Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Курсы (http://forums.kuban.ru/f1147/)
-   -   Курсы по созданию сайтов, курсы SEO (продвижение сайтов) (http://forums.kuban.ru/f1147/kursy_po_sozdaniyu_sajtov_kursy_search-engine-optimization_prodvizhenie_sajtov-5776448.html)

hi_dm 05.06.2014 08:56

Курсы по созданию сайтов, курсы SEO (продвижение сайтов)
 
[table][tr][tdd]Описание курса[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Курсы по созданию сайтов, курсы SEO (продвижение сайтов)[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Учебный центр[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]16 академ. часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]Несколько раз в месяц[/td][/tr][tr][td][b]Время проведения занятий[/b][/td][td]По согласованию[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Краснодар, центр[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]8000[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Курсы по созданию и продвижению Интернет-сайтов в Краснодаре от реальных специалистов.

В ходе обучения вы научитесь: самостоятельно создавать хорошие Интернет-сайты и привлекать на них целевых посетителей.
Вы поймете: как это все работает, как устроен Интернет и функционируют Интернет-сайты, как сделать свой эффективный сайт.
Вы узнаете: что такое HTML, CSS, CMS, домены, хостинги, сервера, верстка, веб-дизайн, SEO, оптимизация, конверсия и еще много-много новых слов для вас перестанут быть тайной.

Курсы по созданию сайтов (как и курсы SEO) могут проходить как в формате индивидуального обучения, так и в группе - на Ваш выбор. Но даже в формате группового обучения мы стараемся индивидуально подходить к каждому нашему слушателю. Группы формируются размером 2-5 человек. При индивидуальном обучении возможно проведение занятий на вашей территории (по вашему желанию) в удобное вам время.

Мы - специалисты, имеющие реальный опыт по созданию и продвижению сайтов, а также успешный опыт обучения данным направлениям. Мы четко представляем себе, чему и как Вас нужно научить. Мы действительно обучаем SEO и созданию сайтов с нуля. Конечно, если у Вас имеется какая-либо подготовка, она не будет лишней. Но даже если подготовки нет никакой - это совсем не проблема!

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей.
Все интересующие вопросы вы можете задать нам по телефону: +7 (900) 291-99-79
Наш сайт: [url]http://kursy-23.ru[/url]

С уважением, Дмитрий.[/td][/tr][tr][td][b]Документы[/b][/td][td]Сертификат[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.