Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   изумрудный город (http://forums.kuban.ru/f1149/izumrudnyj_gorod-8810032.html)

pensioner1 06.02.2019 17:54

изумрудный город
 
[I]вем привет, вижу часто рекламу "изумрудный город" на 1 мая 500\1, смотрел сам обьект, чтото строят дома с виду краствые как и в "золотом городе" друзья кто что знает об этом обьекте как там земля не подтопляет? вроде ранее там роса кукуруза...
[/I]

lapa 06.02.2019 19:37

Несколько лет гуляли в этом поле с собаками, ничего не топило. Меня смущает материал стен этих домов, отсевоблоки. Производители расхваливают, а на бытовом уровне их хают...Ну и скорость возведения домов пугает.

2hard4you 06.02.2019 19:47

Что не так с отсев блоком? Там можно немного доплатить и из забутовочного кирпича построят, но вот нахр#на? Несущая способность у них норм, да холодные они как и кирпич, но в этих домах Пеноплекс выполняет основную роль утепления, а от блока несущая способность нужна, которая у него ок. Разве я не прав?

kovalevich 19.12.2020 14:35

Ну что, кто зимовал уже? Как дома в итоге? Теплые?

levchuk 20.12.2020 13:36

[quote=Коваль;48062019] Ну что, кто зимовал уже? Как дома в итоге? Теплые? [/quote]
Да, вполне себе. У нас теплый пол, на первом этаже его хватает, батареи отключаем. На втором прохладнее, там немного батареи греют. В общем супер

zorinaliza 23.12.2020 19:51

[quote=Коваль;48062019] Ну что, кто зимовал уже? Как дома в итоге? Теплые? [/quote]
Тепло. Но мы еще при ремонте дополнительно утеплили и пол и стены и потолок - перестраховались)))) Зато и летом не так нагревается)

e4999921 29.04.2021 23:16

доброго вечера. вы давно живете в кп. на что стоит обратить внимание ? какие минусы ?

hellmaster 25.07.2021 10:55

8-e4999921 > у меня близкий там купил дом, советую обратить внимание на пробки. Прокатитесь туда в 8 утра и посмотрите на все сами.

OlegKach 07.08.2021 14:24

9-ПОТОЛОЧНИК >я частенько там проезжаю,когда на М4 нужно выехать или с неё съехать. Сносно,не хуже,чем св других выездах из города. Тем более,что сейчас в полях тянут новый проезд,параллельный 1Мая - будет альтернатива объезда в случае чего. У меня знакомый тоже там хату купил - пока доволен )
Да,нужен свой транспорт. Пока там ничего нет из ОТ,насколько я знаю.

zakupki 28.10.2021 00:27

Уже сто раз пожалела, что купила здесь участок. А последнее событие добило до конца: после того, как на всю страну прогремело публично сообщение о взятие под стражу руководителя компании за мордобой на дороге, буквально через неделю, так называемые "строители-узбеки" по-видимому, оставшись без оплаты , совершили кражу большинство домов, забирая при этом все, что попадало под руки: инструменты, лестницы, зарядки от телефона, модемы от Интернета и т.д. Компания при этом разводит и руками и говорит, что они ни при чем! А вокруг домов нет до сих пор ни заборов, ни калиток! Да и узбеки- не их сотрудники! Написала заявление и сказала, что напишу в миграционную службу.

soloviev 03.12.2021 15:07

Приятно, что офис компании поддерживает и после окончания строительства. Социальная инфраструктура тут тоже прямо рядом. Дома хорошо изолированы от шума, так что место для жизни получается именно тихим. Сразу проводят все коммуникации, в том числе газ. Но из минусов могу отметить, что в типовых объектах многое надо брать за доп плату, так что берите на дом сумму чуть повыше заявленной.

Roby 05.12.2021 22:01

Была задержка с подключением газа к дому, но застройщик как и обещал оплатил компенсацию за срок задержки.

kori 10.12.2021 01:44

Ну у меня история такая.С расширением семьи задумались о переезде в новое жильё, и это должен быть свой дом, чтобы у каждого было своё место. В городе посёлков пруд пруди, но вот достойных очень мало. Один из нормальных посёлков что мы смотрели это у них. Вариантов нам менеджеры предложили много, но мы выбрали именно это место, потому что он близок к школе, детскому саду. И вот мою семью все устраивает. Читая выше комментарие мне кажеться что люди живут в другом КП

geros 10.12.2021 10:29

В целом неплохой кп, нормальное качество постройки, зимой не холодно у нас теплые полы. Для размеренной жизни самое то

leo 02.01.2022 12:45

Хороший район.

olezhek13 10.01.2022 13:51

Живу совсем немного, но уже местами замечаю, что дома перепродают. А судя по словам новых соседей, цены не перестают расти. Не смотрел какие они сейчас, но мы брали прямо по демократичному ценнику.

KhristopherRob 10.01.2022 13:57

Сразу могу сказать, что дома здесь абсолютно не элитные, НО… Когда я бегу из своей баньки и прыгаю в свой бассейн – я чувствую себя королём)) Советую вам НВМ как застройщика, всё делают реально качественно.

Marusi4 10.01.2022 23:02

Неумелая реклама какая то..

worini2844 06.02.2022 16:55

Ну застройщик нормальны, по большей части из-за ценника, качество дома нормальное, если не хотите косяков то надо ездить следить, но это на всех кпешках. В целом если есть какие либо вопросы идут на встречу

sacisas321 06.02.2022 17:41

[quote=Олег Триханов;48673173] Живу совсем немного, но уже местами замечаю, что дома перепродают. А судя по словам новых соседей, цены не перестают расти. Не смотрел какие они сейчас, но мы брали прямо по демократичному ценнику. [/quote]

Ценник везде вырос, а раз перепродают то и спрос есть. Но для меня это больше место отдыха, наварится и лишиться уголка тишины не хотелось бы. Так как особо непонятно, что сейчас с экономикой, а вдруг дефолт. А так всегда есть крыша над головой, да и с соседями повезло

Aleksandro 04.03.2022 16:10

Успели заселиться в наш дом до наступления холодов, все отлично, панели не скрипят, окна держат хорошо, проблем со светом за зиму не было ни разу. Единственная проблема которая была это сорвало снегодержатель из за того что выпали какие то нереальные осадки в Краснодарском крае, позвонил в офис застройщика, они извинились и на следующий день приехали и отремонтировали. В принципе все норм, за ту сумму которую оплатили считаю что качество соответствует.

VeronikaKuzmina 07.03.2022 13:24

[quote=alex122;48703006] Ценник везде вырос, а раз перепродают то и спрос есть. Но для меня это больше место отдыха, наварится и лишиться уголка тишины не хотелось бы. Так как особо непонятно, что сейчас с экономикой, а вдруг дефолт. А так всегда есть крыша над головой, да и с соседями повезло [/quote]
А что с ним может быть непонятного? В данных обстоятельствах и с курсом рубля который так стремительно движется в определенном направлении, тем кто успел купить сейчас очень повезло, тем кто еще не успел, не знаю чего они ждут. Сами ждем окончания нашей стройки, на строителей не особо влияют санкции и т.д.что видно по темпу стройки.

witob 07.03.2022 18:44

[quote=Вероника;48743595] Цитата: Сообщение от alex122 Ценник везде вырос, а раз перепродают то и спрос есть. Но для меня это больше место отдыха, наварится и лишиться уголка тишины не хотелось бы. Так как особо непонятно, что сейчас с экономикой, а вдруг дефолт. А так всегда есть крыша над головой, да и с соседями повезло А что с ним может быть непонятного? В данных обстоятельствах и с курсом рубля который так стремительно движется в определенном направлении, тем кто успел купить сейчас очень повезло, тем кто еще не успел, не знаю чего они ждут. Сами ждем окончания нашей стройки, на строителей не особо влияют санкции и т.д.что видно по темпу стройки. [/quote]

У меня так же жена сначала паниковала. У меня тоже темпы строительства идут как часы. Как обычно приезжаю проверяю периодически

hocov 07.03.2022 19:13

[quote=Леон;48661092] Хороший район. [/quote]Полностью с вами согласен. Так же доволен и процессом стройки. Но ездить и проверять обязательно надо. А то прораб, прорабу розня


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.