Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 11.05.2017 - 11:55
|
Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 0:1 Динамо - Шинник 2:0 Енисей - Тюмень 2:1 Зенит-2 - Факел 2:1 Луч-Энергия - Сибирь 2:1 Нефтехимик - Тамбов 0:0 Спартак Н - Мордовия 0:0 Спартак-2 - Химки 1:1 Тосно - СКА Х 1:0 | |
1
- 11.05.2017 - 12:04
|
Балтика - Сокол 2:0 Волгарь - Кубань 0:1 Динамо - Шинник 2:1 Енисей - Тюмень 2:0 Зенит-2 - Факел 2:1 Луч-Энергия - Сибирь 1:0 Нефтехимик - Тамбов 1:2 Спартак Н - Мордовия 1:0 Спартак-2 - Химки 1:0 Тосно - СКА Х 1:1 | |
2
- 11.05.2017 - 12:05
|
Балтика - Сокол 3:0 Волгарь - Кубань 2:1 Динамо - Шинник 3:0 Енисей - Тюмень 2:1 Зенит-2 - Факел 2:1 Луч-Энергия - Сибирь 1:0 Нефтехимик - Тамбов 0:3 Спартак Н - Мордовия 1:1 Спартак-2 - Химки 2:0 Тосно - СКА Х 1:2 | |
3
- 11.05.2017 - 13:39
|
Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 1:0 Динамо - Шинник 2:0 Енисей - Тюмень 3:1 Зенит-2 - Факел 1:0 Луч-Энергия - Сибирь 1:0 Нефтехимик - Тамбов 0:1 Спартак Н - Мордовия 1:0 Спартак-2 - Химки 2:1 Тосно - СКА Х 0:1 | |
4
- 11.05.2017 - 14:09
|
Балтика - Сокол 2:0 Волгарь - Кубань 1:1 Динамо - Шинник 3:0 Енисей - Тюмень 2:0 Зенит-2 - Факел 0:1 Луч-Энергия - Сибирь 1:1 Нефтехимик - Тамбов 1:2 Спартак Н - Мордовия 0:1 Спартак-2 - Химки 2:1 Тосно - СКА Х 1:2 | |
5
- 11.05.2017 - 15:55
|
Балтика - Сокол 2:0 Волгарь - Кубань 1:3 Динамо - Шинник 3:0 Енисей - Тюмень 0:1 Зенит-2 - Факел 1:1 Луч-Энергия - Сибирь 2:1 Нефтехимик - Тамбов 0:2 Спартак Н - Мордовия 2:1 Спартак-2 - Химки 2:1 Тосно - СКА Х 3:1 | |
6
- 11.05.2017 - 16:36
|
Прогноз от Demid Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 0:1 Динамо - Шинник 2:0 Енисей - Тюмень 1:0 Зенит-2 - Факел 1:1 Луч-Энергия - Сибирь 1:1 Нефтехимик - Тамбов 1:1 Спартак Н - Мордовия 2:1 Спартак-2 - Химки 2:1 Тосно - СКА Х 1:1 | |
7
- 11.05.2017 - 19:14
|
Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 1:1 Динамо - Шинник 1:0 Енисей - Тюмень 2:1 Зенит-2 - Факел 1:0 Луч-Энергия - Сибирь 1:0 Нефтехимик - Тамбов 0:1 Спартак Н - Мордовия 1:1 Спартак-2 - Химки 1:0 Тосно - СКА Х 2:1 | |
8
- 11.05.2017 - 21:06
|
Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 1:1 Динамо - Шинник 2:2 Енисей - Тюмень 2:1 Зенит-2 - Факел 1:1 Луч-Энергия - Сибирь 2:0 Нефтехимик - Тамбов 1:1 Спартак Н - Мордовия 2:0 Спартак-2 - Химки 2:2 Тосно - СКА Х 1:1 | |
9
- 11.05.2017 - 21:35
|
Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 1:1 Динамо - Шинник 2:1 Енисей - Тюмень 3:1 Зенит-2 - Факел 2:2 Луч-Энергия - Сибирь 2:1 Нефтехимик - Тамбов 0:2 Спартак Н - Мордовия 1:1 Спартак-2 - Химки 1:1 Тосно - СКА Х 0:1 | |
10
- 12.05.2017 - 07:49
|
Прогноз от Луич Балтика - Сокол 2:1 Волгарь - Кубань 1:2 Динамо - Шинник 1:0 Енисей - Тюмень 3:0 Зенит-2 - Факел 1:2 Луч-Энергия - Сибирь 1:1 Нефтехимик - Тамбов 0:1 Спартак Н - Мордовия 0:1 Спартак-2 - Химки 0:1 Тосно - СКА Х 0:2 | |
11
- 12.05.2017 - 08:15
|
Балтика - Сокол 2:1 Волгарь - Кубань 1:1 Динамо - Шинник 2:1 Енисей - Тюмень 2:0 Зенит-2 - Факел 1:1 Луч-Энергия - Сибирь 1:0 Нефтехимик - Тамбов 1:2 Спартак Н - Мордовия 1:0 Спартак-2 - Химки 3:1 Тосно - СКА Х 1:2 | |
12
- 12.05.2017 - 08:33
|
Балтика - Сокол 2:1 Волгарь - Кубань 1:2 Динамо - Шинник 0:1 Енисей - Тюмень 2:1 Зенит-2 - Факел 1:2 Луч-Энергия - Сибирь 1:0 Нефтехимик - Тамбов 1:2 Спартак Н - Мордовия 1:2 Спартак-2 - Химки 2:0 Тосно - СКА Х 1:1 | |
13
- 12.05.2017 - 12:43
|
Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 1:1 Динамо - Шинник 2:0 Енисей - Тюмень 2:1 Зенит-2 - Факел 2:1 Луч-Энергия - Сибирь 1:0 Нефтехимик - Тамбов 1:2 Спартак Н - Мордовия 1:0 Спартак-2 - Химки 2:1 Тосно - СКА Х 2:1 | |
14
- 12.05.2017 - 18:30
|
Балтика - Сокол 2:0 Волгарь - Кубань 1:2 Динамо - Шинник 1:0 Енисей - Тюмень 3:1 Зенит-2 - Факел 1:2 Луч-Энергия - Сибирь 2:1 Нефтехимик - Тамбов 1:1 Спартак Н - Мордовия 1:0 Спартак-2 - Химки 2:1 Тосно - СКА Х 2:0 | |
15
- 12.05.2017 - 18:54
|
Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 2:1 Динамо - Шинник 2:0 Енисей - Тюмень 2:0 Зенит-2 - Факел 1:0 Луч-Энергия - Сибирь 1:0 Нефтехимик - Тамбов 0:2 Спартак Н - Мордовия 1:0 Спартак-2 - Химки 2:1 Тосно - СКА Х 0:1 | |
16
- 13.05.2017 - 08:24
|
Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 0:0 Динамо - Шинник 2:1 Енисей - Тюмень 1:0 Зенит-2 - Факел 2:1 Луч-Энергия - Сибирь 0:0 Нефтехимик - Тамбов 0:0 Спартак Н - Мордовия 1:0 Спартак-2 - Химки 2:1 Тосно - СКА Х 0:0 | |
17
- 13.05.2017 - 15:22
|
Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 1:0 Динамо - Шинник 1:1 Енисей - Тюмень 2:0 Зенит-2 - Факел 2:1 Луч-Энергия - Сибирь 0:0 Нефтехимик - Тамбов 0:2 Спартак Н - Мордовия 0:0 Спартак-2 - Химки 1:0 Тосно - СКА Х 1:2 | |
18
- 13.05.2017 - 20:24
|
Балтика - Сокол 2:1 Волгарь - Кубань 0:1 Динамо - Шинник 0:1 Енисей - Тюмень 1:1 Зенит-2 - Факел 1:0 Луч-Энергия - Сибирь 1:0 Нефтехимик - Тамбов 0:2 Спартак Н - Мордовия 1:0 Спартак-2 - Химки 3:1 Тосно - СКА Х 0:1 | |
19
- 14.05.2017 - 20:45
|
горячие итоги Балтика - Сокол 1:0 Волгарь - Кубань 2:1 Динамо - Шинник 1:0 Енисей - Тюмень 1:0 Зенит-2 - Факел 1:1 Луч-Энергия - Сибирь 0:0 Нефтехимик - Тамбов 1:1 Спартак Н - Мордовия 1:3 Спартак-2 - Химки 4:0 Тосно - СКА Х 3:1 | |
20
- 14.05.2017 - 21:16
| Победитель 37-го тура Demid - мои Поздравления! 1. Demid_________________ 16 2. котяра________________ 14 3. Я здесь_______________ 11 4. TCTF_AiS______________ 11 5. quadryk_______________ 10 6. shpvlad_______________ 10 7. cер___________________ 9 8. Vlad__________________ 9 9. Юрай__________________ 9 10. Луич_________________ 9 11. ACDC_________________ 9 12. black_cat1985________ 8 13. ilyich_______________ 8 14. FOREST_______________ 8 15. ARV__________________ 8 16. куч__________________ 7 17. VeRoNiKa_____________ 6 18. DAVE_________________ 5 19. Старый Виктор________ 3 | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |