Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Практическое освоение бухучета с самого начала (http://forums.kuban.ru/f1147/prakticheskoe_osvoenie_buhucheta_s_samogo_nachala-6091105.html)

СТУ 15.09.2014 09:46

Практическое освоение бухучета с самого начала
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Практическое освоение бухучета с самого начала[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]СТУ[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]80 ак. часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]09/17/2014[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]09:00-13:00[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]ул. Ставропольская 78 оф. 411[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]12000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Сертифицированные курсы: "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала. Редакция 2.0/Редакция 3.0" + 1С"

Продолжительность 80 ак.часов (3 недели)

Дата начала По мере формирования группы

Время проведения занятий Утренняя, дневная и вечерняя форма обучения

Основные темы Практическое освоение бухучета с самого начала" поможет в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С. По ходу изучения материала будут даны практически все разделы бухгалтерского учета от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности, а также все регистры налогового учета. Кроме того, практическая часть курса покажет как просто и удобно использовать программу "1С:Бухгалтерия 8" для ведения бухгалтерского и налогового учета, насколько эта программа облегчает труд бухгалтера. Таким образом, по ходу изучения материала Вы получите теоретические знания и практический инструментарий для работы.

Основной упор в предлагаемом курсе сделан на три дисциплины:

• Бухгалтерский учет

• Налоговый учет

• Работа в программе "1С:Бухгалтерия 8".

Курс предназначен:

- для людей, которые никогда не изучали бухгалтерский учет,

и никогда не сталкивались с программой 1С.

- для студентов, которым не хватает практики работы;

- для бухгалтеров, которые работали в предыдущих версиях 1С;

- для той категории лиц, у которых был длинный перерыв в работе;

- для той категории лиц, которым необходимо повысить свой квалификационный уровень знаний в бухгалтерском и налоговом учете;

- а также для той категории лиц, которым предстоит работать в программе "1С:Бухгалтерии 8" (начинающим бухгалтерам, аудиторам, менеджерам, и т.д.).

В результате прохождения обучения ВЫ будете:

• уверенно овладеть инструментарием конфигурации "Бухгалтерия предприятия";

• применять на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности;

• уметь контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;

• корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета;

• владеть функционалом конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).

Телефон: 200-13-76[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Свидетельство фирмы 1С (Москва)[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.