К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профориентация

Гость
0 - 24.04.2015 - 12:16
Описание курса
НазваниеПрофориентация
АвторНЧОУ ДПО "Учебный центр "Персонал-ресурс"
ПродолжительностьДва часа
Дата началаежедневно
Время проведения занятийлюбое удобное
Место проведенияКраснодар, ул. Калинина, 341/ Красная, 111, 7 этаж, офис 13
Стоимость участияобсуждается
Основные темыПрофориентация (профессиональная ориентация, выбор профессии, ориентация на профессию, профессиональное самоопределение) – это процесс выявления у человека склонностей к определённому роду профессиональной деятельности.

Мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашего центра, чтобы получить профессиональную помощь в выборе будущей профессии: тестирование на выбор профессии и общение с опытным психологом. Личностные особенности, интересы и способности у каждого человека уникальны. Для оказания ему помощи в разумном выборе профессий, мы выявляем сферы профессиональной деятельности, наиболее со ответствующие его индивидуальным возможностям.

Существуют самые различные тесты, например тесты для выявления интересов, склонностей, предпочитаемых форм деятельности, тесты для установления принадлежности человека к тому или иному психологическому типу или типу нервной системы, темперамента; тесты для выявления уровня развития определенных способностей памяти, мышления, внимания, восприятия человека, для выявления одаренности. Однако для точного определения профпригодности человека к какой-либо конкретной профессии более эффективен индивидуальный подход, тесты и консультации, подобранные для выявления уровня развития психологических качеств и способностей конкретного человека.
По вопросам организации профориентационной консультации вы можете проконсультироваться по телефону 8 918 444 22 48, менеджер Анастасия.
ДокументыПолный перечень индивидуальных рекомендаций





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены