Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 29.08.2016 - 08:35
|
Химки - Тюмень 2:0 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 2:0 Сибирь - Шинник 0:0 Мордовия - Сокол 1:0 Тамбов - Динамо 0:1 Тосно - Балтика 2:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:2 Волгарь - Луч 2:1 Кубань - Факел 3:0 | |
1
- 29.08.2016 - 09:06
|
Химки - Тюмень 1:0 Спартак - Нефтехимик 2:1 СКА - Енисей 1:0 Сибирь - Шинник 1:0 Мордовия - Сокол 1:0 Тамбов - Динамо 0:2 Тосно - Балтика 1:1 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 2:1 Кубань - Факел 2:1 | |
2
- 29.08.2016 - 12:08
|
Химки - Тюмень 2:1 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 3:2 Сибирь - Шинник 0:0 Мордовия - Сокол 2:0 Тамбов - Динамо 0:2 Тосно - Балтика 3:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 4:0 | |
3
- 29.08.2016 - 12:19
|
Химки - Тюмень 1:0 Спартак - Нефтехимик 2:0 СКА - Енисей 2:1 Сибирь - Шинник 1:0 Мордовия - Сокол 2:0 Тамбов - Динамо 1:2 Тосно - Балтика 2:0 Спартак-2 - Зенит-2 1:0 Волгарь - Луч 2:1 Кубань - Факел 2:1 | |
4
- 29.08.2016 - 14:04
|
Химки - Тюмень 1:0 Спартак - Нефтехимик 2:1 СКА - Енисей 1:0 Сибирь - Шинник 2:0 Мордовия - Сокол 3:0 Тамбов - Динамо 1:0 Тосно - Балтика 2:1 Спартак-2 - Зенит-2 0:0 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 4:1 | |
5
- 29.08.2016 - 18:30
|
Химки - Тюмень 2:1 Спартак - Нефтехимик 1:1 СКА - Енисей 2:0 Сибирь - Шинник 1:0 Мордовия - Сокол 3:1 Тамбов - Динамо 0:2 Тосно - Балтика 1:1 Спартак-2 - Зенит-2 1:1 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 2:1 | |
6
- 29.08.2016 - 20:01
|
Химки - Тюмень 1:0 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 2:1 Сибирь - Шинник 1:2 Мордовия - Сокол 1:0 Тамбов - Динамо 0:2 Тосно - Балтика 2:0 Спартак-2 - Зенит-2 3:3 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 2:1 | |
7
- 29.08.2016 - 21:22
|
Химки - Тюмень 1:0 Спартак - Нефтехимик 2:2 СКА - Енисей 1:0 Сибирь - Шинник 1:2 Мордовия - Сокол 3:0 Тамбов - Динамо 1:2 Тосно - Балтика 2:1 Спартак-2 - Зенит-2 0:0 Волгарь - Луч 3:1 Кубань - Факел 3:1 | |
8
- 29.08.2016 - 22:02
|
Химки - Тюмень 1:1 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 1:0 Сибирь - Шинник 1:1 Мордовия - Сокол 1:0 Тамбов - Динамо 0:2 Тосно - Балтика 1:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 2:1 Кубань - Факел 1:1 | |
9
- 30.08.2016 - 09:52
|
Химки - Тюмень 1:0 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 2:0 Сибирь - Шинник 1:0 Мордовия - Сокол 2:1 Тамбов - Динамо 0:1 Тосно - Балтика 2:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 1:0 | |
10
- 30.08.2016 - 14:22
|
Химки - Тюмень 0:1 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 1:2 Сибирь - Шинник 0:0 Мордовия - Сокол 2:0 Тамбов - Динамо 0:3 Тосно - Балтика 3:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 3:0 Кубань - Факел 2:0 | |
11
- 30.08.2016 - 16:37
|
Химки - Тюмень 2:1 Спартак - Нефтехимик 3:0 СКА - Енисей 2:2 Сибирь - Шинник 0:0 Мордовия - Сокол 1:1 Тамбов - Динамо 1:3 Тосно - Балтика 4:1 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 3:2 | |
12
- 30.08.2016 - 16:56
|
Химки - Тюмень 1:1 Спартак - Нефтехимик 2:1 СКА - Енисей 2:0 Сибирь - Шинник 2:1 Мордовия - Сокол 1:0 Тамбов - Динамо 0:2 Тосно - Балтика 1:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 2:1 Кубань - Факел 2:0 | |
13
- 31.08.2016 - 09:45
|
Химки - Тюмень 0:0 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 1:1 Сибирь - Шинник 0:1 Мордовия - Сокол 3:0 Тамбов - Динамо 1:3 Тосно - Балтика 2:0 Спартак-2 - Зенит-2 1:1 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 2:0 | |
14
- 31.08.2016 - 23:39
|
Химки - Тюмень 1:1 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 2:1 Сибирь - Шинник 1:1 Мордовия - Сокол 2:1 Тамбов - Динамо 1:1 Тосно - Балтика 2:0 Спартак-2 - Зенит-2 3:2 Волгарь - Луч 2:1 Кубань - Факел 2:0 | |
15
- 01.09.2016 - 10:05
|
Химки - Тюмень 0:0 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 2:1 Сибирь - Шинник 1:0 Мордовия - Сокол 2:0 Тамбов - Динамо 0:2 Тосно - Балтика 3:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 2:2 | |
16
- 01.09.2016 - 13:21
|
Химки - Тюмень 2:1 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 2:1 Сибирь - Шинник 1:0 Мордовия - Сокол 2:1 Тамбов - Динамо 0:1 Тосно - Балтика 2:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 1:0 | |
17
- 01.09.2016 - 20:24
|
Химки - Тюмень 1:2 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 0:1 Сибирь - Шинник 2:0 Мордовия - Сокол 2:0 Тамбов - Динамо 0:3 Тосно - Балтика 3:0 Спартак-2 - Зенит-2 1:1 Волгарь - Луч 1:0 Кубань - Факел 1:1 | |
18
- 01.09.2016 - 21:12
|
Химки - Тюмень 3:2 Спартак - Нефтехимик 1:0 СКА - Енисей 2:1 Сибирь - Шинник 0:0 Мордовия - Сокол 3:1 Тамбов - Динамо 0:1 Тосно - Балтика 1:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:2 Волгарь - Луч 3:1 Кубань - Факел 2:1 | |
19
- 02.09.2016 - 08:35
|
Химки - Тюмень 1:0 Спартак - Нефтехимик 2:1 СКА - Енисей 0:1 Сибирь - Шинник 1:0 Мордовия - Сокол 2:0 Тамбов - Динамо 1:3 Тосно - Балтика 2:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 3:0 Кубань - Факел 3:1 | |
20
- 02.09.2016 - 10:26
|
Химки - Тюмень 1:0 Спартак - Нефтехимик 2:1 СКА - Енисей 3:1 Сибирь - Шинник 2:2 Мордовия - Сокол 3:0 Тамбов - Динамо 0:2 Тосно - Балтика 4:1 Спартак-2 - Зенит-2 1:0 Волгарь - Луч 2:0 Кубань - Факел 3:2 | |
21
- 02.09.2016 - 13:24
|
Химки - Тюмень 1:1 Спартак - Нефтехимик 1:1 СКА - Енисей 2:1 Сибирь - Шинник 1:0 Мордовия - Сокол 2:0 Тамбов - Динамо 0:1 Тосно - Балтика 1:0 Спартак-2 - Зенит-2 2:1 Волгарь - Луч 2:1 Кубань - Факел 3:1 | |
22
- 04.09.2016 - 09:24
|
Резы Химки - Тюмень 3:2 Спартак - Нефтехимик 3:2 СКА - Енисей 1:0 Сибирь - Шинник 1:1 Мордовия - Сокол 0:0 Тамбов - Динамо 1:2 Тосно - Балтика 4:1 Спартак-2 - Зенит-2 4:1 Волгарь - Луч 3:2 Кубань - Факел 0:0 | |
23
- 04.09.2016 - 09:27
|
Победитель 11-го тура VeRoNiKa - мои Поздравления! 1 VeRoNiKa _________ 15 2 black_cat1985 _________ 14 3 куч _________ 14 4 Старый Виктор _________ 14 5 VGB _________ 14 6 FOREST _________ 12 7 ARV _________ 12 8 Юрай _________ 11 9 DAVE _________ 11 10 Demid _________ 11 11 ACDC _________ 11 12 Я здесь _________ 10 13 Vlad _________ 10 14 ilyich _________ 10 15 shpvlad _________ 10 16 cер _________ 9 17 quadryk _________ 9 18 Тимон _________ 8 19 TCTF_AiS _________ 8 20 Луич _________ 8 21 Гуцул _________ 5 22 котяра _________ 5 | |
24
- 04.09.2016 - 10:58
| Спасибо, по-моему за все время первый раз выигрываю тур по ПД :) | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |