Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения (http://forums.kuban.ru/f1147/novoe_v_normativnom_regulirovanii_i_aktual-nye_problemy_praktiki_nalogooblozheniya-7560247.html)

Anastasina 26.02.2016 16:03

Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ОАНО "Плеяды"[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]40 час[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]20.03.2016[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]10:00-17:45[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул.Карасунская 82/1, 2-ой эт. (р-н Кооп.рынка, уг. с ул. Красноармейской)[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]10000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Цель спецкурса — обзор основных нововведений в законодательстве и нормативных актах РФ, которые имели место за годовой период, предшествующий дате проведения занятий по спецкурсу, и которые оказали существенное влияние на практику налогообложения; рассмотрение спорных ситуаций по вопросам налогообложения и арбитражной практики по ним.

При вступлении в силу новых нормативных актов на период проведения занятий по спецкурсу они должны быть рассмотрены лектором.
На спецкурсе будут рассмотрены следующие темы:
Тема 1. НДС
Тема 2. Налог на прибыль
Тема 3. Налог на доходы физических лиц
Тема 4. Страховые взносы
Тема 5. Налог на имущество организаций
Тема 6. Транспортный налог
Тема 7. Упрощённая система налогообложения
Тема 8. Единый налог на вменённый доход для определённых видов деятельности
Тема 9. Земельный налог[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.