть такие, кто уже купил там квартиру? Или подскажите, где что о них глянуть можно.

kirra 24.08.2012 07:46

Привет, я купила себе студию по соседству у них же.
Адрес - Куликово поле - на искосок от Вашего.
Про застройщика действительно мало инфо, но комплект документов вполне приличный, Вам показывали?
Тем более по Тепличной - полный боекомплект...
Я тоже хотела на Тепличной взять, месяц назад там были возведены цокльный и первый этажи, но цены уже поднялись и я решила взять квартиру в доме, который был только в проекте))))))))
Лично я считаю, что есть риск при любом застройщике и наличие докуметов, еще не гарантия того, что дом достроится и будет сдан. Я решила рискнуть и, думаю, что такая не единственная. Надеюсь, что все будет хорошо!

NATALI_D 03.09.2012 23:12

А какой боекомплект на Тепличной? Не могли бы подробней, тоже квартиру ищу. Но мне нужно, чтобы с субсидиями работали.

s_yug 29.10.2012 13:09

Продаём квартиры от этого застройщика без процентов,звоните все расскажем и покажем.
т.8(988)242-111-4

tanysikk 10.11.2012 19:53

есть ище у кого нибудь информация по этому застройщику? что то прям реально мало информации о нем.

tata78 18.11.2012 14:23

Я купила квартиру на Куликова поле,13. Тоже хотела взять на Тепличной, но цена успела подскочить, да и остались только 1 и мансарда. Документы посмотрела, всё в порядке. От знакомых слышала инфу, что эта фирма имеет какое-то отношение к Ткачевскому зятю, говорят, что всё будет в порядке. Надеюсь так и будет, но год до сдачи буду спать с валерианкой))

kapstroi 22.02.2013 12:30

Предлагаем квартиры в ЖК "Сокольники" от Строительной компании "Капиталстрой" на Энке (р-н "Красной Площади").Комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных 12-ти и 16-ти этажных домов с вентилируемыми фасадами. Сдается комплекс в 4 квартале 2013г. У нас имеется вся разрешительная документация на строительство. Договор долевого участия регистрируется в УФРС по 214-му закону. Квартиры сдаются в качественной предчистовой отделке, устанавливается металлическая дверь,счетчики,радиаторы,водомеры. Каждая квартира оснащена телефоном, интернетом, спутниковым телевидением. В доме 2 лифта, высота потолков 2,80 м. Благоустроенная территория,парковка,детские площадки. Рядом школы, детский сад, рынок, магазины, ТЦ "Красная площадь". В непосредственной близости от комплекса находится остановка общественного транспорта, что позволяет без труда добраться до любого района города. Напротив нашего жилого комплекса находится "Баскет-Холл",где проводятся соревнования по хоккею, баскетболу, а так же организуются концерты звезд мировой величины.
Преимущества нашего жилья это прежде всего доступные цены, высокий уровень качества строительства, применение современных технологий, непосредственная близость объектов инфраструктуры, расположение комплекса в новом, развивающемся, перспективном районе нашего города!
"Гибкие" и удобные планировки квартир позволяют реализовать любой дизайн-проект. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир, жилье могут приобрести люди разного достатка. Предложения по 1 комн. квартирам:
30,47 кв. м. - 1280 тыс. руб.

41.82 кв. м. - 1463 тыс. руб.

43,5 кв. м. - 1520 тыс. руб.

46,41 кв. м. - 1624 тыс. руб.
Предложения по 2 комнатным квартирам:
46,96 кв. м. - 1642 тыс. руб
62,05 кв. м. - 2047 тыс. руб.
62,81 кв. м. - 2072 тыс. руб.
66,22 кв. м. - 2119 тыс. руб.
Выбор этажей.Возможна рассрочка платежа! Ипотека.
Отдел продаж застройщика. Без процентов.
тел. 8-960-47-44-174, Анастасия

BeautyGirl 21.05.2013 13:28

подскажите, где находится их офис?

rakfeller 14.06.2013 15:49

мы там взяли квартиру. Ждем. Обещали одни сроки,но оказалось иначе.Ждем.2 квартал заканчивается,должны уже получать ключи. Офис у них находится на 40-лет победы в "Оскаре". Этаж 2-ой вроде.


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.