К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Мастер-класс "Современный танец". Москва, октябрь-2012

Гость
0 - 07.10.2012 - 23:53
Описание курса
НазваниеМастер-класс "Современный танец". Москва, октябрь-2012
АвторКоллектив педагогов
Продолжительность3 дня
Дата начала26.10.2012
Время проведения занятийс 10:00
Место проведенияМосква
Стоимость участия3500 руб.
Основные темыЗдравствуйте!
26, 27, 28 октября 2012г. в Москве проводятся мастер-классы для исполнителей и педагогов-хореографов. Тема:"Современный танец. Техника. Работа в пространстве с движением. Композиционные эксперименты для малой формы. Влияние возрастных особенностей на динамику движения в джаз-танце (теория,методика). Режиссура и драматургия танца. "

Занятия по современному танцу проводит Ашот Назаретян, ведущий танцовщик Хореографической компании «Эксцентрик-балет С. Смирнова», четырежды лауреат национальной премии «Золотая маска», лауреат премии «Браво!», старший педагог по современному танцу Екатеринбургского театрального института, сессионный педагог по адаптации современного танца для детей «Центра арт-развития» при Университете г. Чикаго (США).

Занятия по актерскому мастерству - Бахтина Марина, режиссер, преподаватель актерского мастерства, педагог высшей категории, создатель и художественный руководитель театра-студии «Пластилин», активный участник Московского клуба «Дети-театр-образование», организованного художественно-эстетической кафедрой МИОО.

Приглашаю вас прочитать подробнее здесь: www.bala-ganchik.ru/news/?item=81
Документысертификат





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены