К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Космическая, 88 (Яблоновский) - Экострой

Гость
0 - 30.09.2011 - 23:09
Кто приобрёл квартиру в домах Экостроя на Космической,88-отзовитесь! Будем дружить,обсуждать насущное....)))



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:07.
Гость
5241 - 09.07.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Tipo Посмотреть сообщение
5249-www_www > может это блохи???
не блохи..точно клоп.
написали письмо в Престиж,будут травить крышу,обещали расклеить фото.многие не знают что такое возможно.(так же как и мы не знали.мошка и мошка,пока не посмотрели фото в инете)
Лезут в окно,на отливе сегодня нашли мелких..
Сообщение писала не для того чтобы люди "ЧЕСАЛИСЬ",а чтоб внимания обратили,особенно жители 5 этажей
Гость
5243 - 09.07.2016 - 16:41
5243-www_www >я так понимаю хитро...опый Престиж только Ваш дом будет травить? а почему не все?
Гость
5244 - 10.07.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от www_www Посмотреть сообщение
Цитата: Очень,смешно!!! Я не кричу!!! Интересуюсь))) Чешетесь?дак к врачу обратитесь))
К врачу..подумаю.Если бы у меня в доме была такая живность,я бы во все колокола и во все уши кричала..Если вы считаете ,что на крыше проблема..Да моя бы воля,полезла бы на крышу и вскрыла там всё..Что вам УК..Вызивите хоть для начала кого то,кто точно определит,кто к вам в гости захаживает.
А вот насчёт обработки всех подьездов,кстати неплохая мысль.Комары задолбали.В подьезд дверь открываешь,и уже обученным движение сразу захлопываешь..Твари залетают,как к себе домой.
Удачи вам..И не бездействуйте..Если это клопы,то нужно избавляться от всей мебели подчистую...Если крыша,то залезте и взломайте доски...посмотрите..они должны быть там..
Держите в курсе.
Гость
5245 - 10.07.2016 - 21:29
Зачем избавляться от мебели то? 21 век, все успешно травится, даже животным не вредно домашним. Мне кажется что у нас тоже они, клопы. сомневаюсь что это мошки, не видно их, НО во первых покусы а во вторых сидишь на кровати и то там, то там кусается. у нас второй корпус и второй этаж
Гость
5246 - 10.07.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от ЕвроЛэди Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от www_www Цитата: Очень,смешно!!! Я не кричу!!! Интересуюсь))) Чешетесь?дак к врачу обратитесь)) К врачу..подумаю.Если бы у меня в доме была такая живность,я бы во все колокола и во все уши кричала..Если вы считаете ,что на крыше проблема..Да моя бы воля,полезла бы на крышу и вскрыла там всё..Что вам УК..Вызивите хоть для начала кого то,кто точно определит,кто к вам в гости захаживает. А вот насчёт обработки всех подьездов,кстати неплохая мысль.Комары задолбали.В подьезд дверь открываешь,и уже обученным движение сразу захлопываешь..Твари залетают,как к себе домой. Удачи вам..И не бездействуйте..Если это клопы,то нужно избавляться от всей мебели подчистую...Если крыша,то залезте и взломайте доски...посмотрите..они должны быть там.. Держите в курсе.
Елена,добрый вечер)))
так мы и не бездействуем..травили своими силами и вызывали.сейчас ждём действий от УК.мебель новая!!!их слава Богу нет в комнатах и пока не так много.исключительно на подоконнике 1-2 штуки,но они есть.как писала выше,бывают на отливе или как там его правильно называют(с улицы)
И написала я сюда и на другой форум не для того что б посмеялся народ..это проблема!!и к сожалению не только у нас.Вы думаете для меня это не шок?у нас вполне благополучная семья,не севари какие то,дома чисто,новая квартира и мебель..но к сожалению это факт!!
По поводу травли нашей крыши,я писала лично письмо директору,по этому и будет санобработка,остальные молчат..в 6 корпусе девочка тоже будет писать подобное письмо,они в прошлом году травили,но увы...живность эта вернулась!!от них оч.сложно избавиться,кучу инфы перечитали..могут быть занесены ласточками,строй материал не понятно где и как хранился..яйца их живучие..вот и боремся,а тут хочу просто народ предостеречь ,чтоб обратили внимание,не для того чтоб пожалели или чем то помогли!!
извините если чем обидела))
Гость
5247 - 10.07.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от IrinkaU Посмотреть сообщение
Зачем избавляться от мебели то? 21 век, все успешно травится, даже животным не вредно домашним. Мне кажется что у нас тоже они, клопы. сомневаюсь что это мошки, не видно их, НО во первых покусы а во вторых сидишь на кровати и то там, то там кусается. у нас второй корпус и второй этаж
Ирин,присмотритесь..все швы в матрасе,подоконник..
у нас то ли с крыши через окно лезут,то ли с самой рамы оконной..сами знаете что с окна в нашем Жк не очень качественные.
Надеюсь что расклеят фото этой живности и народ обратит внимание((
Гость
5248 - 11.07.2016 - 11:20
Всем привет! Еще нам клопят не хватало(((! Эту заразу тяжело вывести. Мои предположения от куда может взяться эта живность: Если говорите из под отлива лезут, то возможно засели в утеплителе(между облиц. кирпичем и сплитером), крыша возможна, особо если после строителей какие нибудь матрасы там валяются, новая мебель со склада с сомнительным хранением то же вариант. Не любят солнца, в армии мы матрасы на улицу на солнце на сутки выносили, помогает. Из каюты все вон, мыли с мылом переборки , затем дезинфекция. Шконки(кровати) за борт в воду.))) Химия помогает.Служил на корабле. Вся беда началась из-за НОВОГО матраса со склада. Проверьте все швы на мягкой мебели и матрасах. А вообще кусают ночью, если быстро включить свет и посмотреть на постель увидите((( Брррр мерзко вспоминать. Ну и конечно УК надо долбить , обращаться в санэпидем. Иначе расползутся по всему ЖК . Если это конечно клопы!
Гость
5249 - 11.07.2016 - 19:59
Так у нас тоже такие на подоконнике живут. Похоже на мошек!
Гость
5250 - 11.07.2016 - 20:03
Пришлите фото своей живности! Народ, хэлп, у кого есть контакты грамотного установщика межкомнатных дверей, двери меньше проема оказались
Гость
5251 - 11.07.2016 - 20:55
Serche_83
5252 - Сегодня - 21:03
+7918-318-38-95 Александр. Классный мастер, не первый год с ним работаю...
Гость
5252 - 11.07.2016 - 22:17
+7 918 351-98-73 Денис установка дверей
Гость
5253 - 12.07.2016 - 15:06
На верхних этажах где под окнами гнездятся ласточки, возможно появлегие так называемых птичьих блох, которые могут кусаться. Не раз слышала о такой напасти от друзей, живущих в таких условиях. Может это они, а не клопы
Гость
5254 - 12.07.2016 - 17:39
5255-mamakarameli > похоже на то... дихлофосом по периметру, по плинтусу и красота. ну и на сетку брызнул
Гость
5255 - 17.07.2016 - 20:35
и чо это со светом было?
Гость
5256 - 18.07.2016 - 04:04
Все проблемы развиваются последовательно, как и везде. Вылезают друг за другом по мере заселения комплекса.

1) Была проблема с давлением воды на верхних этажах. Сейчас добавили оборудование и она решилась. Всё хорошо, тьфу-тьфу..

2) Теперь электричество. Лето, жара, ад. Все повключали сплиты. Итог - 170 вольт в розетке по вечерам. Надо менять трансформатор, т.к. текущий уже просто не справляется.

3) Газ. На мой взгляд это самая острая и серьезная проблема. Вылезет в первый же мороз. Она прощупывалась уже зимой 2015-2016 года, когда пламя горелки едва горело, но котлы тем не менее ещё работали без перебоев. Зимой 16-17 текущая ГРП на въезде в комплекс уже не даст достаточного количества газа. На всех его просто не хватит.

P.S. если проблему с напряжением ещё можно решить поставив стабилизатор 10KVA н, то проблема с газом будет весьма серьезной.
Гость
5257 - 18.07.2016 - 09:08
ГАЗ??? чет не помню чтоб у меня какие то проблеммы с газом когда то были... Было такое что все отключали и свет и газ и воду...
Электричество это действительно беда... Сплиты дуют теплым и сильно вибрируют (особенно у соседей))), часть бытовой техники совсем отказывается включаться, свет в подъездах просто не реагирует. Вчера компьютер просто молчал при попытках включиться, микроволновка совсем превратилась в шкафчик. А ведь бытовая техника зачастую ломается из за низкого напряжения, кто потом мне её ремонтировать будет?
Гость
5258 - 18.07.2016 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Антон Назаров Посмотреть сообщение
P.S. если проблему с напряжением ещё можно решить поставив стабилизатор 10KVA н, то проблема с газом будет весьма серьезной.
Стабилизаторов есть 2 типа, механические и электронные. В первом случае механика при падении напряжения перещёлкивает, сильно страдают щетки, их приходиться очень часто менять. У соседа сверху стоит такой, долго мучался с ним, в итоге задымился и его отключили! Плюс только в цене, 10КВт в леруа стоит что то около 10 т.р.
Второй вариант это с электронной схемой управления, проблемм не каких, аппараты достаточно хорошие, лекго управляются и непрехотливы в эксплуатации, НО стоять такие девайсы далеко за 50 т.р.
У меня стоит стабилизатор только на котел, дабы не было проблем с этим агрегатом в неподходящий момент, например зимой. Можно конечно купить еще парочку стабилизаторов на жизненно важную технику, но это не бюджетный вариант сосвем...
Гость
5259 - 19.07.2016 - 13:03
Продам подарочный купон на приобретение квартиры" скидка 40 000 рублей"
Пишите ЛС свои предложения!
Гость
5261 - 20.07.2016 - 06:28
Цитата:
Сообщение от маурицио Посмотреть сообщение
Продам подарочный купон на приобретение квартиры" скидка 40 000 рублей" Пишите ЛС свои предложения!
Я бы тоже свой продал, да некто не берет))
Гость
5262 - 20.07.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от SergeyK Посмотреть сообщение
Я бы тоже свой продал, да некто не берет))
Все потому что со спекулянтами особо никто не хочет связываться.
Поверь мне, нормальный человек, если ты ему подаришь свой сертификат, и так тебя отблагодарит от души.
Гость
5263 - 20.07.2016 - 12:29
Это точно. Ящик коньяка не жалко хорошему человеку дать за доброе дело. Не всё в жизни мерится деньгами
Гость
5264 - 21.07.2016 - 00:22
Париться не нужно, Экострой и без купона скидку сейчас такую делает, можно подумать ажиотаж какой то)))
Гость
5265 - 21.07.2016 - 00:32
Есть желание приобрести квартиру в ЖК Молодежный в 11 литере, у нас с женой разногласия с выбором этажа, я вот склоняюсь к 5 этажу, жена к 1 этажу, а что скажут уже "коренные жители" ЖК Молодежный или ЖК Молодежный не стоит рассматривать)))
Гость
5266 - 21.07.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Jeka1979 Посмотреть сообщение
Есть желание приобрести квартиру в ЖК Молодежный в 11 литере, у нас с женой разногласия с выбором этажа, я вот склоняюсь к 5 этажу, жена к 1 этажу, а что скажут уже "коренные жители" ЖК Молодежный или ЖК Молодежный не стоит рассматривать)))
5й крыша будет протекать, 1й с подвала вонять. Брать надо 2й, не высоко идти по лестнице... живу на 4м, до 3го дохожу и матерюсь))))
Гость
5267 - 21.07.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Jeka1979 Посмотреть сообщение
Есть желание приобрести квартиру в ЖК Молодежный в 11 литере, у нас с женой разногласия с выбором этажа, я вот склоняюсь к 5 этажу, жена к 1 этажу, а что скажут уже "коренные жители" ЖК Молодежный или ЖК Молодежный не стоит рассматривать)))
У меня на 5 этаже , как раз в 11 литере) пока не живу, но за год крыша не текла ни разу. По ощущениям, летом жарче градусов на 5 чем на 3 этаже. Понятное дело крыша греется. Зато недавно в соседней квартире (незаселенной) прорвало трубу, залило всех до 2 этажа). Так что плюсы определенно есть, в т.ч. дети с верхних этажей не будут по голове прыгать. минусы- это летом жарче и высоко подниматься)
Гость
5268 - 21.07.2016 - 14:51
5267-Jeka1979 >послушай жену))) Подвалов у нас нет. Цокольные этажи заселяют. На первом этаже максимальное неудобство - это хлопающая дверь. На пятом чаще проблемы с водой.
Гость
5269 - 21.07.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от стрекоза25 Посмотреть сообщение
5267-Jeka1979 >послушай жену))) Подвалов у нас нет. Цокольные этажи заселяют. На первом этаже максимальное неудобство - это хлопающая дверь. На пятом чаще проблемы с водой.
зато эта вода не течет от соседей сверху))))
Гость
5270 - 21.07.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Jeka1979 Посмотреть сообщение
Париться не нужно, Экострой и без купона скидку сейчас такую делает, можно подумать ажиотаж какой то)))
Да ни кто и не парится, кстати скидки которые дает экострой вроде как суммируются с сертификатом)) Да и за сколько его можно продать максимум за четверть, если кому действительно нужно.
А по поводу спекулянтов, так у нас вон пол страны спекулянтов и ни чего ;)
Гость
5271 - 21.07.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от SergeyK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeka1979 А по поводу спекулянтов, так у нас вон пол страны спекулянтов и ни чего ;)
действительно железный аргумент! удачи и побольше тебе спекулянтов на твоем пути)))
Гость
5272 - 21.07.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Jeka1979 Посмотреть сообщение
Есть желание приобрести квартиру в ЖК Молодежный в 11 литере, у нас с женой разногласия с выбором этажа, я вот склоняюсь к 5 этажу, жена к 1 этажу, а что скажут уже "коренные жители" ЖК Молодежный или ЖК Молодежный не стоит рассматривать)))
5 этаж крыша со всеми вытекающими, жил на последнем этаже уже хватит (как начнет протекать, будете потом год-через год кастрюльки-тазики ставить, опять таки летом жарче от металлической кровли), на 1 этаже я бы тоже не стал брать, дверь входная, если доводчик не отрегулирован или сломался будет очень громко хлопать, в низу под вами не известно что откроют магазин или пивнушку, тоже мало радости. Оптимально 2-3 этажи, хотя 4-ые были дешевле у экостроя).
Хотя если есть уверенность что любую протечку кровли вам устранят в кратчайшие сроки(есть деньги на это или какие-то связи) то можно и 5 этаж, по голове никто не ходит.
Гость
5273 - 21.07.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от ji_est Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SergeyK Цитата: Сообщение от Jeka1979 А по поводу спекулянтов, так у нас вон пол страны спекулянтов и ни чего ;) действительно железный аргумент! удачи и побольше тебе спекулянтов на твоем пути)))
Какой вас аргумент, не устраивает то что можно 30 рублей сэкономить?
Гость
5274 - 21.07.2016 - 16:17
А по поводу спекулянтов это так констатация.
Гость
5275 - 21.07.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от SergeyK Посмотреть сообщение
Цитата: Какой вас аргумент, не устраивает то что можно 30 рублей сэкономить?
я про страну спекулянтов))) я свой сертификат подарил людям с форума. Хотел безвозмездно - заставили взять небольшую сумму денег + к карме что-то добавилось.

Еще раз удачи в продаже сертификата;)
Гость
5276 - 21.07.2016 - 18:53
из своего опыта - нагнуть застройщика с протекающей крышей проще, чем соседа сверху...
(жил в 5ти этажке 15 лет на 5м этаже - ничего не текло ни разу... и тут, в 3м литере уже 4й год ничего не течет... да и гарантия на хату 5 лет от застройщика)
плюсы: не жарко, дождя не слышно, по голове никто не ходит, с тряпок чужих и кондеров ничего не капает, бчки на бошку не летят сверху, тише и чище в подьезде. Залетаю на 5й не замечая - фитнес не нужен )))
Гость
5277 - 21.07.2016 - 18:55
и скидка хорошая за последний этаж - мне 70 тыр руб скинули... воздух чище, вид на поля лучше...
А вода сейчас норм идет
Гость
5278 - 21.07.2016 - 19:19
ещё из плюсов 5го этажа - минус трое верхних соседей, вы их не слышите, т.к. их нет, выше только крыша ))) И антенны на любой спутник можно лепить на крыше...
И шторы не нужны - никто не заглядывает в окна - хоть без трусов рассекай...
Гость
5279 - 23.07.2016 - 09:39
Какой оператор сотовой связи у нас лучше ловит, а то что-то на билайне все печально?
Гость
5280 - 23.07.2016 - 15:20
а билайн это вообще недооператор, поражаюсь что кто им пользуется... Мегафон ловит прекрасно у меня, 4г. 2 корпус
Гость
5281 - 23.07.2016 - 18:23
5281-SergeyK >теле2 норм, мтс, мегафон 4г...
Гость
5282 - 24.07.2016 - 21:01
Спасибо, наверное буду переходить на мегафон)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены