Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 25.09.2017 - 08:25
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 0:1 Волгарь - Спартак-2 3:2 Олимпиец - Факел 1:1 Шинник - Тамбов 1:0 Тюмень - Сибирь 1:1 Химки - Балтика 0:0 Авангард - Кубань 2:2 Динамо СПб - Оренбург 2:0 | |
1
- 25.09.2017 - 08:57
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 3:0 Томь - Енисей 0:2 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 2:1 Шинник - Тамбов 1:1 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 2:2 Авангард - Кубань 1:2 Динамо СПб - Оренбург 0:0 | |
2
- 25.09.2017 - 09:30
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 1:2 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 1:0 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 1:0 Авангард - Кубань 1:0 Динамо СПб - Оренбург 2:1 | |
3
- 25.09.2017 - 11:33
|
Луч - Ротор 0:0 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 1:1 Волгарь - Спартак-2 3:1 Олимпиец - Факел 1:0 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 1:1 Авангард - Кубань 1:3 Динамо СПб - Оренбург 1:3 | |
4
- 25.09.2017 - 11:37
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 1:3 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 1:0 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 1:1 Авангард - Кубань 1:0 Динамо СПб - Оренбург 2:0 | |
5
- 25.09.2017 - 11:57
|
Луч - Ротор 2:0 Крылья Советов - Зенит-2 1:0 Томь - Енисей 0:1 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 1:1 Шинник - Тамбов 1:0 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 1:2 Авангард - Кубань 1:1 Динамо СПб - Оренбург 2:1 | |
6
- 25.09.2017 - 16:14
|
Луч - Ротор 0:0 Крылья Советов - Зенит-2 3:0 Томь - Енисей 0:2 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 1:1 Шинник - Тамбов 1:0 Тюмень - Сибирь 1:1 Химки - Балтика 1:2 Авангард - Кубань 0:1 Динамо СПб - Оренбург 1:1 | |
7
- 25.09.2017 - 18:50
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 3:0 Томь - Енисей 1:2 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 1:1 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 0:0 Химки - Балтика 0:2 Авангард - Кубань 2:2 Динамо СПб - Оренбург 1:0 | |
8
- 26.09.2017 - 08:53
|
Луч - Ротор 0:2 Крылья Советов - Зенит-2 3:0 Томь - Енисей 0:2 Волгарь - Спартак-2 1:0 Олимпиец - Факел 1:1 Шинник - Тамбов 1:2 Тюмень - Сибирь 1:2 Химки - Балтика 1:1 Авангард - Кубань 2:2 Динамо СПб - Оренбург 3:1 | |
9
- 26.09.2017 - 20:52
|
Луч - Ротор 2:0 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 1:2 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 1:0 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 0:1 Авангард - Кубань 1:0 Динамо СПб - Оренбург 2:0 | |
10
- 27.09.2017 - 22:40
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 3:2 Томь - Енисей 1:1 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 1:2 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 1:2 Химки - Балтика 1:2 Авангард - Кубань 1:3 Динамо СПб - Оренбург 2:1 | |
11
- 28.09.2017 - 09:18
|
Прогноз от Demid Луч - Ротор 1:1 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 1:2 Волгарь - Спартак-2 3:2 Олимпиец - Факел 1:1 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 1:2 Химки - Балтика 1:2 Авангард - Кубань 2:1 Динамо СПб - Оренбург 2:0 | |
12
- 28.09.2017 - 14:05
|
Прогноз от Загор Луч - Ротор 2:1 Крылья Советов - Зенит-2 1:0 Томь - Енисей 0:1 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 0:1 Шинник - Тамбов 1:1 Тюмень - Сибирь 0:1 Химки - Балтика 0:1 Авангард - Кубань 1:1 Динамо СПб - Оренбург 1:0 | |
13
- 28.09.2017 - 14:07
|
Луч - Ротор 2:1 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 1:2 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 2:1 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 1:2 Авангард - Кубань 1:1 Динамо СПб - Оренбург 2:1 | |
14
- 29.09.2017 - 06:47
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 1:1 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 1:1 Шинник - Тамбов 1:0 Тюмень - Сибирь 1:1 Химки - Балтика 0:0 Авангард - Кубань 1:1 Динамо СПб - Оренбург 1:1 | |
15
- 29.09.2017 - 08:56
|
Прогноз от Луич Луч - Ротор 2:1 Крылья Советов - Зенит-2 1:0 Томь - Енисей 0:2 Волгарь - Спартак-2 2:0 Олимпиец - Факел 0:1 Шинник - Тамбов 2:0 Тюмень - Сибирь 0:1 Химки - Балтика 0:1 Авангард - Кубань 0:1 Динамо СПб - Оренбург 0:0 | |
16
- 29.09.2017 - 09:36
|
Луч - Ротор 2:0 Крылья Советов - Зенит-2 3:0 Томь - Енисей 0:2 Волгарь - Спартак-2 3:1 Олимпиец - Факел 1:0 Шинник - Тамбов 1:2 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 2:0 Авангард - Кубань 1:2 Динамо СПб - Оренбург 2:2 | |
17
- 29.09.2017 - 09:44
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 1:2 Волгарь - Спартак-2 3:1 Олимпиец - Факел 1:0 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 2:1 Химки - Балтика 0:1 Авангард - Кубань 1:2 Динамо СПб - Оренбург 1:1 | |
18
- 29.09.2017 - 10:58
|
Луч - Ротор 2:0 Крылья Советов - Зенит-2 3:0 Томь - Енисей 0:3 Волгарь - Спартак-2 2:2 Олимпиец - Факел 1:0 Шинник - Тамбов 1:0 Тюмень - Сибирь 2:1 Химки - Балтика 0:1 Авангард - Кубань 1:0 Динамо СПб - Оренбург 2:0 | |
19
- 29.09.2017 - 11:17
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 0:1 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 1:1 Шинник - Тамбов 2:1 Тюмень - Сибирь 1:1 Химки - Балтика 2:2 Авангард - Кубань 0:2 Динамо СПб - Оренбург 2:0 | |
20
- 29.09.2017 - 16:57
|
Луч - Ротор 1:0 Крылья Советов - Зенит-2 2:0 Томь - Енисей 0:3 Волгарь - Спартак-2 1:1 Олимпиец - Факел 1:0 Шинник - Тамбов 1:2 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 0:1 Авангард - Кубань 1:1 Динамо СПб - Оренбург 0:0 | |
21
- 29.09.2017 - 21:23
|
Луч - Ротор 2:1 Крылья Советов - Зенит-2 3:1 Томь - Енисей 0:2 Волгарь - Спартак-2 2:1 Олимпиец - Факел 2:1 Шинник - Тамбов 2:2 Тюмень - Сибирь 1:0 Химки - Балтика 0:1 Авангард - Кубань 3:2 Динамо СПб - Оренбург 1:1 | |
22
- 30.09.2017 - 22:00
| Итоги 16-го тура: Луч - Ротор 1:1 Крылья Советов - Зенит-2 1:0 Томь - Енисей 1:1 Волгарь - Спартак-2 1:3 Олимпиец - Факел 2:1 Шинник - Тамбов 1:0 Тюмень - Сибирь 0:0 Химки - Балтика 1:0 Авангард - Кубань 0:1 Динамо СПб - Оренбург 0:1 Победитель 16-го тура сер - мои Поздравления! 1. cер__________________ 12 2. TITA_________________ 11 3. Дик Штейн____________ 9 4. FOREST_______________ 8 5. Тимон________________ 8 6. Луич_________________ 7 7. Vlad_________________ 7 8. DAVE_________________ 6 9. Юрай_________________ 6 10. black_cat1985_______ 6 11. Я здесь_____________ 6 12. Демид_______________ 6 13. ACDC________________ 6 14. ilyich______________ 6 15. куч_________________ 6 16. TCTF_AiS____________ 6 17. ARV_________________ 5 18. VeRoNiKa____________ 5 19. Старый Виктор_______ 4 20. Zagor_______________ 3 21. shpvlad_____________ 3 22. VGB_________________ 1 | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |