26-27 марта.39,42 Туры.ЧР.Первый дивизион 11/12.Прогнозы:Дедлайн 26.03.12 в 9:00 Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 0:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:1 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 0:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:2 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 3:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 3:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:2 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:2 |
№5 Прогноз от Filter |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:2 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:2 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:2 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:1 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:2 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 3:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 0:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 3:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:2 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:1 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 0:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:1 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 0:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:1 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:2 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:1 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:1 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 0:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 3:2 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 3:3 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 4:2 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 3:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 3:3 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:2 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:3 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 4:2 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 3:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 3:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 0:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 0:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:1 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 3:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 3:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:1 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 0:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:1 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:1 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 0:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Пост №29 не действителен. Забыл,что уже дал прогноз. |
Прогноз от Shade ___ Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:2 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 3:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:2 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:2 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 2:2 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 3:2 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 4:2 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:2 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 4:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 3:3 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 3:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:2 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 3:3 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 3:0 |
Ахтунг! ___ Перенесено начало 1-го матча на 11:30 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:0 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:2 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 0:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 1:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 1:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:0 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:0 |
Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 2:0 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 2:1 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:2 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 1:1 |
Первый рез Луч-Энергия - СКА-Энергия 1:2 Лидирует старый добрый 2 очка... |
Резы Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:2 Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург) - Черноморец (Новороссийск) 2:0 КАМАЗ (Набережные Челны) - Балтика (Калининград) 0:1 Химки (Химки) - Факел (Воронеж) 1:3 Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 3:1 Динамо Бр (Брянск) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ) 0:1 |
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/67/FNL-logo.png/200px-FNL-logo.png[/img] Победитель 39 и 42 тура [u][b]TCTF_AiS[/b][/u] - мои Поздравления! ___ [u][b]1 TCTF_AiS _________ 10[/b][/u] 2 Юрай _________ 9 3 Vlad _________ 9 4 ACDC _________ 9 5 rezal1 _________ 9 6 ilyich _________ 8 7 FOREST _________ 8 8 Demid _________ 8 9 Атаман Лютый _________ 8 10 Сержиус _________ 8 11 Ноттингем Форест _________ 7 12 quadryk _________ 7 13 Dynamo _________ 7 14 Старый Виктор _________ 7 15 Гус Хиддинк _________ 6 16 Иpландец _________ 6 17 котяра _________ 6 18 Zagor _________ 5 19 cер _________ 5 20 DAVE _________ 4 21 VeRoNiKa _________ 4 22 Луич _________ 4 23 Стоппер _________ 4 24 shpvlad _________ 4 25 Снайпер _________ 3 26 Стоппер _________ 3 27 El matador _________ 3 28 Filter _________ 2 29 Тимон _________ 2 30 Shade _________ 2 31 куч _________ 1 32 Дик Штейн _________ 1 |
39-Юрай > Cпасиб) |
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3. |