Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 06.03.2020 - 10:37
|
Енисей-Шинник 0:0 Химки-Томь 0:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:0 Нижний Новгород-Балтика 0:0 Ротор-Нефтехимик 0:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 0:0 Армавир-Факел 0:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 0:0 Чайка-Луч 0:0 Краснодар 2-Чертаново 0:0 | |
1
- 06.03.2020 - 10:38
| Передайте всем по возможности | |
2
- 06.03.2020 - 10:44
|
Енисей-Шинник 2:1 Химки-Томь 3:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:0 Нижний Новгород-Балтика 2:0 Ротор-Нефтехимик 1:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 2:1 Армавир-Факел 1:1 Текстильщик-Спартак Москва 2 0:2 Чайка-Луч 3:0 Краснодар 2-Чертаново 1:2 | |
3
- 06.03.2020 - 10:59
|
Енисей-Шинник 1:2 Химки-Томь 2:1 Авангард Курск-Торпедо Москва 1:1 Нижний Новгород-Балтика 1:1 Ротор-Нефтехимик 2:1 Мордовия-СКА-Хабаровск 0:1 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 1:1 Чайка-Луч 1:1 Краснодар 2-Чертаново 1:1 | |
4
- 06.03.2020 - 13:15
|
Енисей-Шинник 0:0 Химки-Томь 1:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:0 Нижний Новгород-Балтика 1:1 Ротор-Нефтехимик 1:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 0:0 Армавир-Факел 0:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 0:0 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 1:1 | |
5
- 06.03.2020 - 14:11
|
Енисей-Шинник 1:1 Химки-Томь 2:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 1:0 Нижний Новгород-Балтика 0:0 Ротор-Нефтехимик 1:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 2:1 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 2:3 Чайка-Луч 2:1 Краснодар 2-Чертаново 2:2 | |
6
- 06.03.2020 - 14:19
|
Енисей-Шинник 1:0 Химки-Томь 2:1 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:1 Нижний Новгород-Балтика 2:1 Ротор-Нефтехимик 2:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 1:1 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 1:1 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 2:1 | |
7
- 06.03.2020 - 15:00
|
Енисей-Шинник 1:1 Химки-Томь 2:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:1 Нижний Новгород-Балтика 1:0 Ротор-Нефтехимик 2:1 Мордовия-СКА-Хабаровск 0:0 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 0:2 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 2:1 | |
8
- 06.03.2020 - 22:25
|
Енисей-Шинник 1:0 Химки-Томь 2:1 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:1 Нижний Новгород-Балтика 2:2 Ротор-Нефтехимик 3:1 Мордовия-СКА-Хабаровск 2:0 Армавир-Факел 2:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 1:1 Чайка-Луч 2:0 Краснодар 2-Чертаново 2:2 | |
9
- 07.03.2020 - 09:52
|
Енисей-Шинник 2:1 Химки-Томь 1:1 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:0 Нижний Новгород-Балтика 0:0 Ротор-Нефтехимик 1:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 1:0 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 0:0 Чайка-Луч 0:0 Краснодар 2-Чертаново 3:1 | |
10
- 07.03.2020 - 09:59
|
Енисей-Шинник 2:1 Химки-Томь 2:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:1 Нижний Новгород-Балтика 1:0 Ротор-Нефтехимик 2:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 1:0 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 0:1 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 3:1 | |
11
- 07.03.2020 - 10:21
|
Енисей-Шинник 1:0 Химки-Томь 3:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:1 Нижний Новгород-Балтика 1:0 Ротор-Нефтехимик 2:1 Мордовия-СКА-Хабаровск 1:0 Армавир-Факел 2:1 Текстильщик-Спартак Москва 2 1:2 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 1:2 | |
12
- 07.03.2020 - 12:43
|
Енисей-Шинник 0:0 Химки-Томь 2:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 1:1 Нижний Новгород-Балтика 1:2 Ротор-Нефтехимик 1:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 0:1 Армавир-Факел 0:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 2:2 Чайка-Луч 2:0 Краснодар 2-Чертаново 1:1 | |
13
- 07.03.2020 - 13:51
|
Енисей-Шинник 1:0 Химки-Томь 2:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 1:2 Нижний Новгород-Балтика 1:0 Ротор-Нефтехимик 1:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 1:1 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 1:2 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 2:2 | |
14
- 07.03.2020 - 17:02
|
Енисей-Шинник 1:1 Химки-Томь 3:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 1:2 Нижний Новгород-Балтика 1:0 Ротор-Нефтехимик 0:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 0:2 Армавир-Факел 0:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 2:1 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 1:2 | |
15
- 07.03.2020 - 23:37
|
Енисей-Шинник 1:2 Химки-Томь 1:1 Авангард Курск-Торпедо Москва 1:3 Нижний Новгород-Балтика 1:2 Ротор-Нефтехимик 2:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 1:1 Армавир-Факел 1:1 Текстильщик-Спартак Москва 2 1:1 Чайка-Луч 2:1 Краснодар 2-Чертаново 1:3 | |
16
- 08.03.2020 - 17:04
|
Енисей-Шинник 1:0 Химки-Томь 2:1 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:1 Нижний Новгород-Балтика 1:0 Ротор-Нефтехимик 2:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 1:0 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 1:1 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 0:1 | |
17
- 08.03.2020 - 20:22
|
Енисей-Шинник 1:1 Химки-Томь 1:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 1:1 Нижний Новгород-Балтика 2:1 Ротор-Нефтехимик 2:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 1:1 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 1:2 Чайка-Луч 2:1 Краснодар 2-Чертаново 2:1 | |
18
- 08.03.2020 - 22:02
|
Енисей-Шинник 1:0 Химки-Томь 1:1 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:2 Нижний Новгород-Балтика 2:1 Ротор-Нефтехимик 1:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 1:1 Армавир-Факел 2:1 Текстильщик-Спартак Москва 2 0:0 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 0:1 | |
19
- 09.03.2020 - 07:05
|
Енисей-Шинник 0:0 Химки-Томь 3:1 Авангард Курск-Торпедо Москва 0:1 Нижний Новгород-Балтика 2:1 Ротор-Нефтехимик 1:0 Мордовия-СКА-Хабаровск 0:0 Армавир-Факел 2:1 Текстильщик-Спартак Москва 2 0:1 Чайка-Луч 1:0 Краснодар 2-Чертаново 1:2 | |
20
- 10.03.2020 - 16:57
| Результаты 26-го тура: Енисей-Шинник 1:3 Химки-Томь 3:0 Авангард Курск-Торпедо Москва 2:2 Нижний Новгород-Балтика 0:0 Ротор-Нефтехимик 1:1 Мордовия-СКА-Хабаровск 2:3 Армавир-Факел 1:0 Текстильщик-Спартак Москва 2 1:1 Чайка-Луч 1:1 Краснодар 2-Чертаново 1:2 Победитель 26-го тура - ilyich - поздравляю! 1. ilyich_______________ 17 2. Юрай_________________ 12 3. shpvlad______________ 10 4. Дик Штейн____________ 9 5. куч__________________ 9 6. Демид________________ 9 7. black_cat1985________ 7 8. FOREST_______________ 7 9. cер__________________ 7 10. DAVE________________ 7 11. Rozario_____________ 7 12. quadryk_____________ 6 13. TITA________________ 6 14. Тимон_______________ 6 15. Я здесь_____________ 5 16. ACDC________________ 4 17. ветервхарюYAHOO_____ 4 18. Vlad________________ 4 | |
21
- 10.03.2020 - 22:38
|
Это не Ильич, а какой-то Хоттабыч!;)) Браво! | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |