Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Лицензированный курс «Изготовление изделий из трикотажных полотен». (http://forums.kuban.ru/f1147/licenzirovannyj_kurs_%C2%ABizgotovlenie_izdelij_iz_trikotazhnyh_poloten%C2%BB-6005617.html)

leva92 15.08.2014 14:00

Лицензированный курс «Изготовление изделий из трикотажных полотен».
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Лицензированный курс «Изготовление изделий из трикотажных полотен».[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Царева Луиза Сергеевна[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]8 месяцев[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]сентябрь 2014 г[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]вечернее[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Краснодарский университет культуры и искусств[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]7500 руб/мес[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Хотите, чтобы красивая одежда стала повседневным явлением Вашей жизни? Мечтаете зарабатывать дома, занимаясь любимым делом? Видите себя владельцем авторской мастерской по изготовлению одежды?
КГУКИ объявляет набор слушателей на курс по программе профессиональной подготовки в области дизайна одежды «Изготовление изделий из трикотажных полотен». Курс разработан для всех желающих не зависимо от возраста и наличия профессиональных навыков. В программе курса:
- учимся вязать на вязальной машине
- знакомимся с переплетениями
- изучаем конструирование верхних трикотажных изделий
- осваиваем швейно-трикотажную технологию
- проектируем изделие
- вяжем по самостоятельно разработанным чертежам
- проектируем коллекцию для участия в профессиональном конкурсе

Слушателям, выполнившим все требования учебного плана выдается диплом установленного образца, дающий право на ведения нового вида профессиональной деятельности.
Срок обучения 8 месяцев (250 часов). Ориентировочная стоимость обучения по программе составляет – 7500 руб./месс.
Контактный телефон +7 928 256 72 90[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]диплом[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.