Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курсы шитья и кроя (http://forums.kuban.ru/f1147/kursy_shit-ya_i_kroya-7596440.html)

SvetlanaA 15.03.2016 14:47

Курсы шитья и кроя
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курсы шитья и кроя[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Светлана[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]+79180805799[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]03/01/2016[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]1 час[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Юбилейный, жк "Новый город"[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]350[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Мы удивим Вас! Отбросим все сложности, и научим как без труда шить идеально красивые вещи, будь то вечернее платье или великолепный новогодний карнавальный костюм.
И в новичков, и в начинающих профессионалов книгами и знаниями, я вселю веру в то что, вы можете шить намного лучше. Более 25 лет, я работаю в данной сфере. Окончила художественное училище дизайна и моделирования, работала с лучшими русскими швеями, и набрала безграничный опыт, которым с радостью поделюсь с Вами!

Программа: построение основ выкроек; моделирование; технология пошива. Конкретная помощь в построении чертежей выкроек сложных моделей. А главное тепло и уют ждут Вас.
______________________________________
Консультации проводятся индивидуально в любое удобное для вас время! цена от 350р./ час,
мы находимся на Юбилейном р-н жк "Новый город
______________________________________[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]*[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.