К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК «Черкасский» ул.Черкасская 58/2 - "Южная Звезда"

Гость
0 - 25.03.2016 - 12:05
Когда построят этот многоэтажный дом?) P.S. Старый форум заблокирован.


Гость
201 - 30.08.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
Опять бла бла бла))))
так давайте от "БЛА БЛА БЛА" переходить к действиям. для этого надо встретиться и решить в каком направлении двигаться. а то дома сидя у компа, мы никуда не продвинемся..
Гость
202 - 30.08.2016 - 16:07
большая просьба, всем членам ЖСК, скиньте номер вашего тел. нам нужен полный список. и не важно живете вы в Краснодаре или нет. чтоб иметь полную картину о всех, кто является членом ЖСК, кто написал на выход и возврат денег. нужны все телефоны. можете скидывать мне лично, я сама вам буду перезванивать. 8-952-811-23-48 Марина Федоровна
Гость
203 - 30.08.2016 - 17:17
мой номер телефона 89186706078 я приеду 14го к 2м часам дня
Гость
204 - 30.08.2016 - 20:37
я нашла номера краснодарскоготелевидения гтрк кубань 8861 267-08-78 другой8861-262-47-30 8861-262-48-00
Гость
205 - 31.08.2016 - 06:58
мой номер 89180192359 и второй 89184428492 оба являемся членами жск
Гость
206 - 31.08.2016 - 11:04
Я думаю,нужно собраться в офисе на собрание всем,закрыть их всех, вызвать полицию,прессу,поднять шум,нас должно быть много,надо хоть с чего-то начинать.Тел.89181381803
Гость
207 - 31.08.2016 - 12:42
Все это хорошо!
Мой телефон 8-961-850-52-13 Рита
Я два дня назад написала нашему В. Кондратьеву! Описала всю ситуацию. Сегодня он написал и попросил мой телефон и адрес эл почты для общения. Отпишусь потом
Гость
208 - 31.08.2016 - 14:29
здравствуйте нет я думаю аксел вы не правы закрывать их не надо это противозаконно мы им уподобляться не будем а то что написали в кондратьеву очень правильно сначала нужно посмотреть как будет реагировать администрация а потом поднимать шум и потом собраться всем нужно но собрание с этими бессовесными людьми бессмысленно они в очередной раз будут оправдыватьсяи кормить обещаниями
Гость
209 - 31.08.2016 - 16:55
еще раз хочу напомнить, что собрание состоится в 17 часов 14 сентября. Просьба всем присутствовать, чтоб наши письма и действия возымели свою силу, надо собрать не менее 51% членов ЖСК и не важно написали вы на выход или нет. Если с Вами договор не расторгли и деньги не вернули, то вы точно также являетесь членом ЖСК, кто бы, что тут не говорил. Каждый голос и подпись будут иметь вес.
Гость
210 - 31.08.2016 - 16:58
и еще убедительная просьба, если по каким то причинам, вы не хотите оставлять здесь свой телефон, то позвоните мне, пожалуйста, мы составляем полный список. Мне нужен ваш номер договора, фамилию, контактный телефон. Если кому то дорого звонить, скиньте смс.
Гость
211 - 13.10.2016 - 23:22
Здравствуйте все !!! Чем дело кончилось с собранием ?Если оно было . Фото нет ни у кого свежего ?
Гость
212 - 17.10.2016 - 01:09
ЖК "Южная звезда". Фото от 15.10.2016
Гость
216 - 08.11.2016 - 19:59
завтра собрание возле администрации в 16-30.достраивать и деньги возвращать никто не собирается.
Гость
217 - 08.11.2016 - 20:13
Помогу получить через суд просрочку за задержку сроков строительства в полном объеме,другие компенсации,либо полностью вернуть вложенные деньги.Кому интересно-пишите о Вашей ситуации в личку.
Гость
218 - 08.11.2016 - 22:24
Адрес Администрации?
Гость
219 - 09.11.2016 - 10:12
Собираемся сегодня 9.11. 2016 в 16-30, по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 35 (Законодательное собрание Краснодарского Края)в приёмной губернатора. Кто не местный, пишу где это здание находится. Это район пересечения улиц Постовой и Красной. Напротив скверика с огромным памятником Екатерине-2. Все кто сможет приезжайте.
Гость
220 - 09.11.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от jurist0105 Посмотреть сообщение
А кто знает - где сейчас фактический офис ЖСК Черкасский?
Офиса по факту уже нет в Оскаре. Его уже не где нет. Они всей своей шоблой, попрятались как позорные крысы, каждый в своём углу..... Так что теперь себе помочь, можем только мы сами и больше ни кто. Верить в сказки господина Канавалова и его прихвостня Армана, и других членов их преступной шоблы нет никакого смысла. Они когда в очередной раз, кому из врёт по телефону о том, что найден инвестор, и то что стройка скоро возабновится, то это полная лабуда и не больше. Они просто мразоты, которые разворовали наши деньги и думают, что всё это им сойдёт с рук. Уверенны в том, что уже бога за бороду поймали!!!! Ну не чего, когда то они за это, всё равно ответят!!!!
Гость
221 - 09.11.2016 - 14:13
Вот какое отличное письмо написал бывший пайщик ЖСК Черкасский В.В. Путину. Это не письмо, а просто бомба!!!!! Я это письмо нашла через поисковик в интернете и скопировала, и захотела что бы и все члены форума его прочитали. В этом письме всё чистая правда а преступной деятельности Канавалова и всех его прихвостней!!!!

Почему в России позволяется обманывать людей в рамках закона!? Когда Вы разберетесь с проблемой ЖСК? Почему у нас крадут сотнями миллионов известные люди и даже не прячась, откровенно смеются над обманутыми, продолжая обманывать дальше, вводя все новых и новых доверчивых граждан в заблуждение? Почему мы вынуждены писать во все инстанции не в первый раз одно и тоже, и, спустя года, все, что меняется - увеличивается количество обманутых? Вы направляете мое письмо в ОБЭП, они даже не считают нужным официально ответить, а руководство ЖСК утверждает по телефону, что им это стоило 100 тыс.

Руб из Ваших же денег. Ха-ха, пишите дальше! Сейчас, по закону, меня даже в клевете можно обвинить, ведь я ничего не могу доказать. И так во всем, что касается мошеннических схем руководства ЖСК. (alekon-kr. Ru/zhsk-cherkasskie)

Около трехсот миллионов собрано с граждан за 3 года, около 150 потрачено на все про все (коробка из 10 этажей 20-ти эт. Дома) остальные деньги испарились, счет заблокирован, председатель скончался, бухгалтер и юрист уволился, форумы блокируются, на стройке живут уже пол года четыре человека (а значит по закону строительство идет), хотя по факту 9 кубов бетона раз в два месяца заливается для отвода глаз (одно стеновое перекрытие). Главный аферист и руководитель махинации (Коновалов Александр Александрович) жив и здоров, всем известен, и спокойно, не напрягаясь, продолжает свою деятельность! Сидит в офисе, продает квартиры, дезинформирует пайщиков, отказывает в собраниях, не выдает никакие финансовые документы, отказывает в создании ревизионной комиссии и все это, заметьте, законно! Надо 50% паев, чтоб решение принять, так где же их взять, если руководство данные скрывает контактные, а нас за два года, лишь около 70 человек друг друга нашли, из около 250! Хотя и у руководства нет этих 50% паев, а они спокойно власть меняют (с Зуйко на Коновалова, с Коновалова на Приходько), не спрашивая пайщиков, заметьте, опять же законно!

(как утверждеет руководство, тут и не поспоришь!). Теперь последний действующий председатель, Приходько, скончался и вообще песня, руководство (в лице зам. Председателя Коновалова и его" верного пса" Армана Унаняна, основного лжеинформатора, обманывающего и вводящего в заблуждение всех без исключения, у которого по реестру, вдруг, появилось две двухкомнатных квартиры в собственности) объявило, что все документы Приходько в аудиторскую фирму отвез, неизвестно в какую и они бесследно исчезли, у фирмы долги образовались, выяснилось, наконец-то, что и земля нам не принадлежит. А в собственности у некоего Кривули по какому-то там договору товарищества, который так же отказываются показывать (по земле тоже Коновалов наворотил, сначала купил эту землю, затем продал ее Кривуле и снова купил у Кривули по договору товарищества, при котором она официально продолжает быть оформлена на Кривулю, но наши денежки ему якобы уплачены). Пайщики всячески пытались помочь, предлагая сотрудничество в поиске инвесторов, строительных бригад, поставщиков, и даже возможности аккредитации, пока не поняли, что руководителям" подозрительной" компании (Коновалов, Зуйко, Кривуля, Унанян) это совершенно не интересует и они заняты куда более важным делом, сокрытием информации о долгострое, изменение названий, блокировкой форумов, за 200 тыс.

Руб (forums. Kuban. Ru/f1149/cherkasskaya_58_2_zhsk_%C2%ABcherkasskij%C2%BB_yuz hnaya_zvezda-7620026-2. Html) и продолжение сбора средств. Далеко ходить не надо. В этом году только, по реестру, (документы в свободном доступе есть, через налоговую) продано 16 квартир, в основном двухкомнатные (общей стоимостью около 25 млн), а дома выстроено пол этажа (около 4 млн).

Где остальные деньги? В реестре нет пайщиков, написавших заявление о выходе из жск, деньги им не вернули, а квартиры продают по второму кругу! Деньги не вернули вообще никому полностью, частями возвращают двум-трем людям (самым ушлым, как сказал Унанян) в течении лет, по 50 тысяч раз в два месяца. Я, лично, не состою в кооперативе более года, и не увидел ни копейки, сначала обещали выплачивать, а теперь откровенно заявляют, что денег нет! Сколько это может продолжаться? Обман на лицо, и полное бездействие властей!

Коррупция и взяточничество, а доказать невозможно, только и видишь наглые ухмылки обманщиков, которые смеются над нашей беспомощностью и жалким видом! Таких как мы тысячи и число бомжей в России растет!
Гость
222 - 11.11.2016 - 12:17
ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ, А ГЛАВНОЕ КТО СЧИТАЕТ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ ВАЖНЫМ И НУЖНЫМ!!!!!!! Необходимо срочно подъехать к нашей пайщице Виолетте на ул. Гагарина 248 и поставить свою подпись на коллективном заявлении в прокуратуру. Или позвонить ей по телефону 8-918-688-06-77.
Гость
223 - 11.11.2016 - 12:30
9 НОЯБРЯ 2016 года, мы, не большим коллективом пайщиков в составе 15 человек, посетили приёмную Губернатора Краснодарского Края, по адресу ул. Красная 35 (вход с ул. Ленина, напротив здания ГАЗПрома). Если кто желает, поехать и оставить там своё обращение, можете это сделать в часы приёма приёмной с 9-16, перерыв с 13-14, суббота-воскресенье выходной. Мы оставили там каждый от себя и одно коллективное обращение обращение к губернатору края В.И. Кондратьеву, с просьбой взять под контроль нашу плачевно и жуткую ситуацию нашего долгостроя. И помочь нам найти способы и пути, для того что-бы выбраться из этой ситуации. А так-же, записались к нему на приём лично, либо к его заместителю вице-губернатору Гриценко, возглавляющего контроль в строительной сфере города и края. И ещё поставили свои подписи на коллективном заявлении в прокуратуру, которое находится у нашей пайщицы Виолетты. Так что необходимо подъехать к ней в строчном порядке и поставить свои подписи в самое ближайшее время. Куда подъехать и её контактный телефон, я написала в информации выше!!!!! Люди, не оставайтесь равнодушными и пассивными, к нашей общей беде!!!!!
Гость
224 - 17.11.2016 - 10:30
Уважаемы пайщики!!! Просьба приехать на СОБРАНИЕ!
В ПЯТНИЦУ 18 ноября 2016 года, в 19:00 в ресторанном комплексе Dream CITY, по адресу Офицерская, 49 (рядом с Дворцом бракосочетания Екатерининский Зал), р-н Авроры за ж/д мостом. Приходите обязательно, наша встреча просто во пиюще не обходима, наше положение ЖСК Черкасского под угрозой!!!!!!! Поэтому собраться на собрании и обговорить важные вопросы, просто архе важно и архе необходимо!!!!!!
Гость
225 - 19.11.2016 - 23:15
А не пайщики не люди?)
Настраивать людей вышедших и прошу заметить не получивших своих денег против оставшихся -это нормально, а? Любой другой председатель будет обязан выплатить по суду вышедшим пайщикам средства. Не вводите людей в заблуждение. Ваше собрание это цирк с клоунами)
А вообще надо оставаться людьми в любых жизненных ситуациях!
Гость
226 - 20.11.2016 - 20:45
Ну что, снесут этот апендекс или нет?
Что решили на собрании.
Гость
227 - 21.11.2016 - 19:34
Уважаемые товарищи по несчастью из состава "вышедших" находящихся на различных стадиях; от заявления до исполнительного листа (либо в суд.процессах на различных инстанциях) и не получившие вложенные денежные средства в полном объеме в целях обобщения данных из-за отсутствия учетных документов, Прошу Вас сообщать свои данные по номеру 8-952-813-91-00. Алексей.
Гость
228 - 21.11.2016 - 20:58
Или скинуть данные на электр.ящик (geizer77789@yandex.ru)В порядке: Фамилия имя Отчество № Договора, дата, Размер пая Дата написания заявления на выход Решение суда, наличие исп.листа Возвращенные денежные средства
ПримерВинокурова Алла Сергеевна
8-952-813-91-00 № 383 от 03.02.2015 г. 1-ком.кв 32.6 кв.м (№226) 1300000 руб 11.06.2015 г. Прикуб.РС. 15.02.2016 г.
Исп.лист + 100000 руб.
Гость
229 - 22.11.2016 - 00:08
Цитата:
Сообщение от dim494 Посмотреть сообщение
Ну что, снесут этот апендекс или нет? Что решили на собрании.
А вы считаете что если его снесут вам будет легче????? Вышедшие пайщики так и останутся без выплаченных им денег, а не вышедшие пайщики останутся уже и без денег и квартир... Это вы считаете выход из ситуации???? Или вы из числа злобных жителей соседнего дома, которым наш дом изначально очи застит?????
Гость
230 - 22.11.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
А не пайщики не люди?) Настраивать людей вышедших и прошу заметить не получивших своих денег против оставшихся -это нормально, а? Любой другой председатель будет обязан выплатить по суду вышедшим пайщикам средства. Не вводите людей в заблуждение. Ваше собрание это цирк с клоунами) А вообще надо оставаться людьми в любых жизненных ситуациях!
А по моему никто не настраивал одних против других. А какой выход видете вы????? Бросить всё как есть, пусть банкротят, пусть все останутся не с чем. Тогда это будет уже не цирк с клоунами, а полная трагедия... Никто не старался развязать между вышедшими и настоящими пайщиками войну. А наоборот старались донести до всех, то что надо совместно бороться не против друг друга, а против группы мошенников под предводительством Канавалова. Пытались донести до вас, на кого вы должны подавать в суд. Ваши деньги украли не ЖСК (то есть пайщики) а определённые и конкретные люди, то есть не люди-ублюдки, потому что людьми их назвать нельзя...Если вам Канавалов и его преступное шобло не вернули деньги, то причём же здесь такие же обманутые и несчастные люди как и вы, которые не вышли из ЖСК, а решили биться до конца с этими мразями. Мы такие же пострадавшие и обманутые люди как и вы. И мы тоже имеем право на счастье!!!!!
Гость
231 - 22.11.2016 - 05:00
...А наоборот старались донести до всех, то что надо совместно бороться не против друг друга, а против группы мошенников под предводительством Канавалова...
ИМХО: Под предводительством Зуйкова в исполнении Коноваловым. А биться надо было начинать в конце 2014 начале 2015 когда было с кем и было за что.
Гость
232 - 22.11.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Alex77789 Посмотреть сообщение
ИМХО: Под предводительством Зуйкова в исполнении Коноваловым. А биться надо было начинать в конце 2014 начале 2015 когда было с кем и было за что.
Ну уважаемый Alex 77789, кто под чьим предводительством совершает деяния, это разобраться очень трудно. Главное что бы наша с вами борьба против них, дала положительные результаты для всех нас и вышедших и оставшихся в ЖСК пайщиков. Вам надо деньги вернуть, а нам надо что бы дом достроился. И после нашего вчерашнего визита в Департамент, вы наверно и сами это поняли, что помочь нам никто кроме нас самих ни кто не сможет, а главное особо и не хочет... Вот и надо не собачится друг с другом и извергать яд, как это пытались делать некие лчности под никами "Tuja" и "Dim 494", в сторону тех людей, которые стараются не для "брата и свата", а для всеобщего дела, в то время как большинство из нас, сидят и ждут что кто за них сделает. А постараться общими усилиями и сплочённостью в действиях, добиться что бы дело завершилось для всех нас положительно... А то что надо было уже с 2014 года бить тревогу, ну что поделать, ни кто наверное не предполагал такой расклад. Если бы все знали заранее, чем всё обернётся, то вообще бы не стали отдавать свои деньги на растерзание ворам и мошенникам.... Как говорится, знал бы где упадёшь, то там бы соломку подстелил...
Гость
233 - 22.11.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от fiksik67 Посмотреть сообщение
Цитата:А вы считаете что если его снесут вам будет легче????? Вышедшие пайщики так и останутся без выплаченных им денег, а не вышедшие пайщики останутся уже и без денег и квартир... Это вы считаете выход из ситуации???? Или вы из числа злобных жителей соседнего дома, которым наш дом изначально очи застит?????
Мне очень жаль вас и ваших товарищей. Мне искренне жаль всех, таких же как и вы, доверчивых людей, которые верят словам.
Да, я из соседнего дома и мне не нравится эта стройка по многим причинам.
ВЫ ПИШЕТЕ : "А то что надо было уже с 2014 года бить тревогу, ну что поделать, ни кто наверное не предполагал такой расклад. Если бы все знали заранее, чем всё обернётся, то вообще бы не стали отдавать свои деньги на растерзание ворам и мошенникам.... Как говорится, знал бы где упадёшь, то там бы соломку подстелил..." СМЕШНО))).
ВЫ в каком году квартиру купили?
Вы читали прошлую тему ЖК ЧЕРКАССКИЙ?
ЛИЧНО Я В 2013 Г. СДЕСЬ НА ФОРУМЕ КРИЧАЛ ВО ВСЁ ГОРЛО ,ЧТО ЭТА СТРОЙКА ЛОХОТРОН, ЧТО ЭТО ДОЛГОСТРОЙ. Я ОТГОВАРИВАЛ ЛЮДЕЙ ОТ ПОКУПКИ КВАРТИР, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО СРАЗУ ПОНЯТНО, ЧТО "АЛЕКОН " НЕ ПОТЯНЕТ ТАКОЙ ПРОЭКТ. И ДОКУМЕНТЫ У НИХ НЕ В ПОРЯДКЕ. Но вы и такие же как вы пупо велись на ихние разводы. И еще пытались меня рот закрыть. Я и такие же люди как я ПЫТАЛИСЬ ВАМ САЛОМКУ ПОДСТЕЛИТЬ, НО ВЫ ВСЕ РАВНО ПРОЛЕТЕЛИ МИМО.
Удачи вам, здоровья и терпения.
Гость
234 - 22.11.2016 - 22:15
Tuja не тронь, тебе балаболка далеко до неё, и вообще Ирина поздно тебе пить боржоми...
Гость
235 - 22.11.2016 - 23:21
Судя по "нашему руководству" в других ЖСК не только наша стройка ЛОХОТРОН.
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАЛИНА"
Реквизиты
ЖСК "КАЛИНА"
ОГРН: 1152312006087
Дата ОГРН: 26.05.2015
ИНН: 2312229216
КПП: 231201001
ОКОПФ: 20102 Жилищные или жилищно-строительные кооперативы
Состояние
Действует. Дата последнего обновления 18.09.2016.

УчредителиУдалить персональные данные
№ Учредитель Доля
1 ГИЛЬМИЯРОВА СВЕТЛАНА УЛЬФАТОВНА
2 ГОНЧАРОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
3 ЗУЙКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
4 КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
5 КРИВУЛЯ ИВАН ГЕННАДИЕВИЧ
Сотрудники, имеющие право подписи
ЗУЙКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ ИНН 331103995050


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ
ЗУЙКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ ИНН 331103995050
Собственность
Сотрудник
Удалить мои персональные данные
Является или являлся учредителем в следующих компаниях
№ Компания Доля
1 ООО "АЛЕКОН-СТРОЙ" 10000.00 (100.00%)
2 ЖСК "КАЛИНА"
3 ООО "ЮГАЛЬЯНССТРОЙ" 5000.00 (50.00%)
4 ООО "ГАРАЖ №1" 6500.00 (65.00%)
5 ООО "ЮГСТРОЙФИНАНС" 4286.00 (30.00%)
Является и являлся сотрудником в следующих компаниях
№ Компания Должность
1 ООО "АЛЕКОН-СТРОЙ" ДИРЕКТОР
2 ЖСК "КАЛИНА" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ
3 ООО "АКОНА" ДИРЕКТОР
4 ООО "ЮГ ГАЗ СТРОЙ" ДИРЕКТОР
5 ООО "ЮГ ФИНАНС СТРОЙ" ДИРЕКТОР
6 ООО "ГАРАЖ №1" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
7 ООО "АЛЬЯНССТРОЙ" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН 231114055793
Данные индивидуального предпринимателя
Реквизиты
ОГРНИП: 312231116500129
Дата ОГРНИП: 13.06.2012
ИНН: 231114055793
Состояние
Действует. Дата последнего обновления 20.07.2016.

Виды деятельности ОКВЭД версии 1.2
70.3 Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
70.31 Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом
74.11 Деятельность в области права
70.31.1 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества
74.4 Рекламная деятельность
70.1 Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества
70.31.2 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества
70.2 Сдача внаем собственного недвижимого имущества
Виды деятельности ОКВЭД версии 2
68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
73.1 Деятельность рекламная
68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
69.10 Деятельность в области права
68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31.5 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Регистрация в ПФР
Номер: 033016078512
Дата: 19.06.2012
Код: 033016
Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ В ПРИКУБАНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ Г.КРАСНОДАРА
Является или являлся учредителем в следующих компаниях
№ Компания Доля
1 ЖСК "КАЛИНА"
2 ЖСК "ЧЕРКАССКИЙ"
3 ЖСК "РАДУГА"
4 ООО "СТРОЙ-СИТИ" 5000.00 (50.00%)
5 ООО "СТРОЙ-АЛЬЯНС" 14000.00 (70.00%)
Является и являлся сотрудником в следующих компаниях
№ Компания Должность
1 ЖСК "РАДУГА" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ

КРИВУЛЯ ИВАН ГЕННАДИЕВИЧ ИНН 231211358433
Данные индивидуального предпринимателя
Реквизиты
ОГРНИП: 314231205800040
Дата ОГРНИП: 27.02.2014
ИНН: 231211358433
Состояние
Действует. Дата последнего обновления 20.07.2016.

Виды деятельности ОКВЭД версии 1.2
74.12 Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита
74.11 Деятельность в области права
72.30 Обработка данных
74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Виды деятельности ОКВЭД версии 2
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
69.10 Деятельность в области права
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Регистрация в ПФР
Номер: 033017077110
Дата: 15.05.2014
Код: 033017
Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ В КАРАСУНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ Г.КРАСНОДАРА
Регистрация в ФСС
Номер: 230101627323013
Дата: 08.04.2014
Код: 2301
Наименование: ФИЛИАЛ № 1 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ
Реквизиты
ОГРНИП: 311231220800035
Дата ОГРНИП: 27.07.2011
ИНН: 231211358433
Состояние
Дата закрытия: 30.08.2011
Причина:
Виды деятельности ОКВЭД версии 1.2
67.20 Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения
65.1 Денежное посредничество
71.3 Аренда прочих машин и оборудования
50.30.1 Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
50.30.2 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
65.2 Прочее финансовое посредничество
74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
70.31.2 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества
74.84 Предоставление прочих услуг
67.13.4 Консультирование по вопросам финансового посредничества
50.10.2 Розничная торговля автотранспортными средствами
71.1 Аренда легковых автомобилей
50.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
71.2 Аренда прочих транспортных средств и оборудования
Регистрация в ПФР
Номер: 033017064943
Дата: 02.08.2011
Код: 033017
Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ В КАРАСУНСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ Г.КРАСНОДАРА
Является или являлся учредителем в следующих компаниях
№ Компания Доля
1 ЖСК "КАЛИНА"
2 ООО "АМЕТИСТ" 5000.00 (50.00%)
3 ЖСК "ЧЕРКАССКИЙ"
4 ООО "АЛЬЯНССТРОЙ" 10000.00 (58.00%)
5 ООО "ИНВЕСТ БИЛДИНГ" 10000.00 (50.00%)
6 ООО " КУБАНЬСТРОЙ" 5000.00 (50.00%)
Является и являлся сотрудником в следующих компаниях
№ Компания Должность
1 ООО "ФРЕДЕРИКМ КРАСНОДАР" (ЗАКРЫТО) ЛИКВИДАТОР
2 ООО "АМЕТИСТ" ДИРЕКТОР
3 ООО "ИНВЕСТ БИЛДИНГ" ДИРЕКТОР
4 ООО " КУБАНЬСТРОЙ" ДИРЕКТОР
Гость
236 - 23.11.2016 - 10:57
Соглашусь с dim494, еще в самом начале стройки на всех прошлых форумах, дольщиков этого долгостроя отговаривали от покупок квартир в этом доме. Не вооруженным глазом было видно, что дом не построят.
Надеюсь, что вы вернете свои деньги.
Гость
237 - 23.11.2016 - 14:52
Жаль, что продажность наших властных структур позволила зайти этой стройке так далеко. Живу через дорогу, теперь этот недострой будет годами стоять, закрывая свет солнца сразу нескольким домам.

Людей, конечно, жалко, не по своей вине страдают, а из-за преступной халатности государственных структур.

Надеюсь, что хоть как-нибудь стройка сдвинется и будет завершена.
Гость
238 - 23.11.2016 - 20:29
Monarh, Напас Напасович,dim494 благодарю за соболезнования.
Гость
239 - 23.11.2016 - 21:39
НЕ ВЕШАТЬ НОС, ЦАПКИ ТОЖЕ ВЕРИЛИ В СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ...
Гость
240 - 24.11.2016 - 04:08
Чтобы вскрыть полностью всю эту коррупционную схему, а власти об этом знают, и вряд ли это просто попустительство(ЖСК Черкасский,Радуга,теперь уже Калина и все одни и те же лица), нужно найти контакт, описать ситуацию, согласовать алгоритм работы с адвокатом Шато Горгадзе он Кущевку раскручивал, марш трактористов если кто слышал.
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/41744
Гость
241 - 24.11.2016 - 04:38
Данные указанные выше взяты с сайта ОГРН онлайн.https://огрн.онлайн/компании/456865-жск_калина/ Просто нажимайте на Фамилии или компании и будет выдана вся инфа где кто учредитель в других компаниях, компаниях-застройщиках. Они же и сами с собой же подписывают подряды на строительство наших домов, отмывают пиастры далее банкротят. И все известные нам фамилиии Зуйков, Кривуля, Коновалов, Унанян-(в учредителях Радуги)
Гость
242 - 24.11.2016 - 04:43
ЖСК "РАДУГА"
ОГРН: 1142311009301
Дата ОГРН: 30.06.2014
ИНН: 2311175303
КПП: 231101001
ОКОПФ: 20102 Жилищные или жилищно-строительные кооперативы
Состояние
Действует. Дата последнего обновления 10.11.2016.
УчредителиУдалить персональные данные
№ Учредитель Доля
1 АЛЕШИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
2 БРЕУСОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
3 БРУШКОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА
4 ВАСИЛЬЕВА НИНА ИВАНОВНА
5 ДРОБЫШЕВ РОМАН ИВАНОВИЧ
6 КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
7 ЛОБУСЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
8 МОРОЗОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
9 УНАНЯН АРМАН ЕРДЖАНИКОВИЧ
10 ФЕСЕНКО ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
Сотрудники, имеющие право подписиУдалить персональные данные
КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН 231114055793
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ
Не знакомо ли??? Все "Уважаемые люди".
Гость
243 - 25.11.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Tuja не тронь, тебе балаболка далеко до неё, и вообще Ирина поздно тебе пить боржоми...
А кто же ты такой Авиатор, напиши на прямую своё имя. Что слабо написать???? А ты я догадываюсь кто такой, вот только тебе лучше не под НИКОМ тут сидеть и стебаться над людьми, а задуматься о своей никчемной жизни.. Может и поздно пить боржоми, ну я не балаболка как ты меня назвал... А если я и пишу про то что Канавалов и его шобла воры и мошеники, так это так оно и есть. А ещё плюс к этому циничные и мерзкие твари, которые наживаются на людской беде. Таким мразям и жить не зачем, таких как они приговаривать к сметной казни, или к самосуду пайщиков. Ну не чего, всё зло им же когда то и вернётся, не им так членам их семей... Зло, всегда возвращается злом... А Арман вообще мразота полная и быдло и барыга с Вешняковского рынка. В свои 29 лет, у него хватает наглости посылать взрослую женщину, которая ему в матери годится на х..... Он наверно и свою мать тоже может на х.... послать....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены