К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
8561 - 04.02.2017 - 23:37
Добрый день уважаемые соседи!
Обращение больше адресовано владельцам парковочных мест.
Наши соседки Марина (89002824817) и Валерия (89183387540) разыскивают таких же как и они владельцев парковочных мест с целью объединения и совместного решения вопросов.
Гость
8562 - 10.02.2017 - 07:26
Решение суда от 02.11.2016 г.
Взыскать с Османова И. Н. в пользу Лыковой Е. Г. судебные расходы в сумме <...>
Взыскать с ООО «ЖКХ Восток» в пользу Лыковой Е. Г. судебные расходы в сумме <...>
Решение суда 09.02.2016г. вступило в законную силу, должники до настоящего момента не исполнили данное решение.
Уважаемые должники, неисполнение решения суда чревато административной и уголовной ответственностью, рекомендую в короткие сроки погасить задолженность!
Гость
8567 - 23.02.2017 - 00:11
Гость
8568 - 03.03.2017 - 21:53
Доброго времени суток, во втором подъезде теперь работают все три лифта!





Скоро так же в первом подъезде закончится реанимация третьего лифта,
который так и не смог с момента сдачи дома покатать жильцов.

Так же в связи с ближайшим окончанием отопительного сезона проводится ряд работ

Гость
8569 - 06.03.2017 - 18:21
Ух, поначиталась тут у вас... Ребят, подскажите, пожалуйста, как на сегодняшний день обстоят дела в доме?? С отоплением, горячей водой, лифтами и т.д. Рассматриваем вариант покупки квартиры в вашем доме. Заранее спасибо!
Гость
8570 - 08.03.2017 - 15:01
Гость
8571 - 16.03.2017 - 12:19
В Краснодаре 19 марта пройдут пять выездных приемов заместителей главы города и председателя гордумы для жителей микрорайона Гидростроителей.
Приемы граждан пройдут с 10:00 до 12:00. Всего будет организовано пять выездных встреч.
Председатель городской думы Краснодара Вера Галушко вместе с первым заместителем Виктором Тимофеевым и депутатом гордумы Владимиром Багмутом встретится с жителями в приемной депутата на улице Трудовой Славы, 46.
Первый заместитель главы Краснодара Сергей Васин проведет прием в ДШИ «Родник» на улице Гидростроителей, 41
Заместитель главы города Евгений Зименко встретится с гражданами в помещениях ООО «ЮУК2» на проспекте Писателя Знаменского, 16.
Вице-мэр Владислав Ставицкий проведет прием в помещении ООО «БАУИНВЕСТ» на проспекте Писателя Знаменского, 6
вице-мэр Лилиана Егорова — в школе № 46 на улице Гидростроителей, 20
Гость
8572 - 21.03.2017 - 11:12
Уважаемые соседи! Как отмечалось выше, в микрорайоне Гидростроителей в воскресенье 19 марта прошло 5 выездных приемов вице-мэров г. Краснодара, которые так же посетил мэр города Евгений Первышов. Советом нашего дома было подготовлено два обращения с приложением фотоматериалов. Обращение по парковке и острым вопросам, касаемо нашего дома, а так же обращение по проспекту Знаменского удалось передать лично в руки и обсудить эти вопросы в заместителем главы города Евгением Зименко, а так же с мэром города Евгением Первышовым.
Ниже ссылка на совсем не радужные фото нашего дома и проспекта в целом.
https://yadi.sk/d/Z9f4B_ce3G885h
Гость
8576 - 27.03.2017 - 09:54
Когда наконец третий лифт в 1п. заработает?
Гость
8577 - 31.03.2017 - 10:24
Уважаемые соседи! Ниже ссылка на сайт управляющей компании «Альянс». В разделе «Раскрытие информации» вы можете ознакомиться с заключенными договорами, актами выполненных работ за 2016 год и прочими документами . Информация периодически пополняется.
https://aliance-uk.jimdo.com/
Для сравнения ниже приведены отчеты ЖКХ Восток. Как говорится… почувствуйте разницу. До сих пор волнует вопрос как Османов мог такое подписать…


8581 - 06.04.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от mudrih Посмотреть сообщение
Как говорится… почувствуйте разницу. До сих пор волнует вопрос как Османов мог такое подписать…
Уважаемая Елена, он подписал точно также как и вы с Солодовником "втюхали" договор с фиктивной конторой "Альянс" без объекта договора и предмета договора.

Как вы говорили "состав тарифа на собрании не рассматривался"?!!
Обещания, что аренда консьержек будет учтена в тарифе тоже не сбылось...
Традиционное для Краснодара мошенничество содержится как в бумажках "Востока" так и в бумажках "Альянса".


Объект договора - это общедомовое имущество.
Предмет договора - это обоснование тарифа.

Странно, что от "забрезжившего на горизонте" ТСН вы это сразу строго потребовали.

Полагаю, что в доме образовалось две команды "лохоразвода": им. Османова и им. Мудрых. К сожалению, обе команды против дома, против жителей... :(
Гость
8583 - 08.04.2017 - 08:24
Уважаемый, Игорь. Как я Вас понимаю) Очень удобная позиция человека, который не оплатил ни одной квитанции ни при Востоке, ни при Альянсе... а дому тем временем уже 16-й месяц пошел... Не будет Османовых и Мудрых, будут другие, но Ваша позиция останется прежней. Думаю, Вам стоит задуматься о частном доме)
8584 - 08.04.2017 - 14:15
Замгубернатора Алексеенко А.А. сообщил, что труженики ГЖИ на 07/03/2017 не считаются коррупционерами и аферистами, а "... совет многоквартирного дома выполняет контрольно-ревизионные функции при управлении многоквартирным домом управляющей организацией."

Соответственно СД обязан контролировать ЗАКОННОСТЬ деятельности УК. И это прежде чем "предъявлять"...

Что касается Вашего радения за благополучие УК:
1.Договор Востока и ККС не соответствует закону, но его я не застал.(с 24/12/2015 по 24/02/2016).
2.Оплачивать по договору Востока с фиктивным собранием который не соответствует закону и который вы отменили по суду (с 24/02/2016 по 31/07/2016) считаю нелепым.
3.Оплачивать по квази-договору с Альянсом который не соответствует закону, который пока не отменили по суду, (с 01/08/2016) считаю неправильным.

Надеюсь вы (СД) найдете в себе силы и приведете отношения с Альянсом в рамки ЗАКОНА. И вот тогда... :)
Гость
8585 - 08.04.2017 - 18:34
А кто-нибудь знает: "Почему Альянс расположился в помещении 2-ого подъезда? И это помещение у них в собственности или в аренде? А что планируется в таком же помещении 1-ого подъезда? Заранее спасибо за инфу.
Гость
8586 - 09.04.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от mudrih Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи! Как отмечалось выше, в микрорайоне Гидростроителей в воскресенье 19 марта прошло 5 выездных приемов вице-мэров г. Краснодара, которые так же посетил мэр города Евгений Первышов. Советом нашего дома было подготовлено два обращения с приложением фотоматериалов. Обращение по парковке и острым вопросам, касаемо нашего дома, а так же обращение по проспекту Знаменского удалось передать лично в руки и обсудить эти вопросы в заместителем главы города Евгением Зименко, а так же с мэром города Евгением Первышовым. Ниже ссылка на совсем не радужные фото нашего дома и проспекта в целом. https://yadi.sk/d/Z9f4B_ce3G885h
Привет соседи. Вам что-нибудь ответили на обращение, по качеству дороги и в целом по нашему проспекту?
8587 - 10.04.2017 - 10:58

Если заместитель руководителя Департамента по надзору в строительной сфере
Краснодарского края Кузнецов М.Г. не врет, то индивидуальные теплосчетчики исправны и готовы к работе.
И тогда, Альянс врет, отлынивает от работы и обжуливает жильцов...
Гость
8588 - 10.04.2017 - 13:35
Игорь, выложенный вами документ не доступен к просмотру...
8589 - 10.04.2017 - 13:50




А если Кузнецов врёт, то нужно что-то думать...
8590 - 10.04.2017 - 14:23
Это был ответ на письмо губернатору "О жульничестве департамента строительства г. Краснодара".
Губернатор пока воздерживается от комментариев...
Гость
8591 - 10.04.2017 - 14:30
Игорь, в ответе на ваше обращение указано лишь то, что счетчики физически присутствуют, а это никто никогда не опровергал. Но в ответе не указано, что они подключены и готовы к работе. Еще 28 апреля 2016 г., на очередной встрече с Мадовским, Артуганов признал факт, что счетчики не подключены и обещал это сделать до 11 мая 2016. По сей день никакие работы застройщиком не велись. На претензии он не реагирует. Получается Кузнецов врет, либо не договаривает... Ниже дефектовка от 28 апреля 2016 г.
Гость
8592 - 10.04.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Антон Юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mudrih Уважаемые соседи! Как отмечалось выше, в микрорайоне Гидростроителей в воскресенье 19 марта прошло 5 выездных приемов вице-мэров г. Краснодара, которые так же посетил мэр города Евгений Первышов. Советом нашего дома было подготовлено два обращения с приложением фотоматериалов. Обращение по парковке и острым вопросам, касаемо нашего дома, а так же обращение по проспекту Знаменского удалось передать лично в руки и обсудить эти вопросы в заместителем главы города Евгением Зименко, а так же с мэром города Евгением Первышовым. Ниже ссылка на совсем не радужные фото нашего дома и проспекта в целом. https://yadi.sk/d/Z9f4B_ce3G885h Привет соседи. Вам что-нибудь ответили на обращение, по качеству дороги и в целом по нашему проспекту?
По поводу проспекта... нам ответ еще не пришел, но могу поделиться ответом, который получили наши соседи по проспекту, думаю нам придет такой же...


Гость
8593 - 10.04.2017 - 14:58
В общем администрация всех послала на четную сторону проспекта до лучших времен... Вы там держитесь)))
8594 - 10.04.2017 - 15:17
Цитата:
"... выполненные стротельно-монтажные работы соответствуют требованиям технических регламентов и проектной документации"
Елена, если вяло-свисающие термодатчики для вас "соответствуют требованиям технических регламентов и проектной документации", то "Вы там держитесь!!!")))

Абрашкина они 100-500 устраивают, ну и внучку Артуганова вы должны содержать, это заложено в тариф на тепло...

Гость
8595 - 10.04.2017 - 15:30
Игорь, вы хотите все мероприятия по подключению теплосчетчиков произвести за свой счет? Удивили и порадовали)))
Гость
8597 - 10.04.2017 - 21:50
Цитата:
Сообщение от mudrih Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антон Юрьевич Цитата: Сообщение от mudrih Уважаемые соседи! Как отмечалось выше, в микрорайоне Гидростроителей в воскресенье 19 марта прошло 5 выездных приемов вице-мэров г. Краснодара, которые так же посетил мэр города Евгений Первышов. Советом нашего дома было подготовлено два обращения с приложением фотоматериалов. Обращение по парковке и острым вопросам, касаемо нашего дома, а так же обращение по проспекту Знаменского удалось передать лично в руки и обсудить эти вопросы в заместителем главы города Евгением Зименко, а так же с мэром города Евгением Первышовым. Ниже ссылка на совсем не радужные фото нашего дома и проспекта в целом. https://yadi.sk/d/Z9f4B_ce3G885h Привет соседи. Вам что-нибудь ответили на обращение, по качеству дороги и в целом по нашему проспекту? По поводу проспекта... нам ответ еще не пришел, но могу поделиться ответом, который получили наши соседи по проспекту, думаю нам придет такой же...
а у них с фантазией все очень туго. Мне приходил такой же ответ, за исключением последней строчки. А сегодня в ГИБДД ответили следующее:
Я: -Добрый день. Что-нибудь известно о пр-те Писателя Знаменского?
ГИБДД: -Да застройщику должны выделить деньги в июне-июля для полного асфальтирования улицы в рамках муниципального контракта по реконструкции 40 ул. Г Краснодара
Я: -А Писателя Знаменского входит туда? В списке с сайта администрации города нет этой улицы
ГИБДД: -Нет они отдельно будут делать ряд улиц которые не вошли поэтому ремонт вашей будет делать не администрация а ваш застройщик за деньги администрации
8599 - 11.04.2017 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Vadimgreen

https://www.forumhouse.ru/threads/180120/

Екатеринбург

Не знаю почему тепловые счетчики не очень широко распространены. Может быть, потому что наши многоэтажные дома в большинстве своем не приспособлены к их установке. Как правило, разводка труб (стояков) в них сделана так, что через каждую комнату квартиры проходит отдельный стояк. Установить тепловой счетчик в такую квартиру – дорогое удовольствие. Так придется устанавливать несколько тепловых счетчиков. Что, как я уже сказал, является весьма затратным мероприятием.

Но если вы счастливый обладатель квартиры в современном доме, то вам скорее всего повезло. На вашу квартиру идет один отдельный стояк. На него-то и нужно установить индивидуальный прибор учета тепла. Делюсь сколько стоило отопление моей квартиры до установки счетчика, и сколько стало после.

Что имеем:
Жилая площадь квартиры- 81 кв метр, кирпич.
Высота потолка – 2,5 м.
Остекление окон- однокамерные пластиковые окна.
Два балкона и оба остеклены.

До установки теплового счетчика стоимость за отопление квартиры начислялась управляющей компанией по нормативам потребления, т. е. по площади квартиры. Оплата за отопление дома производилась и производится 7 месяцев в году, каждый месяц отопительного сезона- с октября по апрель, включительно.

Стоимость одного платежа составляла – 2134 руб/мес.

Итого за сезон платилось - 7 мес * 2134 руб = 14938 руб.

После установки теплового счетчика мои расходы сократились в разы. Я заплатил - не поверите, но это так- 2179,96 руб за отопительный сезон.

После установки теплового счетчика экономия за год составила 12,5 тыс (!) рублей. Как видно- даже в самый разгар зимы- в декабре, январе и феврале я платил не более 600 руб в месяц. Убежден, что ради такой экономии, можно и нужно ставить в квартирах тепловые счетчики. Что я и призываю Вас делать,
Если тема интересная, проголосуйте внизу и я выложу как я устанавливал тепловой счетчик сами мне это обошлось очень даже недорого.
14938 руб.- 2179 руб.= 12759 руб.
Вот за эти 4% и борются Абрашкин, Артуганов, Порохина(Артуганова) и Рекун.

А СД всё хихикает и озеленяет Луну... :)
Гость
8600 - 11.04.2017 - 11:52
Игорь, вы слышите только себя. Причем здесь Абрашкин в этой череде известных фамилий? Не воспринимайте это как защиту, в чем вы непременно поспешите меня упрекнуть. Если жители решат подключать счетчики за свой счет, то так и будет. Я еще раз задаю Вам вопрос... вы готовы платить за Артуганова? И если бы вы в достаточной мере прониклись вопросом, а не ограничивались обсуждениями на форумах в стиле "проголосуйте внизу и я выложу как я устанавливал тепловой счетчик", то поняли бы, что приведенный вами пост не имеет ничего общего с реальностью, житель не может единолично поставить тепловой счетчик и платить по нему. Счетчики должны быть подключены во всех квартирах, причем все они должны быть исправными.
Гость
8601 - 11.04.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Антон Юрьевич Посмотреть сообщение
застройщику должны выделить деньги в июне-июля для полного асфальтирования улицы в рамках муниципального контракта по реконструкции 40 ул. Г Краснодара... ремонт вашей будет делать не администрация а ваш застройщик за деньги администрации
Имеется в виду застройщик - ООО Кубанькапстрой?
Как бы асфальтирование проспекта Знаменского не постигла та же участь, что и недострой Министерства обороны РФ по пр-ту Знамеского, 7, который согласно определению АС Краснодарского края по делу № А32-7033/2015 передан для завершения строительства ООО Кубанькапстрой.
8602 - 11.04.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от mudrih Посмотреть сообщение
Счетчики должны быть подключены во всех квартирах, причем все они должны быть исправными.
Именно так и написал Кузнецов, предусмотреные проектом индивидуальные теплосчетчики установлены в соответствии с техническими регламентами и проектной документацией!!! Т.е. исправны и готовы к работе в качестве узлов коммерческого учета тепловой энергии.

И именно это письмо свидетельствует о том, что фиктивное предприятие ООО "Альянс" желает поживиться в моем кармане.
Гость
8603 - 11.04.2017 - 14:24
КУЗНЕЦОВ ВРЕТ, ОЧЕРЕДНАЯ ОТПИСКА!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ! В АПРЕЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА БЫЛА ВЫЕЗДНАЯ ВСТРЕЧА, НА КОТОРОЙ САМ АРТУГАНОВ КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТ, ЧТО РАБОТЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ СЧЕТЧИКОВ НЕ ЗАВЕРШЕНЫ. ПО СЕЙ ДЕНЬ НИКАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕШЕНИЮ ЭТОГО ВОПРОСА НЕ ПРОВОДИЛИСЬ. НИКАКИЕ КУЗНЕЦОВЫ И ИЖЕ С НИМИ НА ДОМЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ... ДОКУМЕНТ, КОТОРЫЙ ВЫ ПРЕДОСТАВИЛИ - ФИЛЬКИНА ГРАМОТА...
Гость
8604 - 11.04.2017 - 14:27
А теперь можете написать очередное письмо губернатору по этому вопросу и ждать от него комментариев по поводу жульничества департамента строительства... я подпишусь)
8605 - 11.04.2017 - 16:53
Дорогой Свидетель Альянса Святого Мироточащего,
"ДОКУМЕНТ, КОТОРЫЙ ВЫ ПРЕДОСТАВИЛИ - ФИЛЬКИНА ГРАМОТА... " - это не Филькина, а Кузнецова М.Г. грамота ;).
А вот самую взаправдашную чудодейственную грамоту "САМ АРТУГАНОВ КОНСТАТИРОВАЛ..." вы так и не представили...
Опять врёте, наверно...

Так и давно бы написали губернатору, что САМ АРТУГАНОВ и другие ответственные лица "справили большую нужду" на гарантии и распоряжения мэра Краснодара. Тем более, как пишет ЗамГубернатора, это ваша прямая обязанность -контроль соблюдения законодательства.
(Написано в "ФИЛЬКИНОЙ ГРАМОТЕ" Замгубернатора Алексеенко А.А.)
8606 - 11.04.2017 - 17:16
Гость
8607 - 11.04.2017 - 18:21
Ничего нового про обязанности и ответственность совета дома вы не написали, все это прекрасно знаем и стараемся следовать законодательству. То что вы не видите или не слышите... или не хотите этого делать... это ваши личные проблемы и сложности. Совет дома делает все от себя зависящее, в рамках полномочий на него возложенных. Вы можете в это верить или нет... решать вам... и мучатся в догадках и домыслах...
8608 - 11.04.2017 - 18:52
Слава "Альянсу", Великому и Всемогущему...
А я об обязанностях СД и не писал ничего...
Всё то вам мерещится, может вам к экзорцисту,!...

"...как пишет ЗамГубернатора,..."
Гость
8609 - 11.04.2017 - 19:49
Красным маркером бумагу видимо тоже Зам. Губернатора марал))) У вас своя религия, доступная только вам... Удачи!
8610 - 12.04.2017 - 10:41
8611 - 12.04.2017 - 10:49
Слава "Альянсу", Великому и Всемогущему...

Уважаемая Елена,
А было ли позволено СД присутствовать при пломбировке общедомовых теплосчетчиков?
А совпадают ли номера пломб до отопительного сезона и после?

Ну, вы в курсе....

А правда, что квартирные теплосчетчики не ставят, чтобы за счет остальных оплачивать тепло в холодных однокомнатных квартирах восточной строны?

Отредактировано Podvig; 12.04.2017 в 10:53. Причина: _
8613 - 15.04.2017 - 20:37
К великому празднику священной Пасхи Великий и Ужасный волшебник Гудвин
УК Альянс решил лишить 40 семей в нашем доме единственной возможности приготовления пищи
(отключил электроэнергию).

Полагаю, такие действия есть глумление над верующими!!!

После вопроса об обеспечении несчастных газовыми баллонами за счет УК Альянс,
злым домкомом (подельниками сатаны) я был исключен из группы "Соседи Знаменского 9/3".

С ПРАЗДНИКОМ!!! Христос Воскрес!!!
8616 - 03.05.2017 - 11:16
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Припев: Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.



Видел ли кто-то "Литер Е"!!! в трущобах на ул. им. В.И.Ленина?!!
Такие литеры обычно "появляются" в зонах хаотичной бесконтрольной застройки - трущобах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены