Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 22.07.2014 - 06:26
|
Анжи - Волгарь 1:0 Балтика - Волга НН 1:0 Сахалин - Химик 2:1 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 2:1 Томь - Луч-Энергия 2:1 Тосно - Крылья Советов 1:1 Тюмень - Енисей 1:1 Шинник - Газовик 1:0 | |
1
- 22.07.2014 - 07:54
|
Анжи - Волгарь 3:0 Балтика - Волга НН 1:1 Сахалин - Химик 1:1 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 2:2 Томь - Луч-Энергия 2:0 Тосно - Крылья Советов 3:1 Тюмень - Енисей 3:1 Шинник - Газовик 2:0 | |
2
- 22.07.2014 - 11:55
|
Анжи - Волгарь 2:1 Балтика - Волга НН 0:0 Сахалин - Химик 1:0 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 1:0 Томь - Луч-Энергия 2:1 Тосно - Крылья Советов 1:1 Тюмень - Енисей 2:1 Шинник - Газовик 1:0 | |
3
- 22.07.2014 - 12:21
|
а Сахалин в Химках играть будет? как во втором туре? | |
4
- 22.07.2014 - 18:07
|
Анжи - Волгарь 3:0 Балтика - Волга НН 1:1 Сахалин - Химик 2:1 Сибирь - Динамо 2:0 Сокол - СКА-Энергия 1:1 Томь - Луч-Энергия 2:0 Тосно - Крылья Советов 1:1 Тюмень - Енисей 1:1 Шинник - Газовик 1:0 | |
5
- 22.07.2014 - 19:59
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 1:1 Сахалин - Химик 2:1 Сибирь - Динамо 2:1 Сокол - СКА-Энергия 2:1 Томь - Луч-Энергия 2:1 Тосно - Крылья Советов 1:2 Тюмень - Енисей 2:1 Шинник - Газовик 2:0 | |
6
- 22.07.2014 - 20:06
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 1:0 Сахалин - Химик 1:0 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 1:0 Томь - Луч-Энергия 0:0 Тосно - Крылья Советов 2:1 Тюмень - Енисей 2:1 Шинник - Газовик 2:1 | |
7
- 23.07.2014 - 07:44
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 1:0 Сахалин - Химик 1:0 Сибирь - Динамо 2:0 Сокол - СКА-Энергия 2:1 Томь - Луч-Энергия 1:0 Тосно - Крылья Советов 0:0 Тюмень - Енисей 0:0 Шинник - Газовик 0:0 | |
8
- 23.07.2014 - 10:50
|
Анжи - Волгарь 3:0 Балтика - Волга НН 1:1 Сахалин - Химик 1:0 Сибирь - Динамо 3:0 Сокол - СКА-Энергия 1:1 Томь - Луч-Энергия 2:0 Тосно - Крылья Советов 0:1 Тюмень - Енисей 1:0 Шинник - Газовик 1:2 | |
9
- 23.07.2014 - 12:04
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 1:0 Сахалин - Химик 1:1 Сибирь - Динамо 2:1 Сокол - СКА-Энергия 1:1 Томь - Луч-Энергия 2:0 Тосно - Крылья Советов 0:2 Тюмень - Енисей 2:1 Шинник - Газовик 1:0 | |
10
- 23.07.2014 - 14:20
| ilyich, в г.Южно-Сахалинск... http://1fnl.ru/champioship/results/259/260/265/1492/ | |
11
- 24.07.2014 - 15:03
|
Анжи - Волгарь 3:0 Балтика - Волга НН 1:2 Сахалин - Химик 3:1 Сибирь - Динамо 3:0 Сокол - СКА-Энергия 1:1 Томь - Луч-Энергия 2:0 Тосно - Крылья Советов 1:2 Тюмень - Енисей 2:0 Шинник - Газовик 2:0 | |
12
- 24.07.2014 - 15:10
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 1:1 Сахалин - Химик 3:1 Сибирь - Динамо 2:0 Сокол - СКА-Энергия 1:0 Томь - Луч-Энергия 1:0 Тосно - Крылья Советов 1:2 Тюмень - Енисей 1:0 Шинник - Газовик 2:0 | |
13
- 24.07.2014 - 22:00
|
Анжи - Волгарь 2:1 Балтика - Волга НН 1:1 Сахалин - Химик 2:1 Сибирь - Динамо 1:1 Сокол - СКА-Энергия 2:2 Томь - Луч-Энергия 2:2 Тосно - Крылья Советов 1:2 Тюмень - Енисей 1:2 Шинник - Газовик 1:1 | |
14
- 24.07.2014 - 22:04
|
Анжи - Волгарь 0:0 Балтика - Волга НН 1:2 Сахалин - Химик 2:2 Сибирь - Динамо 0:0 Сокол - СКА-Энергия 1:1 Томь - Луч-Энергия 2:2 Тосно - Крылья Советов 1:1 Тюмень - Енисей 1:0 Шинник - Газовик 2:0 | |
15
- 24.07.2014 - 23:32
|
Анжи - Волгарь 1:0 Балтика - Волга НН 1:1 Сахалин - Химик 2:1 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 1:1 Томь - Луч-Энергия 2:0 Тосно - Крылья Советов 1:1 Тюмень - Енисей 1:0 Шинник - Газовик 2:1 | |
16
- 25.07.2014 - 07:48
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 0:1 Сахалин - Химик 2:1 Сибирь - Динамо 2:0 Сокол - СКА-Энергия 1:0 Томь - Луч-Энергия 2:1 Тосно - Крылья Советов 1:1 Тюмень - Енисей 1:2 Шинник - Газовик 1:1 | |
17
- 25.07.2014 - 08:25
|
Анжи - Волгарь 1:0 Балтика - Волга НН 0:0 Сахалин - Химик 1:0 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 1:1 Томь - Луч-Энергия 3:0 Тосно - Крылья Советов 1:2 Тюмень - Енисей 0:0 Шинник - Газовик 1:1 | |
18
- 25.07.2014 - 10:07
|
Анжи - Волгарь 2:1 Балтика - Волга НН 0:1 Сахалин - Химик 1:2 Сибирь - Динамо 2:0 Сокол - СКА-Энергия 0:1 Томь - Луч-Энергия 1:0 Тосно - Крылья Советов 1:2 Тюмень - Енисей 1:1 Шинник - Газовик 1:0 | |
19
- 25.07.2014 - 11:32
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 0:1 Сахалин - Химик 2:1 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 1:1 Томь - Луч-Энергия 1:0 Тосно - Крылья Советов 0:2 Тюмень - Енисей 1:1 Шинник - Газовик 1:0 | |
20
- 25.07.2014 - 15:40
|
Анжи - Волгарь 3:0 Балтика - Волга НН 0:1 Сахалин - Химик 1:0 Сибирь - Динамо 2:1 Сокол - СКА-Энергия 1:0 Томь - Луч-Энергия 2:0 Тосно - Крылья Советов 2:1 Тюмень - Енисей 1:1 Шинник - Газовик 1:1 | |
21
- 25.07.2014 - 18:52
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 1:1 Сахалин - Химик 0:0 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 1:0 Томь - Луч-Энергия 2:0 Тосно - Крылья Советов 2:1 Тюмень - Енисей 1:0 Шинник - Газовик 1:1 | |
22
- 26.07.2014 - 13:46
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 0:0 Сахалин - Химик 1:0 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 1:1 Томь - Луч-Энергия 1:0 Тосно - Крылья Советов 1:1 Тюмень - Енисей 0:0 Шинник - Газовик 1:2 | |
23
- 26.07.2014 - 19:35
|
Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 1:0 Сахалин - Химик 1:1 Сибирь - Динамо 1:0 Сокол - СКА-Энергия 2:1 Томь - Луч-Энергия 2:1 Тосно - Крылья Советов 1:3 Тюмень - Енисей 1:0 Шинник - Газовик 1:0 | |
24
- 27.07.2014 - 22:26
|
итоги тура Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 2:1 Сахалин - Химик 0:1 Сибирь - Динамо 0:0 Сокол - СКА-Энергия 2:2 Томь - Луч-Энергия 3:1 Тосно - Крылья Советов 1:0 Тюмень - Енисей 2:0 Шинник - Газовик 0:1 | |
25
- 28.07.2014 - 06:49
|
Прогноз от Старого Виктора.Получен 26 июля, 20:15 ---- Анжи - Волгарь 2:0 Балтика - Волга НН 1:0 Сахалин - Химик 1:0 Сибирь - Динамо 2:0 Сокол - СКА-Энергия 2:1 Томь - Луч-Энергия 1:0 Тосно - Крылья Советов 1:1 Тюмень - Енисей 0:0 Шинник - Газовик 0:1 | |
26
- 28.07.2014 - 07:08
| Спасибо, DAVE. А то, я уже начал волноваться за Старого. | |
27
- 28.07.2014 - 07:44
|
Победитель 4-го тура Тимон - мои Поздравления! ___ 1 Тимон _________ 10 2 куч _________ 9 3 Старый Виктор _________ 9 4 quadryk _________ 8 5 ilyich _________ 8 6 cер _________ 8 7 donzr _________ 8 8 magistre _________ 8 9 Ялта _________ 7 10 DAVE _________ 6 11 Dimitry_K _________ 6 12 Дождьподкрышей _________ 6 13 Иpландец _________ 6 14 Bogdan_Sh _________ 6 15 Demid _________ 5 16 VeRoNiKa _________ 5 17 Shade _________ 5 18 ACDC _________ 5 19 Юрай _________ 4 20 Vlad _________ 4 21 Zagor _________ 4 22 TCTF_AiS _________ 4 23 FOREST _________ 3 | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |