Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Таможенное декларирование в программе «Альта-ГТД» (http://forums.kuban.ru/f1147/tamozhennoe_deklarirovanie_v_programme_%C2%ABal-ta-gtd%C2%BB-6520442.html)

Anastasina 17.02.2015 14:37

Таможенное декларирование в программе «Альта-ГТД»
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Таможенное декларирование в программе «Альта-ГТД»[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Образовательный центр "Плеяды"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]50 ак. час.[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]02/28/2015[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]сб/вс[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул. Карасунская, 82/1[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]19000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Продолжительность обучения:

50 ак.час - при обучении "с нуля",

12 ак. час. - если вы уже знакомы с теорией таможенного декларирования и занимаетесь составлением деклараций в другой программе.
Если Вы занимаетесь внешнеэкономической деятельностью и операциями по «растаможке», то Вам необходима программа для оформления грузовой таможенной декларации. Программа «Альта-ГТД», рабочий инструмент декларанта, - наиболее полный современный программный комплекс по таможенному декларированию, надежная, проверенная временем программа с удобным интерфейсом и поэтому наиболее популярна и востребованная сегодня.

Программа содержит около 100 справочников и классификаторов - в том числе, Товарную номенклатуру ВЭД с Алфавитно-предметным указателем, импортные и экспортные пошлины, акцизы, лицензируемые товары, таможенные посты и пр.
Программа обеспечивает совместимость со всеми программами таможенного контроля, включая средства удаленного обмена по электронной сети с автоматизированными таможенными системами АИСТ-РТ21 и АИСТ-М. Расширенная версия обеспечивает взаимодействие с системами электронного декларирования (ЭД). В программе поддерживается режим сетевого использования, предусмотрено своевременное обновление версии на рабочем месте автоматическая синхронизация программы через Интернет.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]удостоверение, на основании лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края.[/td][/tr][/tr][/table]

Anastasina 27.07.2015 17:00

Следующая дата 22.08.2015 г.


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.