Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 28.08.2017 - 11:30
|
Сибирь - Томь 2:1 Динамо - Волгарь 1:0 Енисей - Ротор 2:0 Тюмень - Химки 1:1 Шинник - Авангард 1:0 Оренбург - Крылья Советов 0:1 Спартак-2 - Луч 3:1 Тамбов - Олимпиец 2:1 Зенит-2 - Факел 2:1 Балтика - Кубань 1:0 | |
1
- 28.08.2017 - 13:06
|
Сибирь - Томь 2:0 Динамо - Волгарь 2:0 Енисей - Ротор 3:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 1:1 Спартак-2 - Луч 2:0 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 1:0 Балтика - Кубань 2:1 | |
2
- 28.08.2017 - 21:00
|
Сибирь - Томь 2:1 Динамо - Волгарь 2:2 Енисей - Ротор 3:1 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 1:2 Спартак-2 - Луч 2:1 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 1:1 Балтика - Кубань 2:2 | |
3
- 28.08.2017 - 22:09
|
Сибирь - Томь 2:1 Динамо - Волгарь 1:0 Енисей - Ротор 3:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 1:0 Оренбург - Крылья Советов 1:2 Спартак-2 - Луч 2:0 Тамбов - Олимпиец 1:0 Зенит-2 - Факел 2:1 Балтика - Кубань 2:1 | |
4
- 29.08.2017 - 08:28
|
Сибирь - Томь 2:1 Динамо - Волгарь 1:1 Енисей - Ротор 3:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 1:1 Спартак-2 - Луч 2:0 Тамбов - Олимпиец 1:0 Зенит-2 - Факел 0:1 Балтика - Кубань 2:0 | |
5
- 29.08.2017 - 08:45
|
Сибирь - Томь 1:0 Динамо - Волгарь 1:0 Енисей - Ротор 2:0 Тюмень - Химки 2:1 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 0:1 Спартак-2 - Луч 1:0 Тамбов - Олимпиец 2:1 Зенит-2 - Факел 2:1 Балтика - Кубань 1:0 | |
6
- 29.08.2017 - 12:29
|
Сибирь - Томь 1:1 Динамо - Волгарь 2:0 Енисей - Ротор 3:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 3:1 Оренбург - Крылья Советов 0:1 Спартак-2 - Луч 4:1 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 1:0 Балтика - Кубань 1:0 | |
7
- 29.08.2017 - 13:58
|
Прогноз от Demid Сибирь - Томь 2:0 Динамо - Волгарь 2:1 Енисей - Ротор 3:1 Тюмень - Химки 1:1 Шинник - Авангард 2:1 Оренбург - Крылья Советов 1:1 Спартак-2 - Луч 2:0 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 1:0 Балтика - Кубань 1:1 | |
8
- 30.08.2017 - 01:29
|
Сибирь - Томь 1:1 Динамо - Волгарь 0:0 Енисей - Ротор 2:1 Тюмень - Химки 1:2 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 3:1 Спартак-2 - Луч 1:1 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 2:2 Балтика - Кубань 1:2 | |
9
- 30.08.2017 - 08:40
|
Сибирь - Томь 1:0 Динамо - Волгарь 1:0 Енисей - Ротор 2:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 2:1 Оренбург - Крылья Советов 0:0 Спартак-2 - Луч 2:1 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 2:1 Балтика - Кубань 1:0 | |
10
- 30.08.2017 - 08:51
|
Сибирь - Томь 2:1 Динамо - Волгарь 1:1 Енисей - Ротор 2:0 Тюмень - Химки 1:1 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 1:1 Спартак-2 - Луч 2:0 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 1:1 Балтика - Кубань 2:1 | |
11
- 30.08.2017 - 09:00
|
Сибирь - Томь 2:1 Динамо - Волгарь 1:1 Енисей - Ротор 2:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 1:0 Оренбург - Крылья Советов 1:2 Спартак-2 - Луч 2:1 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 2:1 Балтика - Кубань 2:0 | |
12
- 30.08.2017 - 09:54
|
Сибирь - Томь 2:0 Динамо - Волгарь 2:1 Енисей - Ротор 3:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 2:1 Оренбург - Крылья Советов 1:1 Спартак-2 - Луч 2:0 Тамбов - Олимпиец 3:0 Зенит-2 - Факел 2:0 Балтика - Кубань 2:0 | |
13
- 30.08.2017 - 10:57
|
Сибирь - Томь 1:1 Динамо - Волгарь 1:2 Енисей - Ротор 1:1 Тюмень - Химки 1:2 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 1:3 Спартак-2 - Луч 2:1 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 0:1 Балтика - Кубань 1:2 | |
14
- 30.08.2017 - 22:44
|
Сибирь - Томь 2:1 Динамо - Волгарь 2:1 Енисей - Ротор 2:1 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 1:1 Спартак-2 - Луч 2:1 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 0:1 Балтика - Кубань 2:1 | |
15
- 31.08.2017 - 10:11
|
Прогноз от Луич Сибирь - Томь 0:1 Динамо - Волгарь 1:1 Енисей - Ротор 3:1 Тюмень - Химки 0:0 Шинник - Авангард 0:0 Оренбург - Крылья Советов 0:1 Спартак-2 - Луч 0:0 Тамбов - Олимпиец 1:0 Зенит-2 - Факел 2:1 Балтика - Кубань 0:1 | |
16
- 31.08.2017 - 10:41
|
Сибирь - Томь 2:2 Динамо - Волгарь 2:0 Енисей - Ротор 4:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 0:2 Спартак-2 - Луч 4:2 Тамбов - Олимпиец 3:1 Зенит-2 - Факел 2:2 Балтика - Кубань 1:1 | |
17
- 31.08.2017 - 12:45
|
Сибирь - Томь 2:1 Динамо - Волгарь 1:1 Енисей - Ротор 2:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 1:0 Оренбург - Крылья Советов 1:1 Спартак-2 - Луч 1:0 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 2:0 Балтика - Кубань 0:1 | |
18
- 01.09.2017 - 08:26
|
Сибирь - Томь 2:1 Динамо - Волгарь 2:1 Енисей - Ротор 3:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 1:1 Спартак-2 - Луч 2:0 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 1:1 Балтика - Кубань 2:1 | |
19
- 01.09.2017 - 22:44
|
Сибирь - Томь 1:0 Динамо - Волгарь 2:1 Енисей - Ротор 3:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 2:0 Оренбург - Крылья Советов 0:0 Спартак-2 - Луч 3:0 Тамбов - Олимпиец 3:1 Зенит-2 - Факел 2:1 Балтика - Кубань 1:0 | |
20
- 02.09.2017 - 09:50
|
Сибирь - Томь 3:2 Динамо - Волгарь 2:1 Енисей - Ротор 3:0 Тюмень - Химки 1:0 Шинник - Авангард 1:0 Оренбург - Крылья Советов 1:1 Спартак-2 - Луч 3:1 Тамбов - Олимпиец 2:0 Зенит-2 - Факел 2:1 Балтика - Кубань 2:1 | |
21
- 03.09.2017 - 12:40
|
Итоги дня минувшего Сибирь - Томь 1:0 Динамо - Волгарь 2:2 Енисей - Ротор 1:0 Тюмень - Химки 2:2 Шинник - Авангард 1:0 Оренбург - Крылья Советов 3:2 Спартак-2 - Луч 1:3 Тамбов - Олимпиец 2:1 Зенит-2 - Факел 4:1 Балтика - Кубань 5:1 | |
22
- 04.09.2017 - 07:55
|
Победитель 11-го тура Юрай - мои Поздравления! 1 Юрай _________ 13 2 VeRoNiKa _________ 11 3 quadryk _________ 10 4 FOREST _________ 10 5 Vlad _________ 10 6 DAVE _________ 10 7 TITA _________ 9 8 Zagor _________ 9 9 Старый Виктор _________ 9 10 Я здесь _________ 8 11 Демид _________ 8 12 Луич _________ 8 13 shpvlad _________ 8 14 cер _________ 7 15 ilyich _________ 7 16 Дик Штейн _________ 7 17 ARV _________ 6 18 ACDC _________ 6 19 black_cat1985 _________ 5 20 куч _________ 3 21 Тимон _________ 2 | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |