Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Управленческий учет (http://forums.kuban.ru/f1147/upravlencheskij_uchet-8032760.html)

Anastasina 12.10.2016 16:36

Управленческий учет
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Управленческий учет[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ОЦ "Плеяды"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]40 ак.ч.[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]19.10.16[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]10:00-17:00[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул. Карасунская 82/1[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]9000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Зачем нужен управленческий учёт? Представьте, Вы едете на автомобиле и постоянно следите за его параметрами. Нужно, чтобы все системы работали "как часы". При движении важно постоянно понимать, как обстоят дела со скоростью, запасом топлива, расходом масла и т.п. Что если эта информация Вам не доступна? Или будет доступна только в конечном пункте? Звучит абсурдно. Так происходит и в компаниях, где управленческий учёт не ведётся.
Специалист по управленческому учету – это доверенное лицо руководителя, поскольку ему открыт доступ ко всей информации компании.
Чаще всего эти функции выполняет финансовый директор. Если функционал управленческого учета становится важным для компании, в ней появляется позиция директора по управленческому учету.
Он разрабатывает концепцию управленческого учета. В его компетенции выстроить и внедрить грамотную систему управленческого учета для того, чтобы оперативно предоставлять руководителю полную и достоверную информацию о реальном состоянии дел, на основе которой руководитель компании принимает оперативные и стратегические управленческие решенияЭтот курс для тех, кто принимает управленческие решения, кто участвует в подготовке информации для принятия управленческих решений, для главных бухгалтеров, заместителей генерального директора по управленческому учету и для финансовых специалистов.
С программой курса Вы можете ознакомиться на сайте: [url]http://www.pleade.ru/edu/1.1.2.shtml[/url] или +7 861 275 06 82; +7 988 472 95 88[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.