25 мая.33 Тур.ЧР-11/12.Второй дивизион.зона"Юг".Прогнозы: "Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 2:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 0:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 1:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 1:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 0:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:1 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 0:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 0:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 2:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:2 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 1:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 1:2 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 2:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:1 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:0 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 3:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:2 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:2 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 3:1 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 3:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:0 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:2 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:2 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:1 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:2 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:2 |
Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 0:0 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 1:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 3:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 3:2 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 2:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 0:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:2 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:2 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:2 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 2:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 2:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 1:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:2 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:0 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:2 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 0:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 1:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:1 |
Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:0 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 2:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:1 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 4:1 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:2 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:1 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:2 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 1:0 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:2 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:2 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 1:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 0:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:3 |
Прогноз от Filter ___ "Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:0 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 1:0 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 0:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 1:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" 2:1 Каспийск"Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:1 |
Прогноз от Луич ___ "Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:0 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:1 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:2 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 1:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 2:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 2:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:2 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:1 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 2:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:2 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 0:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 1:0 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:0 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:1 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 1:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:0 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:2 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 2:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 0:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:2 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:2 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:2 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 3:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 1:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:2 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:3 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 2:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:0 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 0:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:1 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 3:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 2:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:3 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:0 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 2:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 2:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:1 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 0:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:3 |
я думал, всё закончилось! "Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 0:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 3:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:0 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 3:1 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 3:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 2:0 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:3 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:2 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 2:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 3:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:1 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:1 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 2:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:3 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:0 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 1:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 2:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 3:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:2 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:3 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 1:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 2:3 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 3:2 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 3:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 0:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:3 |
ФАЮР вроде как снялся... "Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:0 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 0:0 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 0:2 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:1 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:1 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 3:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:1 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 2:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 1:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 3:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:2 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:0 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 1:0 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:0 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 1:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 1:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:0 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:2 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:0 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:1 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:0 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 3:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 2:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:1 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 2:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 1:2 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:1 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 2:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 2:1 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:2 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 1:2 |
Ахтунг! ___ Начало 1-го матча в 14:00 Матч Дружба - ФАЮР будет удалён с линейки... В случаи байкота матча Динамо - Славянский он тоже будет удалён с линейки... [u][b]"ФАЮР"[/b][/u] снимается с турнира за два тура до его окончания Футбольный клуб "ФАЮР" официально отказался от участия в соревнованиях зоны "Юг" когда команде оставалось сыграть всего два матча. В оставшихся играх ему будут засчитаны технические поражения 0:3. Согласно регламенту, в следующем сезоне "ФАЮР" не сможет принять в нем участие. Аналогичной участи может быть подвержено и ставропольское [u][b]"Динамо", [/b][/u]которое скорее всего будет байкотировать домашний матч 25 мая со "Славянским". |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 3:2 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 4:2 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 2:4 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 4:2 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 3:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 3:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 3:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 2:3 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 2:4 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:0 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:2 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 1:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 1:1 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 0:0 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 0:2 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 2:1 |
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 0:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:2 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 0:3 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 2:0 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 2:0 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:0 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан 0:2 "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 0:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 0:3 |
Резы "Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир 1:1 "Алания-д" Владикавказ - "МИТОС" Новочеркасск 2:2 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань 1:4 "Динамо" Ставрополь - "Славянский" Славянск-на-Кубани 0:1 "Олимпия" Геленджик - "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 1:1 "Ангушт" Назрань - "Таганрог" Таганрог 2:2 "Дружба" Майкоп - "ФАЮР" Беслан +:- "Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Дагдизель" Каспийск 1:1 "Энергия" Волжский - "Ротор" Волгоград 2:3 |
[img]http://www.2liga.ru/sites/default/files/feverultra_logo.gif[/img] Победитель 33-го тура [u][b]Demid[/b][/u] - мои Поздравления! ___ [u][b]1 Demid _________ 10[/b][/u] 2 котяра _________ 9 3 VeRoNiKa _________ 8 4 Дик Штейн _________ 8 5 DAVE _________ 7 6 FOREST _________ 7 7 shpvlad _________ 7 8 El matador _________ 7 9 Filter _________ 6 10 Луич _________ 6 11 Shade _________ 6 12 Иpландец _________ 5 13 Тимон _________ 5 14 куч _________ 4 15 Zagor _________ 4 16 ilyich _________ 4 17 Гус Хиддинк _________ 4 18 TCTF_AiS _________ 4 19 Ноттингем Форест _________ 3 20 quadryk _________ 3 21 ACDC _________ 3 22 Vlad _________ 2 23 Атаман Лютый _________ 2 24 Стоппер _________ 2 25 Юрай _________ 1 26 Старый Виктор _________ 1 27 cер _________ 1 28 rezal1 _________ 1 29 Снайпер _________ 1 |
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3. |