Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 18.09.2017 - 10:42
|
Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 0:0 Сибирь - Динамо СПб 2:1 Ротор - Кубань 3:2 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 1:1 Оренбург - Шинник 0:0 Спартак-2 - Химки 3:2 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 1:0 | |
1
- 18.09.2017 - 12:40
|
Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 2:1 Сибирь - Динамо СПб 1:0 Ротор - Кубань 1:0 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 2:1 Оренбург - Шинник 2:1 Спартак-2 - Химки 2:0 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 1:0 | |
2
- 18.09.2017 - 15:10
|
Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 3:2 Сибирь - Динамо СПб 2:1 Ротор - Кубань 1:1 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 2:0 Оренбург - Шинник 2:1 Спартак-2 - Химки 2:0 Зенит-2 - Олимпиец 2:0 Балтика - Томь 2:0 | |
3
- 18.09.2017 - 16:16
|
Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 1:2 Сибирь - Динамо СПб 1:1 Ротор - Кубань 1:2 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 0:0 Оренбург - Шинник 2:1 Спартак-2 - Химки 2:0 Зенит-2 - Олимпиец 1:0 Балтика - Томь 2:0 | |
4
- 18.09.2017 - 20:20
|
Луч - Факел 2:1 Енисей - Крылья Советов 2:3 Сибирь - Динамо СПб 1:1 Ротор - Кубань 1:2 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 2:2 Оренбург - Шинник 2:2 Спартак-2 - Химки 1:0 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 3:1 | |
5
- 18.09.2017 - 21:03
|
Луч - Факел 2:0 Енисей - Крылья Советов 1:0 Сибирь - Динамо СПб 2:1 Ротор - Кубань 0:1 Тюмень - Авангард 2:0 Тамбов - Волгарь 1:2 Оренбург - Шинник 1:0 Спартак-2 - Химки 2:2 Зенит-2 - Олимпиец 1:0 Балтика - Томь 1:0 | |
6
- 18.09.2017 - 21:06
|
Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 2:1 Сибирь - Динамо СПб 2:1 Ротор - Кубань 1:1 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 2:1 Оренбург - Шинник 1:0 Спартак-2 - Химки 1:0 Зенит-2 - Олимпиец 1:0 Балтика - Томь 2:1 | |
7
- 19.09.2017 - 09:34
|
Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 2:1 Сибирь - Динамо СПб 1:0 Ротор - Кубань 3:1 Тюмень - Авангард 2:2 Тамбов - Волгарь 2:0 Оренбург - Шинник 1:0 Спартак-2 - Химки 4:1 Зенит-2 - Олимпиец 3:1 Балтика - Томь 1:0 | |
8
- 19.09.2017 - 13:15
|
Луч - Факел 1:1 Енисей - Крылья Советов 1:3 Сибирь - Динамо СПб 1:0 Ротор - Кубань 0:2 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 0:1 Оренбург - Шинник 2:2 Спартак-2 - Химки 1:0 Зенит-2 - Олимпиец 2:0 Балтика - Томь 2:1 | |
9
- 20.09.2017 - 05:11
|
Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 1:1 Сибирь - Динамо СПб 2:1 Ротор - Кубань 2:1 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 1:1 Оренбург - Шинник 1:0 Спартак-2 - Химки 1:1 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 1:0 | |
10
- 20.09.2017 - 08:03
|
Прогноз от Загор Луч - Факел 2:1 Енисей - Крылья Советов 1:1 Сибирь - Динамо СПб 2:0 Ротор - Кубань 2:0 Тюмень - Авангард 2:1 Тамбов - Волгарь 0:0 Оренбург - Шинник 0:0 Спартак-2 - Химки 1:0 Зенит-2 - Олимпиец 1:0 Балтика - Томь 1:0 | |
11
- 20.09.2017 - 08:42
|
Луч - Факел 2:0 Енисей - Крылья Советов 0:0 Сибирь - Динамо СПб 1:1 Ротор - Кубань 2:1 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 1:0 Оренбург - Шинник 1:0 Спартак-2 - Химки 2:1 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 2:0 | |
12
- 21.09.2017 - 08:18
|
Прогноз от Луич Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 1:2 Сибирь - Динамо СПб 0:1 Ротор - Кубань 0:1 Тюмень - Авангард 0:0 Тамбов - Волгарь 0:1 Оренбург - Шинник 0:1 Спартак-2 - Химки 0:1 Зенит-2 - Олимпиец 0:1 Балтика - Томь 0:1 | |
13
- 21.09.2017 - 09:06
|
Луч - Факел 2:0 Енисей - Крылья Советов 1:2 Сибирь - Динамо СПб 2:4 Ротор - Кубань 1:2 Тюмень - Авангард 0:0 Тамбов - Волгарь 2:0 Оренбург - Шинник 0:1 Спартак-2 - Химки 3:1 Зенит-2 - Олимпиец 1:1 Балтика - Томь 2:0 | |
14
- 21.09.2017 - 10:23
|
Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 2:1 Сибирь - Динамо СПб 1:1 Ротор - Кубань 1:2 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 2:1 Оренбург - Шинник 2:1 Спартак-2 - Химки 2:0 Зенит-2 - Олимпиец 1:0 Балтика - Томь 2:0 | |
15
- 21.09.2017 - 23:14
|
Луч - Факел 2:0 Енисей - Крылья Советов 1:1 Сибирь - Динамо СПб 1:2 Ротор - Кубань 1:2 Тюмень - Авангард 1:1 Тамбов - Волгарь 2:1 Оренбург - Шинник 3:1 Спартак-2 - Химки 2:2 Зенит-2 - Олимпиец 1:0 Балтика - Томь 3:0 | |
16
- 22.09.2017 - 07:56
|
Луч - Факел 2:0 Енисей - Крылья Советов 2:1 Сибирь - Динамо СПб 1:2 Ротор - Кубань 1:2 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 2:1 Оренбург - Шинник 1:1 Спартак-2 - Химки 3:0 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 2:0 | |
17
- 22.09.2017 - 11:23
|
Луч - Факел 2:0 Енисей - Крылья Советов 2:2 Сибирь - Динамо СПб 1:0 Ротор - Кубань 1:2 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 3:1 Оренбург - Шинник 2:0 Спартак-2 - Химки 3:1 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 3:0 | |
18
- 22.09.2017 - 14:20
|
Прогноз от Demid Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 2:0 Сибирь - Динамо СПб 2:1 Ротор - Кубань 1:1 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 2:0 Оренбург - Шинник 2:1 Спартак-2 - Химки 2:1 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 2:0 | |
19
- 22.09.2017 - 19:28
|
Луч - Факел 2:1 Енисей - Крылья Советов 2:1 Сибирь - Динамо СПб 2:1 Ротор - Кубань 2:3 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 1:0 Оренбург - Шинник 1:0 Спартак-2 - Химки 2:1 Зенит-2 - Олимпиец 3:2 Балтика - Томь 1:1 | |
20
- 22.09.2017 - 21:19
|
Луч - Факел 1:0 Енисей - Крылья Советов 1:2 Сибирь - Динамо СПб 2:2 Ротор - Кубань 0:1 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 0:1 Оренбург - Шинник 0:0 Спартак-2 - Химки 1:0 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 2:2 | |
21
- 22.09.2017 - 22:33
|
Луч - Факел 1:1 Енисей - Крылья Советов 2:2 Сибирь - Динамо СПб 2:1 Ротор - Кубань 1:2 Тюмень - Авангард 2:0 Тамбов - Волгарь 1:2 Оренбург - Шинник 1:0 Спартак-2 - Химки 2:0 Зенит-2 - Олимпиец 3:1 Балтика - Томь 2:1 | |
22
- 22.09.2017 - 23:48
|
Луч - Факел 2:0 Енисей - Крылья Советов 1:1 Сибирь - Динамо СПб 2:1 Ротор - Кубань 2:1 Тюмень - Авангард 1:0 Тамбов - Волгарь 2:0 Оренбург - Шинник 1:0 Спартак-2 - Химки 3:0 Зенит-2 - Олимпиец 0:0 Балтика - Томь 2:1 | |
23
- 24.09.2017 - 21:08
|
итоги дня Луч - Факел 0:0 Енисей - Крылья Советов 1:0 Сибирь - Динамо СПб 1:1 Ротор - Кубань 2:1 Тюмень - Авангард 4:0 Тамбов - Волгарь 3:1 Оренбург - Шинник 1:0 Спартак-2 - Химки 0:1 Зенит-2 - Олимпиец 2:1 Балтика - Томь 2:1 | |
24
- 25.09.2017 - 07:53
|
Победитель 15-го тура DAVE - мои Поздравления! 1 DAVE _________ 15 2 FOREST _________ 13 3 quadryk _________ 12 4 Дик Штейн _________ 12 5 ACDC _________ 12 6 shpvlad _________ 12 7 VeRoNiKa _________ 11 8 black_cat1985 _________ 11 9 Демид _________ 10 10 TCTF_AiS _________ 10 11 ARV _________ 9 12 TITA _________ 9 13 ilyich _________ 9 14 Старый Виктор _________ 9 15 Юрай _________ 8 16 Я здесь _________ 8 17 Vlad _________ 8 18 Тимон _________ 7 19 Загор _________ 6 20 VGB _________ 6 21 cер _________ 5 22 Луич _________ 3 23 куч _________ 3 | |
25
- 25.09.2017 - 09:40
| Миха спасибо | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |