К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

26-27 марта.39,42 Туры.ЧР.Первый дивизион 11/12.Прогнозы:Дедлайн 26.03.12 в 9:00

0 - 21.03.2012 - 08:03
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0



1 - 21.03.2012 - 08:11
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 0:0
2 - 21.03.2012 - 08:37
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:1
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 0:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:1
3 - 21.03.2012 - 10:35
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:2
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 3:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
4 - 21.03.2012 - 12:51
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 3:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:2
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:2
5 - 21.03.2012 - 12:52
№5
Прогноз от Filter
6 - 21.03.2012 - 14:23
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:2
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:2
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:2
7 - 21.03.2012 - 15:15
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
8 - 21.03.2012 - 17:48
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:1
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:2
9 - 21.03.2012 - 19:32
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1
Гость
10 - 22.03.2012 - 09:42
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 3:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 0:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
11 - 22.03.2012 - 15:20
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1
Гость
12 - 22.03.2012 - 15:29
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 3:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:2
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
Гость
13 - 22.03.2012 - 18:59
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:1
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
14 - 22.03.2012 - 21:37
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:1
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
15 - 22.03.2012 - 23:33
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 0:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:1
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1
Гость
16 - 23.03.2012 - 06:56
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:1
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 0:0
17 - 23.03.2012 - 07:33
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:1
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1
18 - 23.03.2012 - 07:49
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1
19 - 23.03.2012 - 08:45
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:2
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:1
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:1
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 0:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:1
Гость
20 - 23.03.2012 - 09:47
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 3:2
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 3:3
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 4:2
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 3:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 3:3
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:2
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:3
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 4:2
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 3:0
Гость
21 - 23.03.2012 - 13:44
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 3:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 0:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 0:1
22 - 23.03.2012 - 13:45
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:1
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:1
Гость
23 - 23.03.2012 - 18:21
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1
24 - 23.03.2012 - 23:33
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 3:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 3:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
Гость
25 - 23.03.2012 - 23:35
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1
Гость
26 - 24.03.2012 - 07:50
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:1
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
27 - 25.03.2012 - 01:06
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 0:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:1
Гость
28 - 26.03.2012 - 07:20
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:1
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 0:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
Гость
29 - 26.03.2012 - 07:21
Пост №29 не действителен.
Забыл,что уже дал прогноз.
30 - 26.03.2012 - 07:24
Прогноз от Shade
___
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:2
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 3:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:1
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:2
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:2
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:2
Гость
31 - 26.03.2012 - 07:41
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 3:2
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 4:2
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:2
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 4:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 3:3
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:2
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 3:3
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 3:0
32 - 26.03.2012 - 07:43
Ахтунг!
___
Перенесено начало 1-го матча на 11:30
33 - 26.03.2012 - 07:56
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:1
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:2
34 - 26.03.2012 - 08:10
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0
35 - 26.03.2012 - 08:57
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:2
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1
36 - 26.03.2012 - 12:31
Первый рез
Луч-Энергия - СКА-Энергия 1:2
Лидирует старый добрый 2 очка...
37 - 28.03.2012 - 07:57
Резы
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:2
Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1
Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:0
КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 0:1
Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:3
Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0
Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:1
Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0
Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 0:1
38 - 28.03.2012 - 08:03

Победитель 39 и 42 тура TCTF_AiS - мои Поздравления!
___
1 TCTF_AiS _________ 10
2 Юрай _________ 9
3 Vlad _________ 9
4 ACDC _________ 9
5 rezal1 _________ 9
6 ilyich _________ 8
7 FOREST _________ 8
8 Demid _________ 8
9 Атаман Лютый _________ 8
10 Сержиус _________ 8
11 Ноттингем Форест _________ 7
12 quadryk _________ 7
13 Dynamo _________ 7
14 Старый Виктор _________ 7
15 Гус Хиддинк _________ 6
16 Иpландец _________ 6
17 котяра _________ 6
18 Zagor _________ 5
19 cер _________ 5
20 DAVE _________ 4
21 VeRoNiKa _________ 4
22 Луич _________ 4
23 Стоппер _________ 4
24 shpvlad _________ 4
25 Снайпер _________ 3
26 Стоппер _________ 3
27 El matador _________ 3
28 Filter _________ 2
29 Тимон _________ 2
30 Shade _________ 2
31 куч _________ 1
32 Дик Штейн _________ 1
39 - 28.03.2012 - 10:57
39-Юрай > Cпасиб)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены