Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 05.05.2016 - 16:01
|
СКА-Энергия - Енисей 2:1 Луч-Энергия - Тюмень 1:0 Сибирь - Газовик 0:1 Байкал - Торпедо 0:2 Спартак-2 - Арсенал 1:1 КАМАЗ - Тосно 0:2 Волга - Шинник 2:0 Сокол - Волгарь 1:1 Факел - Зенит-2 2:1 Балтика - Томь 0:0 | |
1
- 05.05.2016 - 16:15
|
СКА-Энергия - Енисей 1:0 Луч-Энергия - Тюмень 1:0 Сибирь - Газовик 1:1 Байкал - Торпедо 1:0 Спартак-2 - Арсенал 2:1 КАМАЗ - Тосно 1:2 Волга - Шинник 1:1 Сокол - Волгарь 1:2 Факел - Зенит-2 1:1 Балтика - Томь 0:1 | |
2
- 05.05.2016 - 22:40
|
СКА-Энергия - Енисей 1:1 Луч-Энергия - Тюмень 1:0 Сибирь - Газовик 1:1 Байкал - Торпедо 1:3 Спартак-2 - Арсенал 2:3 КАМАЗ - Тосно 1:4 Волга - Шинник 1:2 Сокол - Волгарь 0:1 Факел - Зенит-2 0:0 Балтика - Томь 0:1 | |
3
- 06.05.2016 - 08:45
|
СКА-Энергия - Енисей 1:0 Луч-Энергия - Тюмень 2:1 Сибирь - Газовик 1:2 Байкал - Торпедо 1:1 Спартак-2 - Арсенал 2:2 КАМАЗ - Тосно 1:2 Волга - Шинник 0:1 Сокол - Волгарь 1:2 Факел - Зенит-2 1:0 Балтика - Томь 1:3 | |
4
- 06.05.2016 - 09:20
|
СКА-Энергия - Енисей 2:2 Луч-Энергия - Тюмень 1:2 Сибирь - Газовик 2:1 Байкал - Торпедо 2:2 Спартак-2 - Арсенал 3:1 КАМАЗ - Тосно 0:2 Волга - Шинник 2:2 Сокол - Волгарь 1:0 Факел - Зенит-2 2:2 Балтика - Томь 0:1 | |
5
- 06.05.2016 - 12:59
|
СКА-Энергия - Енисей 2:0 Луч-Энергия - Тюмень 2:0 Сибирь - Газовик 0:1 Байкал - Торпедо 1:1 Спартак-2 - Арсенал 2:1 КАМАЗ - Тосно 0:2 Волга - Шинник 1:0 Сокол - Волгарь 1:2 Факел - Зенит-2 2:1 Балтика - Томь 1:2 | |
6
- 06.05.2016 - 14:50
|
СКА-Энергия - Енисей 1:1 Луч-Энергия - Тюмень 2:1 Сибирь - Газовик 0:0 Байкал - Торпедо 1:1 Спартак-2 - Арсенал 1:2 КАМАЗ - Тосно 1:2 Волга - Шинник 1:0 Сокол - Волгарь 2:1 Факел - Зенит-2 3:1 Балтика - Томь 0:1 | |
7
- 07.05.2016 - 12:55
|
СКА-Энергия - Енисей 1:0 Луч-Энергия - Тюмень 1:1 Сибирь - Газовик 2:1 Байкал - Торпедо 1:1 Спартак-2 - Арсенал 2:1 КАМАЗ - Тосно 0:2 Волга - Шинник 1:0 Сокол - Волгарь 1:1 Факел - Зенит-2 2:1 Балтика - Томь 1:2 | |
8
- 07.05.2016 - 22:18
|
СКА-Энергия - Енисей 2:0 Луч-Энергия - Тюмень 1:0 Сибирь - Газовик 2:1 Байкал - Торпедо 0:3 Спартак-2 - Арсенал 1:2 КАМАЗ - Тосно 0:3 Волга - Шинник 2:1 Сокол - Волгарь 1:2 Факел - Зенит-2 2:1 Балтика - Томь 0:2 | |
9
- 07.05.2016 - 22:56
|
СКА-Энергия - Енисей 1:0 Луч-Энергия - Тюмень 1:0 Сибирь - Газовик 1:2 Байкал - Торпедо 1:0 Спартак-2 - Арсенал 2:1 КАМАЗ - Тосно 0:1 Волга - Шинник 1:0 Сокол - Волгарь 2:1 Факел - Зенит-2 1:0 Балтика - Томь 1:2 | |
10
- 08.05.2016 - 08:09
|
СКА-Энергия - Енисей 2:1 Луч-Энергия - Тюмень 0:1 Сибирь - Газовик 2:1 Байкал - Торпедо 0:1 Спартак-2 - Арсенал 1:1 КАМАЗ - Тосно 1:2 Волга - Шинник 2:1 Сокол - Волгарь 1:1 Факел - Зенит-2 2:1 Балтика - Томь 0:1 | |
11
- 09.05.2016 - 07:46
|
СКА-Энергия - Енисей 2:1 Луч-Энергия - Тюмень 2:1 Сибирь - Газовик 1:1 Байкал - Торпедо 0:2 Спартак-2 - Арсенал 2:2 КАМАЗ - Тосно 0:2 Волга - Шинник 2:1 Сокол - Волгарь 1:1 Факел - Зенит-2 2:1 Балтика - Томь 0:1 | |
12
- 09.05.2016 - 12:19
|
СКА-Энергия - Енисей 2:1 Луч-Энергия - Тюмень 2:1 Сибирь - Газовик 1:2 Байкал - Торпедо 1:2 Спартак-2 - Арсенал 2:1 КАМАЗ - Тосно 0:2 Волга - Шинник 2:1 Сокол - Волгарь 1:2 Факел - Зенит-2 2:1 Балтика - Томь 1:2 | |
13
- 09.05.2016 - 21:01
|
СКА-Энергия - Енисей 2:1 Луч-Энергия - Тюмень 1:1 Сибирь - Газовик 1:0 Байкал - Торпедо 1:1 Спартак-2 - Арсенал 2:1 КАМАЗ - Тосно 1:2 Волга - Шинник 2:1 Сокол - Волгарь 0:1 Факел - Зенит-2 2:1 Балтика - Томь 0:1 | |
14
- 09.05.2016 - 22:50
|
СКА-Энергия - Енисей 2:1 Луч-Энергия - Тюмень 1:0 Сибирь - Газовик 1:1 Байкал - Торпедо 0:1 Спартак-2 - Арсенал 2:1 КАМАЗ - Тосно 0:1 Волга - Шинник 2:1 Сокол - Волгарь 0:1 Факел - Зенит-2 2:1 Балтика - Томь 0:1 | |
15
- 10.05.2016 - 00:47
|
СКА-Энергия - Енисей 2:1 Луч-Энергия - Тюмень 3:1 Сибирь - Газовик 1:0 Байкал - Торпедо 2:0 Спартак-2 - Арсенал 2:0 КАМАЗ - Тосно 1:2 Волга - Шинник 2:0 Сокол - Волгарь 2:1 Факел - Зенит-2 1:1 Балтика - Томь 2:1 | |
16
- 10.05.2016 - 01:08
|
СКА-Энергия - Енисей 1:0 Луч-Энергия - Тюмень 2:1 Сибирь - Газовик 1:1 Байкал - Торпедо 1:0 Спартак-2 - Арсенал 1:2 КАМАЗ - Тосно 1:2 Волга - Шинник 2:0 Сокол - Волгарь 3:1 Факел - Зенит-2 1:2 Балтика - Томь 1:2 | |
17
- 10.05.2016 - 22:02
|
итого: СКА-Энергия - Енисей 0:2 Луч-Энергия - Тюмень 1:0 Сибирь - Газовик 1:1 Байкал - Торпедо 1:2 Спартак-2 - Арсенал 1:2 КАМАЗ - Тосно 3:0 Волга - Шинник 1:1 Сокол - Волгарь 2:1 Факел - Зенит-2 0:1 Балтика - Томь 0:3 | |
18
- 11.05.2016 - 07:18
|
Победитель 36-го тура TCTF_AiS - мои Поздравления! 1 TCTF_AiS _________ 12[/b][/u] 2 black_cat1985 _________ 11 3 FOREST _________ 10 4 Дождьподкрышей _________ 10 5 Bogdan_Sh _________ 9 6 ilyich _________ 8 7 quadryk _________ 7 8 Demid _________ 7 9 VeRoNiKa _________ 6 10 куч _________ 5 11 Юрай _________ 4 12 cер _________ 4 13 Тимон _________ 3 14 ACDC _________ 3 15 DAVE _________ 2 16 ARV _________ 1 17 Vlad _________ 1 | |
19
- 11.05.2016 - 08:09
| 18-Юрай > Спасибо, Юрай! | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |