К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы "Школа Бизнеса"

Гость
0 - 25.10.2012 - 11:10
Описание курса
НазваниеКурсы "Школа Бизнеса"
АвторООО "Ростбизнес"
Продолжительность1,5 месяца
Дата началаноябрь
Время проведения занятийс10:00 до 18:00
Место проведенияКраснодар, ул. Советская 30
Стоимость участия4000-6500
Основные темыПрограмма обучения в Школе Бизнеса
1 блок

Открытие школы. Знакомство организаторов Школы с участниками. Правила работы, расписание, условия завершения обучения, условия встречи с инвестором и получение сертификатов.

Тренинг «Командообразование». Формирование навыков управления командой. Тренинг рассчитан на знакомство и сплочение участников Школы. Техники построения команды, используемые в тренинге, участники смогут применять при формировании собственной команды, нацеленной на успех и слаженные действия.

Регламент программы 8 часов.
2 блок

Тренинг «Управление проектом» - SMART и SWOT анализ, определение целей и задач, сильных и слабых сторон, ресурсов, партнеров, подбор команды и управление командой, навыки составления бизнес-плана.

Регламент программы 16 часов.

Перерыв на обед.
3 блок

Тренинг по навыкам публичных выступлений, по навыкам ведения деловых переговоров и этике делового общения.

Формирование словарного запаса, необходимого предпринимателю, работа со страхами публичных выступлений: боязнь камеры, боязнь микрофона, боязнь зрительного зала и т.д. Умение добиваться желаемых результатов в переговорах, избегая конфликтных ситуаций.

Как вы думаете, почему одинаково качественную продукцию в одном месте покупают, даже несмотря на очередь, а в другом и без очереди не подходят? Может быть дело в том, кто продает? Кто лицо этой продукции: как одет, как говорит, как себя ведет и владеет ли этикой делового общения?

Регламент программы 8 часов.

Кофе-брейк.
4 блок

Семинар «Как открыть собственный бизнес: правовые аспекты. Меры государственной поддержки».

На семинаре будут освещены практические аспекты применения действующего законодательства при регистрации своего дела: выбор формы, процедуры которые необходимо пройти, а так же полный пакет образцов документов при регистрации.

Регламент программы 8 часов.

Перерыв на обед.
5 блок

Семинар «Банки: как получить кредит».

Семинар ведет опытный сотрудник банка, который осветит важные практические аспекты по применению действующего законодательства. Каждый участник получит образцы документов, необходимых для оформления перечисленных процедур.

Регламент программы 8 часов.

Перерыв на обед.


6 блок

Семинар «PR и Реклама».

Что такое продвижение товаров и услуг? Как и с чего начать рекламную компанию? Как найти свою целевую аудиторию? Что делает бренд узнаваемым? Каждый успешный руководитель должен знать основные принципы работы одного из важнейших инструментов современного бизнеса - рекламы, а также особенности одного из главных способов воздействия на потенциальных клиентов, без которого уже не обходится ни одна сфера человеческой деятельности – PR.

Регламент программы 8 часов.

Перерыв на обед.


7 блок

Семинар «Налогообложение».

Семинар ведет опытный сотрудник налоговой инспекции, который осветит важные практические аспекты при выборе системы налогообложения, особенности применения каждой, а так же необходимые знания при заполнении соответствующих форм бухгалтерской отчетности.

Регламент программы 8 часов.

Перерыв на обед.


8 блок

Семинар «Эффективные Продажи».

В основе семинара самые работающие и применимые на практике навыки для успешной работы с клиентами на стадии становления компании, а также при дальнейшем функционировании бизнеса, которые позволят достичь конкретных результатов.

Регламент программы 8 часов.

Перерыв на обед.


9 блок

Семинар «Государственные закупки».

На семинаре будут отображены актуальные и основные требования действующего законодательства в области государственных закупок, практические навыки участия в закупках и формирования пакета документов, необходимого для успешного заключения государственного контракта.



Регламент программы 8 часов.

Перерыв на обед.


10 блок

Самостоятельное задание. Написание собственного проекта и бизнес – плана этого проекта, основываясь на знаниях и материалах, полученных в ходе семинаров и тренингов.
11 блок

Деловая игра «Поиск инвестора», в рамках нее участники смогут разработать собственный проект, используя знания и навыки, полученные в рамках «Школы бизнеса», который будут оценивать эксперты — действующие предприниматели, потенциальные инвесторы.

Регламент программы 8 часов.

Перерыв на обед.

Стоимость участия

6 500 рублей.

4 000 рублей для студентов

4 000 для членов Регионального отделения по Краснодарскому краю Ассоциации молодых предпринимателей России

5 % скидка для членов Торгово-промышленной палаты Краснодарского края

Возможен индивидуальный порядок оплаты в форме рассрочки платежа.

В стоимость участия входит: посещение всех блоков программы, банковского семинара о льготных программах для малого и среднего бизнеса, раздаточные материалы, обеды, кофе-брейки.
Документысертификат



Гость
1 - 25.10.2012 - 11:12
Подробности по телефону в Краснодаре 8-861-268-64-09, 8-918-217-14-39


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены