Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курсы вязания (http://forums.kuban.ru/f1147/kursy_vyazaniya-8533160.html)

Knitting 13.11.2017 15:19

Курсы вязания
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курсы вязания[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Авторский курс[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]25 часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]12/02/2017[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]17.00-19.30[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Эко-лофт Дача,ул.Зиповская,5В[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]5000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Краткое описание курса:
1. Мы освоим азбуку вязания- виды спиц, виды пряжи, набор петель, лицевые и изнаночные петли и научимся «закрывать» вязание!
2. Мы изучим несколько актуальных и модных узоров вязки, в том числе и любимые всеми косы!
3. Мы научимся рассчитывать размеры полотна и моделировать вещи с учетом моего личного опыта и авторских приемов!
4. Мы изучим процессы вязания снуда, шапки, шарфа и свяжем себе замечательные стильные комплекты к предстоящим холодам! Проблемы выбора головного убора или шарфа, и цветовые сочетания их с одеждой больше не встанут у вас на пути!
5. Мы изучим простой способ вязания теплых носочков и свяжем носочки себе или малышу!
6. Мы поговорим о современных тенденциях в вязании , научимся правильно ухаживать за натуральными материалами и готовыми вещами из них!
7. Я расскажу, как упростить процесс вязания и сделать его легким и результативным!
8. Вам не придется много писать, я буду приносить на каждое занятие раздаточные материалы![/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Без документа[/td][/tr][/tr][/table]

Knitting 13.11.2017 15:20

По многочисленным просьбам стартует мой авторский курс «Современное вязание с нуля.base»!
Изделия, сделанные руками, превратились в настоящий тренд современности, а процесс вязания приносит невероятное эстетическое удовольствие!
Я приглашаю всех желающих освоить приемы и тонкости ручной вязки, научиться создавать при помощи вязальных спиц эксклюзивные авторские вещи!
#Вяжутнетолькобабушки #Курсывязания

Knitting 13.11.2017 15:21

Длительность курса - 2,5 месяца, Количество занятий - 10, длительность каждого занятия – 2,5 часа, стоимость ВСЕГО курса 5000 р. (материалы покупаются учеником и остаются у ученика навсегда)! Оплата производится в рассрочку: 50% при записи, 50 % в середине курса!
Занятия начнутся ориентировочно в конце ноября-начале декабря по мере набора группы.
Время проведения : по воскресениям с 17.00-19.30!
Место проведения : уютное пространство «Эко-лофт Дача» по адресу ул. Зиповская, 5В, литер Х ; в нашем распоряжении всегда: волшебная творческая атмосфера лофта, теплые пледы, уютные интерьеры, чай и печеньки и собственный санузел (что большая редкость для лофта)!
После окончания курса и небольшого отдыха, начнется курс «Моделирование. Progressive» - за 7 занятий мы свяжем свитер или кардиган на выбор и узнаем все тонкости моделирования и вязания одежды ( стоимость 3500 р)!
Группа максимально 10 человек, возрастом от 14 лет до бесконечности, 3 места уже заняты, поспешите!
Записаться на курс вы можете в личные сообщения или по тел. 8 928 4123594 (Viber+WhatsApp) Юлия !


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.