Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курсы программирования на Java (http://forums.kuban.ru/f1147/kursy_programmirovaniya_na_java-8088580.html)

citprofi 24.11.2016 12:29

Курсы программирования на Java
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курсы программирования на Java[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]citprofi[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]30 часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]Август[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]09:00[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул. Бабушкина 252, офис №11[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]27.000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Нравится программирование и хочешь стать хорошо оплачиваемым и востребованным специалистом? Тогда приходи на курсы обучения Java в учебный центр «Профессионал». Наши курсы подойдут как начинающим, так и опытным разработчикам, желающим углубить знания и навыки программирования на Java.

По данным портала Head Hunter программисты Java всегда в большом дефиците и получают самые высокие зарплаты среди разработчиков. Например, по Краснодару минимальная заработная плата такого специалиста составляет 70 000 руб. Кроме того, хорошее знание языка Java может открыть тебе двери в перспективные российские и международные проекты.

На занятиях подробно рассматриваются методы создания Интернет-приложений на языке Java, в том числе Web-приложений, апплетов, серверных приложений, использование серверных страниц Java, конструирование и программирование пользовательских библиотек ярлыков Java, а также разработка приложений с применением технологий, реализованных в пакете J2EE и многое другое.

Занятия проходят индивидуально, в уютном офисе в центре города. Возможно групповое обучение и выезд преподавателя на дом. Приходите, будет интересно!

Кроме этого наш учебный центр проводит обучение по самым востребованным IT-профессиям: программист, веб-программист, разработчик сайтов, специалист по продвижению сайтов, веб-дизайнер и т.п.

Для старшеклассников работают курсы по подготовке к ЕГЭ по информатике.

Есть вопросы? Хотите записаться? Звоните прямо сейчас!

Набор идёт постоянно!

Сайт - [url]http://citprofi.ru/kursweb[/url]
Email - [email]alexdarb@mail.ru[/email]
Телефон - +79184184222
Контактное лицо - Александр[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Выдаётся сертификат[/td][/tr][/tr][/table]

Biznes_Promo 23.09.2017 15:11

Курсы программирования на Java


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.