К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы по созданию сайтов (1 уровень)

Гость
0 - 17.12.2014 - 15:34
Описание курса
НазваниеКурсы по созданию сайтов (1 уровень)
АвторОбразовательный центр "Плеяды"
Продолжительность20 ак.час
Дата начала01/17/2015
Время проведения занятийднем/вечером
Место проведенияг. Краснодар, ул. Карасунская, 82/1
Стоимость участия8000
Основные темыСоздать сайт своими руками не так трудно, как кажется! В этой области даже гуру редко имеют специальное базовое WEB-образование. Когда они начинали, его просто не существовало.



В чем отличие – Web-дизайнера от Web-программиста?

Web-дизайнер специалист, отвечающий за структуру и «лицо» сайта. В его обязанности входят создание макета сайта, разработка навигации, создание и оптимизация всех графических элементов – от простых кнопок до интерактивных flash-баннеров.

Web-программист – создает программы, которые работают в сети Интернет. Его специализация – это техническое воплощение идей дизайнера. Web-программист создает динамические страницы, пишет интерфейсы к базам данных, составляет технические задания проектов.



Другими словами дизайнер придумывает, создает, воплощает макет/внешний вид сайта, программист делает программную начинку, пишет код, на который потом и ставится дизайн. Обычно в Интернет-студиях эти функции разделены между разными профессионалами, которые тесно работают в единой команде. Но будет неплохо, если вы пройдете основы обучения обеим профессиям для того, чтобы потом лучше понимать коллег по Интернет-проекту и , вообще, выбрать ту специализацию, которая вам ближе по духу.



Мы проводим все возможные форматы обучения: в группе, мини-группе 2-3 человека, индивидуально, корпоративно, как для начинающих, не владеющих никакими знаниями, так и для уже практикующих дизайнеров и программистов, сталкивающихся с определенными сложностями. Возможно обучение в виде разовых консультаций.

Мы предлагаем три уровня курсов:

1 уровень. Базовый курс - создание простого статичного сайта, страницы которого могут быть связаны гиперссылками. В программу курса входит изучение основных тэгов языка html и принципы создания сайтов, работа с аудио, видео и графическими объектами.
Мы ждем Вашего звонка.
ДокументыСертификат





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены