Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курсы по созданию сайтов в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1147/kursy_po_sozdaniyu_sajtov_v_krasnodare-6367850.html)

Anastasina 16.12.2014 17:30

Курсы по созданию сайтов в Краснодаре
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курсы по созданию сайтов в Краснодаре[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ОЦ Плеяды[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]60 ак.час (3 уровня)[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]12/20/2014[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]в выходные дни[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул.Карасунская, 82/1[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]25000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td](Web - программирование и Web-дизайн)

Продолжительность курса 60 ак.час, 3 уровня по 20 ак. час. Каждый уровень можно пройти отдельно)



Создать сайт своими руками не так трудно, как кажется! В этой области даже гуру редко имеют специальное базовое WEB-образование. Когда они начинали, его просто не существовало.



В чем отличие – Web-дизайнера от Web-программиста?

Web-дизайнер специалист, отвечающий за структуру и «лицо» сайта. В его обязанности входят создание макета сайта, разработка навигации, создание и оптимизация всех графических элементов – от простых кнопок до интерактивных flash-баннеров.

Web-программист – создает программы, которые работают в сети Интернет. Его специализация – это техническое воплощение идей дизайнера. Web-программист создает динамические страницы, пишет интерфейсы к базам данных, составляет технические задания проектов.



Другими словами дизайнер придумывает, создает, воплощает макет/внешний вид сайта, программист делает программную начинку, пишет код, на который потом и ставится дизайн. Обычно в Интернет-студиях эти функции разделены между разными профессионалами, которые тесно работают в единой команде. Но будет неплохо, если вы пройдете основы обучения обеим профессиям для того, чтобы потом лучше понимать коллег по Интернет-проекту и , вообще, выбрать ту специализацию, которая вам ближе по духу.



Мы проводим все возможные форматы обучения: в группе, мини-группе 2-3 человека, индивидуально, корпоративно, как для начинающих, не владеющих никакими знаниями, так и для уже практикующих дизайнеров и программистов, сталкивающихся с определенными сложностями. Возможно обучение в виде разовых консультаций.

Мы предлагаем три уровня курсов:

1 уровень. Базовый курс - создание простого статичного сайта, страницы которого могут быть связаны гиперссылками. В программу курса входит изучение основных тэгов языка html и принципы создания сайтов, работа с аудио, видео и графическими объектами.

2 уровень. Создание динамического сайта - углубленное изучение технологий веб-программирования с помощью JavaScript, создание визуальных эффектов и интерактивных элементов управления сайтом.

3 уровень. Курсы PHP и MySQL - создание сайтов, систематизировано хранящих и обрабатывающих информацию в любых объемах (безопасное хранение информации на сайте, разработка форумов, чатов и гостевых книг).

Определив свой интерес к будущему обучению, вы можете записаться на определенный уровень в группу или начать обучаться сразу в индивидуальном формате в удобное для вас время.

Вы научитесь создавать хорошие макеты сайтов, разрабатывать для них удобную навигацию, создавать и оптимизировать все графические элементы сайта, изучите возможности программ для создания веб-страниц, сможете грамотно размещать информацию на сайте.

Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы. Данный курс – основной в треке подготовки профессиональных Web-дизайнеров.

Изучить основы языка программирования PHP, дающего возможность Web-разработчикам легко и быстро создавать динамично изменяемые html-страницы. Приобрести навыки профессионального программирования для Интернет, создания профессиональных Web-сайтов и Web-приложений. Вы научитесь профессионально создавать Web-сайты и Web-приложения при помощи языка PHP. Вы получите полное представление о возможностях применения технологии PHP – от настройки для совместной работы с серверами Apache и MySQL до создания профессиональных Web-интерфейсов к базам данных в Интернет и написания форума.

В курсе рассмотрено больше количество примеров и готовых наработок, что позволит слушателям практически сразу после окончания приступить к реальной работе с PHP.
Применяя знания, полученные на этом курсе, вы реально сможете сделать сайт, а если создание сайтов увлечет вас, то ваши сайты будут интересными и посещаемыми! Сайты, сделанные своими руками, дают много возможностей для самореализации и дальнейшего хорошего трудоустройства. Как выпускник наших курсов вы сможете бесплатно и бессрочно пользоваться вакансиями биржи труда «Таурус».

Для тех, кто хочет научиться создавать сайты с использованием Flash-анимации у нас есть курсы Flash-анимации и Создание сайтов с Flash-анимацией .

А тех, кто хочет научиться писать тексты для собственного сайта (блога), и тем самым раскручивать свой бренд, привлекая новых клиентов, приглашаем пройти практический семинар "Копирайтинг : современные технологии и эффективные решения".[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.