К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Большая Таманская" ЧМР - СК Зенит

Гость
0 - 23.05.2014 - 11:57
Заявлен, как бизнес-класс. 3 24-этажных дома.
Начало строительства 1 литера - 2 квартал 2014г.
Давайте обсудим!!!!




Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:04.
Гость
81 - 16.09.2014 - 18:56
74-SandraZ >не знаю, просто жду проектную декларацию на следующие дома. Просто реально в "пурпурном" дебильные (мое мнение) однокомнатные квартиры =(
Цитата:
Сообщение от elena3513 Посмотреть сообщение
Два дома будут соединены между собой и следовательно расстояние между ними будет очень маленькое
а зачем нужно расстояние между домами????
Гость
82 - 16.09.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от ghbjpthcr Посмотреть сообщение
.И естественно это не бизнес класс
вот с этим я согласна. Год назад общалась с одним человеком, который имеет прямое отношение к строительству. Но разговор был про другой дом. На что мне были перечислены много признаков эконом и бизнес-класса.
Цитата:
Сообщение от lumen Посмотреть сообщение
"Армада" не может сдать в срок уже строящиеся дома
какие дома????? У них первый дом ОДИН на Гидрострое. на Таманской все дома еще строятся
Гость
83 - 16.09.2014 - 23:54
Растяпка - мне бы не хотелось наблюдать крусглосуточно в окне соседа в трусах с соседего дома, а при током расстоянии это обязательно будет (вид окно в окно).
Да и вообще для многих вид с окна очень многое значит
Гость
84 - 17.09.2014 - 15:45
Гость
85 - 17.09.2014 - 20:52
15 сентября прошло, а ни информации о повышении стоимости литера 1, ни открытия продаж литера 2 нет...
Гость
86 - 17.09.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от elena3513 Посмотреть сообщение
мне бы не хотелось наблюдать крусглосуточно в окне соседа в трусах с соседего дом
а с чего Вы решили, что на стыке двух домов будут окна?????
Такой вид строительства практикуют частные застройщики =)
85-SandraZ >это точно. Из офиса продаж мне так и не звонили, хоть и обещали, когда начнут продажи 2-3 литера
Гость
87 - 18.09.2014 - 15:57
СТРОЯТСЯ И ДОЛГО БУДУТ СТРОИТЬ ВСЕ КТО ПОЗЖЕ ИХ НАЧАЛ УЖЕ ПОСТРОИЛИ А У НИХ ВСЕ НЕ СЛАВА БОГУ.............
Гость
88 - 18.09.2014 - 16:00
у них не денег ни рабочих работяг кидают вот как на таманской . а семь домов страшно подумать сколько по времени будут строить одну свечку второй год не могут построить ..............
Гость
89 - 19.09.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
одну свечку второй год не могут построить ..
да будет Вам известно, большие дома не строят за год!
И к чему этот Ваш пост
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
СТРОЯТСЯ И ДОЛГО БУДУТ СТРОИТЬ ВСЕ КТО ПОЗЖЕ ИХ НАЧАЛ УЖЕ ПОСТРОИЛИ А У НИХ ВСЕ НЕ СЛАВА БОГУ.............
Ваши домыслы????
Гость
90 - 19.09.2014 - 21:41
88-нимфа > согласен, проект не по зубам Армаде. Так что ждем супер долгострой
Гость
91 - 21.09.2014 - 11:51
С понедельика стартует официальная продажа домов Алый и Оранжевый, планировки и цены почти такие же как в Пурпурном. На этой недели уже бронировали квартиры.
Выше была переписка, что у застройщика нет аккредитации в банках так вот это не так. В банке ВТБ 24 и Банк Москвы аккредитация есть, сотрудники ВТБ 24 данную информацию подтвердили
По поводу, что у застройщика нет денег на стройку это смешно, в Пурпурном квартиру уже почти не купить, выбора нет совсем (все либо раскуплено, либо забито инвесторами)
Гость
92 - 21.09.2014 - 18:38
90-Аутшулер >Вы в каждой теме, как затычка в бочке!!!!
Не надоело????
91-elena3513 >Про аккредитацию я писала. В июле ее не было ни у одного банка
Гость
93 - 22.09.2014 - 08:12
92-Растяпка > НЕт у Армады возможностей строить такой дом, через года полтора в этом убедитесь
Гость
94 - 23.09.2014 - 21:24
Так интересно. ... Деньги есть, работяги есть, вкладчики практически все квартиры раскупили, а вот возможности построить дом нет????
У них что, нет нормальных прорабов, али техники не хватает? Уважаемый, с таким талантом предвидения Вам надо не на форуме штаны просиживать, а на ТНТ к экстрасенсам топать...
Гость
95 - 24.09.2014 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Игорь 1969 Посмотреть сообщение
Так интересно. ... Деньги есть, работяги есть, вкладчики практически все квартиры раскупили, а вот возможности построить дом нет???? У них что, нет нормальных прорабов, али техники не хватает? Уважаемый, с таким талантом предвидения Вам надо не на форуме штаны просиживать, а на ТНТ к экстрасенсам топать...
на премьере есть и прораб есть и техника а вот что то не то за три месяца три этажа..........
Гость
96 - 24.09.2014 - 09:03
94-Игорь 1969 > это фишка застройщиков, говорить что все квартиры раскуплены, так он создают искуственный ажиотаж. В Краснодаре сейчас переизбыток жилья, предложение в разы превышает спрос, поэтому такому проблемному застройщику как Армада проблемы обеспечены. Снимите розовые очки уважаемый
Гость
97 - 24.09.2014 - 09:04
95-нимфа > это походу представитель застройщика, так сладко поет о плохой конторке
Гость
98 - 24.09.2014 - 20:42
96-Аутшулер > переизбыток в тех районах, где нет ни транспорта, ни школ, ни поликлиник. Меня лично на окраины "золотыми коврами" не заманишь, а здесь есть спрос. Лично в МФЦ со мной регистровали права несколько человек, так что спрос не надуманный.
95-нимфа > там есть проблемы с соседями, которые запретили через прокуратуру ночную стройку, а дом достроят.
Гость
99 - 24.09.2014 - 20:55
Нимфа - по поводу премьера, в мае наблюдал только три этажа а что видем сейчас?
Шулер - в отличие от Вас уважаемый, я являюсь только собственным представителем и владельцем кв. в этом ЖК.
Гость
100 - 24.09.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
так сладко поет о плохой конторке
прежде, чем так голословно говорить, приведите доказательства!
Легко сидеть и строчить ахинею.
Гость
101 - 24.09.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Игорь 1969 Посмотреть сообщение
Нимфа - по поводу премьера, в мае наблюдал только три этажа а что видем сейчас? Шулер - в отличие от Вас уважаемый, я являюсь только собственным представителем и владельцем кв. в этом ЖК.
Цитата:
Сообщение от Игорь 1969 Посмотреть сообщение
Нимфа - по поводу премьера, в мае наблюдал только три этажа а что видем сейчас? Шулер - в отличие от Вас уважаемый, я являюсь только собственным представителем и владельцем кв. в этом ЖК.
что несете я купила в октябре было три этажа а вы расказываете в мае было три этажа с мая по август они построили два с половиной этажа . а что сейчас а вы знаете когда у них сдача а они не строят а пешком ходят ели ели и не расказывайте сказки
Гость
102 - 24.09.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от LD Посмотреть сообщение
96-Аутшулер > переизбыток в тех районах, где нет ни транспорта, ни школ, ни поликлиник. Меня лично на окраины "золотыми коврами" не заманишь, а здесь есть спрос. Лично в МФЦ со мной регистровали права несколько человек, так что спрос не надуманный. 95-нимфа > там есть проблемы с да они днем хотя бы строили не точто ночьюсоседями, которые запретили через прокуратуру ночную стройку, а дом достроят.
Цитата:
Сообщение от LD Посмотреть сообщение
96-Аутшулер > переизбыток в тех районах, где нет ни транспорта, ни школ, ни поликлиник. Меня лично на окраины "золотыми коврами" не заманишь, а здесь есть спрос. Лично в МФЦ со мной регистровали права несколько человек, так что спрос не надуманный. 95-нимфа > там есть проблемы с соседями, которые запретили через прокуратуру ночную стройку, а дом достроят.
да они хотя бы днем строили не то что ночью
Гость
103 - 25.09.2014 - 09:26
что несете я купила в октябре было три этажа а вы расказываете в мае было три этажа с мая по август они построили два с половиной этажа . а что сейчас а вы знаете когда у них сдача а они не строят а пешком ходят ели ели и не расказывайте сказки [/quote]
Нимфа... я озвучиваю только то, что видел своими глазами. В октябре я не был, а был в мае на премьере - стояло 3 этажа ( без окон и дверей) хотел там взять квартиру, но смутило соседство а кладбищем. А на месте данного ЖК хлебокомбинат был, а что сейчас?
Не надо лишний раз сгущать краски и пугать владельцев долгостроем. Через год посмотрим...
Гость
104 - 25.09.2014 - 18:56
Все достроится. Вот когда проводилась ярмарка квартир. Данный компания тоже была в списке предложенных....
Гость
105 - 25.09.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
а они не строят
в субботу мимо шла, строительство шло, рабочие копошились на стройке.
И этажей там возведено уже много
Гость
106 - 26.09.2014 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от нимфа а они не строят в субботу мимо шла, строительство шло, рабочие копошились на стройке. И этажей там возведено уже много
за год 16 этажей это строительство вот именно что копошатся............
Гость
107 - 28.09.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
Цитата: за год 16 этажей это строительство вот именно что копошатся............
Год назад только начали строить премьеру.... И в чем проблема? Или Вы хотите чтобы его за 6 месяцев построили? Долгострой это когда дома по 10 лет строят, а тут проблема выеденного яйца не стоит.
Гость
108 - 29.09.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Игорь 1969 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от нимфа Цитата: за год 16 этажей это строительство вот именно что копошатся............ Год назад только начали строить премьеру.... И в чем проблема? Или Вы хотите чтобы его за 6 месяцев построили? Долгострой это когда дома по 10 лет строят, а тут проблема выеденного яйца не стоит.
да да расказвайте . да вы с мая месяца до сентября построили два с половиной эта это стройка да вы свечку одну не можете построить а семь домов сколько же лет будете строить я лично жалею что вложила деньги вам. в отделе продаж даже не знают что у них на стройке происходит а чем с ними еще говорить постоянно врут одно успакайваеть что одна свечка.............
Гость
109 - 29.09.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
Цитата: да да расказвайте . да вы с мая месяца до сентября построили два с половиной эта это стройка да вы свечку одну не можете построить а семь домов сколько же лет будете строить я лично жалею что вложила деньги вам. в отделе продаж даже не знают что у них на стройке происходит а чем с ними еще говорить постоянно врут одно успакайваеть что одна свечка.............
"Уважаемая" Нимфа... во первых Я Вам ничего не строю.
Во вторых о каких 2х этажах речь? Может пора заново арифметике поучиться?
В третьих Вам радоваться надо, что в отличие от нас в свою квартиру заедете на год раньше, я так думаю по весне, и будете смотреть из окна на "красивый пейзаж" в виде кладбища...

ПС. Я конечно могу понять, что Вы рассчитывали получить квартиру немного раньше, но причем здесь я? Повторю специально для Вас... я по документам являюсь дольщиком в жк " Большая таманская". Я никому и ничего не продаю и не строю... Но в школе учился хорошо и считать умею. Преувеличивать проблемы и сгущать краски не люблю, чего и Вам желаю.
Гость
110 - 02.10.2014 - 01:45
108-нимфа >во-первых, Ваш ЖК обсуждается в другой теме (пользуйтесь поиском), во-вторых, у Вашего ЖК есть страница вконтакте, в-третьих, Вы хотите получить дом меньше, чем за полгода???
109-Игорь 1969 >не реагируйте на неё.....
Гость
111 - 02.10.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
108-нимфа >во-первых, Ваш ЖК обсуждается в другой теме (пользуйтесь поиском), во-вторых, у Вашего ЖК есть страница вконтакте, в-третьих, Вы хотите получить дом меньше, чем за полгода??? 109-ИгорВОТ КОГДА ВАШ Дь 1969 >не реагируйте на неё.....
МОИ ДОРОГИЕ НАШ ДОМ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД СТРОИТСЯ И УЖЕ ОТСТАЮТ НА ШЕСТЬ ЭТАЖЕЙ И ВО ОБЩЕМ НЕ ИЗВЕСТННО КОГДА СДАЧА . А РЕАГИРОВАТЬ НА МЕНЯ ПОТОМ ПОСМОТРИМ КАК ВАШ ДОМ БУДЕТ СТРОИТСЯ .
Гость
112 - 04.10.2014 - 23:25
Чёй-то давненько фоток не было, как здесь так и на сайте.. Может кто новых накидает?
Гость
113 - 05.10.2014 - 12:34
Проект большой, забронировала квартиру,думаю покупать или нет? смущает расстояние между домами где будут оранжиреи,бут ли видно соседей ну или содедям нас,неочень хотелось бы
Гость
115 - 07.10.2014 - 00:10
ЖК Большая Таманская. 05.10.2014
Гость
116 - 07.10.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от katja123 Посмотреть сообщение
Проект большой, забронировала квартиру,думаю покупать или нет? смущает расстояние между домами где будут оранжиреи,бут ли видно соседей ну или содедям нас,неочень хотелось бы
Оранжерея размером около 3.5х3.5 метров, соответственно между Алым и Оранжевым будет метров 8 т.е. можно будет соседу напротив удочкой что нить передавать :-) А так на мой взгляд лучше расположение окон в квартирах следующее: Пурпурный - север и восток, Алый - только восток, Оранжевый - юг и восток.
Гость
117 - 08.10.2014 - 08:09
продавцы консультанты говорят что между домами алый и оранжевый будет 15-20 метров.но даже этого мало. я забронировала квартиру в оранжевом с видом на таманскую.А на тех этажах где будут оранжиреи если я правильно поняла то люди покупающие квартиры рядом должны и оранжирею себе купить
Гость
118 - 08.10.2014 - 09:13
15-20метров этого неможет быть, посмотрите на картинку:

каждая секция дома сама размером приблизительно 22х25метров, расстояние между домами никак не может быть 15-20 метров это видно не вооруженным взглядом!
Гость
119 - 08.10.2014 - 09:17
Но как бы там нибыло место зачетное, да и сами дома должны быть на уровне!
Гость
120 - 08.10.2014 - 13:36
я думаю продавцы консультанты сами неособо в курсе расстоянием между домами.один говорит что 15-20,а другой сказал что 30 меторов между домами.я нестала сильно вдаваться в подробности т.к это уже второй вопрос,мне место комплекса нравиться, площадь квартиры и по деньгам меня устраивает.Остальное все конечно тоже важно ,но второстипенно
Гость
121 - 08.10.2014 - 15:46
120-katja123 > Получается вы взяли 2-х комнатную?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены