К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Альпийская Деревня" Ул. Витебская - Мегастрой

Гость
0 - 27.04.2014 - 12:22
Добрый день! Есть ли тут люди, которые купили коттедж или дуплекс в данном комплексе, или может быть рассматривали как вариант?


Гость
1 - 18.08.2014 - 11:15
Интересный проект, но интересно знать наличие подземных грунтовых вод, качество артезианской воды. Да и до железной дороги по карте линейкой составляет около одного километра или менее. Не будут ли жильцы засыпать под стук колёс и гудки тепловоза?
Гость
2 - 26.02.2015 - 14:40
Да, есть. По-моему, прекрасное место. Правда, не хочу дуплекс, только коттедж - только хардкор)
Гость
3 - 26.02.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
Интересный проект, но интересно знать наличие подземных грунтовых вод, качество артезианской воды. Да и до железной дороги по карте линейкой составляет около одного километра или менее. Не будут ли жильцы засыпать под стук колёс и гудки тепловоза?
не будут) там хорошая шумоизоляция
Гость
4 - 27.02.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть ли тут люди, которые купили коттедж или дуплекс в данном комплексе, или может быть рассматривали как вариант?
Привет всем! Всю жизнь всей семьей прожили в Красноярске. а в Краснодар приезжали к родственникам погостить летом. 8 месяцев зимы и алюминиевые заводы - это очень нелегко, по сути город смерти. эти летом начали поиск жилья в Краснодаре. смотрели долго и много. частных застройщиков боимся. все-таки страшно продать все и рисковать своими накоплениями. Одним из рассматриваемых вариантов оказалась Альпийская деревня. Все нравилось, особенно количество земли под домом и качество строения, в сравнении со многими аналогичными предложениями. Остановило лишь отсутствие газопровода, но в отделе продаж Мегастроя уверяли что все будет. Вот мы и ждали. Сейчас ведут газ, мы даже в горгазе узнали что у них уже проект согласован. Ну что сказать - покупаем). Надеемся что не подведут!
Гость
5 - 03.03.2015 - 15:34
Цитата:
Сообщение от nuts6009 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гость Добрый день! Есть ли тут люди, которые купили коттедж или дуплекс в данном комплексе, или может быть рассматривали как вариант? Привет всем! Всю жизнь всей семьей прожили в Красноярске. а в Краснодар приезжали к родственникам погостить летом. 8 месяцев зимы и алюминиевые заводы - это очень нелегко, по сути город смерти. эти летом начали поиск жилья в Краснодаре. смотрели долго и много. частных застройщиков боимся. все-таки страшно продать все и рисковать своими накоплениями. Одним из рассматриваемых вариантов оказалась Альпийская деревня. Все нравилось, особенно количество земли под домом и качество строения, в сравнении со многими аналогичными предложениями. Остановило лишь отсутствие газопровода, но в отделе продаж Мегастроя уверяли что все будет. Вот мы и ждали. Сейчас ведут газ, мы даже в горгазе узнали что у них уже проект согласован. Ну что сказать - покупаем). Надеемся что не подведут!
О, будущие соседи)
Гость
6 - 04.03.2015 - 15:16
Сегодня звонил в отдел продаж Мегастроя Михаилу (89892104000), все необходимые вопросы выяснил, завтра скорее всего поеду смотреть. Давайте тоже приезжайте, смотрите, заранее познакомимся, будем совместные вопросы вместе решать
Гость
7 - 09.03.2015 - 21:53
А по чем сейчас коттедж 144м2?
Гость
8 - 10.03.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Irina1807 Посмотреть сообщение
А по чем сейчас коттедж 144м2?
Привет! ценник на наш коттедж стоял около 5ти кажется... точно не помню. нам скидку еще хорошую сделали. вообще мы очень довольны! хотим начать поскорее ремонт))) правда сейчас туда не пробраться - там все перекопали - газ ведут я думаю это до конца марта максимум, а потом мы сразу же туда! с учетом, что там все и так готово - я рассчитываю летом уже загорать в собственном дворе), и вообще я очень рада что мы все-таки решились сейчас - ребята из отдела продаж говорят что после газа цены возрастут! мы когда выбирали http://megastroy.pro/objects/alpine_village/genplan/ - это сайт Мегастроя, ориентировались по генплану - там любой коттедж выбираете и смотрите.
Гость
9 - 12.03.2015 - 15:02
Привет всем. Купил таунхаус в комплексе "Green Wood" от компании Мегастрой, очень радует. Все сделано качественно, красиво, место хорошее, так что думаю, Альпийскую деревню они еще лучше сделают, все таки земли больше, да и домики тоже немаленькие)
Гость
10 - 12.03.2015 - 15:25
9-meloman > Привет) Да, действительно, земли много. Участок под каждым от 2 до 5 соток. Я себе возьму коттедж с 5 сотками (Like a boss).
Гость
11 - 13.03.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Irina1807 Посмотреть сообщение
А по чем сейчас коттедж 144м2?
Здравствуйте! на нашем сайте Вы можете ознакомиться со всей информацией по объекту "Альпийская деревня" http://megastroy.pro/objects/alpine_village/. Как указали выше, Вкладка "генплан" отражает все необходимые сведения относительно фактического наличия свободных и проданных коттеджей и дуплексов, их стоимости и расположения. Во вкладке "характеристики" - вы можете ознакомиться с конструктивными решениями, планировками, расположением объекта на карте города и инфраструктурой района в целом. При возникновении любых вопросов - 8 989 210 2000 Таисия)
Гость
15 - 18.03.2015 - 13:30
Добрый день всем. Хочу предупредить всех покупателей, что нами были найдены сайты с рекламой объектов ООО Мегастрой, где риэлторы представляются сотрудниками отдела продаж застройщика! Напоминаю, что мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ ОТДЕЛОМ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА! Не ведитесь на обман! Наши номера указаны ниже
+7 (989) 210-2000
+7 (989) 210-3000
+7 (989) 210-4000

P.S. Номер +7 (988) 314-14-14 временно недоуступен, но мы его востановим и так же будем на нем работать. Спасибо
Гость
16 - 19.03.2015 - 12:36
Уважаемые форумчане! Создана официальная тема "Коттеджный поселок Альпийская деревня" http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=38382956 ждем вас там!
Гость
18 - 19.03.2015 - 16:01
У вас нет центральной канализации, только выгребные ямы?
Гость
20 - 20.03.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Михаил Отдел Продаж Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Хочу предупредить всех покупателей, что нами были найдены сайты с рекламой объектов ООО Мегастрой, где риэлторы представляются сотрудниками отдела продаж застройщика! Напоминаю, что мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ ОТДЕЛОМ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА! Не ведитесь на обман! Наши номера указаны ниже +7 (989) 210-2000 +7 (989) 210-3000 +7 (989) 210-4000 P.S. Номер +7 (988) 314-14-14 временно недоуступен, но мы его востановим и так же будем на нем работать. Спасибо
во-во. о чем я и боялась как приехали. реально рады что все-таки попали к застройщику, кстати отдел продаж у них небольшой там всего 4 человека кажется. так что навряд ли все кто представляются могут быть с ними связаны. нас вообще сначала проконсультировали что в Альпийской деревне канализация центральная, и вообще продажи сейчас приосмтановлены - типа денег нет на строительство. а мы не местные сначала поверили, нас повели другие коттеджные поселки смотреть. а потом друзья здешние подключились и мы вышли на застройщика. и оказалось что все совсем не так - 1 и 2 очередь уже готовы. и нет никакой приостановки. и канализация - септик действительно. так что опасно с такими риэлторами связываться! мы думали что мы одни такие "лохи" а оказалось нет))). как прочитали сообщение Михаила
Гость
21 - 20.03.2015 - 13:12
А почему так медленно продаются объекты? Смотрю на генплан с наличием: http://megastroy.pro/objects/alpine_village/genplan/
Вижу что почти такая же ситуация я помню была и год назад.
У всех соседей типа Виллы Роз, Баварии, продажи идут намного бодрее...
Гость
23 - 20.03.2015 - 14:46
21-NiceRielty > Как раз потому, что многие риэлторы отбирают наших клиентов, представляясь нами. Но мы уже ведем активную борьбу с ними
Гость
24 - 20.03.2015 - 14:49
Мы действительно один коттедж под номером 69 отдали для продажи, так что o_ops_mzk - реальный продавец. На остальных не ведитесь - ЭТО ОБМАН! Если возникают вопросы - звоните нам, в ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ
+7 (989) 210-2000
+7 (989) 210-3000
+7 (989) 210-4000
Гость
25 - 20.03.2015 - 14:51
Кстати, теперь мы есть вконтакте! Наша официальная группа начала свою работу. Заходите, пишите, спрашивайте
http://vk.com/megastroy_pro
Гость
27 - 20.03.2015 - 15:34
Цитата:
Сообщение от o_ops_mzk Посмотреть сообщение
Спасибо большое Михаил! Цена на коттедж с очень большой скидкой! Количество ограничено до 1! Звоните, станьте счастливым обладателем качественного и комфортного дома, расположенного в замечательном эко-поселке!
)))))))))))))))))
Гость
28 - 20.03.2015 - 15:39
***Сообщение для всех риэлторов желающих сотрудничать!***
На сегодняшний день компания ООО «Мегастрой» не сотрудничает с риэлторами по объекту «Альпийская деревня», в связи с отсутствием компетентных специалистов, обладающих актуальной информацией об объекте, а также в связи с неправомерными действиями рекламного характера со стороны агентств недвижимости и их представителей – подача платной рекламы об Альпийской деревне, обман покупателя при звонке, «переманивание» на другие коттеджные поселки. Мы проводим постоянный мониторинг «фэйков» представляющихся застройщиком, все подобные разговоры записываются.

Уважаемые риэлторы – действуйте открыто. Мы заинтересованы в реализации своих объектов и готовы сотрудничать, но только при условии адекватных действий с вашей стороны. Мы убедительно просим Вас не использовать наше имя, не имея с нами никаких договоренностей, иначе нам придется защищаться!

Всем желающим изучить актуальную информацию об объекте и сотрудничать обращаться в отдел продаж! Давайте жить дружно)))
Гость
29 - 20.03.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
А почему так медленно продаются объекты? Смотрю на генплан с наличием: http://megastroy.pro/objects/alpine_village/genplan/ Вижу что почти такая же ситуация я помню была и год назад. У всех соседей типа Виллы Роз, Баварии, продажи идут намного бодрее...
У нас прекрасно движутся продажи, учитывая что поселок не был газифицирован, мы не давали никакой рекламы (кроме баннерной непосредственно на объекте) и действовали открыто, без хитростей и уловок. На данном этапе - ведется газификация - прокладывается подземный магистральный газопровод (Краснодаргоргаз), работы должны завершиться до середины апреля. По их окончанию боюсь коттеджей не хватит на всех желающих!)

на счет сравнений с другими кп - думаю это немного некорректно. это совершенно различимые объекты, скорее являющиеся сателлитами а не аналогами.
Гость
30 - 20.03.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Михаил Отдел Продаж Посмотреть сообщение
21-NiceRielty > Как раз потому, что многие риэлторы отбирают наших клиентов, представляясь нами. Но мы уже ведем активную борьбу с ними
Не пойму логической связи? У вас отдел продаж как здесь пишут человека четыре. А риэлторов в городе наверное четыре тысячи. Кто же сможет лучше разрекламировать и быстрее продать ваши объекты - армия из 4 тысяч риэлторов или четыре человека из отдела продаж?

А каким образом риэлторы "отбирают" ваших клиентов, если хоть и представляясь вами они приводят к вам же покупателей, не пойму?
Гость
31 - 20.03.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Таисия отдел продаж Посмотреть сообщение
Уважаемые риэлторы – действуйте открыто. Мы заинтересованы в реализации своих объектов и готовы сотрудничать
Ничего не понимаю. Как же вы готовы сотрудничать, если сами тут же пишите что:

Цитата:
Сообщение от Таисия отдел продаж Посмотреть сообщение
***Сообщение для всех риэлторов желающих сотрудничать!*** На сегодняшний день компания ООО «Мегастрой» не сотрудничает с риэлторами по объекту «Альпийская деревня»
Хотим сотрудничать, но не сотрудничаем? Это как? )
Гость
32 - 20.03.2015 - 16:56
Совершенно верно)! и все эти 4 тысячи делают следующее:
1) размещается платный баннер в интернете: Альпийская деревня отдел продаж застройщика 8-800-... - номер телефона агентства
2) звонок от реального покупателя которого интересует именно Альпийская деревня
3) разговор риэлтора: Мы - это отдел продаж застройщика. А зачем вам именно Альпийская деревня, давайте обратим внимание на другие кп, там можно подешевле купить, и вообще вы знаете сейчас продажи в "альпийке" приостановлены... - имеются записи таких разговоров. Зная что мы с ними не сотрудничаем Альпийская деревня служит "приманкой".

Почему так? Изначально сотрудничество с агентствами велось, но оно было не результативным и привело к негативным последствиям. Нам не нужна армия из 4000 некомпетентных агентов - один говорит коммуникации центральные, другой говорит там строятся многоэтажки. И нам не хотелось бы эту тенденцию поощрять. Ведь вся эта армия не интересуется имиджем компании - главная цель продажа, как показывает реальность - любыми средствами.

Мы готовы сотрудничать, конечно не с 4000, а хотя бы с минимальным количеством компетентных агентов. При условии взаимоуважения и открытых действий. Звоните - обсудим условия 8 989 210 2000
Гость
33 - 20.03.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Таисия отдел продаж Уважаемые риэлторы – действуйте открыто. Мы заинтересованы в реализации своих объектов и готовы сотрудничать Ничего не понимаю. Как же вы готовы сотрудничать, если сами тут же пишите что: Цитата: Сообщение от Таисия отдел продаж ***Сообщение для всех риэлторов желающих сотрудничать!*** На сегодняшний день компания ООО «Мегастрой» не сотрудничает с риэлторами по объекту «Альпийская деревня» Хотим сотрудничать, но не сотрудничаем? Это как? )
сегодня агентов действующих от нас - НЕТ, ПО УКАЗАННЫМ ВЫШЕ ПРИЧИНАМ. Сейчас как-раз рассматриваем варианты взаимодействия в дальнейшем), выясняем степень активности непосредственно в формате продаж ижс, и принимаем меры способные исключить перечисленные выше ситуации. Информацию об агентах, действующих от нашего имени можно будет увидеть в официальной группе http://vk.com/megastroy_pro
Гость
34 - 20.03.2015 - 17:09
Я рада что вам это интересно). Можем связаться по телефону. Хороших вам выходных!)
Гость
35 - 20.03.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Таисия отдел продаж Посмотреть сообщение
3) разговор риэлтора: Мы - это отдел продаж застройщика. А зачем вам именно Альпийская деревня, давайте обратим внимание на другие кп, там можно подешевле купить, и вообще вы знаете сейчас продажи в "альпийке" приостановлены... - имеются записи таких разговоров.
Объясните пожалуйста, зачем же риэлторы тратят деньги на размещение платных баннеров вашего КП, если по вашим словам в ответ на звонок по Альпийской деревне начинают предлагать другие комплексы??? Не проще ли им сразу размещать баннеры с рекламой этих других комплексов?? В чем логика?
Мне кажется вы преувеличиваете эту проблему, это возможно был единичный случай, или телефон указанный на баннере предназначался не только для звонков по АП, и риэлтор просто не знал откуда конкретно ему позвонили...

Я совершенно без умысла задаю вопросы, простое любопытство, не подумайте чего.. В свое время общаясь с Романом мы так и не добились от него хотя бы маленькой презентации, экскурсии на ваш объект, не увидели особой заинтересованности в сотрудничестве, даже агентский договор с нами не заключили, то юрист у вас был в отпуске, то еще что-то... В итоге мы особо и не продавали ваш КП, хотя изучили его сами довольно хорошо, вместо этого активно большими объемами делали и делаем продажи всем вашим соседям...

Мне кажется у вас изначально есть какая-то незаинтересованность в работе с агентствами, недооцениваете их возможности.
Гость
36 - 21.03.2015 - 19:06
Таисия! подскажите пожалуйста, а по поводу прописки в Альпийской деревне - это к вам? А то мы уже выписались ото всюду))). Заранее спасибо! А и еще! у нас окно плохова-то закрывается на 2 этаже одно, кому звонить)?
Гость
37 - 23.03.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от nuts6009 Посмотреть сообщение
Таисия! подскажите пожалуйста, а по поводу прописки в Альпийской деревне - это к вам? А то мы уже выписались ото всюду))). Заранее спасибо! А и еще! у нас окно плохова-то закрывается на 2 этаже одно, кому звонить)?
Здравствуйте! Необходимо обратиться в паспортный стол Прикубанского района.Вам понадобятся:
* Паспорт РФ (документ удостоверяющий личность);
* заявление установленной формы о регистрации по новому месту жительства Форма 6;
* документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение - т.е. свидетельство о праве собственности. При возникновении любых вопросов звоните!
Гость
38 - 23.03.2015 - 12:31
Ого, вот это новости! Я даж не знал. Хорошо, что мне сразу попался настоящий отдел продаж. Кстати, как у вас с газом? Уже провели?
Гость
39 - 23.03.2015 - 14:45
38-Panda27 > Проводим. Окончательно поселок будет газифицирован примерно в апреле-мае
Гость
40 - 23.03.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от nuts6009 Посмотреть сообщение
Таисия! подскажите пожалуйста, а по поводу прописки в Альпийской деревне - это к вам? А то мы уже выписались ото всюду))). Заранее спасибо! А и еще! у нас окно плохова-то закрывается на 2 этаже одно, кому звонить)?
По поводу окна - позвоните Михаилу 8 989 210 4000, в день когда Вам было бы удобно встретить наших специалистов, все наладим - не переживайте!
Гость
41 - 30.03.2015 - 13:42
Добрый день! Подскажите когда будут готовы документы на коттеджи 2ой очереди?
Гость
42 - 31.03.2015 - 11:17
Здравствуйте! Большая часть свидетельств уже готова. Оставшиеся - на следующей неделе.
Гость
43 - 01.04.2015 - 05:48
Скажите, а как там с транспортом? Авто своего нет, интересно на чем и как до поселка можно добраться!
Гость
45 - 03.04.2015 - 10:54
41-likova > Здравствуйте. Документы уже на финальной стадии. Будут через 1 - 1,5 недели
Гость
49 - 11.06.2015 - 15:34
Фото КП Альпийская деревня
в июне 2015
Гость
52 - 08.07.2015 - 03:30
В декабре 2014 года купили коттедж в Альпийской деревне. Ну что сказать, когда рубль стал стремительно обесцениваться встал вопрос о покупке недвижимости, да и очень хотелось свой дом именно в Прикубанском районе г.Краснодар. В течении двух сумасшедших месяцев смотрел кучу разных вариантов в день успевал смотреть до 10 объектов, голова кругом шла, все записывал и фотографировал, поскольку вечером в голове была каша. Критерии, земля не меньше 4 соток, отдельно стоящий 2-х этажный дом, от 120 до 150 квадратов, в черте города, Прикубанский район, цена до 6 000 000, земля только ИЖС, наличие всех ТУ. Поскольку сам долгое время работал в надзорных органах, то знал где и что смотреть, какие документы должны быть и т.д. Скажу сразу что 95 % домов которые я смотрел имели явные или скрытые юридические подлянки, ну и качество строительства и материалов оставляло желать лучшего. Ну вот, после моих мытарств я наткнулся на Альпийскую деревню, застройщик ООО Мегастрой, руководитель Небосов. Сам объект мне сразу приглянулся, идея хорошая, место на окраине города, очень тихое и спокойное, как раз для частного дома, воздух всегда свежий, нет никакой вони города, качество строительства достаточно неплохое, материалы тоже нормальные (для строительства на продажу), руки конечно немного кривоватые инженерку делали, но это легко поправимо, короче начал я проверять прошлое и настоящее ООО Мегастрой и конкретно Небосова, все было в норме. Потом начал проверять сам объект, наличие разрешительных документов, ТУ, землю, обременения и прочее, в целом по отношению к объектам которые я смотрел, у этих ребят ситуация выглядела очень неплохо. Были конечно и подвисшие в воздухе вопросы, в первую очередь это ГАЗ, ну и конечно убитая дорога до Альпийской деревни. Что сказать, дом продавался в черновой отделке, заплатил я за него 4 800 000, ну и за землю по 200 000 рублей за сотку (всего 4,5 соток). Свидетельство на дом и землю получил в январе 2015 года, прописался в том же месяце, все без проблем. Кстати газовую трубу по деревне уже провели, включая внутреннюю разводку, подводящий газопровод протянули до точки подключения и чего-то все зависло, хотя документы с собственников на заключение договоров на поставку газа уже собрали, обещают осчастливить газом в до конца августа 2015 года, ПОСМОТРИМ)))). В самой деревне отсыпали гравием дорогу, правда когда будет обещанный асфальт никто не знает, все пожимают плечами. Сделали автоматические ворота на въезде в деревню, мелочь, а приятно. Кстати в деревне своя артезианская скважина, однако я пробурил себе свою 27 метров для технических нужд, запитал на нее все системы, кроме питьевой воды, подумаете зачем, ну причины две, первая-артезианская скважина через счетчик, а это своя бесплатная. В случае если с одной будут проблемы всегда есть резервный источник.
Кстати весь проект разделен на три этапа, выполнен полностью только 1 этап, мой дом находится в 1 этапе, так что мой рассказ именно про первый этап. Второй этап судя по всему тоже близится к завершению, по крайней мере, дома уже построены, вижу как делают заборы и тротуарную плитку во дворах.
В целом подытожив хочу сказать ХОРОШЕЕ: ПОДЛЯНОК НЕТ, и это уже очень хорошо в Краснодаре (кто сталкивался тот поймет), с документами все в порядке, ТУ все в норме, земля ИЖС, обременений нет, качество строительства нормальное для домов строящихся на продажу (кстати любимая ЛАПША на уши частных застройщиков- что строили они якобы для СЕБЯ ))))))))))))))))))))), не верьте-это ОБМАН). Еще что мне нравиться-это чистый воздух и тишина, не слышно городского гула и вони.
МИНУСЫ: Просто УБИТАЯ дорога до деревни, после дождя дороги превращаются в месиво из грязи. Надеюсь что дорогу отсыпят хотябы гравием, ну а в идеале заасфальтируют. Второй недостаток -отсутствие ГАЗА уже решают, надеюсь что вскоре решат.
Вывод: Я не пожалел что взял дом в Альпийской деревне, есть конечно временные неудобства, но они надеюсь скоро решаться.
Для тех кто подумал что я вымышленный персонаж, живу я в г. Краснодар, в Альпийской деревне, ул.Пинская дом 17, милости просим, можете проверять.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены