Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 13.05.2014 - 06:45
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:0 | |
1
- 13.05.2014 - 06:52
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:0 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:1 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 2:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 2:1 | |
2
- 13.05.2014 - 07:42
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 2:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 1:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:1 | |
3
- 13.05.2014 - 08:29
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:2 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 3:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 5:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:2 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 0:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:1 | |
4
- 13.05.2014 - 08:49
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:2 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:1 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:1 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:1 | |
5
- 13.05.2014 - 08:50
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:2 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:2 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:0 | |
6
- 13.05.2014 - 09:30
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 0:1 | |
7
- 13.05.2014 - 10:40
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:1 | |
8
- 13.05.2014 - 11:57
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:2 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:1 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 2:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:2 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:2 | |
9
- 13.05.2014 - 14:25
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург)1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:1 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:0 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 0:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:1 | |
10
- 13.05.2014 - 14:43
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:2 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 2:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:0 | |
11
- 13.05.2014 - 17:57
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:2 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 3:1 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:1 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 2:2 | |
12
- 13.05.2014 - 19:32
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:0 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 0:0 | |
13
- 13.05.2014 - 20:40
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 2:2 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 3:1 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 2:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 2:1 | |
14
- 14.05.2014 - 07:02
|
Прогноз от Луич ___ Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 4:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 3:2 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 2:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:1 | |
15
- 14.05.2014 - 16:11
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 2:1 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 2:0 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 3:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 0:0 | |
16
- 14.05.2014 - 18:18
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 2:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:0 | |
17
- 14.05.2014 - 18:51
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:2 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 2:0 | |
18
- 14.05.2014 - 21:06
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:1 | |
19
- 15.05.2014 - 01:09
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:0 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:1 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 2:1 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:1 | |
20
- 15.05.2014 - 06:07
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 2:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 2:1 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:0 | |
21
- 15.05.2014 - 07:14
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:2 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:0 | |
22
- 15.05.2014 - 09:39
|
Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:1 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 3:1 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 2:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 1:1 | |
23
- 16.05.2014 - 06:27
|
Резы Луч-Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург) 1:4 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань) 5:1 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Мордовия (Саранск) 1:0 Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск) 0:0 Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск) 1:0 Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 2:2 | |
24
- 16.05.2014 - 06:34
|
Победитель 38-го тура снова Старый Виктор - мои Поздравления! ___ Решил Виктор на последок уиграть все туры!!!Молодец!!! ___ 1 Старый Виктор _________ 12 2 Снайпер _________ 9 3 cер _________ 8 4 Луич _________ 8 5 Dimitry_K _________ 7 6 Тимон _________ 7 7 Иpландец _________ 7 8 VeRoNiKa _________ 6 9 quadryk _________ 6 10 El matador _________ 6 11 DAVE _________ 5 12 donzr _________ 5 13 TCTF_AiS _________ 5 14 Дик Штейн _________ 5 15 куч _________ 4 16 shpvlad _________ 4 17 Demid _________ 4 18 Zagor _________ 4 19 Юрай _________ 3 20 FOREST _________ 3 21 ilyich _________ 2 22 Дождьподкрышей _________ 1 23 Bogdan_Sh _________ 1 | |
25
- 16.05.2014 - 07:43
| 24-Юрай >Спасибо! | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |