К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

19 августа.4 Тур.Второй дивизион.зона"Юг" 2016/2017.Прогнозы:Дедлайн 19.08.2016 в 13:45

0 - 13.08.2016 - 10:54
Спартак - СКА 2:0
Ротор - Черноморец 0:0
Чайка - Сочи 2:1
Ангушт - Краснодар 2:1
Легион - Дружба 1:1
Динамо - Биолог 2:1
Машук-КМВ - Афипс 1:2
Кубань-2 - Армавир 1:1



41 - 20.08.2016 - 20:11
так, чисто логически... мог ли котяра знать какие нибудь интимные подробноси матча? вряд ли... надо засчитывать (ИМХО)
Гость
42 - 20.08.2016 - 20:27
Всякий раз, когда у нас в прогнозах возникают вот такие вот споры или недопонимания или конфликты, мне хочется высказать одну мысль, которая, к сожалению тонет в каких-то конкретных рассуждениях о дедлайне, о разных форс-мажорах, защитывать или не защитывать) и так далее. Потом всё устаканивается, я про это забываю, и так до следующего раза)
Попробую пояснить)
Задайте себе вопрос - для чего мы тут находимся и чем мы тут занимаемся? Игра, хобби, интересное времяпрепровождение - так наверное ответит практически каждый игрок. Любая игра, любое занятие существует в рамках неких правил, законов, в нашем случае в рамках регламента, которого мы придерживаемся в прогнозах. Но как показывает практика, невозможно формализовать все аспекты нашей деятельности (посмотрите хотя бы на наше российское законодательство) и мы здесь не исключение. Периодически возникают ситуации, которые или не отражены в регламенте, или понимаются каким-то непонятным образом, что и приводит к спорам, недопониманиям, а порой ещё хуже - к конфликтам и обидам. Нужно ли нам это? Комфортно ли играть в атмосфере споров, проблем, конфликтов? Думаю, конечно же нет. Как избежать этого? Мне кажется, для этого в первую и последнюю очередь нужно с уважением относиться к друг другу, не выискивать у другого игрока какие-то проколы, а наоборот стараться максимально добродушно и с пониманием относиться к возможным нестыковкам или оплошностям. Хоть мы и соперничаем друг с другом, но мы все здесь по одну сторону баррикад), мы все здесь пытаемся разгадать загадки, которые задают нам команды в разных турнирах, ну и как мне кажется, соперничать надо в честной борьбе, выигрывать не путем отмены чьего-либо прогноза, а самому набирать больше очков, чем соперник. Конечно же, при этом надо и совершенствовать регламент, стараться исключать возможные спорные ситуации. Но самым важным при этом всё равно должны оставаться уважение, дружелюбие, поддержка и стремление помочь друг другу. Я практически уверен, что нет здесь у нас на форуме игроков, которые пытаются какими-то нечестными способами обыгрывать других, да это и невозможно) Нас здесь довольно мало, мы здесь практически все на виду, большинство друг друга знает и наверное в такой атмосфере нечестные игроки либо уже давно отсеялись, либо на дистанции просто не приживутся, всё ведь прекрасно тут видно.
Гость
43 - 20.08.2016 - 21:26
42-shpvlad > +100500
(((-;
44 - 20.08.2016 - 23:04
Влад, все так, полностью согласен
но как быть когда весной, уж не помню
кто также опоздал
результат не засчитали
он обиделся и перестал вообще прогнозить
Гость
45 - 21.08.2016 - 00:31
44-ilyich >Алексей Ильич, не помню ситуацию, не готов сказать...

43-котяра >
ну вот, прикольно, забанили и нет проблемы:))))))))))
Модератор
46 - 21.08.2016 - 07:39
45-shpvlad > меня сложно забанить)))
47 - 21.08.2016 - 09:14
На сайте футбол на куличках к сведению..

Ставки на игры прекращают приниматься в 12:00 часов моск.вр. в день проведения матча..

На заглавии темы указан деделайн он обязателен для всех,даже если матч начнётся на много позже...

Спор не уместен,все табдицы остаются в силе...
Гость
48 - 21.08.2016 - 10:31
42-shpvlad, отличный пост!
Юрай, протестую, настаиваю, требую и прошу котяре тур засчитать! Хренова туча раз, когда считаем прогнозы которые выкладываются с твоего и Давида e-mail, вообще после окончания тура и ничего типа страшного, а здесь прогноз висел за два часа до начала первого матча. Цирк какой то!
Гость
49 - 21.08.2016 - 12:43
47-Юрай >Миша, категорически не согласен. При чём здесь кулички? Там свой регламент, там в 12:00 дедлайн, здесь у Давида в АПЛ в 14:00 дедлайн, но по всем остальным турнирам, включая Юг дедлайн - за 15 минут до начала первого матча. Я считаю, не защитывание котяре прогноза - это прямое нарушение регламента турнира по зоне Юг и настаиваю на исправлении этого недоразумения.
Модератор
50 - 22.08.2016 - 07:59
я жду окончательного слова от Давида
51 - 23.08.2016 - 00:55
Вот это замутили на равном месте :)
Все красиво написано,но в то же время все очень просто.
Первое
Не знал Юрай открывая линейку время начало первого матча тура за несколько дней,не знал и котяра время начала первого матча тура в день игры-допускаю это. Для этого организатор для всей толпы и определяет время дедлайна на который все дали прогноз а котяра ОПОЗДАЛ.Форум открытый у нас и потому дисциплине в таком виде быть.
Второе
Поскольку регламент как понял прописывает начало дедлайна за 15мин до начала первого матча тура в ПЛ ПД ЮГ то прогноз котяры засчитать а в теме вообще не писать время дедлайна и игроки пусть сами вешают себе перед носом расписание особенно в ПД И ЮГ и пусть ставят когда хотят. А организатор сам отсеет опоздавших.Зато таких ситуаций не будет
Третье
Убрать строку в регламенте о дедлайне. При этом прогноз котяры засчитать. И после этого все подчиняються дедлайну организатора даже если матч начнется через 4 часа после дедлайна.
52 - 23.08.2016 - 01:24
А мое личное мнение таково и я придерживаюсь этого-опоздал к дедлайну не надо вообще размещать прогноз. Сам так пролетал не раз. И ниче жив. Это только лишь мой косяк
Уважайте организатора турнира!
53 - 23.08.2016 - 01:41
Четвертое
касаемо учавствующих в АПЛ
-даже если ВВП пришлет мне свой прогноз по whatsApp опоздав на минуту сославшись контролем запуска межбаллистической ракеты нового поколения я его не приму
-прогноз поступивший в 13:59 будет выложен мной в первый удобный момент потому как я такой же как все и по субботам е....ться хочу
Для людей сомневающихся я могу дать свой пароль от почты,от форума для просмотра ЛС и т.д
А лучше пусть звонившие мне сами скажут как я им отказывал в приеме дабы совесть моя перед всеми участниками была чиста.
Сергей/ACDC я ведь уважая тебя могу и послать тебя если ты муйню всякую пишешь сомневаясь столько лет во мне
54 - 23.08.2016 - 01:50
Пятое
Зачем тогда играть на открытм форуме ?
Регистрируйтесь у Владимира на грине,коректируйте прогноз хоть за 2 мин до начала любого матча по сто раз на день. Красота ! Все приспособлено для прогнозирования и нет вопросов.
либо будьте любезны подчиняться дедлайну который выставляет организатор.
55 - 23.08.2016 - 01:57
Подведя итог-что могу рекомендовать Юрай
Миша,прими этот прогноз котяры и последуй второму пункту.
56 - 23.08.2016 - 07:11
Прогноз котяры принимается...
Дедлайн не выставляется...
Вроде и овцы целы и волки сыты...
Гость
57 - 23.08.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от DAVE Посмотреть сообщение
Регистрируйтесь у Владимира на грине,коректируйте прогноз хоть за 2 мин до начала любого матча по сто раз на день. Красота ! Все приспособлено для прогнозирования и нет вопросов.
Когда, 6 лет тому назад, наш сайт менял "хостера" и "переехал" по адресу: http://www.vprognozah.ru/ была возможность создать свою собственную лигу, назначить в ней админа, во "власти" которого, были все права по управлению и введению прогнозов в этой лиге. Кажись, я Мишу об этом тогда информировал.
А по теме - моё мнение: "Дедлайн обозначить необходимо."
Что надо сделать?: "Да просто дать Юраю модераторские права в подразделе "Спортивные прогнозы", чтобы он перестал постоянно просить Володю отредактировать название темы.
Как-то неправильно то, что ведущий прогнозов не имеет право корректировать, редактировать свою "письменность".
58 - 23.08.2016 - 09:36
Володя пусть так попробуют...
Когда колличество опоздунов начнет увеличиваться игроки сами будут просить Юрая выставлять дедлайн.
И....тогда все придет как...хм.. Как АПЛ :)
Сказал орг что дедлайн тогда то...и не **** что матч сместили.. Тема открыта будь любезен ставить. Время достаточно бывает чтоб обдумать
Гость
59 - 23.08.2016 - 10:25
51-DAVE >Давид, понимаю, что в час ночи писал, но как-то вот первое противоречит второму, а второе ещё и третьему - а ты говоришь всё просто)))

А по теме - ДЕДЛАЙН НУЖЕН, иначе будет бардак, но так как в зоне Юг не получается заранее его выставлять (неизвестно начало матчей), то есть 2 варианта:
- или сделать единое время только на Юг (как на куличках или в АПЛ) - скажем в 13:00 и не важно тогда во сколько матчи начинаются;
- или как сейчас - обозначать предварительное время (ориентир), а затем, когда начало всех матчей станет известно, корректировать до реального...
60 - 23.08.2016 - 10:41
Прецедент создан.
Леша, сознайся какого ... ты тянул до последнего?
Ведь прекрасно понимал что споры будут
так зачем провоцировал?
Или ждал когда букмекеры коофиценты поставят?
Гость
61 - 23.08.2016 - 10:52
Тема уже была)

18 ноября.18 Тур.ЧР-14/15.Второй дивизион.зона"Юг".Прогнозы:Дедлайн 18.11.14 в 13:45

Поэтому всё равно с этим надо что-то делать), иначе мы периодически будем на такие случаи нарываться...
62 - 23.08.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от shpvlad Посмотреть сообщение
Тема уже была)
Вот и я о том же
63 - 23.08.2016 - 12:55
Влал, не то что протеворечат- это разные схемы которых можно придерживаться :))
Конечно разные, ты хоть перечитай :))
Гость
64 - 23.08.2016 - 18:22
Да нет, Давид, всё понятно:) Вопрос только в том, к чему в итоге склонится Юрай:)
Гость
65 - 23.08.2016 - 18:58
А вообще у меня есть предложение к организаторам)))

Честно говоря, я уже очень давно не видел регламента турниров, которые проводит Юрай - ПЛ, ПД, Юг, ЛЧ. Помню, что когда-то читал, примерно помню о чем там говорится), но где он находится, я не знаю. Считаю, что периодически возникающие споры связаны именно с тем, что многие наверное и не знают правила, по которым проводятся эти турниры.
В связи с этим, если Юрай не против, я готов взять на себя написание регламента этих турниров (скажем, в течение пары дней). Постараюсь по максимуму описать все возможные спорные ситуации, естественно взяв за основу те правила, по которым мы здесь играем. После этого предлагаю вывесить этот регламент на обсуждение (исправление, дополнение), ну и потом как итог, можно будет создать отдельную тему с регламентом и попросить модеров "прибить" её вверху раздела.
Кстати, пока писал, возникла ещё одна мысль)))
В принципе ведь можно сделать и единый (объединенный) регламент по всем турнирам, включая АПЛ, Италию и Испанию, базовые принципы ведь одинаковые), просто внутри прописать те нюансы, которые хотят видеть в своих турнирах DAVE, ilyich и Радость, а основные положения будут для всех турниров одинаковые. Если организаторы не возражают, я могу сделать эту "работу"))). Жду согласия (или несогласия:)) прежде всего от Юрая, ну и возможно от организаторов других турниров (Давида, Радости, Ильича).
66 - 23.08.2016 - 20:16
Вот это здравая мысль, только за
67 - 23.08.2016 - 21:45
Почему нет ? Конечно за.
только обязательно в апл подчеркни дедлайн и тот факт сто игрок не вправе давать прогноз за другого...ну а остальное когда буду видеть
Гость
68 - 23.08.2016 - 22:05
65-shpvlad > только за!
рад, что в обсуждаемом вопросе восторжествовал здравый смысл
Гость
69 - 23.08.2016 - 22:07
60-ilyich > Лёша работает по вахте, без выходных и просто заработался
70 - 24.08.2016 - 07:19
shpvlad,одобряю и поддерживаю...
Гость
71 - 25.08.2016 - 23:27
Предложу другой вариант:

Юрай выкладывает программу тура,а в "шапке" и в самой теме не обозначает дедлайн, а публикует в своём 1-м посту ссылку на календарь ПФЛ, который "висит" на оф.сайте зад.ру и в котором всегда указаны началы матчей туров.
http://www.pfl-russia.com/competitio...h/calendar.php


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены