Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   СМЕТНОЕ ДЕЛО НА БАЗЕ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА «ГРАНД-СМЕТА» (http://forums.kuban.ru/f1147/smetnoe_delo_na_baze_programmnogo_kompleksa_%C2%ABgrand-smeta%C2%BB-6644609.html)

eten19 26.03.2015 12:12

СМЕТНОЕ ДЕЛО НА БАЗЕ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА «ГРАНД-СМЕТА»
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]СМЕТНОЕ ДЕЛО НА БАЗЕ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА «ГРАНД-СМЕТА»[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]УЦ "Эксперт"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]16 ак.час.[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]04/10/2015[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]есть группы утренние, дневные, вечерние и вых. дня[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Краснодар, ул.Шевченко, 61, УЦ "Эксперт"[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]4500[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Приглашаем Вас на обучение. Программа нашего курса нацелена на подготовку профессиональных сметчиков. Данный курс включает подготовку по работе с проектной документацией в строительстве, определение объемов строительных работ, порядок формирования сметной документации по видам строительных, монтажных, ремонтных, пусконаладочных и проектно-изыскательских работ, разработку всех форм сметной документации в строительстве и ремонте, учет особенностей ценообразования в строительстве в современных условиях с применением актуальной версии программного комплекса "Гранд Смета". Курс ведет практикующий инженер – сметчик.
Приглашаем Вас на обучение. Программа нашего курса нацелена на подготовку профессиональных сметчиков. Данный курс включает подготовку по работе с проектной документацией в строительстве, определение объемов строительных работ, порядок формирования сметной документации по видам строительных, монтажных, ремонтных, пусконаладочных и проектно-изыскательских работ, разработку всех форм сметной документации в строительстве и ремонте, учет особенностей ценообразования в строительстве в современных условиях с применением актуальной версии программного комплекса "Гранд Смета". Курс ведет практикующий инженер – сметчик.
Только в апреле действует скидка 40% на обучение. Звоните, узнавайте о подробностях! Ждем!

8-988-243-84-44 Светлана, Марина.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Удостоверение[/td][/tr][/tr][/table]

eten19 26.03.2015 12:16

[url]http://kursvolga.ru[/url]


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.