Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 15.08.2017 - 10:56
|
Енисей - Зенит-2 3:0 Сибирь - Олимпиец 3:0 Динамо СПб - Томь 2:2 Тюмень - Крылья Советов 0:1 Оренбург - Луч 2:2 Химки - Шинник 2:1 Тамбов - Кубань 1:2 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 1:0 Спартак-2 - Ротор 3:1 | |
1
- 15.08.2017 - 11:16
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 2:1 Динамо СПб - Томь 2:0 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 2:0 Химки - Шинник 1:1 Тамбов - Кубань 2:1 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 2:1 Спартак-2 - Ротор 2:1 | |
2
- 15.08.2017 - 11:43
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 2:0 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 2:1 Химки - Шинник 2:1 Тамбов - Кубань 1:1 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 1:1 Спартак-2 - Ротор 2:1 | |
3
- 15.08.2017 - 12:14
|
Енисей - Зенит-2 2:1 Сибирь - Олимпиец 2:0 Динамо СПб - Томь 1:1 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 0:0 Химки - Шинник 2:1 Тамбов - Кубань 1:2 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 1:0 Спартак-2 - Ротор 2:2 | |
4
- 15.08.2017 - 18:13
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 3:0 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 2:1 Химки - Шинник 0:1 Тамбов - Кубань 1:0 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 2:0 Спартак-2 - Ротор 2:0 | |
5
- 15.08.2017 - 21:00
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 1:0 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 0:1 Оренбург - Луч 1:0 Химки - Шинник 1:1 Тамбов - Кубань 2:1 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 1:0 Спартак-2 - Ротор 1:0 | |
6
- 15.08.2017 - 21:04
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 1:0 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 0:1 Оренбург - Луч 1:0 Химки - Шинник 1:0 Тамбов - Кубань 2:1 Волгарь - Авангард 2:1 Балтика - Факел 1:0 Спартак-2 - Ротор 1:0 | |
7
- 15.08.2017 - 22:07
|
Енисей - Зенит-2 2:1 Сибирь - Олимпиец 2:1 Динамо СПб - Томь 3:1 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 1:0 Химки - Шинник 2:3 Тамбов - Кубань 1:2 Волгарь - Авангард 2:1 Балтика - Факел 1:1 Спартак-2 - Ротор 2:0 | |
8
- 15.08.2017 - 22:31
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 3:1 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 0:2 Оренбург - Луч 1:0 Химки - Шинник 2:2 Тамбов - Кубань 1:1 Волгарь - Авангард 3:0 Балтика - Факел 1:0 Спартак-2 - Ротор 4:2 | |
9
- 16.08.2017 - 09:28
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 2:1 Динамо СПб - Томь 1:1 Тюмень - Крылья Советов 0:2 Оренбург - Луч 2:0 Химки - Шинник 1:0 Тамбов - Кубань 1:1 Волгарь - Авангард 4:0 Балтика - Факел 3:0 Спартак-2 - Ротор 3:0 | |
10
- 16.08.2017 - 09:46
|
Прогноз от Луич Енисей - Зенит-2 4:1 Сибирь - Олимпиец 3:1 Динамо СПб - Томь 0:1 Тюмень - Крылья Советов 0:1 Оренбург - Луч 3:3 Химки - Шинник 2:1 Тамбов - Кубань 0:2 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 2:0 Спартак-2 - Ротор 2:0 | |
11
- 16.08.2017 - 11:39
|
Енисей - Зенит-2 3:0 Сибирь - Олимпиец 2:1 Динамо СПб - Томь 2:0 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 1:0 Химки - Шинник 1:1 Тамбов - Кубань 3:1 Волгарь - Авангард 2:1 Балтика - Факел 3:0 Спартак-2 - Ротор 3:0 | |
12
- 16.08.2017 - 12:59
|
Енисей - Зенит-2 3:0 Сибирь - Олимпиец 4:0 Динамо СПб - Томь 0:1 Тюмень - Крылья Советов 0:2 Оренбург - Луч 1:0 Химки - Шинник 2:0 Тамбов - Кубань 1:2 Волгарь - Авангард 3:0 Балтика - Факел 3:0 Спартак-2 - Ротор 0:1 | |
13
- 17.08.2017 - 08:45
|
Енисей - Зенит-2 3:0 Сибирь - Олимпиец 2:0 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 2:0 Химки - Шинник 2:1 Тамбов - Кубань 2:1 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 2:0 Спартак-2 - Ротор 3:1 | |
14
- 17.08.2017 - 09:47
|
Енисей - Зенит-2 3:0 Сибирь - Олимпиец 2:0 Динамо СПб - Томь 2:0 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 1:0 Химки - Шинник 1:2 Тамбов - Кубань 3:1 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 2:0 Спартак-2 - Ротор 2:1 | |
15
- 17.08.2017 - 16:05
|
Енисей - Зенит-2 2:1 Сибирь - Олимпиец 3:0 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 1:1 Оренбург - Луч 2:0 Химки - Шинник 1:1 Тамбов - Кубань 1:2 Волгарь - Авангард 2:1 Балтика - Факел 2:0 Спартак-2 - Ротор 2:2 | |
16
- 17.08.2017 - 16:50
|
Прогноз от Demid Енисей - Зенит-2 3:0 Сибирь - Олимпиец 3:0 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 1:0 Химки - Шинник 2:1 Тамбов - Кубань 1:2 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 1:0 Спартак-2 - Ротор 3:1 | |
17
- 17.08.2017 - 23:25
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 2:0 Динамо СПб - Томь 1:2 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 1:3 Химки - Шинник 1:2 Тамбов - Кубань 0:1 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 3:0 Спартак-2 - Ротор 2:0 | |
18
- 18.08.2017 - 07:04
|
Енисей - Зенит-2 3:0 Сибирь - Олимпиец 2:1 Динамо СПб - Томь 1:1 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 1:0 Химки - Шинник 1:1 Тамбов - Кубань 0:1 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 3:1 Спартак-2 - Ротор 2:1 | |
19
- 18.08.2017 - 21:40
|
Енисей - Зенит-2 3:0 Сибирь - Олимпиец 2:0 Динамо СПб - Томь 3:2 Тюмень - Крылья Советов 1:2 Оренбург - Луч 2:1 Химки - Шинник 1:1 Тамбов - Кубань 2:1 Волгарь - Авангард 2:1 Балтика - Факел 1:0 Спартак-2 - Ротор 2:2 | |
20
- 18.08.2017 - 22:36
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 1:0 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 0:1 Оренбург - Луч 2:0 Химки - Шинник 1:2 Тамбов - Кубань 1:0 Волгарь - Авангард 1:0 Балтика - Факел 2:0 Спартак-2 - Ротор 3:1 | |
21
- 19.08.2017 - 06:40
|
Енисей - Зенит-2 2:0 Сибирь - Олимпиец 1:0 Динамо СПб - Томь 1:2 Тюмень - Крылья Советов 0:1 Оренбург - Луч 2:1 Химки - Шинник 1:01 Тамбов - Кубань 1:2 Волгарь - Авангард 2:0 Балтика - Факел 1:0 Спартак-2 - Ротор 3:1 | |
22
- 19.08.2017 - 08:14
|
Енисей - Зенит-2 2:1 Сибирь - Олимпиец 1:0 Динамо СПб - Томь 2:1 Тюмень - Крылья Советов 0:1 Оренбург - Луч 2:0 Химки - Шинник 2:1 Тамбов - Кубань 1:1 Волгарь - Авангард 1:0 Балтика - Факел 1:0 Спартак-2 - Ротор 3:0 | |
23
- 20.08.2017 - 20:37
|
Итого Енисей - Зенит-2 2:1 Сибирь - Олимпиец 1:1 Динамо СПб - Томь 2:0 Тюмень - Крылья Советов 0:2 Оренбург - Луч 2:0 Химки - Шинник 0:3 Тамбов - Кубань 2:1 Волгарь - Авангард 1:1 Балтика - Факел 0:1 Спартак-2 - Ротор 2:2 | |
24
- 21.08.2017 - 07:55
|
Победитель 9-го тура Vlad - мои Поздравления! 1 Vlad _________ 11 2 cер _________ 10 3 Старый Виктор _________ 10 4 ACDC _________ 9 5 shpvlad _________ 9 6 Я здесь _________ 8 7 ARV _________ 8 8 Zagor _________ 8 9 Тимон _________ 7 10 VeRoNiKa _________ 7 11 quadryk _________ 7 12 FOREST _________ 7 13 куч _________ 7 14 ilyich _________ 7 15 black_cat1985 _________ 6 16 VGB _________ 5 17 DAVE _________ 4 18 Демид _________ 4 19 TCTF_AiS _________ 3 20 TITA _________ 3 21 Дик Штейн _________ 3 22 Юрай _________ 2 23 Луич _________ 2 | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |