Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 03.11.2014 - 21:53
|
СКА-Энергия - Сахалин 0:0 Балтика - Анжи 0:0 Волга - Шинник 0:0 Волгарь - Сибирь 0:0 Газовик - Тюмень 0:0 Енисей - Томь 0:0 Крылья Советов - Сокол 0:0 Луч-Энергия - Химик 0:0 Динамо - Тосно 0:0 | |
1
- 03.11.2014 - 22:07
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:1 Балтика - Анжи 1:3 Волга - Шинник 1:1 Волгарь - Сибирь 2:3 Газовик - Тюмень 2:2 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 3:0 Динамо - Тосно 2:4 | |
2
- 04.11.2014 - 09:41
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:0 Балтика - Анжи 0:1 Волга - Шинник 1:1 Волгарь - Сибирь 2:1 Газовик - Тюмень 1:0 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 1:0 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 0:1 | |
3
- 04.11.2014 - 14:28
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:1 Балтика - Анжи 0:0 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:0 Газовик - Тюмень 2:0 Енисей - Томь 1:1 Крылья Советов - Сокол 2:0 Луч-Энергия - Химик 2:0 Динамо - Тосно 1:1 | |
4
- 04.11.2014 - 15:27
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:0 Балтика - Анжи 0:1 Волга - Шинник 2:3 Волгарь - Сибирь 1:0 Газовик - Тюмень 2:2 Енисей - Томь 1:2 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 2:0 Динамо - Тосно 1:3 | |
5
- 05.11.2014 - 06:56
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:0 Балтика - Анжи 1:0 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:1 Газовик - Тюмень 2:1 Енисей - Томь 1:2 Крылья Советов - Сокол 2:0 Луч-Энергия - Химик 2:0 Динамо - Тосно 1:2 | |
6
- 05.11.2014 - 07:35
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:1 Балтика - Анжи 1:1 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 2:1 Газовик - Тюмень 2:1 Енисей - Томь 1:2 Крылья Советов - Сокол 2:0 Луч-Энергия - Химик 2:1 Динамо - Тосно 1:2 | |
7
- 05.11.2014 - 10:01
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:0 Балтика - Анжи 1:1 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:1 Газовик - Тюмень 1:1 Енисей - Томь 1:2 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 0:1 | |
8
- 05.11.2014 - 10:07
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:1 Балтика - Анжи 1:1 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 2:1 Газовик - Тюмень 2:1 Енисей - Томь 1:2 Крылья Советов - Сокол 2:0 Луч-Энергия - Химик 2:1 Динамо - Тосно 1:2 | |
9
- 05.11.2014 - 10:15
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:0 Балтика - Анжи 1:0 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 0:2 Газовик - Тюмень 1:0 Енисей - Томь 1:0 Крылья Советов - Сокол 2:0 Луч-Энергия - Химик 1:1 Динамо - Тосно 1:0 | |
10
- 05.11.2014 - 11:09
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:1 Балтика - Анжи 1:1 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:0 Газовик - Тюмень 2:0 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 0:2 | |
11
- 05.11.2014 - 13:40
|
СКА-Энергия - Сахалин 0:0 Балтика - Анжи 1:2 Волга - Шинник 3:0 Волгарь - Сибирь 0:0 Газовик - Тюмень 1:0 Енисей - Томь 0:2 Крылья Советов - Сокол 3:0 Луч-Энергия - Химик 2:1 Динамо - Тосно 1:3 | |
12
- 05.11.2014 - 20:05
|
СКА-Энергия - Сахалин 1:0 Балтика - Анжи 1:1 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:0 Газовик - Тюмень 1:0 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 3:1 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 1:2 | |
13
- 05.11.2014 - 22:58
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:0 Балтика - Анжи 0:2 Волга - Шинник 0:1 Волгарь - Сибирь 2:2 Газовик - Тюмень 1:0 Енисей - Томь 0:2 Крылья Советов - Сокол 3:0 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 0:2 | |
14
- 06.11.2014 - 19:18
|
СКА-Энергия - Сахалин 2:0 Балтика - Анжи 1:2 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:0 Газовик - Тюмень 2:0 Енисей - Томь 2:1 Крылья Советов - Сокол 1:0 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 1:1 | |
15
- 06.11.2014 - 21:35
|
СКА-Энергия - Сахалин 3:0 Балтика - Анжи 2:2 Волга - Шинник 2:0 Волгарь - Сибирь 1:0 Газовик - Тюмень 3:0 Енисей - Томь 1:1 Крылья Советов - Сокол 2:0 Луч-Энергия - Химик 3:0 Динамо - Тосно 1:2 | |
16
- 07.11.2014 - 09:48
|
СКА-Энергия - Сахалин 1:0 Балтика - Анжи 0:1 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:0 Газовик - Тюмень 2:0 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 2:0 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 0:1 | |
17
- 07.11.2014 - 12:42
|
СКА-Энергия - Сахалин 1:0 Балтика - Анжи 0:1 Волга - Шинник 1:0 Волгарь - Сибирь 1:1 Газовик - Тюмень 2:0 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 1:0 Луч-Энергия - Химик 2:0 Динамо - Тосно 0:2 | |
18
- 07.11.2014 - 13:31
|
СКА-Энергия - Сахалин 1:0 Балтика - Анжи 1:2 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:1 Газовик - Тюмень 2:1 Енисей - Томь 1:1 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 0:1 | |
19
- 07.11.2014 - 14:00
|
СКА-Энергия - Сахалин 1:0 Балтика - Анжи 1:1 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:0 Газовик - Тюмень 2:1 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 2:0 Динамо - Тосно 0:1 | |
20
- 07.11.2014 - 14:20
|
СКА-Энергия - Сахалин 1:0 Балтика - Анжи 0:1 Волга - Шинник 2:1 Волгарь - Сибирь 1:1 Газовик - Тюмень 1:0 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 1:1 | |
21
- 07.11.2014 - 19:55
|
СКА-Энергия - Сахалин 1:0 Балтика - Анжи 1:2 Волга - Шинник 2:0 Волгарь - Сибирь 2:1 Газовик - Тюмень 2:0 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 0:1 | |
22
- 07.11.2014 - 22:42
|
СКА-Энергия - Сахалин 1:0 Балтика - Анжи 1:1 Волга - Шинник 1:1 Волгарь - Сибирь 1:1 Газовик - Тюмень 2:1 Енисей - Томь 0:1 Крылья Советов - Сокол 1:0 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 1:1 | |
23
- 09.11.2014 - 15:16
|
тоги тура СКА-Энергия - Сахалин 0:1 Балтика - Анжи 2:3 Волга - Шинник 1:5 Волгарь - Сибирь 2:0 Газовик - Тюмень 2:1 Енисей - Томь 0:3 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 1:3 | |
24
- 10.11.2014 - 07:57
|
Резы СКА-Энергия - Сахалин 0:1 Балтика - Анжи 2:3 Волга - Шинник 1:5 Волгарь - Сибирь 2:0 Газовик - Тюмень 2:1 Енисей - Томь 0:3 Крылья Советов - Сокол 2:1 Луч-Энергия - Химик 1:0 Динамо - Тосно 1:3 | |
25
- 10.11.2014 - 08:00
|
Победители 18-го тура наш квартет,но и не из басни Крылова - мои Поздравления! ___ 1 DAVE _________ 12 2 Дождьподкрышей _________ 12 3 magistre _________ 12 4 Demid _________ 12 5 Vlad _________ 11 6 куч _________ 11 7 Тимон _________ 11 8 Zagor _________ 11 9 donzr _________ 10 10 ACDC _________ 10 11 VeRoNiKa _________ 9 12 Юрай _________ 9 13 Иpландец _________ 9 14 quadryk _________ 9 15 Bogdan_Sh _________ 9 16 Снайпер _________ 9 17 Dimitry_K _________ 8 18 ilyich _________ 8 19 Ялта _________ 7 20 cер _________ 5 21 FOREST _________ 4 22 Shade _________ 3 | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |